Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Республика Крым

Республика Крым Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Крыму.

Результаты опроса: мне подходит время и место проведения встречи
я буду! 6 100.00%
я не смогу приехать :( 0 0%
мне удобней в другое время! 0 0%
Голосовавшие: 6. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.05.2008, 10:20   #61
Лидер Екатеринбурга
Ветеран клуба
Участник КаПри-16
 
Аватар для XuLiganka
 
Регистрация: 06.08.2007
Адрес: уралмаш!!!
Пол: Женский
Автомобиль: Брюнет
Сообщений: 4,105
Записей в дневнике: 1
Изображений: 856
Вес репутации: 5189 XuLiganka имеет репутацию за пределами доброй репутацииXuLiganka имеет репутацию за пределами доброй репутацииXuLiganka имеет репутацию за пределами доброй репутацииXuLiganka имеет репутацию за пределами доброй репутацииXuLiganka имеет репутацию за пределами доброй репутацииXuLiganka имеет репутацию за пределами доброй репутацииXuLiganka имеет репутацию за пределами доброй репутацииXuLiganka имеет репутацию за пределами доброй репутацииXuLiganka имеет репутацию за пределами доброй репутацииXuLiganka имеет репутацию за пределами доброй репутацииXuLiganka имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Встреча клуба 31.05.2008г.

Siama, а ты из Алушты??? как там погодка?? как море??? как у вас нынче по ценам на жилье?

извините что не по теме))))
__________________

А вообще Я - АНГЕЛ!!!
только крылья в стирке,
и нимб на подзарядке)))


Жизнь это очередь за смертью...
Но некоторые лезут без очереди...


XuLiganka вне форума   Вверх
Старый 27.05.2008, 11:04   #62
Украинская ячейка
 
Аватар для Siama
 
Регистрация: 21.12.2006
Адрес: Крым, Алушта
Пол: Женский
Автомобиль: Lada Kalina
Сообщений: 84
Вес репутации: 41 Siama имеет репутацию за пределами доброй репутацииSiama имеет репутацию за пределами доброй репутацииSiama имеет репутацию за пределами доброй репутацииSiama имеет репутацию за пределами доброй репутацииSiama имеет репутацию за пределами доброй репутацииSiama имеет репутацию за пределами доброй репутацииSiama имеет репутацию за пределами доброй репутацииSiama имеет репутацию за пределами доброй репутацииSiama имеет репутацию за пределами доброй репутацииSiama имеет репутацию за пределами доброй репутацииSiama имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Siama с помощью ICQ Отправить сообщение для Siama с помощью Skype™
Ответ: Встреча клуба 31.05.2008г.

цены стандартные.... под ключ - 30-50 долларов сутки.. погода хорошая.... море тёплое... пока что... )))
__________________
Siama вне форума   Вверх
Старый 27.05.2008, 17:09   #63
Завсегдатай
 
Аватар для IVAN_Simfer
 
Регистрация: 21.11.2007
Адрес: Симферополь
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: 11183
Сообщений: 453
Вес репутации: 79 IVAN_Simfer имеет репутацию за пределами доброй репутацииIVAN_Simfer имеет репутацию за пределами доброй репутацииIVAN_Simfer имеет репутацию за пределами доброй репутацииIVAN_Simfer имеет репутацию за пределами доброй репутацииIVAN_Simfer имеет репутацию за пределами доброй репутацииIVAN_Simfer имеет репутацию за пределами доброй репутацииIVAN_Simfer имеет репутацию за пределами доброй репутацииIVAN_Simfer имеет репутацию за пределами доброй репутацииIVAN_Simfer имеет репутацию за пределами доброй репутацииIVAN_Simfer имеет репутацию за пределами доброй репутацииIVAN_Simfer имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Встреча клуба 31.05.2008г.

