Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > LADA Kalina (Лада Калина) > Отзывы владельцев о Ладе Калине > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.07.2013, 16:27   #551
Забанен
 
Регистрация: 29.09.2010
Адрес: Новосибирск
Пол: Мужской
Сообщений: 3,468
Вес репутации: 0 Eвгeн имеет много всего такого, чем может гордитьсяEвгeн имеет много всего такого, чем может гордитьсяEвгeн имеет много всего такого, чем может гордитьсяEвгeн имеет много всего такого, чем может гордитьсяEвгeн имеет много всего такого, чем может гордитьсяEвгeн имеет много всего такого, чем может гордитьсяEвгeн имеет много всего такого, чем может гордитьсяEвгeн имеет много всего такого, чем может гордитьсяEвгeн имеет много всего такого, чем может гордитьсяEвгeн имеет много всего такого, чем может гордитьсяEвгeн имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Почему я больше не куплю Калину - 2

Цитата:
Сообщение от VAZ_11193 Посмотреть сообщение
Какая машина на каком месте МОЕГО списка знаю только я.
бла-бла-бла...
Eвгeн вне форума   Вверх
Старый 03.07.2013, 16:27   #552
Забанен
 
Регистрация: 27.11.2009
Адрес: Челябинск
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 3,513
Изображений: 1
Вес репутации: 0 ilan является именем, известным всемilan является именем, известным всемilan является именем, известным всемilan является именем, известным всемilan является именем, известным всемilan является именем, известным всемilan является именем, известным всемilan является именем, известным всемilan является именем, известным всемilan является именем, известным всемilan является именем, известным всем
Re: Почему я больше не куплю Калину - 2

сегодня сковырнул обивку колёсных арок и, в очередной раз, удивился... на арках квадратными кусками вибра, а между аркой и крылом запихано два пакета-брикета с чем-то типа поролона-изолона. вот так и лоу-кост... в калине на арках вообще голо"№евка... голый металл под обивкой...
в общем поверх штатной вибры наклеил бимаст бомба+сплен10мм. посмотрим на результат...
ilan вне форума   Вверх
Старый 03.07.2013, 16:34   #553
Забанен
 
Регистрация: 29.09.2010
Адрес: Новосибирск
Пол: Мужской
Сообщений: 3,468
Вес репутации: 0 Eвгeн имеет много всего такого, чем может гордитьсяEвгeн имеет много всего такого, чем может гордитьсяEвгeн имеет много всего такого, чем может гордитьсяEвгeн имеет много всего такого, чем может гордитьсяEвгeн имеет много всего такого, чем может гордитьсяEвгeн имеет много всего такого, чем может гордитьсяEвгeн имеет много всего такого, чем может гордитьсяEвгeн имеет много всего такого, чем может гордитьсяEвгeн имеет много всего такого, чем может гордитьсяEвгeн имеет много всего такого, чем может гордитьсяEвгeн имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Почему я больше не куплю Калину - 2

Цитата:
Сообщение от VAZ_11193 Посмотреть сообщение
Никто никаких салонов вытягивать не будет , продадут перекупам что легко выявляется.
Наивный)))
Даже не можешь предположить, что могут по Каско отремонтировать, могут на сервисе у "дяди Васи", который иной раз за копейки творит чудеса, при помощи клея, кувалды и шпатлевки. Перекупы же как-то умудряются остаться в плюсе после восстановления авто? А они тоже не всегда сами делают.
А битья пруд пруди на вторичке. Кто-то же их покупает?
Eвгeн вне форума   Вверх
Старый 03.07.2013, 16:36   #554
Участник КаПри "Байкал"
 
Аватар для Русс 54
 
Регистрация: 28.09.2010
Адрес: уехал
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Х-рей
Сообщений: 14,554
Вес репутации: 1320719 Русс 54 имеет репутацию за пределами доброй репутацииРусс 54 имеет репутацию за пределами доброй репутацииРусс 54 имеет репутацию за пределами доброй репутацииРусс 54 имеет репутацию за пределами доброй репутацииРусс 54 имеет репутацию за пределами доброй репутацииРусс 54 имеет репутацию за пределами доброй репутацииРусс 54 имеет репутацию за пределами доброй репутацииРусс 54 имеет репутацию за пределами доброй репутацииРусс 54 имеет репутацию за пределами доброй репутацииРусс 54 имеет репутацию за пределами доброй репутацииРусс 54 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Почему я больше не куплю Калину - 2

