Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук

Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук Тюнинг Лада Калина, подогреватели, зеркала, парктроники, багажники, охранные комплексы и другое дополнительное оборудование для автомобилей Лада Калина. Все о спортивных Лада Калина. Спонсор форума: магазин авто-тюнинга MyCARshop.Ru.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.02.2016, 15:37   #31
Новичок
 
Аватар для Джавдят
 
Регистрация: 14.04.2014
Адрес: г.Кузнецк
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина 2
Сообщений: 47
Вес репутации: 10 Джавдят не успел проявить себя
Re: Калина, фаркоп и прицеп - 1

Цитата:
Сообщение от Вадим32 Посмотреть сообщение
Джавдят, у меня такой и тент квадратный на полтора метра, три года уже, таскаю стройматериалы себе, килограмм девятьсот кирпича да тротуарной плитки возил километров по сто, выдержал. Только каркас тента пришлось летом 15-го подваривать, от вибрации треснул в углах, а так все хорошо.
Спасибо друг за помощь. Я уже смотрел у нас в Пензе есть два представителя этой фирмы. Так что буду смотреть там. Спасибо..))
Джавдят вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.02.2016, 21:17   #32
Знаток
 
Аватар для al08
 
Регистрация: 25.02.2013
Адрес: Где-то в степях Волгоградской области.
Пол: Мужской
Автомобиль: 1117
Сообщений: 1,155
Вес репутации: 23655 al08 имеет репутацию за пределами доброй репутацииal08 имеет репутацию за пределами доброй репутацииal08 имеет репутацию за пределами доброй репутацииal08 имеет репутацию за пределами доброй репутацииal08 имеет репутацию за пределами доброй репутацииal08 имеет репутацию за пределами доброй репутацииal08 имеет репутацию за пределами доброй репутацииal08 имеет репутацию за пределами доброй репутацииal08 имеет репутацию за пределами доброй репутацииal08 имеет репутацию за пределами доброй репутацииal08 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Прицепы для Калины 2 (Универсал АКП)

Цитата:
Сообщение от Джавдят Посмотреть сообщение
У тебя тоже коробка автомат??
Нет...
__________________
al08 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.02.2016, 21:20   #33
Новичок
 
Аватар для Джавдят
 
Регистрация: 14.04.2014
Адрес: г.Кузнецк
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина 2
Сообщений: 47
Вес репутации: 10 Джавдят не успел проявить себя
Re: Прицепы для Калины 2 (Универсал АКП)

Цитата:
Сообщение от al08 Посмотреть сообщение
Нет...
Блин вот я из-за этого и переживаю..((((((
Джавдят вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.02.2016, 10:31   #34
Новичок
 
Аватар для Джавдят
 
Регистрация: 14.04.2014
Адрес: г.Кузнецк
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина 2
Сообщений: 47
Вес репутации: 10 Джавдят не успел проявить себя
Re: Калина, фаркоп и прицеп - 1

Ребят подскажите еще пожалуйста. Товарищ отдаёт мне фаркоп от приоры. Мне подойдёт На калину 2 универсал???
Джавдят вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.02.2016, 14:16   #35
Модератор
 
Аватар для Вадим32
 
Регистрация: 05.10.2010
Адрес: Брянск
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: ДаргоХ
Сообщений: 4,220
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 14043 Вадим32 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВадим32 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВадим32 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВадим32 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВадим32 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВадим32 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВадим32 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВадим32 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВадим32 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВадим32 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВадим32 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Вадим32 с помощью ICQ
Re: Калина, фаркоп и прицеп - 1

Джавдят,нет
__________________
Вадим32 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.02.2016, 17:39   #36
Новичок
 
Аватар для Джавдят
 
Регистрация: 14.04.2014
Адрес: г.Кузнецк
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина 2
Сообщений: 47
Вес репутации: 10 Джавдят не успел проявить себя
Re: Калина, фаркоп и прицеп - 1

Цитата:
Сообщение от Вадим32 Посмотреть сообщение
Джавдят,нет
Это печально.(((((
Джавдят вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.02.2016, 19:11   #37
Знаток
 
