Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Электрооборудование

Электрооборудование Обсуждение вопросов по электрооборудованию автомобилей Лада Калина: аккумулятор, генератор, стартер, освещение и световая сигнализация, бортовой компьютер и т.д.

Результаты опроса: Чьи лучше?
БОШ 0 0%
Киржач 2 100.00%
Голосовавшие: 2. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.08.2011, 18:37   #1041
Татарстанская ячейка
 
Аватар для chelnines
 
Регистрация: 17.01.2011
Адрес: Казань
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: 11183
Сообщений: 745
Изображений: 5
Вес репутации: 15 chelnines находится на правильном путиchelnines находится на правильном путиchelnines находится на правильном путиchelnines находится на правильном пути
Re: Перенос ЭБУ в другое место (быстрота монтажа, защита от заливки антифризом)-2

Цитата:
Сообщение от Mr.Ice Посмотреть сообщение
нет нельзя да и зачем? не активировать иммо это просто не разумно.
Да прям зачморили уже, ну не активировал каюсь, очень стыдно, проведу среди себя разъяснительную работу, чтобы расти над самим собой!
__________________
Кого хочу не знаю, кого знаю того не хочу!
chelnines вне форума   Вверх
Старый 14.08.2011, 19:11   #1042
Пермская ячейка
 
Аватар для AlVM
 
Регистрация: 11.02.2011
Адрес: Березники
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 11174-30-046
Сообщений: 416
Записей в дневнике: 2
Вес репутации: 14 AlVM находится на правильном путиAlVM находится на правильном путиAlVM находится на правильном пути
Re: Перенос ЭБУ в другое место (быстрота монтажа, защита от заливки антифризом)-2

Цитата:
Сообщение от Сергей Б. Посмотреть сообщение
Вставших в городе машин из-за заглючивших сигналок гораздо больше. Иммо гораздо надёжнее в этом плане.
Не смешите, посмотрите форумы, сколько людей жалуются на неожиданно переставший работать ключ...
__________________
AlVM вне форума   Вверх
Старый 14.08.2011, 19:21   #1043
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 04.05.2010
Адрес: МО г. Пушкино
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: 11184
Сообщений: 61
Вес репутации: 14 Mr.Ice не успел проявить себя
Re: Перенос ЭБУ в другое место (быстрота монтажа, защита от заливки антифризом)-2

Цитата:
Сообщение от AlVM Посмотреть сообщение
Не смешите, посмотрите форумы, сколько людей жалуются на неожиданно переставший работать ключ...
неожиданно только пук бывает. когда люди ключ выламывают сначала сами и пиво им открывают, и не соблюдают элементарных правил пользования электроприборами (коим является ключик) то не мудрено что потом жалуются на все что угодно кроме себя.
по поводу заглючивших сигналок - работаю автоэлектриком в сервисе для грузовиков мерседес. иногда и легковые машины разных марок по блату приезжают, еще ни разу не видел ни одной машины (как нашей так и ино) чтобы в салоне нормально поставили сигнализацию (всегда на о*****сь все делается, лиш бы пищала и двери закрывала), + вечная жадность - зачем ставить сигналку у профи за 10 тыс если арабратья за 3000 поставят. Потом жалуются что то то глючит а то и вообще машины сгорают.
Mr.Ice вне форума   Вверх
Старый 14.08.2011, 20:10   #1044
Татарстанская ячейка
 
Аватар для chelnines
 
Регистрация: 17.01.2011
Адрес: Казань
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: 11183
Сообщений: 745
Изображений: 5
Вес репутации: 15 chelnines находится на правильном путиchelnines находится на правильном путиchelnines находится на правильном путиchelnines находится на правильном пути
Re: Перенос ЭБУ в другое место (быстрота монтажа, защита от заливки антифризом)-2

Mr.Ice, А что означает правильно подключить? Обьясни, не понимаю! Они, что провода путают или что-то недосоединяют? Если развёрнуто напишешь буду благодарен!
__________________
Кого хочу не знаю, кого знаю того не хочу!
chelnines вне форума   Вверх
Старый 14.08.2011, 20:11   #1045
Пермская ячейка
 
Аватар для AlVM
 
Регистрация: 11.02.2011
Адрес: Березники
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 11174-30-046
Сообщений: 416
Записей в дневнике: 2
Вес репутации: 14 AlVM находится на правильном путиAlVM находится на правильном путиAlVM находится на правильном пути
Re: Перенос ЭБУ в другое место (быстрота монтажа, защита от заливки антифризом)-2

