Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > LADA Kalina (Лада Калина) > Отзывы владельцев о Ладе Калине > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.09.2008, 20:47   #41
Лидер Клуба

 
Аватар для Wishmaster
 
Регистрация: 21.01.2006
Адрес: Москва-Тольятти
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 10,731
Записей в дневнике: 16
Изображений: 2217
Вес репутации: 5709 Wishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Wishmaster с помощью ICQ
Ответ: Неисправимые недостатки Калины

SDG, эта тема как, шутка?
__________________
Что-то новенькое:
Лада Нива Клуб - танки грязи не боятся, а также новая LADA 4x4 Urban!
Лада Веста Клуб - будущее АВТОВАЗа уже наступает...
LADA Xray Клуб - кто просил покруче?

Все наши Клубы на одной странице - www.ladaclub.net
Wishmaster вне форума   Вверх
Старый 28.09.2008, 20:12   #42
Старожил
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Г.Белгород
Возраст: 60
Пол: Мужской
Автомобиль: ГРАНТА
Сообщений: 1,916
Вес репутации: 31 TOSJ имеет репутацию за пределами доброй репутацииTOSJ имеет репутацию за пределами доброй репутацииTOSJ имеет репутацию за пределами доброй репутацииTOSJ имеет репутацию за пределами доброй репутацииTOSJ имеет репутацию за пределами доброй репутацииTOSJ имеет репутацию за пределами доброй репутацииTOSJ имеет репутацию за пределами доброй репутацииTOSJ имеет репутацию за пределами доброй репутацииTOSJ имеет репутацию за пределами доброй репутацииTOSJ имеет репутацию за пределами доброй репутацииTOSJ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Неисправимые недостатки Калины

Цитата:
Сообщение от Ветеран Посмотреть сообщение
А я знаю многих владельцев заднеприводных авто, которым "жалко" владельцев Калин :smile: Племянник, например, взял Субару именно из-за заднего привода...
А опасной может быть езда на любом авто. Всё-таки в плане безопасности последнее слово - за "прокладкой":smile:
Интересно где он взял заднеприводную субару они или полноприводные или переднеприводные.
Ну а по теме в КАЛИНЕ пока нашел один недостаток пласмаса сильно царапается.В остальном машина очень нравиться.Купил на работе посидели ребята 2 уже купили калины.Понять человека который сейчас покупает 2114 не могу.Может стереотип что калина плохая(есть такое мнение у людей ни разу не ездивших на ней)не знаю
.насчет классики приличные машины для непритезательных водителей проста надежная дешовая.Знаю о чем говорю было 2-2105,2-2107,21214 на них проехал 500000.С калиной даже не сравниваю они другие
TOSJ вне форума   Вверх
Старый 05.10.2008, 19:07   #43
Украинская ячейка
 
Аватар для VVG2005
 
Регистрация: 01.02.2008
Адрес: Запорожье, Правый берег
Возраст: 57
Пол: Мужской
Автомобиль: 11193
Сообщений: 513
Вес репутации: 2188 VVG2005 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVVG2005 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVVG2005 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVVG2005 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVVG2005 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVVG2005 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVVG2005 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVVG2005 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVVG2005 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVVG2005 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVVG2005 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Неисправимые недостатки Калины

Wishmaster,
SDG, эта тема как, шутка? - цитирую!!!
Но я хочу сказать, что у Ягодки есть один совершенно неисправимый недостаток - это отражение "торпеды" в лобовом стекле при езде против солнца. Остальное при должной настойчивости решается в течении максимум недели. (это не спор с модератором!!!!)
Может когда кожей обошью, блики солнца пропадут.....
__________________
С уважением, Владимир.

ЗАПОРОЖЬЕ- столица ЛАНОСОВ.

Водитель, запомни: личный ангел хранитель летает со скоростью не более 100 км/ч!

Последний раз редактировалось VVG2005; 05.10.2008 в 19:10.. Причина: орфографические ошибки
VVG2005 вне форума   Вверх
Старый 06.10.2008, 03:01   #44
Зарубежная группировка
 
Аватар для Jeka
 
Регистрация: 26.11.2007
Адрес: Московская Область, Павловскии Посад
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: Кия Маджентис 2.5 V6
Сообщений: 1,809
Изображений: 145
Вес репутации: 516 Jeka имеет репутацию за пределами доброй репутацииJeka имеет репутацию за пределами доброй репутацииJeka имеет репутацию за пределами доброй репутацииJeka имеет репутацию за пределами доброй репутацииJeka имеет репутацию за пределами доброй репутацииJeka имеет репутацию за пределами доброй репутацииJeka имеет репутацию за пределами доброй репутацииJeka имеет репутацию за пределами доброй репутацииJeka имеет репутацию за пределами доброй репутацииJeka имеет репутацию за пределами доброй репутацииJeka имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Jeka с помощью ICQ
Ответ: Неисправимые недостатки Калины

А нефига торпеду всяким блестючим воском натирать тогда и пликовать небудет!
Болше солнца чем в Сирии небывает, и ничего не отсвечивает если нетрогать а просто протирать влажнои тряоппочкои!
:о))
__________________
- А как называется этот трактор?
- Лада Калина!
Jeka вне форума   Вверх
Старый 06.10.2008, 08:49   #45
Украинская ячейка
 
Аватар для VVG2005
 
Регистрация: 01.02.2008
Адрес: Запорожье, Правый берег
Возраст: 57
Пол: Мужской
Автомобиль: 11193
Сообщений: 513
Вес репутации: 2188 VVG2005 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVVG2005 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVVG2005 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVVG2005 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVVG2005 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVVG2005 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVVG2005 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVVG2005 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVVG2005 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVVG2005 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVVG2005 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Неисправимые недостатки Калины

Jeka, не натирал я ничем торпеду!!! Протираю специяльными тряпочками для торпед, а всё равно блестит! Я видел на мерседесе кожей обшита - себе тоже хочу!
__________________
С уважением, Владимир.

