Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Новости и объявления > Новости о Лада Калина

Новости о Лада Калина Новости об автомобилях Лада Калина первого поколения.

Результаты опроса: Почему я купил Калину ?
Из чувства патриотизма. 143 7.24%
Другие причины. 1,833 92.76%
Голосовавшие: 1976. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.08.2014, 12:45   #971
Старожил
 
Аватар для Allegro
 
Регистрация: 12.05.2009
Адрес: 163
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ
Сообщений: 907
Вес репутации: 101 Allegro имеет репутацию за пределами доброй репутацииAllegro имеет репутацию за пределами доброй репутацииAllegro имеет репутацию за пределами доброй репутацииAllegro имеет репутацию за пределами доброй репутацииAllegro имеет репутацию за пределами доброй репутацииAllegro имеет репутацию за пределами доброй репутацииAllegro имеет репутацию за пределами доброй репутацииAllegro имеет репутацию за пределами доброй репутацииAllegro имеет репутацию за пределами доброй репутацииAllegro имеет репутацию за пределами доброй репутацииAllegro имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Опрос: Почему я купил Калину?

Отвечая на вопрос темы
Бюджет до 400 тыс.
__________________
I hope you, LADA!
Allegro вне форума   Вверх
Старый 02.08.2014, 22:19   #972
Интересующийся
 
Регистрация: 14.11.2013
Адрес: Зеленодольск
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 110
Вес репутации: 36 Ленар 82 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛенар 82 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛенар 82 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛенар 82 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛенар 82 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛенар 82 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛенар 82 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛенар 82 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛенар 82 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛенар 82 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛенар 82 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Опрос: Почему я купил Калину?

Цитата:
Сообщение от Alexander 47 Посмотреть сообщение
Есть... (порядка 180 РУБ) Седан,(можно подобрать универсал) Ауди 80 2,0 - 115 лошадей (не "убиваемый" - ремонтопригодный) 94 г.в. Проблем нет... За Калину - 500 руб. платить не готов.
Как сказал мне один хороший мастер: самые несчастные водители это те кто считает что старая иномарка лучше нового отечественного авто. Много к нему таких горемык приезжает...
Ленар 82 вне форума   Вверх
Старый 04.08.2014, 20:33   #973
Новичок
 
Регистрация: 29.04.2011
Адрес: Самара
Возраст: 61
Пол: Мужской
Автомобиль: 11173
Сообщений: 21
Вес репутации: 14 КАЛ_инавод не успел проявить себя
Re: Опрос: Почему я купил Калину?

Дешевые запчасти? Термостат в сборе 400р. Отдельно не предлагать т.к. сплошной брак.
КАЛ_инавод вне форума   Вверх
Старый 06.08.2014, 15:31   #974
Челябинская ячейка
 
Регистрация: 06.08.2010
Адрес: Челябинск
Пол: Мужской
Сообщений: 7,404
Изображений: 3
Вес репутации: 113407 VAZ_11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAZ_11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAZ_11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAZ_11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAZ_11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAZ_11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAZ_11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAZ_11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAZ_11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAZ_11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAZ_11193 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Опрос: Почему я купил Калину?

Цитата:
Сообщение от Alexander 47 Посмотреть сообщение
Есть... (порядка 180 РУБ) Седан,(можно подобрать универсал) Ауди 80 2,0 - 115 лошадей (не "убиваемый" - ремонтопригодный) 94 г.в. Проблем нет... За Калину - 500 руб. платить не готов.

94год надо сравнивать только с 94 годом.

Была у приятеля ауди бочка затертого года, так он с ней "уже автомехаником стал".
__________________
ДОМ построил!
Нашел себе новую игрушку 3D принтер.
Пытаюсь напечатать собачью будку.
VAZ_11193 вне форума   Вверх
Старый 07.08.2014, 06:14   #975
Сибирская группировка
 
Регистрация: 13.11.2008
Адрес: Кемерово
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 9,372
Записей в дневнике: 27
Вес репутации: 41 djsse имеет блестящее будущееdjsse имеет блестящее будущееdjsse имеет блестящее будущееdjsse имеет блестящее будущееdjsse имеет блестящее будущееdjsse имеет блестящее будущееdjsse имеет блестящее будущееdjsse имеет блестящее будущееdjsse имеет блестящее будущееdjsse имеет блестящее будущееdjsse имеет блестящее будущее
Отправить сообщение для djsse с помощью ICQ
Re: Опрос: Почему я купил Калину?

Цитата:
Сообщение от VAZ_11193 Посмотреть сообщение
94год надо сравнивать только с 94 годом.

Была у приятеля ауди бочка затертого года, так он с ней "уже автомехаником стал".
Дык, может это и не плохо Открыл человек в себе новые таланты.
С другой стороны, купив 5-6-7-летний ВАЗик за 180 тыс. р., один фиг придётся открывать в себе те же таланты.
__________________
С Калины на подержанного американца!
http://www.lkforum.ru/blog.php?u=15267
djsse вне форума   Вверх
Старый 07.08.2014, 09:13   #976
Гигант мысли
 
Регистрация: 03.02.2013
Адрес: Кемерово
Пол: Мужской
Сообщений: 4,725
Вес репутации: 70748 Sed имеет репутацию за пределами доброй репутацииSed имеет репутацию за пределами доброй репутацииSed имеет репутацию за пределами доброй репутацииSed имеет репутацию за пределами доброй репутацииSed имеет репутацию за пределами доброй репутацииSed имеет репутацию за пределами доброй репутацииSed имеет репутацию за пределами доброй репутацииSed имеет репутацию за пределами доброй репутацииSed имеет репутацию за пределами доброй репутацииSed имеет репутацию за пределами доброй репутацииSed имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Опрос: Почему я купил Калину?