Аватар для al08
 
Регистрация: 25.02.2013
Адрес: Где-то в степях Волгоградской области.
Пол: Мужской
Автомобиль: 1117
Сообщений: 1,155
Вес репутации: 23655 al08 имеет репутацию за пределами доброй репутацииal08 имеет репутацию за пределами доброй репутацииal08 имеет репутацию за пределами доброй репутацииal08 имеет репутацию за пределами доброй репутацииal08 имеет репутацию за пределами доброй репутацииal08 имеет репутацию за пределами доброй репутацииal08 имеет репутацию за пределами доброй репутацииal08 имеет репутацию за пределами доброй репутацииal08 имеет репутацию за пределами доброй репутацииal08 имеет репутацию за пределами доброй репутацииal08 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Прицепы для Калины 2 (Универсал АКП)

Цитата:
Сообщение от Джавдят Посмотреть сообщение
Блин вот я из-за этого и переживаю..((((((
Написал же выше - см. в инструкции к авто....
стр. 133...Полная масса прицепа без тормозов - 450кг, с тормозами - 750кг(на обычной КПП - 900кг)



Вот инструкция по эксплуатации АКПП.
__________________

Последний раз редактировалось bokareff; 05.02.2016 в 19:42..
al08 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.02.2016, 00:47   #38
Совсем как дома
 
Аватар для kalina 47rus
 
Регистрация: 30.04.2009
Адрес: Лен.обл.
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 888
Вес репутации: 32 kalina 47rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииkalina 47rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииkalina 47rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииkalina 47rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииkalina 47rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииkalina 47rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииkalina 47rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииkalina 47rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииkalina 47rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииkalina 47rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииkalina 47rus имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Калина, фаркоп и прицеп - 1

Бери мзса 817715 с косым тентом и опорным колесом. У меня такой. Доски 6 метров на нем лучше возить. Был мзса 817711 и мзса 817701.

Добавлено через 1 минуту
Как доп опцию еще и лодочную лебедку поставь. Удобно затаскивать груженый прицеп в гараж в одно лицо. Сцепу жеч не надо и автомат соответственно.

Добавлено через 41 минуту
В субботу в спб был и спросил цену своего, где брал. Колесо, прицеп и косой тент по д 71000 р вышло. ДЛя информации
__________________
Все таки купил универсала.
kalina 47rus вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.02.2016, 13:24   #39
Новичок
 
Аватар для Джавдят
 
Регистрация: 14.04.2014
Адрес: г.Кузнецк
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина 2
Сообщений: 47
Вес репутации: 10 Джавдят не успел проявить себя
Re: Калина, фаркоп и прицеп - 1

Ребят еще вопрос. Не знаю задавал я его Вам. Ребят меня интересует под электрику фишка для прицепа существует. Или придётся ехать к электрику чтоб всё провода тянул прицепу. Или как это произходит. Зарание спасибо.)
Джавдят вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.02.2016, 13:59   #40
Технический специалист
Кузов и система отопления
 
Аватар для bokareff
 
Регистрация: 15.02.2013
Адрес: Воронеж
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 11,989
Записей в дневнике: 15
Вес репутации: 549799 bokareff имеет репутацию за пределами доброй репутацииbokareff имеет репутацию за пределами доброй репутацииbokareff имеет репутацию за пределами доброй репутацииbokareff имеет репутацию за пределами доброй репутацииbokareff имеет репутацию за пределами доброй репутацииbokareff имеет репутацию за пределами доброй репутацииbokareff имеет репутацию за пределами доброй репутацииbokareff имеет репутацию за пределами доброй репутацииbokareff имеет репутацию за пределами доброй репутацииbokareff имеет репутацию за пределами доброй репутацииbokareff имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Калина, фаркоп и прицеп - 1

Цитата:
Сообщение от Джавдят Посмотреть сообщение
Ребят еще вопрос. Не знаю задавал я его Вам. Ребят меня интересует под электрику фишка для прицепа существует. Или придётся ехать к электрику чтоб всё провода тянул прицепу. Или как это произходит. Зарание спасибо.)
В комплекте с фаркопом розетка с проводкой идет, подключать ее и нужно, либо врезаясь в проводку задних фонарей либо переходники существуют.

Добавлено через 6 минут
Вот такой http://region12-avto.ru/products/9435213

Добавлено через 3 минуты
На самом прицепе естественно вся проводка смонтирована, с вилкой.

Добавлено через 34 секунды
Распиновка стандартная.
bokareff вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 02:16.