Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Новости и объявления > Новости о Лада Калина

Новости о Лада Калина Новости об автомобилях Лада Калина первого поколения.

Результаты опроса: Почему я купил Калину ?
Из чувства патриотизма. 143 7.24%
Другие причины. 1,833 92.76%
Голосовавшие: 1976. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.08.2014, 13:38   #991
Забанен
 
Регистрация: 07.08.2014
Адрес: Зеленодольск
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз219410-022
Сообщений: 187
Вес репутации: 0 обамаобана имеет репутацию за пределами доброй репутацииобамаобана имеет репутацию за пределами доброй репутацииобамаобана имеет репутацию за пределами доброй репутацииобамаобана имеет репутацию за пределами доброй репутацииобамаобана имеет репутацию за пределами доброй репутацииобамаобана имеет репутацию за пределами доброй репутацииобамаобана имеет репутацию за пределами доброй репутацииобамаобана имеет репутацию за пределами доброй репутацииобамаобана имеет репутацию за пределами доброй репутацииобамаобана имеет репутацию за пределами доброй репутацииобамаобана имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Опрос: Почему я купил Калину?

djsse, я непомню в каком процентном соотношение распределены акции АвтоВАЗа, но по-моему твоё утверждение что ВАЗ большей частью принадлежит иностранцам мягко говоря преувеличена. Да вторая волна моих санкций что я теперь вместо масел shell заливают Лукойл. К сожалению подобное твоему поклонение западенцам хохлов довело их страну до посмешища, надеюсь таких у нас меньшинство.
обамаобана вне форума   Вверх
Старый 11.08.2014, 14:03   #992
Сибирская группировка
 
Регистрация: 13.11.2008
Адрес: Кемерово
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 9,372
Записей в дневнике: 27
Вес репутации: 41 djsse имеет блестящее будущееdjsse имеет блестящее будущееdjsse имеет блестящее будущееdjsse имеет блестящее будущееdjsse имеет блестящее будущееdjsse имеет блестящее будущееdjsse имеет блестящее будущееdjsse имеет блестящее будущееdjsse имеет блестящее будущееdjsse имеет блестящее будущееdjsse имеет блестящее будущее
Отправить сообщение для djsse с помощью ICQ
Re: Опрос: Почему я купил Калину?

Цитата:
Сообщение от обамаобана Посмотреть сообщение
djsse, я непомню в каком процентном соотношение распределены акции АвтоВАЗа, но по-моему твоё утверждение что ВАЗ большей частью принадлежит иностранцам мягко говоря преувеличена.
Информация не секретна. Можешь найти в любой момент

Цитата:
Сообщение от обамаобана Посмотреть сообщение
Да вторая волна моих санкций что я теперь вместо масел shell заливают Лукойл.
Напугал ежа голой жопой. Последние 3 года я его заливал в калину без всяких санкций. Масло как масло.

Цитата:
Сообщение от обамаобана Посмотреть сообщение
К сожалению подобное твоему поклонение западенцам хохлов довело их страну до посмешища, надеюсь таких у нас меньшинство.
Для разведения хохлосрачей на данном форуме есть специальный раздел "Политика"
__________________
С Калины на подержанного американца!
http://www.lkforum.ru/blog.php?u=15267
djsse вне форума   Вверх
Старый 11.08.2014, 14:34   #993
Участник КаПри-16
Участник КаПри-52
Участник Капри Крым
Участник КаПри-73
Участник КаПри-46
Организатор КаПри-59
Участник КаПри-64
Участник КаПри-13
Участник КаПри УРАЛ:
2017,2018,2019
 
Аватар для osrsoft
 
Регистрация: 12.09.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 2,938
Изображений: 49
Вес репутации: 81570 osrsoft имеет репутацию за пределами доброй репутацииosrsoft имеет репутацию за пределами доброй репутацииosrsoft имеет репутацию за пределами доброй репутацииosrsoft имеет репутацию за пределами доброй репутацииosrsoft имеет репутацию за пределами доброй репутацииosrsoft имеет репутацию за пределами доброй репутацииosrsoft имеет репутацию за пределами доброй репутацииosrsoft имеет репутацию за пределами доброй репутацииosrsoft имеет репутацию за пределами доброй репутацииosrsoft имеет репутацию за пределами доброй репутацииosrsoft имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для osrsoft с помощью Skype™
Re: Опрос: Почему я купил Калину?