На 5-7 летний ваз запчасти в любой булочной продают, рубль за килограмм, а на ауди 94 года думаю запчасти найти будет квест, с заказами, ожиданиями, простоями.
Sed вне форума   Вверх
Старый 07.08.2014, 12:00   #977
ветеран АвтоВАЗа
 
Аватар для das boot
 
Регистрация: 19.04.2009
Адрес: Тольятти
Пол: Мужской
Сообщений: 9,935
Вес репутации: 1632606 das boot имеет репутацию за пределами доброй репутацииdas boot имеет репутацию за пределами доброй репутацииdas boot имеет репутацию за пределами доброй репутацииdas boot имеет репутацию за пределами доброй репутацииdas boot имеет репутацию за пределами доброй репутацииdas boot имеет репутацию за пределами доброй репутацииdas boot имеет репутацию за пределами доброй репутацииdas boot имеет репутацию за пределами доброй репутацииdas boot имеет репутацию за пределами доброй репутацииdas boot имеет репутацию за пределами доброй репутацииdas boot имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Опрос: Почему я купил Калину?

Цитата:
Сообщение от Sed Посмотреть сообщение
.... а на ауди 94 года думаю запчасти найти будет квест, с заказами, ожиданиями, простоями.
или поделки из поднебесной, ирана, польши и прочих стран ставить. а можно от отечественного автопрома приколхозивать....)))))))))))
das boot вне форума   Вверх
Старый 07.08.2014, 12:22   #978
Сибирская группировка
 
Регистрация: 13.11.2008
Адрес: Кемерово
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 9,372
Записей в дневнике: 27
Вес репутации: 41 djsse имеет блестящее будущееdjsse имеет блестящее будущееdjsse имеет блестящее будущееdjsse имеет блестящее будущееdjsse имеет блестящее будущееdjsse имеет блестящее будущееdjsse имеет блестящее будущееdjsse имеет блестящее будущееdjsse имеет блестящее будущееdjsse имеет блестящее будущееdjsse имеет блестящее будущее
Отправить сообщение для djsse с помощью ICQ
Re: Опрос: Почему я купил Калину?

Цитата:
Сообщение от Sed Посмотреть сообщение
На 5-7 летний ваз запчасти в любой булочной продают, рубль за килограмм, а на ауди 94 года думаю запчасти найти будет квест, с заказами, ожиданиями, простоями.
Качественные запчасти на ВАЗ продают не в каждой булочной и цена у них не копеечная. С Ауди или любой другой иносранкой вопросов по з/ч в столицах, я думаю, нет. Что касается глубинки навроде нашего Кемерова, то exist, Автодок, Emex и еще куча магазинов доставляют всё достаточно оперативно.
Но мы не туда свернули. Чуть выше речь шла не о доступности запчастей, а о талантах автомеханика, которые, что с ВАЗиком, что с Ауди, таки придётся в себе развивать.

Цитата:
Сообщение от das boot Посмотреть сообщение
или поделки из поднебесной, ирана, польши и прочих стран ставить. а можно от отечественного автопрома приколхозивать....)))))))))))
Приколхозил бампер своего жипа на ГАЗовские клипсы и мне как-то совершенно насрать на энтот факт. Держит так же как родная.
__________________
С Калины на подержанного американца!
http://www.lkforum.ru/blog.php?u=15267
djsse вне форума   Вверх
Старый 07.08.2014, 13:44   #979
Забанен
 
Регистрация: 07.08.2014
Адрес: Зеленодольск
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз219410-022
Сообщений: 187
Вес репутации: 0 обамаобана имеет репутацию за пределами доброй репутацииобамаобана имеет репутацию за пределами доброй репутацииобамаобана имеет репутацию за пределами доброй репутацииобамаобана имеет репутацию за пределами доброй репутацииобамаобана имеет репутацию за пределами доброй репутацииобамаобана имеет репутацию за пределами доброй репутацииобамаобана имеет репутацию за пределами доброй репутацииобамаобана имеет репутацию за пределами доброй репутацииобамаобана имеет репутацию за пределами доброй репутацииобамаобана имеет репутацию за пределами доброй репутацииобамаобана имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Опрос: Почему я купил Калину?

А я купил калину так в свете происходящих событий у меня свои санкции западу, стараюсь покупать отечественное. А выбором своим вполне доволен.
обамаобана вне форума   Вверх
Старый 07.08.2014, 13:49   #980
Сибирская группировка
 
Регистрация: 13.11.2008
Адрес: Кемерово
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 9,372
Записей в дневнике: 27
Вес репутации: 41 djsse имеет блестящее будущееdjsse имеет блестящее будущееdjsse имеет блестящее будущееdjsse имеет блестящее будущееdjsse имеет блестящее будущееdjsse имеет блестящее будущееdjsse имеет блестящее будущееdjsse имеет блестящее будущееdjsse имеет блестящее будущееdjsse имеет блестящее будущееdjsse имеет блестящее будущее
Отправить сообщение для djsse с помощью ICQ
Re: Опрос: Почему я купил Калину?

Цитата:
Сообщение от обамаобана Посмотреть сообщение
А я купил калину так в свете происходящих событий у меня свои санкции западу, стараюсь покупать отечественное. А выбором своим вполне доволен.

Ну, тады, будь мужиком до конца. В рамках санкций ставь авто на прикол и выпиливай из него АБС, бензонасос и ЭБУ т.к. они произведены буржуинской компанией Бош. Бензонасос и ЭБУ теоретисски можно заменить российскими аналогами, а АБСкой придётся пожертвовать. Ну, однако, оно и без АБСки может ездить. Колдуна воткнёшь и всех делов.
__________________
С Калины на подержанного американца!
http://www.lkforum.ru/blog.php?u=15267
djsse вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 14:03.