Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Выбор и покупка Лада Калина > Где купить НОВУЮ Ладу Калину? Выбор и помощь в покупке. > Оцените работу официального дилера!

Оцените работу официального дилера! АВТОВАЗ запускает акцию «Хороший. Плохой. Злой» и предлагает дать оценку тому или иному дилеру LADA, выразить претензию или похвалить. Для этого мы открываем на форуме два раздела: «Черный список» и «Белый список».

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.07.2012, 10:01   #91
Гость
 
Регистрация: 02.07.2012
Адрес: Красноярск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: 11194
Сообщений: 1
Вес репутации: 0 Роман124 не успел проявить себя
Re: Черный список официальных дилеров LADA

г. Красноярск, Сибирь Регион 24, Покупал калину хетча в Сибири, ну и у них отношение к клиентам. Дорог только до момента вноса в кассу денег. Как внес все! Как говорится менеджеров и слет простыл. Ходил узнавал узнавал. Столько нервов потратил! Больше туда не ногой. На ТО-1 поеду к другому дилеру.
Роман124 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.07.2012, 17:06   #92
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 20.10.2009
Адрес: Санкт Петербург
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина 11184
Сообщений: 50
Изображений: 2
Вес репутации: 15 zik не успел проявить себя
Отправить сообщение для zik с помощью ICQ
Re: Черный список официальных дилеров LADA

Санкт-Петербург, Терравто больше не поеду хотя говорил это в прошлый раз =)))
На 1 Калине они развели на дополнительные локеры, не сказав что они там есть заводские, просверлив передние и задние крылья... От туда пошла ржавчина... Было это в 2009 году...
Мы у них заказали 2 калину Люкс, черную с темной торпедой и кожеными(может кожезам) сидения, в итоге прождали больше месяца так машины и не увидели... Каждую неделю мы приезжали в салон а менеджер говорил машина будет через неделю... В итоге мы поехали в Скарт нам ее сразу же и продали...
zik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.07.2012, 11:44   #93
Ростовская ячейка
 
Аватар для vadim_ros
 
Регистрация: 13.02.2012
Адрес: Ростов-на-Дону
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: Ford Fiesta седан, 1.6
Сообщений: 497
Вес репутации: 2178 vadim_ros имеет репутацию за пределами доброй репутацииvadim_ros имеет репутацию за пределами доброй репутацииvadim_ros имеет репутацию за пределами доброй репутацииvadim_ros имеет репутацию за пределами доброй репутацииvadim_ros имеет репутацию за пределами доброй репутацииvadim_ros имеет репутацию за пределами доброй репутацииvadim_ros имеет репутацию за пределами доброй репутацииvadim_ros имеет репутацию за пределами доброй репутацииvadim_ros имеет репутацию за пределами доброй репутацииvadim_ros имеет репутацию за пределами доброй репутацииvadim_ros имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Черный список официальных дилеров LADA

г. Ростов-на-Дону, ООО "Ростов-Лада".
Предпродажную подготовку провели отвратительно. Выпустили с открученной клемой аккумулятора, шины были спущены, салон и кузов грязные. По гарантии менял зимой вентилятор отопителя (поменяли со 2-й попытки), при этом приходилось ждать по неделе между приемами. Хотя по гарантии надо устранять без очереди, тем более зимой когда на улице -25. ТО-1 провели не полностью.
vadim_ros вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.07.2012, 20:35   #94
Гость
 
Регистрация: 29.04.2012
Адрес: Чебоксары
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина универсал
Сообщений: 1
Вес репутации: 0 Андрей021 не успел проявить себя
Re: Черный список официальных дилеров LADA

Чувашская Республика, г. Чебоксары, диллер - Чебоксары Лада (г. Новочебоксарск) Здравствуйте! Купил в марте 2012 года ладу калину универсал (пригнав автомобиль после покупки в гараж, в этот же день заметил на капоте вмятину, но так как ни у кого из дилеров не было такого цвета, решил не обращать внимания на данную проблему-хотя было очень обидно, что не сделали скидку).
02 июля записался на 1 ТО в Чебоксары-Лада, приехал к положенному времени, автомобиль приняли (правда без осмотра кузова, проверили только показание спидометра), масло, фильтр масляный, промывка двигателя-были мои, узнав об этом на сервисе остались очень недовольны... В заявке было заявлено мною, чтобы был осмотрен задний замок багажника (заедала и не отходила кнопка) и утечка электричества (после установки авто сигнализации в Чебоксары Лада, автомобиль стоит неделю и АКБ показывает заряд 0 %, пришлось его заменить на новый). Ну да ладно, пришел черед забирать авто, подошел к стойке, девушка дала счет, я его оплатил, после чего мне отдали ключи и документы на автомобиль и сказали до свидания.... Ко мне даже не вышел мастер-приемщик и не объяснил решение проблем, по указанным мною заявкам (а ведь новое авто)... Приехав в гараж я заметил следующее: замок багажника не вскрывали, а обработали просто WD-40, что не решило проблемы (кнопка так и заедала и не отходила назад, после чего мне пришлось самому вскрывать обшивку задней двери и искать причину), далее после замены масла на двигатели, капоте, переднем бампере были одни сплошные подтеки масла, также были испачканы как водительское сиденье, так и оплетка руля.... В общем все мои впечатления не из лучших, да и не буду я больше ездить на сервисный центр Чебоксары Лада по гарантийному обслуживанию... В гаражах уже ремонтируют более чище и качественней... Прошу руководство АвтоВАЗа навести порядок не только с центрами по продажам автомобилей, но и с сервисными центрами обслуживания!!!
Андрей021 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.07.2012, 23:02   #95
 