Цитата:
Сообщение от GenaM Посмотреть сообщение
это шоб калины выпускали столько же по времени скока и классику? ваз и так в опе, ещё со времён ссср, мы то можем поддержать его, но он забивает на своих пакупателей, всю свою жизнь работает с ленцой, так шо нечего лодырей и дармоедов поддерживать (к рабочим не относиться).
Очнитесь! О чем вы пишете давно уже не существует!

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от djsse Посмотреть сообщение
На заводах Форда во Всеволжске работают российские рабочие, на БМВ в Калининграде, Ниссана, ВАГа, Автофамоса, ДжиЭМ... дофига их еще этих заводов.
А я что-то говорил против этих заводов? Покупайте всеволжские форды, калужские фольксы или питерские хюндаи. Даже против калининградской сборки ничего не имею, хоть она и отверточная и в России остается маловато маржи. Поддержка отечественного производителя заключается в отказе от приобретения автомобилей произведенных за рубежом, а главным образом импортного автохлама.
А если говорить о степени локализации, то у автоваза она все же самая высокая.
osrsoft вне форума   Вверх
Старый 11.08.2014, 14:39   #994
Сибирская группировка
 
Регистрация: 13.11.2008
Адрес: Кемерово
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 9,372
Записей в дневнике: 27
Вес репутации: 41 djsse имеет блестящее будущееdjsse имеет блестящее будущееdjsse имеет блестящее будущееdjsse имеет блестящее будущееdjsse имеет блестящее будущееdjsse имеет блестящее будущееdjsse имеет блестящее будущееdjsse имеет блестящее будущееdjsse имеет блестящее будущееdjsse имеет блестящее будущееdjsse имеет блестящее будущее
Отправить сообщение для djsse с помощью ICQ
Re: Опрос: Почему я купил Калину?

Цитата:
Сообщение от osrsoft Посмотреть сообщение
Поддержка отечественного производителя заключается в отказе от приобретения автомобилей произведенных за рубежом, а главным образом импортного автохлама.
Ну, с последним моим авто, я не поддержал Вынужден был взять импортный б/ушный автохлам. Не выпустил отечественный завод устраивающий меня внедорожник. Мож когда-нибудь выпустит - поддержу.
__________________
С Калины на подержанного американца!
http://www.lkforum.ru/blog.php?u=15267
djsse вне форума   Вверх
Старый 11.08.2014, 14:43   #995
Участник КаПри-16
Участник КаПри-52
Участник Капри Крым
Участник КаПри-73
Участник КаПри-46
Организатор КаПри-59
Участник КаПри-64
Участник КаПри-13
Участник КаПри УРАЛ:
2017,2018,2019
 
Аватар для osrsoft
 
Регистрация: 12.09.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 2,938
Изображений: 49
Вес репутации: 81570 osrsoft имеет репутацию за пределами доброй репутацииosrsoft имеет репутацию за пределами доброй репутацииosrsoft имеет репутацию за пределами доброй репутацииosrsoft имеет репутацию за пределами доброй репутацииosrsoft имеет репутацию за пределами доброй репутацииosrsoft имеет репутацию за пределами доброй репутацииosrsoft имеет репутацию за пределами доброй репутацииosrsoft имеет репутацию за пределами доброй репутацииosrsoft имеет репутацию за пределами доброй репутацииosrsoft имеет репутацию за пределами доброй репутацииosrsoft имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для osrsoft с помощью Skype™
Re: Опрос: Почему я купил Калину?

Цитата:
Сообщение от djsse Посмотреть сообщение
Ну, с последним моим авто, я не поддержал Вынужден был взять импортный б/ушный автохлам. Не выпустил отечественный завод устраивающий меня внедорожник. Мож когда-нибудь выпустит - поддержу.
Мы пока с США не в состоянии войны и не патриотичный поступок не является предательством. Так что поздравляю с приобретением ))
osrsoft вне форума   Вверх
Старый 19.08.2014, 17:29   #996
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 29.10.2013
Адрес: пенза
Возраст: 33
Пол: Мужской
Автомобиль: калина 2
Сообщений: 82
Вес репутации: 11 nnmeg находится на правильном путиnnmeg находится на правильном путиnnmeg находится на правильном путиnnmeg находится на правильном путиnnmeg находится на правильном пути
Re: Опрос: Почему я купил Калину?

