Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > LADA Kalina (Лада Калина) > Лада Калина Спорт > Лада Калина Спорт 1,4

Лада Калина Спорт 1,4 Обсуждаем все, что касается LADA Kalina Sport 1,4

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.12.2010, 19:07   #1
Продвинутый новичок
 
Аватар для ALEXEY77
 
Регистрация: 27.11.2009
Адрес: Каневская
Пол: Мужской
Автомобиль: 11194 Sport
Сообщений: 59
Вес репутации: 15 ALEXEY77 не успел проявить себя
Замена ламп в передних противотуманках..

Привет всем , вот згорела лампочка в противотуманке, возник вопрос бампер снимать надо или еще есть варианты ? Обидно то что, уже два раза снимал бампер из за сигналов и теперь вот заново чуствую придется
ALEXEY77 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.12.2010, 19:13   #2
Гений форума
 
Аватар для X-man
 
Регистрация: 09.02.2010
Адрес: Махачкала
Пол: Мужской
Автомобиль: lada kalina sport 1.6МТ
Сообщений: 12,990
Вес репутации: 70 X-man имеет репутацию за пределами доброй репутацииX-man имеет репутацию за пределами доброй репутацииX-man имеет репутацию за пределами доброй репутацииX-man имеет репутацию за пределами доброй репутацииX-man имеет репутацию за пределами доброй репутацииX-man имеет репутацию за пределами доброй репутацииX-man имеет репутацию за пределами доброй репутацииX-man имеет репутацию за пределами доброй репутацииX-man имеет репутацию за пределами доброй репутацииX-man имеет репутацию за пределами доброй репутацииX-man имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для X-man с помощью ICQ
Re: Замена ламп в передних противотуманках..

Цитата:
Сообщение от ALEXEY77 Посмотреть сообщение
Привет всем , вот згарела лампочка в противотуманке, возник вопрос бампер снимать надо или еще есть варианты ? Обидно то что, уже два раза снимал бампер из за сигналов и теперь вот заново чуствую придется
ALEXEY77, бампер снимать не надо. Снимаешь переднюю часть подкрылка и вот они (противотуманки). Открутить надо : 2 самореза к бамперу, 2 самореза между передней и верхней частью подкрыльника, 2 самореза под ключ на 8, один саморез снизу, который тоже крепит подкрылок к бамперу спереди.
__________________
Extreme Edition KS-01 Ver 5.0 by X-man
X-man вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.12.2010, 19:34   #3
Продвинутый новичок
 
Аватар для ALEXEY77
 
Регистрация: 27.11.2009
Адрес: Каневская
Пол: Мужской
Автомобиль: 11194 Sport
Сообщений: 59
Вес репутации: 15 ALEXEY77 не успел проявить себя
Re: Замена ламп в передних противотуманках..

Ясно, спасибо за совет!!!! А то я уже готов был бампер снимать ,опыт уже есть И все же думаю дай спрошу , а тут еще есть вариант ,еще раз спасибо!!! Как же я сам не догадался а я я я й.......
ALEXEY77 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.12.2010, 17:04   #4
Втянувшийся
 
Аватар для andrey512
 
Регистрация: 22.04.2008
Адрес: Москва
Возраст: 53
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина 11194 16кл
Сообщений: 213
Изображений: 12
Вес репутации: 16 andrey512 не успел проявить себя
Re: Замена ламп в передних противотуманках..

Цитата:
Сообщение от ALEXEY77 Посмотреть сообщение
Ясно, спасибо за совет!!!! А то я уже готов был бампер снимать ,опыт уже есть И все же думаю дай спрошу , а тут еще есть вариант ,еще раз спасибо!!! Как же я сам не догадался а я я я й.......
К тому же лампочка сгорела, а не згарела
__________________
Такой парень
andrey512 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.12.2010, 19:11   #5
Совсем как дома
 
Аватар для Sergey_70
 
Регистрация: 01.09.2010
Адрес: Люберцы
Пол: Мужской
Сообщений: 994
Вес репутации: 15 Sergey_70 станет известным достаточно скороSergey_70 станет известным достаточно скороSergey_70 станет известным достаточно скороSergey_70 станет известным достаточно скороSergey_70 станет известным достаточно скороSergey_70 станет известным достаточно скороSergey_70 станет известным достаточно скоро
Re: Замена ламп в передних противотуманках..

Цитата:
Сообщение от ALEXEY77 Посмотреть сообщение
Ясно, спасибо за совет!!!! А то я уже готов был бампер снимать ,опыт уже есть И все же думаю дай спрошу , а тут еще есть вариант ,еще раз спасибо!!! Как же я сам не догадался а я я я й.......
Кст, может быть поделитесь опытом по снятию бампера, есть ли там датчики подушки безопасности.............?
__________________
Машинку любить нужно !