Итак, с основным составом определились! Будет порядка 10-15 взрослых, т.е. надо 4-5 кг мяса. Я могу купить,замариновать и привезти 2.5-3. Ищу второго, кто сможет так-же. По спиртному не ко мне - буду за рулём.
__________________
IVAN_Simfer вне форума   Вверх
Старый 27.05.2008, 17:28   #64
Крымский модератор
 
Аватар для Made in Simf
 
Регистрация: 02.04.2008
Адрес: Крым
Пол: Мужской
Сообщений: 35,743
Изображений: 3
Вес репутации: 2147571 Made in Simf имеет репутацию за пределами доброй репутацииMade in Simf имеет репутацию за пределами доброй репутацииMade in Simf имеет репутацию за пределами доброй репутацииMade in Simf имеет репутацию за пределами доброй репутацииMade in Simf имеет репутацию за пределами доброй репутацииMade in Simf имеет репутацию за пределами доброй репутацииMade in Simf имеет репутацию за пределами доброй репутацииMade in Simf имеет репутацию за пределами доброй репутацииMade in Simf имеет репутацию за пределами доброй репутацииMade in Simf имеет репутацию за пределами доброй репутацииMade in Simf имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Встреча клуба 31.05.2008г.

Цитата:
Сообщение от IVAN_Simfer Посмотреть сообщение
Итак, с основным составом определились! Будет порядка 10-15 взрослых, т.е. надо 4-5 кг мяса. Я могу купить,замариновать и привезти 2.5-3. Ищу второго, кто сможет так-же. По спиртному не ко мне - буду за рулём.
Не вопрос, я тоже привезу маринованого мяса 2,5 кг, остальные определяйтесь кто что берет из продуктов
Made in Simf вне форума   Вверх
Старый 27.05.2008, 19:13   #65
Новичок
 
Регистрация: 04.05.2008
Адрес: Симферополь
Возраст: 43
Автомобиль: Калина
Сообщений: 38
Вес репутации: 38 Старый Z имеет репутацию за пределами доброй репутацииСтарый Z имеет репутацию за пределами доброй репутацииСтарый Z имеет репутацию за пределами доброй репутацииСтарый Z имеет репутацию за пределами доброй репутацииСтарый Z имеет репутацию за пределами доброй репутацииСтарый Z имеет репутацию за пределами доброй репутацииСтарый Z имеет репутацию за пределами доброй репутацииСтарый Z имеет репутацию за пределами доброй репутацииСтарый Z имеет репутацию за пределами доброй репутацииСтарый Z имеет репутацию за пределами доброй репутацииСтарый Z имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Встреча клуба 31.05.2008г.

Здравствуйте товарищи. Я беру тоже мясо. мангал и дрова.Вино это очень хорошо но за рулем же . можно взять сок или лимонад.
Старый Z вне форума   Вверх
Старый 28.05.2008, 08:47   #66
Крымский модератор
 
Аватар для Made in Simf
 
Регистрация: 02.04.2008
Адрес: Крым
Пол: Мужской
Сообщений: 35,743
Изображений: 3
Вес репутации: 2147571 Made in Simf имеет репутацию за пределами доброй репутацииMade in Simf имеет репутацию за пределами доброй репутацииMade in Simf имеет репутацию за пределами доброй репутацииMade in Simf имеет репутацию за пределами доброй репутацииMade in Simf имеет репутацию за пределами доброй репутацииMade in Simf имеет репутацию за пределами доброй репутацииMade in Simf имеет репутацию за пределами доброй репутацииMade in Simf имеет репутацию за пределами доброй репутацииMade in Simf имеет репутацию за пределами доброй репутацииMade in Simf имеет репутацию за пределами доброй репутацииMade in Simf имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Встреча клуба 31.05.2008г.

Цитата:
Сообщение от Старый Z Посмотреть сообщение
Здравствуйте товарищи. Я беру тоже мясо. мангал и дрова.Вино это очень хорошо но за рулем же . можно взять сок или лимонад.
что то получается что все берут мясо....давайте определяться тогда по количеству...и продукты ведь нужны...не одно же мясо есть
Made in Simf вне форума   Вверх
Старый 28.05.2008, 12:49   #67
Украинская ячейка
 
Аватар для Siama
 
Регистрация: 21.12.2006
Адрес: Крым, Алушта
Пол: Женский
Автомобиль: Lada Kalina
Сообщений: 84
Вес репутации: 41 Siama имеет репутацию за пределами доброй репутацииSiama имеет репутацию за пределами доброй репутацииSiama имеет репутацию за пределами доброй репутацииSiama имеет репутацию за пределами доброй репутацииSiama имеет репутацию за пределами доброй репутацииSiama имеет репутацию за пределами доброй репутацииSiama имеет репутацию за пределами доброй репутацииSiama имеет репутацию за пределами доброй репутацииSiama имеет репутацию за пределами доброй репутацииSiama имеет репутацию за пределами доброй репутацииSiama имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Siama с помощью ICQ Отправить сообщение для Siama с помощью Skype™
Ответ: Встреча клуба 31.05.2008г.

