Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Выбор и покупка Лада Калина > Где купить НОВУЮ Ладу Калину? Выбор и помощь в покупке.

Где купить НОВУЮ Ладу Калину? Выбор и помощь в покупке. Здесь можно обсудить вопросы по процедуре покупки автомобиля Лада Калина 2, на что стоит обратить особое внимание и что делать сразу после покупки.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.02.2010, 11:02   #11
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 15.07.2009
Адрес: Лобня
Пол: Мужской
Автомобиль: Спорт 1.6
Сообщений: 2,458
Вес репутации: 19 nif станет известным достаточно скороnif станет известным достаточно скороnif станет известным достаточно скороnif станет известным достаточно скороnif станет известным достаточно скороnif станет известным достаточно скороnif станет известным достаточно скороnif станет известным достаточно скоро
Re: Хочу купить калину

в РОСНО 38354 будт, если машинка не кридитная, если кредитная дороже, т.к. банку % за страховку придется выплачивать
__________________
nif вне форума   Вверх
Старый 16.02.2010, 11:10   #12
Новичок
 
Регистрация: 16.02.2010
Адрес: Тверь
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: Skoda felicia
Сообщений: 22
Вес репутации: 15 Helden не успел проявить себя
Re: Хочу купить калину

Цитата:
Сообщение от nif Посмотреть сообщение
в РОСНО 38354 будт, если машинка не кридитная, если кредитная дороже, т.к. банку % за страховку придется выплачивать
Была бы не кредитная, я бы и каско не оформлял
Helden вне форума   Вверх
Старый 16.02.2010, 12:04   #13
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 15.07.2009
Адрес: Лобня
Пол: Мужской
Автомобиль: Спорт 1.6
Сообщений: 2,458
Вес репутации: 19 nif станет известным достаточно скороnif станет известным достаточно скороnif станет известным достаточно скороnif станет известным достаточно скороnif станет известным достаточно скороnif станет известным достаточно скороnif станет известным достаточно скороnif станет известным достаточно скоро
Re: Хочу купить калину

Цитата:
Сообщение от Helden Посмотреть сообщение
Была бы не кредитная, я бы и каско не оформлял
вот честно незнаю почему люди на новые машины не хотят оформлять КАСКО. если вы считаете себя асами вождения, так считайте, но есть много людей которые только ели за руль и от них никто не застрахован, и жалкой ОСАГи не хватит если машина уйдет в конструктив. ибо по железу максималка 120 к рублей. как говориться скупой платит дважды.
Это не агитация бежать и страховаться, просто непойму доводы почему народу жалко 30 к, но не дай бог что случиться 300 к будет нежало. и так же еще не пойму людей которые страхуют ОСАГО и жлобяться расширить ОСАГО
__________________
nif вне форума   Вверх
Старый 16.02.2010, 12:10   #14
Новичок
 
Регистрация: 16.02.2010
Адрес: Тверь
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: Skoda felicia
Сообщений: 22
Вес репутации: 15 Helden не успел проявить себя
Re: Хочу купить калину

Цитата:
Сообщение от nif Посмотреть сообщение
вот честно незнаю почему люди на новые машины не хотят оформлять КАСКО. если вы считаете себя асами вождения, так считайте, но есть много людей которые только ели за руль и от них никто не застрахован, и жалкой ОСАГи не хватит если машина уйдет в конструктив. ибо по железу максималка 120 к рублей. как говориться скупой платит дважды. Это не агитация бежать и страховаться, просто непойму доводы почему народу жалко 30 к, но не дай бог что случиться 300 к будет нежало. и так же еще не пойму людей которые страхуют ОСАГО и жлобяться расширить ОСАГО
Ну вот, можно расширить ОСАГО Я думаю, у тех, кто покупает малобюджетные авто, резко стоит вопрос в финансах - дополнительные 30-40 тысяч могут и не найтись
Helden вне форума   Вверх
Старый 16.02.2010, 12:22   #15
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 15.07.2009
Адрес: Лобня
Пол: Мужской
Автомобиль: Спорт 1.6
Сообщений: 2,458
Вес репутации: 19 nif станет известным достаточно скороnif станет известным достаточно скороnif станет известным достаточно скороnif станет известным достаточно скороnif станет известным достаточно скороnif станет известным достаточно скороnif станет известным достаточно скороnif станет известным достаточно скоро
Re: Хочу купить калину

