Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > НОВАЯ LADA Kalina 2 > Тест-драйв Лада Калина 2

Тест-драйв Лада Калина 2 Отчеты, отзывы и впечатления тех, кто уже попробовал НОВУЮ LADA Kalina в деле.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.07.2013, 23:52   #11
Владимирская ячейка
 
Аватар для Толямбр
 
Регистрация: 09.06.2011
Адрес: Владимир
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-1117
Сообщений: 3,285
Вес репутации: 12743 Толямбр имеет репутацию за пределами доброй репутацииТолямбр имеет репутацию за пределами доброй репутацииТолямбр имеет репутацию за пределами доброй репутацииТолямбр имеет репутацию за пределами доброй репутацииТолямбр имеет репутацию за пределами доброй репутацииТолямбр имеет репутацию за пределами доброй репутацииТолямбр имеет репутацию за пределами доброй репутацииТолямбр имеет репутацию за пределами доброй репутацииТолямбр имеет репутацию за пределами доброй репутацииТолямбр имеет репутацию за пределами доброй репутацииТолямбр имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Тест-драйв LADA KALINA 2 от АвтоРЕВЮ

посмотрел коплектации, цены. Так может лучше гранту спорт сразу брать? Только с КПП там непонятки, вроде как пока еще на кулисе, а не на тросе. Ценителям дизайна можно на гранту спорт прилепить морду от калины-2-крылья, капот одинаковы.
__________________

[B]
Толямбр вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.07.2013, 06:52   #12
Гигант мысли
 
Регистрация: 03.02.2013
Адрес: Кемерово
Пол: Мужской
Сообщений: 4,725
Вес репутации: 70748 Sed имеет репутацию за пределами доброй репутацииSed имеет репутацию за пределами доброй репутацииSed имеет репутацию за пределами доброй репутацииSed имеет репутацию за пределами доброй репутацииSed имеет репутацию за пределами доброй репутацииSed имеет репутацию за пределами доброй репутацииSed имеет репутацию за пределами доброй репутацииSed имеет репутацию за пределами доброй репутацииSed имеет репутацию за пределами доброй репутацииSed имеет репутацию за пределами доброй репутацииSed имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Тест-драйв LADA KALINA 2 от АвтоРЕВЮ

Цитата:
Сообщение от Mister-Twister Посмотреть сообщение
насчет пластика. начитался я тут про поганый пластик в калинах, теперь в каждой машине щупаю что же там на панели и дверях. так вот приезжает ко мне заказчик на Subaru legasy за мильон шестьсот тыщ и что я вижу в салоне? нормальный такой деревянный пластик на дверях и центральной панели, только панель приборов сверху обшита чем то типа кожи, а может и кожей. Я так понимаю, что этот платик скоро и до представительских авто доберется.
Что интересно, у меня когда-то был Москвич-412ИЭ, там была чёрная панель, мягкая. Она из какого-то вспененного материала, сверху обтянута типа чёрной толстой плёнки, продавливалась пальцем и возвращалась в исходное состояние. Вот такая
Sed вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.07.2013, 08:16   #13
Гуру
 
Аватар для Dimmy
 
Регистрация: 27.11.2011
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: VW Jetta, ВАЗ-21312
Сообщений: 7,729
Изображений: 5
Вес репутации: 539 Dimmy имеет репутацию за пределами доброй репутацииDimmy имеет репутацию за пределами доброй репутацииDimmy имеет репутацию за пределами доброй репутацииDimmy имеет репутацию за пределами доброй репутацииDimmy имеет репутацию за пределами доброй репутацииDimmy имеет репутацию за пределами доброй репутацииDimmy имеет репутацию за пределами доброй репутацииDimmy имеет репутацию за пределами доброй репутацииDimmy имеет репутацию за пределами доброй репутацииDimmy имеет репутацию за пределами доброй репутацииDimmy имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Dimmy с помощью ICQ
Re: Тест-драйв LADA KALINA 2 от АвтоРЕВЮ

Цитата:
Сообщение от Sed Посмотреть сообщение
Что интересно, у меня когда-то был Москвич-412ИЭ, там была чёрная панель, мягкая. Она из какого-то вспененного материала, сверху обтянута типа чёрной толстой плёнки, продавливалась пальцем и возвращалась в исходное состояние.
У меня на 2103 такая же. И смотрится очень прилично и на ощупь приятно.
Dimmy вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.07.2013, 09:03   #14
Пермская ячейка
 
Аватар для Dimaz1982
 
Регистрация: 26.07.2009
Адрес: Пермь
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: Vesta седан Comfort 1,6
Сообщений: 2,614
Вес репутации: 7062 Dimaz1982 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDimaz1982 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDimaz1982 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDimaz1982 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDimaz1982 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDimaz1982 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDimaz1982 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDimaz1982 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDimaz1982 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDimaz1982 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDimaz1982 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Тест-драйв LADA KALINA 2 от АвтоРЕВЮ

У нас помню М-2140 был, там тоже была мягкая панель.
Тогда просто не умели делать дешёвый пластик в таких количествах (а если и умели, всё уходило на оборонку), вот и делали из чего попало
Dimaz1982 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.07.2013, 11:10   #15
Втянувшийся
 