ЗАПОРОЖЬЕ- столица ЛАНОСОВ.

Водитель, запомни: личный ангел хранитель летает со скоростью не более 100 км/ч!
VVG2005 вне форума   Вверх
Старый 06.10.2008, 09:36   #46
Знаток
 
Аватар для дядя Витя
 
Регистрация: 25.04.2008
Адрес: Питерсбурх
Пол: Мужской
Сообщений: 1,088
Вес репутации: 2166 дядя Витя имеет репутацию за пределами доброй репутациидядя Витя имеет репутацию за пределами доброй репутациидядя Витя имеет репутацию за пределами доброй репутациидядя Витя имеет репутацию за пределами доброй репутациидядя Витя имеет репутацию за пределами доброй репутациидядя Витя имеет репутацию за пределами доброй репутациидядя Витя имеет репутацию за пределами доброй репутациидядя Витя имеет репутацию за пределами доброй репутациидядя Витя имеет репутацию за пределами доброй репутациидядя Витя имеет репутацию за пределами доброй репутациидядя Витя имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Неисправимые недостатки Калины

тогда и Пассат В3 тоже весьма плох - вся торпеда в лобовом стекле.Кстати,для тех,кто не в курсе,спрашивайте пенку для торпеды без силикона - матовую.
дядя Витя вне форума   Вверх
Старый 06.10.2008, 10:13   #47
Саратовская ячейка
 
Аватар для VarvarV
 
Регистрация: 29.05.2007
Адрес: Саратов
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: 11174-33-015
Сообщений: 87
Вес репутации: 17 VarvarV не успел проявить себя
Отправить сообщение для VarvarV с помощью ICQ
Ответ: Неисправимые недостатки Калины

Когда загорается лампа сигнализирующая о заканчивающемся бензине - бортовой комп. перестаёт показывать сколько литров бензина по его мнению было израсходовано с последнего обнуления компа.

При каждой заправке обнуляю комп - поэтому удобно видеть сколько сожжено, т.к. сколько залил - сколько сожжено = (приблизительно) сколько осталось. Когда по этой формуле получится 0 - пора на заправку. Так вот когда по формуле получается около 1-3 литров остается из ранее заправленных - загорается лампочка - и комп перестает показывать!

А заливаю при загорании лампочки а не раньше потому что она загорается где-то при 10 литрах остатка - следовательно 40 литров и лью - реже на заправках бываю.
__________________
VarvarV вне форума   Вверх
Старый 06.10.2008, 18:16   #48
Забанен
 
Регистрация: 25.08.2007
Адрес: 78 регион
Возраст: 60
Пол: Мужской
Сообщений: 4,404
Вес репутации: 0 mikl 7 является именем, известным всемmikl 7 является именем, известным всемmikl 7 является именем, известным всемmikl 7 является именем, известным всемmikl 7 является именем, известным всемmikl 7 является именем, известным всемmikl 7 является именем, известным всемmikl 7 является именем, известным всемmikl 7 является именем, известным всемmikl 7 является именем, известным всемmikl 7 является именем, известным всем
Ответ: Неисправимые недостатки Калины

VarvarV, Что и остаточный запас хода не показывает?Странно у меня показывает,правда до 1 литра в баке стараюсь не доводить,так как такая экономия может дорого обойтись.
mikl 7 вне форума   Вверх
Старый 07.10.2008, 08:42   #49
Саратовская ячейка
 
Аватар для VarvarV
 
Регистрация: 29.05.2007
Адрес: Саратов
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: 11174-33-015
Сообщений: 87
Вес репутации: 17 VarvarV не успел проявить себя
Отправить сообщение для VarvarV с помощью ICQ
Ответ: Неисправимые недостатки Калины

Цитата:
Сообщение от mikl 7 Посмотреть сообщение
VarvarV, Что и остаточный запас хода не показывает?Странно у меня показывает,правда до 1 литра в баке стараюсь не доводить,так как такая экономия может дорого обойтись.
Остаточный запас как раз показывает... тока мне то для заливки на заправке не километры указывать надо, а литры... а переводить километры в литры - я что бортовой комп.? - это как раз он хорошо умеет делать ... вот только когда лампа загорается почему-то артачится
__________________
VarvarV вне форума   Вверх
Старый 07.10.2008, 10:34   #50
Новичок
 
Аватар для ттооххаа
 
Регистрация: 04.06.2008
Возраст: 43
Сообщений: 39
Вес репутации: 552 ттооххаа имеет репутацию за пределами доброй репутацииттооххаа имеет репутацию за пределами доброй репутацииттооххаа имеет репутацию за пределами доброй репутацииттооххаа имеет репутацию за пределами доброй репутацииттооххаа имеет репутацию за пределами доброй репутацииттооххаа имеет репутацию за пределами доброй репутацииттооххаа имеет репутацию за пределами доброй репутацииттооххаа имеет репутацию за пределами доброй репутацииттооххаа имеет репутацию за пределами доброй репутацииттооххаа имеет репутацию за пределами доброй репутацииттооххаа имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Неисправимые недостатки Калины

Меня в калине нарягает только отсутсвие подстаканника и довольно светлая оббивка сидений приходится переодически чистить
ттооххаа вне форума   Вверх
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 15:20.