Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > LADA Kalina (Лада Калина) > Отзывы владельцев о Ладе Калине > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.07.2013, 22:56   #531
Технический специалист
Двигатель
 
Аватар для vovk
 
Регистрация: 27.09.2009
Адрес: Москва, САО
Пол: Мужской
Автомобиль: 11184, Люкс
Сообщений: 20,190
Записей в дневнике: 3
Вес репутации: 407783 vovk имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovk имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovk имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovk имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovk имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovk имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovk имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovk имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovk имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovk имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovk имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для vovk с помощью Skype™
Re: Почему я больше не куплю Калину - 2

Цитата:
Сообщение от Eвгeн Посмотреть сообщение
У За рулем он впереди планеты всей))) Рerpetuum mobile буквально
Ну ,а так народ хвалит. Ездят три, пять лет и только расходники меняют.
В общем в народе мнение как о надежном автомобиле.
Eвгeн, я как-то был на тест драйве Гранты, Логана, Поло и Соляриса...
Перед заполнением карточек мне намекнули, что банкет (а отзыв мой денег стоит) оплачивает Рено. Т.е. результат заранее предсказывается...
__________________
Если не получается ехать куда хочешь - поезжай куда можешь ©


Правила Форума
vovk вне форума   Вверх
Старый 02.07.2013, 23:17   #532
Завсегдатай
 
Аватар для шпилька
 
Регистрация: 06.04.2013
Адрес: москва
Возраст: 49
Пол: Женский
Автомобиль: лада калина 111930
Сообщений: 447
Вес репутации: 15 шпилька является настолько роскошным, что можно любоватьсяшпилька является настолько роскошным, что можно любоватьсяшпилька является настолько роскошным, что можно любоватьсяшпилька является настолько роскошным, что можно любоватьсяшпилька является настолько роскошным, что можно любоватьсяшпилька является настолько роскошным, что можно любоватьсяшпилька является настолько роскошным, что можно любоватьсяшпилька является настолько роскошным, что можно любоватьсяшпилька является настолько роскошным, что можно любоватьсяшпилька является настолько роскошным, что можно любоватьсяшпилька является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: Почему я больше не куплю Калину - 2

Цитата:
Сообщение от vovk Посмотреть сообщение
Eвгeн, я как-то был на тест драйве Гранты, Логана, Поло и Соляриса...
Перед заполнением карточек мне намекнули, что банкет (а отзыв мой денег стоит) оплачивает Рено. Т.е. результат заранее предсказывается...
__________________
Оу, я бы за банкет тож за Логан проголосовала, ну не обман же, все хороши!
шпилька вне форума   Вверх
Старый 03.07.2013, 00:16   #533
Забанен
 
Регистрация: 29.12.2007
Адрес: Моск.обл
Сообщений: 2,136
Вес репутации: 0 Павел11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииПавел11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииПавел11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииПавел11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииПавел11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииПавел11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииПавел11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииПавел11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииПавел11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииПавел11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииПавел11193 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Почему я больше не куплю Калину - 2

Цитата:
Сообщение от vovk Посмотреть сообщение
Спорить с дамой - себе дороже. Чисто мое ИМХО, 16 кл. калиновский лет на 10 опередил лягушатников. Конечно, русский Иван может собрать и по чертежам ракеты - паровоз, но это уже наше, родное. Фокусы, собранные в России, тоже почему-то на 60 тык встают на капиталку по двигателю.
Фокусы Россия сборка ,качественнее Испании по моторам ,ходовке ,кузовам,а моторы капиталились из за ТО раз 20ткм

Добавлено через 2 минуты
народ,Логаны можно упрекнуть во многом ,но свои 150ткм ходят безотказно+безденежно,по моторам есть косяк только по сальникам
Павел11193 вне форума   Вверх
Старый 03.07.2013, 04:24   #534
Забанен
 
Регистрация: 07.10.2011
Адрес: Челябинск
Пол: Мужской
Сообщений: 2,041
Изображений: 1
Вес репутации: 0 Blood Brother имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlood Brother имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlood Brother имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlood Brother имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlood Brother имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlood Brother имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlood Brother имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlood Brother имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlood Brother имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlood Brother имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlood Brother имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Почему я больше не куплю Калину - 2

Цитата:
Сообщение от шпилька Посмотреть сообщение
жвачка))))
ПИВО!