долго решался на покупку. делал тест драйвы логана, соляриса, рио, поло седана. и учитывая что в схожих комплектациях разница достигает 150 тысяч, было решено не тянуть кота за яйца и брать кейлину. зы шумка получше чем в поло седане. в остальном все эти машины стиральные доски. но свою стиральную доску я люблю
nnmeg вне форума   Вверх
Старый 20.08.2014, 18:55   #997
Забанен
 
Регистрация: 07.08.2014
Адрес: Зеленодольск
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз219410-022
Сообщений: 187
Вес репутации: 0 обамаобана имеет репутацию за пределами доброй репутацииобамаобана имеет репутацию за пределами доброй репутацииобамаобана имеет репутацию за пределами доброй репутацииобамаобана имеет репутацию за пределами доброй репутацииобамаобана имеет репутацию за пределами доброй репутацииобамаобана имеет репутацию за пределами доброй репутацииобамаобана имеет репутацию за пределами доброй репутацииобамаобана имеет репутацию за пределами доброй репутацииобамаобана имеет репутацию за пределами доброй репутацииобамаобана имеет репутацию за пределами доброй репутацииобамаобана имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Опрос: Почему я купил Калину?

nnmeg, извините я не понял, что вы имеете ввиду под стиральной доской?
обамаобана вне форума   Вверх
Старый 20.08.2014, 19:41   #998
Новичок
 
Аватар для Яйценюк
 
Регистрация: 25.06.2014
Адрес: Кi...v
Пол: Мужской
Сообщений: 49
Вес репутации: 10 Яйценюк находится на правильном путиЯйценюк находится на правильном путиЯйценюк находится на правильном путиЯйценюк находится на правильном пути
Re: Опрос: Почему я купил Калину?

Цитата:
Сообщение от обамаобана Посмотреть сообщение
nnmeg, извините я не понял, что вы имеете ввиду под стиральной доской?
Скорее всего, бюджетность. Она, как нищета и бедность либо она есть, либо её нет.
Яйценюк вне форума   Вверх
Старый 20.08.2014, 20:09   #999
Забанен
 
Регистрация: 07.08.2014
Адрес: Зеленодольск
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз219410-022
Сообщений: 187
Вес репутации: 0 обамаобана имеет репутацию за пределами доброй репутацииобамаобана имеет репутацию за пределами доброй репутацииобамаобана имеет репутацию за пределами доброй репутацииобамаобана имеет репутацию за пределами доброй репутацииобамаобана имеет репутацию за пределами доброй репутацииобамаобана имеет репутацию за пределами доброй репутацииобамаобана имеет репутацию за пределами доброй репутацииобамаобана имеет репутацию за пределами доброй репутацииобамаобана имеет репутацию за пределами доброй репутацииобамаобана имеет репутацию за пределами доброй репутацииобамаобана имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Опрос: Почему я купил Калину?

А правда что Рио и Солярис не гремят?
обамаобана вне форума   Вверх
Старый 21.08.2014, 07:27   #1000
Сибирская группировка
 
Регистрация: 13.11.2008
Адрес: Кемерово
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 9,372
Записей в дневнике: 27
Вес репутации: 41 djsse имеет блестящее будущееdjsse имеет блестящее будущееdjsse имеет блестящее будущееdjsse имеет блестящее будущееdjsse имеет блестящее будущееdjsse имеет блестящее будущееdjsse имеет блестящее будущееdjsse имеет блестящее будущееdjsse имеет блестящее будущееdjsse имеет блестящее будущееdjsse имеет блестящее будущее
Отправить сообщение для djsse с помощью ICQ
Re: Опрос: Почему я купил Калину?

Цитата:
Сообщение от обамаобана Посмотреть сообщение
А правда что Рио и Солярис не гремят?
Истинная правда! Энто ж идеальные автомобили, а идеальные автомобили не гремят
__________________
С Калины на подержанного американца!
http://www.lkforum.ru/blog.php?u=15267
djsse вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 11:27.