Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > LADA Kalina (Лада Калина) > Отзывы владельцев о Ладе Калине

Отзывы владельцев о Ладе Калине Отзывы владельцев об своих автомобилях Лада Калина. Ощущения и опыт, полученный в условиях реальной эксплуатации. Плюсы и минусы автомобилей Лада Калина.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.12.2014, 17:44   #71
Тамбовская ячейка
 
Аватар для reven
 
Регистрация: 16.03.2012
Адрес: Тамбов
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Renault Sandero Stepway
Сообщений: 2,575
Записей в дневнике: 8
Изображений: 22
Вес репутации: 7831 reven имеет репутацию за пределами доброй репутацииreven имеет репутацию за пределами доброй репутацииreven имеет репутацию за пределами доброй репутацииreven имеет репутацию за пределами доброй репутацииreven имеет репутацию за пределами доброй репутацииreven имеет репутацию за пределами доброй репутацииreven имеет репутацию за пределами доброй репутацииreven имеет репутацию за пределами доброй репутацииreven имеет репутацию за пределами доброй репутацииreven имеет репутацию за пределами доброй репутацииreven имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Как продать Ладу Калина - 1

Цитата:
Сообщение от dark_dimko Посмотреть сообщение
а чего ждать? пока машина сгниёт?
Ни чего страшного, если время позволяет, то можно и подождать немного, особенно если авто не бито т.е. в хорошем состоянии. Я свою выставил за 335 т.р., продал конечно же дешевле, до сих пор жалею, что связался со знакомым перекупом-уродом. А так люди ещё неделю звонили пока объявление не снял.
reven вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.01.2015, 07:47   #72
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 20.11.2012
Адрес: Тюмень
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора хэтч
Сообщений: 78
Вес репутации: 3891 BIG_HOME имеет репутацию за пределами доброй репутацииBIG_HOME имеет репутацию за пределами доброй репутацииBIG_HOME имеет репутацию за пределами доброй репутацииBIG_HOME имеет репутацию за пределами доброй репутацииBIG_HOME имеет репутацию за пределами доброй репутацииBIG_HOME имеет репутацию за пределами доброй репутацииBIG_HOME имеет репутацию за пределами доброй репутацииBIG_HOME имеет репутацию за пределами доброй репутацииBIG_HOME имеет репутацию за пределами доброй репутацииBIG_HOME имеет репутацию за пределами доброй репутацииBIG_HOME имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Как продать Ладу Калина - 1

Подскажите за сколько можно продать Калину универсал 2012 года, комплектация норма+кондер? Пробег 45 т.км, по кузову без косяков, по тех части тоже в идеале. Сосед предлагает обмен на 2107 2001 года с его доплатой 190 т.р. 7-ка вполне ходовая, ездил дед, мой сосед по площадке, пробегу на ней 115 тысяч. Думаю тысяч 40 то стоит эта 7-ка.
Я на обмен согласен, жена упирается (Калина записана на неё) говорит сильно дешево. Причина обмена нужны деньги на стройку.
P.S. Никогда не оформляйте машины на жен, вторую сделку срывает, в первый раз хотел махнуться на Шниву 2007 года...
BIG_HOME вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.01.2015, 10:42   #73
Тамбовская ячейка
 
Аватар для reven
 
Регистрация: 16.03.2012
Адрес: Тамбов
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Renault Sandero Stepway
Сообщений: 2,575
Записей в дневнике: 8
Изображений: 22
Вес репутации: 7831 reven имеет репутацию за пределами доброй репутацииreven имеет репутацию за пределами доброй репутацииreven имеет репутацию за пределами доброй репутацииreven имеет репутацию за пределами доброй репутацииreven имеет репутацию за пределами доброй репутацииreven имеет репутацию за пределами доброй репутацииreven имеет репутацию за пределами доброй репутацииreven имеет репутацию за пределами доброй репутацииreven имеет репутацию за пределами доброй репутацииreven имеет репутацию за пределами доброй репутацииreven имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Как продать Ладу Калина - 1

BIG_HOME, У меня был полный люкс, 2012 г., продал осенью за 300 000 руб. Прикидывай теперь сам. Хоть твоя комплектация и дешевле, но спросом пользуется значительно больше чем моя. Не ведись на мантры перекупов.
reven вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.01.2015, 11:00   #74
Организатор КаПри-59
Участник КаПри-64
Участник КаПри-13
Участник КаПри УРАЛ:
2015,2016,2017,2018
2019
 
