Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Гарантийное и сервисное обслуживание

Гарантийное и сервисное обслуживание Отзывы о гарантийном и сервисном обслуживании автомобилей Лада Калина в различных автоцентрах, о стоимости и качестве проведения ТО и т.п. Раздел ведут специалисты ГСТО.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.01.2014, 22:08   #1001
Новичок
 
Регистрация: 23.12.2012
Адрес: На Волге 73
Пол: Мужской
Сообщений: 46
Записей в дневнике: 2
Вес репутации: 12 pchell находится на правильном путиpchell находится на правильном путиpchell находится на правильном путиpchell находится на правильном путиpchell находится на правильном пути
Re: Прохождение ВТОРОГО ТО

Вот и я говорю - постою в сторонке, глаза помозолю. А главный мастер (лет 27): "Вы же всё равно ничего не понимаете в машинах и что там делают (типа раз ты приехал на ТО - то ты ДУБ). Так и хотелось сказать в ответ: мил человек, а я докучливый, ты мне только на пальцах поясни...
я когда диплом по системам очистки масел защищал - ты еще... и т.д. и т.п.

Всё равно, зря не пускают в рабочую зону - и душа бы на месте была и тут на форуме меньше бы мозг выносили себе и другим
__________________
pchell вне форума   Вверх
Старый 24.01.2014, 22:09   #1002
Вояка
Участник КаПри-46
 
Аватар для Gaдя
 
Регистрация: 09.10.2012
Адрес: г.Балашиха
Пол: Женский
Автомобиль: MASERATI ;)
Сообщений: 8,449
Вес репутации: 56940 Gaдя имеет репутацию за пределами доброй репутацииGaдя имеет репутацию за пределами доброй репутацииGaдя имеет репутацию за пределами доброй репутацииGaдя имеет репутацию за пределами доброй репутацииGaдя имеет репутацию за пределами доброй репутацииGaдя имеет репутацию за пределами доброй репутацииGaдя имеет репутацию за пределами доброй репутацииGaдя имеет репутацию за пределами доброй репутацииGaдя имеет репутацию за пределами доброй репутацииGaдя имеет репутацию за пределами доброй репутацииGaдя имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Gaдя с помощью ICQ Отправить сообщение для Gaдя с помощью Skype™
Re: Прохождение ВТОРОГО ТО

Цитата:
Сообщение от pchell Посмотреть сообщение
Вы же всё равно ничего не понимаете
и такое говорили, я настояла и меня пустили
__________________



Вот я чичаз кому то наколхозю...!! :D

Великий Боже, ниспошли мне сил, терпения, усидчивости, хладнокровия, человеколюбия и гранатомет!!!
Gaдя вне форума   Вверх
Старый 24.01.2014, 22:16   #1003
Новичок
 
Регистрация: 23.12.2012
Адрес: На Волге 73
Пол: Мужской
Сообщений: 46
Записей в дневнике: 2
Вес репутации: 12 pchell находится на правильном путиpchell находится на правильном путиpchell находится на правильном путиpchell находится на правильном путиpchell находится на правильном пути
Re: Прохождение ВТОРОГО ТО

Цитата:
Сообщение от Idillia Посмотреть сообщение
и такое говорили, я настояла и меня пустили
Увы, у меня Главный мастер новенький на этом месте был, хотел показать себя, к тому же у них какие-то боссы ходили по цеху с проверкой (заставили всех пейджики одеть), поэтому в цех велели "не пущать" (стоял на проходе один дедушка-охраник, поставили второго - усиленный вариант несения службы)
__________________
pchell вне форума   Вверх
Старый 24.01.2014, 22:18   #1004
Вояка
Участник КаПри-46
 
Аватар для Gaдя
 
Регистрация: 09.10.2012
Адрес: г.Балашиха
Пол: Женский
Автомобиль: MASERATI ;)
Сообщений: 8,449
Вес репутации: 56940 Gaдя имеет репутацию за пределами доброй репутацииGaдя имеет репутацию за пределами доброй репутацииGaдя имеет репутацию за пределами доброй репутацииGaдя имеет репутацию за пределами доброй репутацииGaдя имеет репутацию за пределами доброй репутацииGaдя имеет репутацию за пределами доброй репутацииGaдя имеет репутацию за пределами доброй репутацииGaдя имеет репутацию за пределами доброй репутацииGaдя имеет репутацию за пределами доброй репутацииGaдя имеет репутацию за пределами доброй репутацииGaдя имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Gaдя с помощью ICQ Отправить сообщение для Gaдя с помощью Skype™
Re: Прохождение ВТОРОГО ТО

Цитата:
Сообщение от pchell Посмотреть сообщение
хотел показать себя,
а мне даже кто то сказал -имеем право присутствовать, или что то типо - не запрещено, знать разрешено... как то так
__________________



Вот я чичаз кому то наколхозю...!! :D

Великий Боже, ниспошли мне сил, терпения, усидчивости, хладнокровия, человеколюбия и гранатомет!!!
Gaдя вне форума   Вверх
Старый 28.01.2014, 14:59   #1005
Гигант мысли
 
Аватар для garantys
 
Регистрация: 28.09.2011
Адрес: Серпухов
Возраст: 60
Пол: Мужской
Автомобиль: 11176-33-016
Сообщений: 4,220
Записей в дневнике: 5
Вес репутации: 64 garantys имеет репутацию за пределами доброй репутацииgarantys имеет репутацию за пределами доброй репутацииgarantys имеет репутацию за пределами доброй репутацииgarantys имеет репутацию за пределами доброй репутацииgarantys имеет репутацию за пределами доброй репутацииgarantys имеет репутацию за пределами доброй репутацииgarantys имеет репутацию за пределами доброй репутацииgarantys имеет репутацию за пределами доброй репутацииgarantys имеет репутацию за пределами доброй репутацииgarantys имеет репутацию за пределами доброй репутацииgarantys имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Прохождение ВТОРОГО ТО

Прошу продолжать обсуждение здесь - http://www.lkforum.ru/showthread.php?t=60818
__________________
Человек, имеющий великолепные зрение и слух, абсолютно профнепригоден на должность ИПГ.
garantys вне форума   Вверх
Закрытая тема

Метки
то2


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 17:08.