Sergey_70 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.12.2010, 20:34   #6
Продвинутый новичок
 
Аватар для ALEXEY77
 
Регистрация: 27.11.2009
Адрес: Каневская
Пол: Мужской
Автомобиль: 11194 Sport
Сообщений: 59
Вес репутации: 15 ALEXEY77 не успел проявить себя
Re: Замена ламп в передних противотуманках..

andrey512 Дружище! Да зделал ошибку, но я в первом посту её же и исправил . Если вы все внимательно читали ,могли бы и сообразить.......
ALEXEY77 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.12.2010, 21:48   #7
Продвинутый новичок
 
Аватар для ALEXEY77
 
Регистрация: 27.11.2009
Адрес: Каневская
Пол: Мужской
Автомобиль: 11194 Sport
Сообщений: 59
Вес репутации: 15 ALEXEY77 не успел проявить себя
Re: Замена ламп в передних противотуманках..

Цитата:
Сообщение от Sergey_70 Посмотреть сообщение
Кст, может быть поделитесь опытом по снятию бампера, есть ли там датчики подушки безопасности.............?
1 Откручиваете бампер с низу , там три болта с ключем на десять и плюс два самореза по краям ,под крестовую отвертку . 2 Снимаете номер , под ним два болта, но только под фигурную отвертку звездочка, я открутил плоской . 3 Откручиваете по два самореза со стороны колес . 4 Поднимаете капот там три болта под крестовую отвертку. Проверяете еще раз, все ли открутили и снимаете бампер . Да когда бампер потянете на себя , отсоедините провода от противотуманок , лучше эту процедуру делать в двоем, один держит другой отсоединяет провода, во избежании царапанья крыла или бампера. Можно и одному если аккуратно!))) Писал по памяти может где и пропустил болтик или саморез ,главное ориентир с какой стороны подходить!))) Датчиков там невстричал ----это же СПОРТ))))))
ALEXEY77 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.12.2010, 21:53   #8
Совсем как дома
 
Аватар для Sergey_70
 
Регистрация: 01.09.2010
Адрес: Люберцы
Пол: Мужской
Сообщений: 994
Вес репутации: 15 Sergey_70 станет известным достаточно скороSergey_70 станет известным достаточно скороSergey_70 станет известным достаточно скороSergey_70 станет известным достаточно скороSergey_70 станет известным достаточно скороSergey_70 станет известным достаточно скороSergey_70 станет известным достаточно скоро
Re: Замена ламп в передних противотуманках..

Цитата:
Сообщение от ALEXEY77 Посмотреть сообщение
Датчиков там невстричал ----это же СПОРТ))))))
А что спорт не имеет подушек ?) У меня их 2 шт
__________________
Машинку любить нужно !

Sergey_70 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.12.2010, 21:55   #9
Оратор
 
Аватар для STOpudoff
 
Регистрация: 11.04.2009
Адрес: Тольятти
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: не Лада
Сообщений: 3,179
Изображений: 2
Вес репутации: 604 STOpudoff имеет репутацию за пределами доброй репутацииSTOpudoff имеет репутацию за пределами доброй репутацииSTOpudoff имеет репутацию за пределами доброй репутацииSTOpudoff имеет репутацию за пределами доброй репутацииSTOpudoff имеет репутацию за пределами доброй репутацииSTOpudoff имеет репутацию за пределами доброй репутацииSTOpudoff имеет репутацию за пределами доброй репутацииSTOpudoff имеет репутацию за пределами доброй репутацииSTOpudoff имеет репутацию за пределами доброй репутацииSTOpudoff имеет репутацию за пределами доброй репутацииSTOpudoff имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Замена ламп в передних противотуманках..

датчик подушки безопасности находится в районе диагностического разъема вроде
STOpudoff вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.12.2010, 21:56   #10
Оратор
 
Аватар для STOpudoff
 
Регистрация: 11.04.2009
Адрес: Тольятти
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: не Лада
Сообщений: 3,179
Изображений: 2
Вес репутации: 604 STOpudoff имеет репутацию за пределами доброй репутацииSTOpudoff имеет репутацию за пределами доброй репутацииSTOpudoff имеет репутацию за пределами доброй репутацииSTOpudoff имеет репутацию за пределами доброй репутацииSTOpudoff имеет репутацию за пределами доброй репутацииSTOpudoff имеет репутацию за пределами доброй репутацииSTOpudoff имеет репутацию за пределами доброй репутацииSTOpudoff имеет репутацию за пределами доброй репутацииSTOpudoff имеет репутацию за пределами доброй репутацииSTOpudoff имеет репутацию за пределами доброй репутацииSTOpudoff имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Замена ламп в передних противотуманках..

Sergey_70, спорт 1.6 без подушек и абс
STOpudoff вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 13:03.