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Eвгeн Посмотреть сообщение
только расходники меняют.
И продают потом идиотам у которые потом в него вваливают.
Если чел грит что за 5 лет ниче кроме расходников не менял он либо гонит либо ему абсолютно индифирентно на состояние машины. Ездит и ладно. Но у следующего владельца будет запара.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от шпилька Посмотреть сообщение
мнение народа- самое показательное
Ага и надписи на заборе о ориентации и моральнойм облике Пети...
Blood Brother вне форума   Вверх
Старый 03.07.2013, 06:52   #535
Забанен
 
Регистрация: 29.09.2010
Адрес: Новосибирск
Пол: Мужской
Сообщений: 3,468
Вес репутации: 0 Eвгeн имеет много всего такого, чем может гордитьсяEвгeн имеет много всего такого, чем может гордитьсяEвгeн имеет много всего такого, чем может гордитьсяEвгeн имеет много всего такого, чем может гордитьсяEвгeн имеет много всего такого, чем может гордитьсяEвгeн имеет много всего такого, чем может гордитьсяEвгeн имеет много всего такого, чем может гордитьсяEвгeн имеет много всего такого, чем может гордитьсяEвгeн имеет много всего такого, чем может гордитьсяEвгeн имеет много всего такого, чем может гордитьсяEвгeн имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Почему я больше не куплю Калину - 2

Blood Brother, б/у Мазды 6 и прочие продают точно тем же ....(с твоих слов), что и Логаны. Никто тебе её вылизывать и доводить до состояния новой не будет. Наоборот, стараются как можно сильнее отжать и скинуть.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от vovk Посмотреть сообщение
Eвгeн, я как-то был на тест драйве Гранты, Логана, Поло и Соляриса...
Перед заполнением карточек мне намекнули, что банкет (а отзыв мой денег стоит) оплачивает Рено. Т.е. результат заранее предсказывается...
Охотно верю. Предвзятость к Логану со стороны журналистов видна чуть ли не в каждой строке.
Eвгeн вне форума   Вверх
Старый 03.07.2013, 06:54   #536
Забанен
 
Регистрация: 07.10.2011
Адрес: Челябинск
Пол: Мужской
Сообщений: 2,041
Изображений: 1
Вес репутации: 0 Blood Brother имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlood Brother имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlood Brother имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlood Brother имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlood Brother имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlood Brother имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlood Brother имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlood Brother имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlood Brother имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlood Brother имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlood Brother имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Почему я больше не куплю Калину - 2

Цитата:
Сообщение от Eвгeн Посмотреть сообщение
б/у Мазды 6 и прочие продают точно тем же
И че ты этим сказать хотел? Не можешь ответить, промолчи, по чем чай в Китае не интересно.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Eвгeн Посмотреть сообщение
б/у Мазды 6
Мою именно довели и вылизали. И эксплуатировали настолько бережно, что 2 скола на капоте - это все повреждения ЛКП за 4 года и 68 тыщ. Ибо в лотерею покупок б/у у х. знает кого не играю.
Blood Brother вне форума   Вверх
Старый 03.07.2013, 06:57   #537
Забанен
 
Регистрация: 29.09.2010
Адрес: Новосибирск
Пол: Мужской
Сообщений: 3,468
Вес репутации: 0 Eвгeн имеет много всего такого, чем может гордитьсяEвгeн имеет много всего такого, чем может гордитьсяEвгeн имеет много всего такого, чем может гордитьсяEвгeн имеет много всего такого, чем может гордитьсяEвгeн имеет много всего такого, чем может гордитьсяEвгeн имеет много всего такого, чем может гордитьсяEвгeн имеет много всего такого, чем может гордитьсяEвгeн имеет много всего такого, чем может гордитьсяEвгeн имеет много всего такого, чем может гордитьсяEвгeн имеет много всего такого, чем может гордитьсяEвгeн имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Почему я больше не куплю Калину - 2