Аватар для withoutwords
 
Регистрация: 29.10.2013
Адрес: Пермь
Пол: Мужской
Сообщений: 10,559
Вес репутации: 1774433 withoutwords имеет репутацию за пределами доброй репутацииwithoutwords имеет репутацию за пределами доброй репутацииwithoutwords имеет репутацию за пределами доброй репутацииwithoutwords имеет репутацию за пределами доброй репутацииwithoutwords имеет репутацию за пределами доброй репутацииwithoutwords имеет репутацию за пределами доброй репутацииwithoutwords имеет репутацию за пределами доброй репутацииwithoutwords имеет репутацию за пределами доброй репутацииwithoutwords имеет репутацию за пределами доброй репутацииwithoutwords имеет репутацию за пределами доброй репутацииwithoutwords имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для withoutwords с помощью ICQ
Re: Как продать Ладу Калина - 1

BIG_HOME, тыщ. 230-240 максимум, на мой взгляд.
reven, насчёт люкса не соглашусь, что спросом не пользуются. есть пример, знакомый в конце 13 года искал комплектацию как у меня (1,6 16кл) месяца 2. В итоге дождался. Возможно, что их просто мало в продаже и ищут их целенаправленно, поэтому уходят быстро. (1,4 не смотрел по известным причинам)
withoutwords вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.01.2015, 11:22   #75
Тамбовская ячейка
 
Аватар для reven
 
Регистрация: 16.03.2012
Адрес: Тамбов
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Renault Sandero Stepway
Сообщений: 2,575
Записей в дневнике: 8
Изображений: 22
Вес репутации: 7831 reven имеет репутацию за пределами доброй репутацииreven имеет репутацию за пределами доброй репутацииreven имеет репутацию за пределами доброй репутацииreven имеет репутацию за пределами доброй репутацииreven имеет репутацию за пределами доброй репутацииreven имеет репутацию за пределами доброй репутацииreven имеет репутацию за пределами доброй репутацииreven имеет репутацию за пределами доброй репутацииreven имеет репутацию за пределами доброй репутацииreven имеет репутацию за пределами доброй репутацииreven имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Как продать Ладу Калина - 1

withoutwords, Я имел в виду, что простые комплектации более востребованы. Пока продавал, смотрел другие обьявления, был удивлен большим количеством авто с маленьким пробегом, даже верил этому т.к. сам только 20 тыс. км накатал. Позже выяснилось, что все скручены. Перекуп который вокруг меня крутился, хотел даже подмотать ей пробег в большую сторону, мол слишком сказочный пробег, люди не верят.
reven вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.01.2015, 11:42   #76
Рязанская ячейка
 
Аватар для good62
 
Регистрация: 06.03.2011
Адрес: Рязань
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: РOLO <= 111730 <=11180
Сообщений: 42,714
Вес репутации: 33468 good62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgood62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgood62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgood62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgood62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgood62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgood62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgood62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgood62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgood62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgood62 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Как продать Ладу Калина - 1

Цитата:
Сообщение от BIG_HOME Посмотреть сообщение
Калину универсал 2012 года, комплектация норма+кондер?
самая ходовая комплектация у вас, стоимость нижний предел 210т.р верхний 230т.р.
очень хорошо продается, двиг не втыковый, плюсом сейчас все хотят кондиционер, это большой плюс, люксы у нас тяжело уходят, с 1.4 большая проблема скинуть.. никто не хочет переплачивать за б/ушный люкс, так же как и покупать пустой стандарт.

Моя ушла на второй день как я повесил обьявление на стекло, даже не успел подать обьяву на авито... проверили кузов толщимером и расплатились, пробег у меня был 80 с лишним, из косяков скол с вмятинкой на капоте, и немного подмятый порог ( при осмотре не заметили), ценник 210 тык без торга (11 года) норма без кондиционера
good62 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.01.2015, 14:04   #77
Совсем как дома
 
Регистрация: 02.07.2010
Адрес: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 925
Вес репутации: 46060 tanais имеет репутацию за пределами доброй репутацииtanais имеет репутацию за пределами доброй репутацииtanais имеет репутацию за пределами доброй репутацииtanais имеет репутацию за пределами доброй репутацииtanais имеет репутацию за пределами доброй репутацииtanais имеет репутацию за пределами доброй репутацииtanais имеет репутацию за пределами доброй репутацииtanais имеет репутацию за пределами доброй репутацииtanais имеет репутацию за пределами доброй репутацииtanais имеет репутацию за пределами доброй репутацииtanais имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Как продать Ладу Калина - 1