если стеснен в средствах, то может стоит попробывать с франшизой?
при франшизе в 15 к страховка уже будет стоить 19 к. рублей.
если убрать ремонт у официала (будут чинить на ара сервисах) цена падает до 32. вариантов много.
при франшизе 18 к рублей цена 18 000. если считаете себя асом вождения то вот оно счасте, от конструктива застрахованы. а если влетят в вас, то хватит ОСАГО виновника для починки.
тем более франщиза идет только на ущерб (в РОСНО) и при угоне или пажаере выплатят без франщизы

Вариантов масса нужно просто искать.
__________________
nif вне форума   Вверх
Старый 16.02.2010, 12:36   #16
Новичок
 
Регистрация: 16.02.2010
Адрес: Тверь
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: Skoda felicia
Сообщений: 22
Вес репутации: 15 Helden не успел проявить себя
Re: Хочу купить калину

Я не лично про себя писал Я буду по любому делать полное КАСКО, т.к. к управлению будет допущена девушка, а у неё стажа вообще нету, вот-вот на права сдаст. КАСКО будет стоит 44 тыс.. Много, но безопасно
Helden вне форума   Вверх
Старый 16.02.2010, 13:09   #17
Втянувшийся
 
Регистрация: 04.03.2008
Адрес: москва
Возраст: 53
Пол: Мужской
Сообщений: 247
Вес репутации: 17 klim не успел проявить себя
Re: Хочу купить калину

Цитата:
Сообщение от Helden Посмотреть сообщение
Я не лично про себя писал Я буду по любому делать полное КАСКО, т.к. к управлению будет допущена девушка, а у неё стажа вообще нету, вот-вот на права сдаст. КАСКО будет стоит 44 тыс.. Много, но безопасно
а еще и осаго расширенная не помешает. но лучше без аварий!
klim вне форума   Вверх
Старый 16.02.2010, 13:14   #18
Новичок
 
Регистрация: 16.02.2010
Адрес: Тверь
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: Skoda felicia
Сообщений: 22
Вес репутации: 15 Helden не успел проявить себя
Re: Хочу купить калину

Цитата:
Сообщение от klim Посмотреть сообщение
а еще и осаго расширенная не помешает. но лучше без аварий!
Ага, спасибо У меня как раз есть купон на бесплатное расширение ОСАГО, правда не помню от какой страховой. Выдали, когда зимнюю резину покупал.
Helden вне форума   Вверх
Старый 16.02.2010, 13:26   #19
Втянувшийся
 
Регистрация: 04.03.2008
Адрес: москва
Возраст: 53
Пол: Мужской
Сообщений: 247
Вес репутации: 17 klim не успел проявить себя
Re: Хочу купить калину

Цитата:
Сообщение от Helden Посмотреть сообщение
Ага, спасибо У меня как раз есть купон на бесплатное расширение ОСАГО, правда не помню от какой страховой. Выдали, когда зимнюю резину покупал.
пожалуйста!
если честно... мне вас очень жаль.
я когда то сделал большую ошибку... купив калину.
некого не стал слушать-типо ездят же люди и нечего....
вот теперь юзаю эту чудо технику и вспоминаю как я был неправ.
klim вне форума   Вверх
Старый 16.02.2010, 13:42   #20
Новичок
 
Регистрация: 16.02.2010
Адрес: Тверь
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: Skoda felicia
Сообщений: 22
Вес репутации: 15 Helden не успел проявить себя
Re: Хочу купить калину

Цитата:
Сообщение от klim Посмотреть сообщение
пожалуйста!
если честно... мне вас очень жаль.
я когда то сделал большую ошибку... купив калину.
некого не стал слушать-типо ездят же люди и нечего....
вот теперь юзаю эту чудо технику и вспоминаю как я был неправ.
А кто знает, вдруг делать стали лучше?)) Вроде и коробка уже новая стоит и движок приоровский. Но сначала поеду ка я посмотрю на новые логаны..
Helden вне форума   Вверх
Закрытая тема

Метки
антикор, гнёт клапана, каско, кредит, купить калину

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 02:18.