Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > НОВАЯ LADA Kalina 2 > Тест-драйв Лада Калина 2

Тест-драйв Лада Калина 2 Отчеты, отзывы и впечатления тех, кто уже попробовал НОВУЮ LADA Kalina в деле.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.03.2014, 11:50   #171
Владимирская ячейка
 
Аватар для Sokrat_
 
Регистрация: 01.07.2013
Адрес: Муром
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: 11193
Сообщений: 2,293
Записей в дневнике: 5
Вес репутации: 1190 Sokrat_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSokrat_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSokrat_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSokrat_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSokrat_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSokrat_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSokrat_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSokrat_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSokrat_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSokrat_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSokrat_ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: АнтИ-Тестдрайв: Лада Калина 2 1.6 106 л.с.

Калиноф, Ну тогда объясните мне, непонимающему, зачем заходить сюда и всех в этом убеждать??? Я знаю нескольких, уважаемых мною людей, с таким же мнением как у вас. Отличие в том, что они тут общаются и помогают решать проблемы, возникающие с машиной новичкам, а не орут в каждой ветке (читай на каждом углу), доказывая какие наши машины (и наша страна) плохие.
__________________
"Я знаю, что я ничего не знаю, но многие не знают и этого!!" Сократ


Sokrat_ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.03.2014, 18:40   #172
Забанен
 
Регистрация: 21.10.2013
Адрес: Кыштовка
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Колено 2
Сообщений: 624
Вес репутации: 0 Калиноф станет известным достаточно скороКалиноф станет известным достаточно скороКалиноф станет известным достаточно скороКалиноф станет известным достаточно скороКалиноф станет известным достаточно скороКалиноф станет известным достаточно скороКалиноф станет известным достаточно скоро
Re: АнтИ-Тестдрайв: Лада Калина 2 1.6 106 л.с.

Sokrat_, причем тут наша страна? Ваз это наследство от СССР.
Калиноф вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.03.2014, 21:48   #173
Клавиатурный мастер
 
Аватар для vega202
 
Регистрация: 02.06.2012
Адрес: Тольятти
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: калина 11196-47-038
Сообщений: 2,953
Вес репутации: 317 vega202 имеет репутацию за пределами доброй репутацииvega202 имеет репутацию за пределами доброй репутацииvega202 имеет репутацию за пределами доброй репутацииvega202 имеет репутацию за пределами доброй репутацииvega202 имеет репутацию за пределами доброй репутацииvega202 имеет репутацию за пределами доброй репутацииvega202 имеет репутацию за пределами доброй репутацииvega202 имеет репутацию за пределами доброй репутацииvega202 имеет репутацию за пределами доброй репутацииvega202 имеет репутацию за пределами доброй репутацииvega202 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: АнтИ-Тестдрайв: Лада Калина 2 1.6 106 л.с.

Цитата:
Сообщение от Калиноф Посмотреть сообщение
Ваз это наследство от СССР.
ты тоже.
vega202 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.03.2014, 22:03   #174
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 31.01.2011
Адрес: МО
Возраст: 53
Пол: Мужской
Автомобиль: 11176-33-036
Сообщений: 2,159
Вес репутации: 63520 Т-34-85 имеет репутацию за пределами доброй репутацииТ-34-85 имеет репутацию за пределами доброй репутацииТ-34-85 имеет репутацию за пределами доброй репутацииТ-34-85 имеет репутацию за пределами доброй репутацииТ-34-85 имеет репутацию за пределами доброй репутацииТ-34-85 имеет репутацию за пределами доброй репутацииТ-34-85 имеет репутацию за пределами доброй репутацииТ-34-85 имеет репутацию за пределами доброй репутацииТ-34-85 имеет репутацию за пределами доброй репутацииТ-34-85 имеет репутацию за пределами доброй репутацииТ-34-85 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: АнтИ-Тестдрайв: Лада Калина 2 1.6 106 л.с.

Цитата:
Сообщение от Калиноф Посмотреть сообщение
Была своя Калина, сейчас конторская, которую к счастью переводят на новое место работы.
К счастью, тут на форуме уже давно знают про твой талант баснописца.....
Т-34-85 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 03:46.