Как говориться по свежему......, только вчера на работе сказал что возможно буду менять свой универ норма 8-кл.без кондея. 10 г. на К-2, цену озвучил с потолка 220 т., прямо вчера уже предложили забрать, к вечеру ещё один подошел.....я пока до весны не заморачиваюсь по поводу продажи, но сдается мне к весне можно будет подороже продать...., 8 кл калинка универсал не плохой выбор для б/у....
tanais вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.01.2015, 14:16   #78
Тамбовская ячейка
 
Аватар для reven
 
Регистрация: 16.03.2012
Адрес: Тамбов
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Renault Sandero Stepway
Сообщений: 2,575
Записей в дневнике: 8
Изображений: 22
Вес репутации: 7831 reven имеет репутацию за пределами доброй репутацииreven имеет репутацию за пределами доброй репутацииreven имеет репутацию за пределами доброй репутацииreven имеет репутацию за пределами доброй репутацииreven имеет репутацию за пределами доброй репутацииreven имеет репутацию за пределами доброй репутацииreven имеет репутацию за пределами доброй репутацииreven имеет репутацию за пределами доброй репутацииreven имеет репутацию за пределами доброй репутацииreven имеет репутацию за пределами доброй репутацииreven имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Как продать Ладу Калина - 1

tanais, Хетч, норма, 8 кл., без кондея ушёл без подачи объявления.
reven вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.01.2015, 14:47   #79
Совсем как дома
 
Регистрация: 02.07.2010
Адрес: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 925
Вес репутации: 46060 tanais имеет репутацию за пределами доброй репутацииtanais имеет репутацию за пределами доброй репутацииtanais имеет репутацию за пределами доброй репутацииtanais имеет репутацию за пределами доброй репутацииtanais имеет репутацию за пределами доброй репутацииtanais имеет репутацию за пределами доброй репутацииtanais имеет репутацию за пределами доброй репутацииtanais имеет репутацию за пределами доброй репутацииtanais имеет репутацию за пределами доброй репутацииtanais имеет репутацию за пределами доброй репутацииtanais имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Как продать Ладу Калина - 1

Цитата:
Сообщение от reven Посмотреть сообщение
tanais, Хетч, норма, 8 кл., без кондея ушёл без подачи объявления.
Так и должно быть , вопрос в цене, бывает читаешь , что мол дорого просят за Калину, а схренась дешево, хорошая машина должна и стоить хорошо.....
tanais вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.01.2015, 14:56   #80
Организатор КаПри-59
Участник КаПри-64
Участник КаПри-13
Участник КаПри УРАЛ:
2015,2016,2017,2018
2019
 
Аватар для withoutwords
 
Регистрация: 29.10.2013
Адрес: Пермь
Пол: Мужской
Сообщений: 10,559
Вес репутации: 1774433 withoutwords имеет репутацию за пределами доброй репутацииwithoutwords имеет репутацию за пределами доброй репутацииwithoutwords имеет репутацию за пределами доброй репутацииwithoutwords имеет репутацию за пределами доброй репутацииwithoutwords имеет репутацию за пределами доброй репутацииwithoutwords имеет репутацию за пределами доброй репутацииwithoutwords имеет репутацию за пределами доброй репутацииwithoutwords имеет репутацию за пределами доброй репутацииwithoutwords имеет репутацию за пределами доброй репутацииwithoutwords имеет репутацию за пределами доброй репутацииwithoutwords имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для withoutwords с помощью ICQ
Re: Как продать Ладу Калина - 1

Цитата:
Сообщение от reven Посмотреть сообщение
Я имел в виду, что простые комплектации более востребованы...
Это да. Ещё момент такой, люди в комплектациях не разбираются особо.
tanais, если покупают, надо продавать. цена на самом деле высоковата, по крайней мере для нашего региона. К весне не думаю, что подорожают б/у. Сам вторую машину уже с июля "продаю". Цену скидываю понемногу, то с продажи снимаю. За копейки продавать не охота. Жена ездит. Машина в нормальном состоянии, кузов только подцветает.
withoutwords вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 19:36.