Регистрация: 08.12.2009
Адрес: Краснодар
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: 11174-33-016
Сообщений: 214
Вес репутации: 70 vas имеет репутацию за пределами доброй репутацииvas имеет репутацию за пределами доброй репутацииvas имеет репутацию за пределами доброй репутацииvas имеет репутацию за пределами доброй репутацииvas имеет репутацию за пределами доброй репутацииvas имеет репутацию за пределами доброй репутацииvas имеет репутацию за пределами доброй репутацииvas имеет репутацию за пределами доброй репутацииvas имеет репутацию за пределами доброй репутацииvas имеет репутацию за пределами доброй репутацииvas имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Тест-драйв LADA KALINA 2 от АвтоРЕВЮ

Я до сих пор с ностальгией вспоминаю "поролоновый" пластик москвича ИЖ 21251...Ни одного сверчка не было при возрасте лет 15 и пробеге около 200 тыс. км., тк если что-то и пыталось скрипеть, то этот пластик все глушил. и на ощупь он был приятный
__________________
vas вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.07.2013, 14:21   #16
Московская ячейка
 
Аватар для AlexRiabov
 
Регистрация: 04.05.2009
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 534
Записей в дневнике: 15
Изображений: 37
Вес репутации: 2315 AlexRiabov имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexRiabov имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexRiabov имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexRiabov имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexRiabov имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexRiabov имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexRiabov имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexRiabov имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexRiabov имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexRiabov имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexRiabov имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Тест-драйв LADA KALINA 2 от АвтоРЕВЮ

Sed, разве это 412ИЭ. В нем, по моему нет форточки. Боковые стекла во всю дверь. Может конечно от года выпуска зависит. Мой - 1992г.
А панель действительно классная.
__________________
LADA Kalina 1.4i 16v pg79GE


ДР Калинки 22.05.2009 - продана 14.10.2018
AlexRiabov вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.07.2013, 16:42   #17
Региональный лидер
 
Аватар для Вятич
 
Регистрация: 19.05.2007
Адрес: Рязань
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 8,484
Изображений: 145
Вес репутации: 3364 Вятич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВятич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВятич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВятич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВятич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВятич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВятич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВятич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВятич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВятич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВятич имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Вятич с помощью ICQ
Re: Тест-драйв LADA KALINA 2 от АвтоРЕВЮ

Статья интересная, но всё-равно вопросов больше, чем ответов. Сегодня посидел в новой Калине - в целом приятное впечатление, посмотрим что будет с комплектациями.
Цитата:
Сообщение от Dimmy Посмотреть сообщение
Dimaz1982, хотел спросить: у тебя откуда калужский ЭУР? Тогда только Мандо и Махачкала шли. Если я не ошибаюсь, Калуга пошла года с 2010.
На моей начала 2007, уже Калуга.
__________________
ЛАДА Веста СВ декабрь 2017, LADA 11183 апрель 2007, ВАЗ 21013 декабрь 1977
Моя Калина. Вятич (много фото)
http://www.lkforum.ru/showthread.php?t=18428
Вятич вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.07.2013, 18:01   #18
Интересующийся
 
Аватар для Шахтер
 
Регистрация: 15.12.2008
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Автомобиль: лада калина 1119
Сообщений: 124
Изображений: 15
Вес репутации: 16 Шахтер находится на правильном путиШахтер находится на правильном пути
Re: Тест-драйв LADA KALINA 2 от АвтоРЕВЮ

С начало шёл ЭУР с Махачкалы, потом Калуга, а Мандо. 09г. появилась.
Шахтер вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.07.2013, 18:55   #19
Гигант мысли
 
Регистрация: 03.02.2013
Адрес: Кемерово
Пол: Мужской
Сообщений: 4,725
Вес репутации: 70748 Sed имеет репутацию за пределами доброй репутацииSed имеет репутацию за пределами доброй репутацииSed имеет репутацию за пределами доброй репутацииSed имеет репутацию за пределами доброй репутацииSed имеет репутацию за пределами доброй репутацииSed имеет репутацию за пределами доброй репутацииSed имеет репутацию за пределами доброй репутацииSed имеет репутацию за пределами доброй репутацииSed имеет репутацию за пределами доброй репутацииSed имеет репутацию за пределами доброй репутацииSed имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Тест-драйв LADA KALINA 2 от АвтоРЕВЮ

Цитата:
Сообщение от AlexRiabov Посмотреть сообщение
Sed, разве это 412ИЭ. В нем, по моему нет форточки. Боковые стекла во всю дверь. Может конечно от года выпуска зависит. Мой - 1992г.
А панель действительно классная.
У меня был 82-го года с форточками, без форточек позже пошли. А форточки это вещь, скажу я вам, зря их перестали ставить на машины.
Sed вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.07.2013, 19:45   #20
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Alexey B
 
Регистрация: 31.05.2011
Адрес: Ряжск, Рязанская обл.
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 2,742
Записей в дневнике: 5
Вес репутации: 2768 Alexey B имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexey B имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexey B имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexey B имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexey B имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexey B имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexey B имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexey B имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexey B имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexey B имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexey B имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Тест-драйв LADA KALINA 2 от АвтоРЕВЮ

А у меня был М-2140 отца - 1977 года, ещё со всеми барабанными тормозами...
А насчёт форточек - да вещь полезная при правильном использовании. Но убрали ради удешевления производства...
З.Ы. http://www.lkforum.ru/showpost.php?p...3&postcount=62 - вот таким он был...

Последний раз редактировалось Alexey B; 11.07.2013 в 20:01..
Alexey B вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 14:52.