Цитата:
Сообщение от chelnines Посмотреть сообщение
Mr.Ice, А что означает правильно подключить? Обьясни, не понимаю! Они, что провода путают или что-то недосоединяют? Если развёрнуто напишешь буду благодарен!
Скорее имеется ввиду монтаж на скрутки и прочий колхоз.
__________________
AlVM вне форума   Вверх
Старый 14.08.2011, 20:18   #1046
Липецкая ячейка
 
Аватар для oapv
 
Регистрация: 08.10.2010
Адрес: Липецк
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: Ларгус
Сообщений: 35,933
Записей в дневнике: 15
Изображений: 3
Вес репутации: 263622 oapv имеет репутацию за пределами доброй репутацииoapv имеет репутацию за пределами доброй репутацииoapv имеет репутацию за пределами доброй репутацииoapv имеет репутацию за пределами доброй репутацииoapv имеет репутацию за пределами доброй репутацииoapv имеет репутацию за пределами доброй репутацииoapv имеет репутацию за пределами доброй репутацииoapv имеет репутацию за пределами доброй репутацииoapv имеет репутацию за пределами доброй репутацииoapv имеет репутацию за пределами доброй репутацииoapv имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Перенос ЭБУ в другое место (быстрота монтажа, защита от заливки антифризом)-2

парни вообще то тема называется
Перенос ЭБУ в другое место (быстрота монтажа, защита от заливки антифризом)-2
oapv вне форума   Вверх
Старый 14.08.2011, 20:23   #1047
Татарстанская ячейка
 
Аватар для chelnines
 
Регистрация: 17.01.2011
Адрес: Казань
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: 11183
Сообщений: 745
Изображений: 5
Вес репутации: 15 chelnines находится на правильном путиchelnines находится на правильном путиchelnines находится на правильном путиchelnines находится на правильном пути
Re: Перенос ЭБУ в другое место (быстрота монтажа, защита от заливки антифризом)-2

oapv, Флудим однако каюсь! Только как я написал, что перенёс ЭБУ под коврик меня тут порвали и плавно перевели тему на иммобилайзеры, сигналки, ёлочные игрушки и о увеличении плодовитости коров связанных вместе в форме буквы зю и подвешенных на пике комунизма!
__________________
Кого хочу не знаю, кого знаю того не хочу!
chelnines вне форума   Вверх
Старый 14.08.2011, 20:30   #1048
Липецкая ячейка
 
Аватар для oapv
 
Регистрация: 08.10.2010
Адрес: Липецк
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: Ларгус
Сообщений: 35,933
Записей в дневнике: 15
Изображений: 3
Вес репутации: 263622 oapv имеет репутацию за пределами доброй репутацииoapv имеет репутацию за пределами доброй репутацииoapv имеет репутацию за пределами доброй репутацииoapv имеет репутацию за пределами доброй репутацииoapv имеет репутацию за пределами доброй репутацииoapv имеет репутацию за пределами доброй репутацииoapv имеет репутацию за пределами доброй репутацииoapv имеет репутацию за пределами доброй репутацииoapv имеет репутацию за пределами доброй репутацииoapv имеет репутацию за пределами доброй репутацииoapv имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Перенос ЭБУ в другое место (быстрота монтажа, защита от заливки антифризом)-2

А теперь спокойненько, пока не увидели модераторы, но продуктивненько удаляем сами свои сообщения, не связанные с темой
oapv вне форума   Вверх
Старый 14.08.2011, 21:16   #1049
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 04.05.2010
Адрес: МО г. Пушкино
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: 11184
Сообщений: 61
Вес репутации: 14 Mr.Ice не успел проявить себя
Re: Перенос ЭБУ в другое место (быстрота монтажа, защита от заливки антифризом)-2

oapv, да нафлудили чуть чуть. ну модераторы же не звери поймут я думаю.
Извиняюсь за флуд
Mr.Ice вне форума   Вверх
Старый 14.08.2011, 23:11   #1050
Новичок
 
Аватар для pyps
 
Регистрация: 29.11.2010
Адрес: Мщсква
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: 1117
Сообщений: 24
Вес репутации: 14 pyps не успел проявить себя
Re: Перестали работать стеклоподъёмники

Цитата:
Сообщение от oapv Посмотреть сообщение
что за город у тебя в профиле?
Москва ))))))))))))))))
pyps вне форума   Вверх
Закрытая тема

Метки
бош, дмрв, киржач, птф, часто перегорают лампы


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 17:21.