А меня удивляет поведение тут некоторых "ино"марщиков, которые к Калине вообще никакого отношения не имеют.
И что их тянет на Форум Калины ?
Показать свое превосходство ?
Конечно, есть у любой машины недостатки.
Но, с какой-то маниакальной настойчивостью они пытаются доказать, что Калина отстойная машина.
Русс 54 вне форума   Вверх
Старый 03.07.2013, 16:43   #555
Забанен
 
Регистрация: 29.09.2010
Адрес: Новосибирск
Пол: Мужской
Сообщений: 3,468
Вес репутации: 0 Eвгeн имеет много всего такого, чем может гордитьсяEвгeн имеет много всего такого, чем может гордитьсяEвгeн имеет много всего такого, чем может гордитьсяEвгeн имеет много всего такого, чем может гордитьсяEвгeн имеет много всего такого, чем может гордитьсяEвгeн имеет много всего такого, чем может гордитьсяEвгeн имеет много всего такого, чем может гордитьсяEвгeн имеет много всего такого, чем может гордитьсяEвгeн имеет много всего такого, чем может гордитьсяEвгeн имеет много всего такого, чем может гордитьсяEвгeн имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Почему я больше не куплю Калину - 2

Цитата:
Сообщение от ilan Посмотреть сообщение
сегодня сковырнул обивку колёсных арок и, в очередной раз, удивился... на арках квадратными кусками вибра, а между аркой и крылом запихано два пакета-брикета с чем-то типа поролона-изолона. вот так и лоу-кост... в калине на арках вообще голо"№евка... голый металл под обивкой...
Лоу-кост лоу-косту рознь

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Русс 54 Посмотреть сообщение
А меня удивляет поведение тут некоторых "ино"марщиков, которые к Калине вообще никакого отношения не имеют.
Так не заходи на этот форум, если что-то не устраивает))
А пока на все воля администрации. Забанят, ходить сюда не буду.
Eвгeн вне форума   Вверх
Старый 03.07.2013, 16:45   #556
Совсем как дома
 
Аватар для ernest08
 
Регистрация: 09.03.2011
Адрес: Краснодарский край
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 966
Вес репутации: 398 ernest08 имеет репутацию за пределами доброй репутацииernest08 имеет репутацию за пределами доброй репутацииernest08 имеет репутацию за пределами доброй репутацииernest08 имеет репутацию за пределами доброй репутацииernest08 имеет репутацию за пределами доброй репутацииernest08 имеет репутацию за пределами доброй репутацииernest08 имеет репутацию за пределами доброй репутацииernest08 имеет репутацию за пределами доброй репутацииernest08 имеет репутацию за пределами доброй репутацииernest08 имеет репутацию за пределами доброй репутацииernest08 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Почему я больше не куплю Калину - 2

Цитата:
Сообщение от Русс 54 Посмотреть сообщение
А меня удивляет поведение тут некоторых "ино"марщиков, которые к Калине вообще никакого отношения не имеют.
И что их тянет на Форум Калины ?
Показать свое превосходство ?
Конечно, есть у любой машины недостатки.
Но, с какой-то маниакальной настойчивостью они пытаются доказать, что Калина отстойная машина.
Почему не имеют ? Самое прямое имеют отношение. Да и многие из них регистрировались будучи калиноводами. А сейчас в этой теме пишут, почему они не купили ещё раз Калину. Абсолютно в тему и по теме. Не считая оффтопа и прочих отклонений в теме. А превосходство показывать - это крайне глупо. Думаю те, кто не купят ещё раз Калину уж явно не из за чувства мнимого превосходства...
ernest08 вне форума   Вверх
Старый 03.07.2013, 16:48   #557
Забанен
 
Регистрация: 29.09.2010
Адрес: Новосибирск
Пол: Мужской
Сообщений: 3,468
Вес репутации: 0 Eвгeн имеет много всего такого, чем может гордитьсяEвгeн имеет много всего такого, чем может гордитьсяEвгeн имеет много всего такого, чем может гордитьсяEвгeн имеет много всего такого, чем может гордитьсяEвгeн имеет много всего такого, чем может гордитьсяEвгeн имеет много всего такого, чем может гордитьсяEвгeн имеет много всего такого, чем может гордитьсяEвгeн имеет много всего такого, чем может гордитьсяEвгeн имеет много всего такого, чем может гордитьсяEвгeн имеет много всего такого, чем может гордитьсяEвгeн имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Почему я больше не куплю Калину - 2