Blood Brother, так помалкивай, если ничего умнее оскорблений у тебя не получается. Тем более меня твое мнение вообще не интересует.
Eвгeн вне форума   Вверх
Старый 03.07.2013, 07:08   #538
Забанен
 
Регистрация: 07.10.2011
Адрес: Челябинск
Пол: Мужской
Сообщений: 2,041
Изображений: 1
Вес репутации: 0 Blood Brother имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlood Brother имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlood Brother имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlood Brother имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlood Brother имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlood Brother имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlood Brother имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlood Brother имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlood Brother имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlood Brother имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlood Brother имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Почему я больше не куплю Калину - 2

Цитата:
Сообщение от Eвгeн Посмотреть сообщение
Blood Brother, так помалкивай, если ничего умнее оскорблений у тебя не получается. Тем более меня твое мнение вообще не интересует.
Опять от темы ушел? Ей Богу, как девочка разбившая мамины духи.

Добавлено через 2 минуты
Хочешь посраться пиши в личку, только хотя б связными предложениями.
Blood Brother вне форума   Вверх
Старый 03.07.2013, 07:59   #539
Челябинская ячейка
 
Регистрация: 06.08.2010
Адрес: Челябинск
Пол: Мужской
Сообщений: 7,404
Изображений: 3
Вес репутации: 113407 VAZ_11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAZ_11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAZ_11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAZ_11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAZ_11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAZ_11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAZ_11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAZ_11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAZ_11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAZ_11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAZ_11193 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Почему я больше не куплю Калину - 2

Цитата:
Сообщение от шпилька Посмотреть сообщение
я даже не удивляюсь этому, у меня, например по пайке всегда пятерка была, в отличие от пацанов, пальчики гибкие, классно получалось))
А вообще, девушка должна иметь здоровых детей, поэтому считаю эту работу не подходящей для женщины, а разбираться во всем они могут не хуже мужчин, это факт.
Лучшие радиомонтажники женщины.И ШПГ двигателя собирать я с бОльшим удовольствием доверил-бы женщине.
Но они редко бывают лучшими диагностами (хоть че диагностировать) это требует широкого кругозора , приобрести который может только пофигист.
Постоянно отвлекаясь в разные стороны от основной конкретной работы.
Женщины обычно слишком целеустремленные , точнее жизнь их толкает к этому.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от шпилька Посмотреть сообщение
ну, гемор целенаправленно никто специально не закладывает))))) а вот много новых узлов за короткий промежуток времени- это ни есть хорошо, так как все должно быть опробовано, протестировано, а потом уже внедрено))
интересно, а по тест драйву логан надежней калины???

Добавлено через 2 минуты

это в смысле в кавычках???? а по обслуживанию логан дороже намного??? детали???
В тесте ЗР 60часов Логан против Калины , Логан не доехал до финиша , отвалился клапан в моторе.
Но он всеравно "супернадежный".Ну подумаешь мотор крякнул.

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Eвгeн Посмотреть сообщение
Blood Brother, б/у Мазды 6 и прочие продают точно тем же ....(с твоих слов), что и Логаны. Никто тебе её вылизывать и доводить до состояния новой не будет. Наоборот, стараются как можно сильнее отжать и скинуть.

Добавлено через 2 минуты


Охотно верю. Предвзятость к Логану со стороны журналистов видна чуть ли не в каждой строке.
Новые Мазды6 итп покупают отнюдь не нищеброды в отличии от логанов(список продолжите сами) , максимум что могут сделать это после последней замены расходников чуток лишку отъездить.
__________________
ДОМ построил!
Нашел себе новую игрушку 3D принтер.
Пытаюсь напечатать собачью будку.
VAZ_11193 вне форума   Вверх
Старый 03.07.2013, 08:11   #540
Забанен
 
Регистрация: 07.10.2011
Адрес: Челябинск
Пол: Мужской
Сообщений: 2,041
Изображений: 1
Вес репутации: 0 Blood Brother имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlood Brother имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlood Brother имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlood Brother имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlood Brother имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlood Brother имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlood Brother имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlood Brother имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlood Brother имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlood Brother имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlood Brother имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Почему я больше не куплю Калину - 2

Цитата:
Сообщение от VAZ_11193 Посмотреть сообщение
(список продолжите сами)
солярисов)
Blood Brother вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 18:05.