мангал и дрова не нужны, там всё есть.... вино я возьму... только не знаю, кто какое предпочитает...
__________________
Siama вне форума   Вверх
Старый 28.05.2008, 15:11   #68
Крымский модератор
 
Аватар для Made in Simf
 
Регистрация: 02.04.2008
Адрес: Крым
Пол: Мужской
Сообщений: 35,743
Изображений: 3
Вес репутации: 2147571 Made in Simf имеет репутацию за пределами доброй репутацииMade in Simf имеет репутацию за пределами доброй репутацииMade in Simf имеет репутацию за пределами доброй репутацииMade in Simf имеет репутацию за пределами доброй репутацииMade in Simf имеет репутацию за пределами доброй репутацииMade in Simf имеет репутацию за пределами доброй репутацииMade in Simf имеет репутацию за пределами доброй репутацииMade in Simf имеет репутацию за пределами доброй репутацииMade in Simf имеет репутацию за пределами доброй репутацииMade in Simf имеет репутацию за пределами доброй репутацииMade in Simf имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Встреча клуба 31.05.2008г.

Цитата:
Сообщение от Siama Посмотреть сообщение
мангал и дрова не нужны, там всё есть.... вино я возьму... только не знаю, кто какое предпочитает...
Бери что нить сладенькое, в основном будут пить то тока девушки, мужская часть то за рулем
Made in Simf вне форума   Вверх
Старый 28.05.2008, 15:47   #69
Завсегдатай
 
Аватар для IVAN_Simfer
 
Регистрация: 21.11.2007
Адрес: Симферополь
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: 11183
Сообщений: 453
Вес репутации: 79 IVAN_Simfer имеет репутацию за пределами доброй репутацииIVAN_Simfer имеет репутацию за пределами доброй репутацииIVAN_Simfer имеет репутацию за пределами доброй репутацииIVAN_Simfer имеет репутацию за пределами доброй репутацииIVAN_Simfer имеет репутацию за пределами доброй репутацииIVAN_Simfer имеет репутацию за пределами доброй репутацииIVAN_Simfer имеет репутацию за пределами доброй репутацииIVAN_Simfer имеет репутацию за пределами доброй репутацииIVAN_Simfer имеет репутацию за пределами доброй репутацииIVAN_Simfer имеет репутацию за пределами доброй репутацииIVAN_Simfer имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Встреча клуба 31.05.2008г.

Siama, безалкогольное есть?
Из опыта встречи на Хортице-все брали кто что хотел (и есть и пить). Мясо покупала Мариша, полное эмалированное ведро + я привёз немного. Пили много, т.к. были с ночёвкой, ну и закусывали соответственно. В общем там я понял, мяса много не бывает, особенно с водочкой если.
__________________
IVAN_Simfer вне форума   Вверх
Старый 28.05.2008, 16:22   #70
Новичок
 
Регистрация: 04.05.2008
Адрес: Симферополь
Возраст: 43
Автомобиль: Калина
Сообщений: 38
Вес репутации: 38 Старый Z имеет репутацию за пределами доброй репутацииСтарый Z имеет репутацию за пределами доброй репутацииСтарый Z имеет репутацию за пределами доброй репутацииСтарый Z имеет репутацию за пределами доброй репутацииСтарый Z имеет репутацию за пределами доброй репутацииСтарый Z имеет репутацию за пределами доброй репутацииСтарый Z имеет репутацию за пределами доброй репутацииСтарый Z имеет репутацию за пределами доброй репутацииСтарый Z имеет репутацию за пределами доброй репутацииСтарый Z имеет репутацию за пределами доброй репутацииСтарый Z имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Встреча клуба 31.05.2008г.

Давайте все возмем понемногу. овощей, воды.Я сегодня поеду вечером в семь часов в Вестер гипер. кто хочет приезжайте. вместе придумаем как и что.У меня синий универсал.
Старый Z вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 00:04.