Цитата:
Сообщение от Русс 54 Посмотреть сообщение
И что их тянет на Форум Калины ?
Привычка.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Русс 54 Посмотреть сообщение
Но, с какой-то маниакальной настойчивостью они пытаются доказать, что Калина отстойная машина.
Ты название темы видел?
Очень ,кстати, полезная тема для потенциальных покупателей. Среди флуда, про то какая Калина хорошая, про женщин, радиомонтажников и ещё черт знает что, все же можно почерпнуть полезную информацию. А если предупрежден, значит вооружен.
Eвгeн вне форума   Вверх
Старый 03.07.2013, 17:04   #558
Участник КаПри "Байкал"
 
Аватар для Русс 54
 
Регистрация: 28.09.2010
Адрес: уехал
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Х-рей
Сообщений: 14,554
Вес репутации: 1320719 Русс 54 имеет репутацию за пределами доброй репутацииРусс 54 имеет репутацию за пределами доброй репутацииРусс 54 имеет репутацию за пределами доброй репутацииРусс 54 имеет репутацию за пределами доброй репутацииРусс 54 имеет репутацию за пределами доброй репутацииРусс 54 имеет репутацию за пределами доброй репутацииРусс 54 имеет репутацию за пределами доброй репутацииРусс 54 имеет репутацию за пределами доброй репутацииРусс 54 имеет репутацию за пределами доброй репутацииРусс 54 имеет репутацию за пределами доброй репутацииРусс 54 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Почему я больше не куплю Калину - 2

Цитата:
Сообщение от Eвгeн Посмотреть сообщение
Так не заходи на этот форум, если что-то не устраивает))
Цитата:
Сообщение от Eвгeн Посмотреть сообщение
Ты название темы видел?
Мне Калина нравится, поэтому я на своем родном Форуме.
Ну если вам не нравиться, ну пару строк написали и .....

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от ernest08 Посмотреть сообщение
А сейчас в этой теме пишут, почему они не купили ещё раз Калину
Многих зациклило....
Русс 54 вне форума   Вверх
Старый 03.07.2013, 18:18   #559
Забанен
 
Регистрация: 07.10.2011
Адрес: Челябинск
Пол: Мужской
Сообщений: 2,041
Изображений: 1
Вес репутации: 0 Blood Brother имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlood Brother имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlood Brother имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlood Brother имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlood Brother имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlood Brother имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlood Brother имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlood Brother имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlood Brother имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlood Brother имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlood Brother имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Почему я больше не куплю Калину - 2

Цитата:
Сообщение от Eвгeн Посмотреть сообщение
Лоу-кост лоу-косту рознь

Добавлено через 4 минуты

Забанят, ходить сюда не буду.
Твои бы слова да Богу в уши. Хоть одна фраза не отдает клиникой.
Blood Brother вне форума   Вверх
Старый 03.07.2013, 18:19   #560
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 31.01.2011
Адрес: МО
Возраст: 53
Пол: Мужской
Автомобиль: 11176-33-036
Сообщений: 2,159
Вес репутации: 63520 Т-34-85 имеет репутацию за пределами доброй репутацииТ-34-85 имеет репутацию за пределами доброй репутацииТ-34-85 имеет репутацию за пределами доброй репутацииТ-34-85 имеет репутацию за пределами доброй репутацииТ-34-85 имеет репутацию за пределами доброй репутацииТ-34-85 имеет репутацию за пределами доброй репутацииТ-34-85 имеет репутацию за пределами доброй репутацииТ-34-85 имеет репутацию за пределами доброй репутацииТ-34-85 имеет репутацию за пределами доброй репутацииТ-34-85 имеет репутацию за пределами доброй репутацииТ-34-85 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Почему я больше не куплю Калину - 2

Цитата:
Сообщение от Eвгeн Посмотреть сообщение
Забанят, ходить сюда не буду.
Как это - ходить сюда не буду ??? А как же продолжение мыльной оперы под названием " Я купил самый лучший в мире автомобиль", а ? Не вздумай об этом и думать..... старина ВИК один не справится ....
Т-34-85 вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 12:43.