Регистрация: 11.12.2011
Пол: Мужской
Сообщений: 0
Вес репутации: 0 ftd является настолько роскошным, что можно любоватьсяftd является настолько роскошным, что можно любоватьсяftd является настолько роскошным, что можно любоватьсяftd является настолько роскошным, что можно любоватьсяftd является настолько роскошным, что можно любоватьсяftd является настолько роскошным, что можно любоватьсяftd является настолько роскошным, что можно любоватьсяftd является настолько роскошным, что можно любоватьсяftd является настолько роскошным, что можно любоватьсяftd является настолько роскошным, что можно любоватьсяftd является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: Черный список официальных дилеров LADA

г.Омск Регион 55 Омск-Лада Новоросийская 2 Хамское отношение к клиентам посредственное качество работ постоянно надо над душой стоять тогда нормально сделают (может быть) на гарантийный участок огромные очереди прошел три ТО у них и думаю хватит с меня ....
ftd вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.07.2012, 12:28   #96
Новичок
 
Регистрация: 16.04.2010
Адрес: Муром
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: 11193
Сообщений: 34
Вес репутации: 15 sanych-sanych находится на правильном путиsanych-sanych находится на правильном путиsanych-sanych находится на правильном пути
Re: Черный список официальных дилеров LADA

Владимирская область, Муром. Дилер-Муромавтосервис.
Ни одна гарантийная проблема не решена с первого раза. Например утечку тосола я ездил ликвидировать 5 раз с интервалом в 2 недели. Качество работ отвратительное. Одно делают, другое ломают. Неизменны криво поставленные детали, заляпанный грязными руками салон, отломанные защелки, заглушки и прочие мелочи. Отношение ИПГ к клиенту - в стиле чего приперся, мешаешь нам.
sanych-sanych вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.07.2012, 16:43   #97
Постоялец
 
Аватар для demis
 
Регистрация: 07.10.2010
Адрес: г. Омск
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 335
Вес репутации: 590 demis имеет репутацию за пределами доброй репутацииdemis имеет репутацию за пределами доброй репутацииdemis имеет репутацию за пределами доброй репутацииdemis имеет репутацию за пределами доброй репутацииdemis имеет репутацию за пределами доброй репутацииdemis имеет репутацию за пределами доброй репутацииdemis имеет репутацию за пределами доброй репутацииdemis имеет репутацию за пределами доброй репутацииdemis имеет репутацию за пределами доброй репутацииdemis имеет репутацию за пределами доброй репутацииdemis имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для demis с помощью ICQ Отправить сообщение для demis с помощью Skype™
Re: Черный список официальных дилеров LADA

Цитата:
Сообщение от Игор55 Посмотреть сообщение
г.Омск Регион 55 Омск-Лада Новоросийская 2 Хамское отношение к клиентам посредственное качество работ постоянно надо над душой стоять тогда нормально сделают (может быть) на гарантийный участок огромные очереди прошел три ТО у них и думаю хватит с меня ....
прошел там 0 и 1 ТО на Калине супруги. Плюсую. Диллер Отстой. Крутятся около тебя, только пока не передал деньги в кассу.
demis вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.07.2012, 19:04   #98
Втянувшийся
 
Аватар для moskoff2
 
Регистрация: 18.08.2011
Адрес: владимирская область
Пол: Мужской
Автомобиль: 11173-40-040
Сообщений: 279
Вес репутации: 13 moskoff2 находится на правильном путиmoskoff2 находится на правильном пути
Re: Черный список официальных дилеров LADA

Агат-НН,Нижний Новгород.
Делал там ТО-2, ручник не подтянули,обслуживание аккумулятора не произвели(сам вскрыл одна банка была сухая),рейку рулевую не подтянули(инженер по гарантии сказал ничего не гремит),салонный фильтр не заменили(не было в наличии нового).Все эти работы предусмотрены в ТО-2,всё обсудил с мастером по приёмке,результата никакого! Вобщем за 5000р. заменили только масло и масленный фильтр!!!!
__________________
moskoff2 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.07.2012, 12:05   #99
Новичок
 
Регистрация: 14.01.2011
Адрес: Оренбург
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Калина
Сообщений: 26
Вес репутации: 14 санёк56 не успел проявить себя
Re: Черный список официальных дилеров LADA

Лада Сервис Оренбург. обратился 25.06.2012 по поводу выхода из строя генератора на а/м Лада-Калина. Обещали в течении 2-х недель произвести замену по гарантии. Второй день морочат гоолову и не могут сказать пришёл мой генератор или нет. Инженеры по гарантии не могут дать вразумительного ответа, когда мой авто будет отремонтирован.
санёк56 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.07.2012, 12:31   #100
Гость
 
Аватар для Роман_1117
 
Регистрация: 19.05.2012
Адрес: Украина
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: 11170
Сообщений: 1
Вес репутации: 0 Роман_1117 не успел проявить себя
Icon13 Re: Черный список официальных дилеров LADA

Украина г.Запорожье "Капитал-Авто".
Купил Лада Калина 111730 серый базальт 17.05.2012г. По пути домой загорелся датчик "chek", как оказалось отсутствует датчик сцепления, по телефону с салона мне ответили что его и небыло и поставят на 1 ТО. на СТО сказали, что их воруют при поставках. Теперь жду датчик
Роман_1117 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
дилеры лада


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 22:39.