Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > НОВАЯ LADA Kalina 2 > Все о НОВОЙ LADA Kalina 2

Все о НОВОЙ LADA Kalina 2 Вся информация о НОВОЙ Лада Калина в этом разделе.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.01.2014, 17:51   #21
Ростовская ячейка
 
Аватар для fmaster
 
Регистрация: 26.09.2013
Адрес: Аксай, Ростовская область
Возраст: 55
Пол: Мужской
Сообщений: 825
Записей в дневнике: 6
Вес репутации: 2215 fmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииfmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииfmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииfmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииfmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииfmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииfmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииfmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииfmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииfmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииfmaster имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Прошу помощи! штатная сигналка на к2 люкс

У меня блокируется при 20 км/час, разблокируется самостоятельно, при выключении зажигания. Это штатный режим.
НО! Вообще, там много нюансов, которые мало кому понятны, как официалам, так и вазовцам. Если помните, я как раз с этими проблемами в гарантийку ездил.
__________________
"Голубям всё равно, сколько стоит автомобиль и кто на нём ездит." (с) Артём Дончак
fmaster вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.01.2014, 18:09   #22
Бывалый
 
Регистрация: 12.04.2013
Адрес: Саранск
Возраст: 34
Пол: Мужской
Сообщений: 1,373
Вес репутации: 26 iKos имеет репутацию за пределами доброй репутацииiKos имеет репутацию за пределами доброй репутацииiKos имеет репутацию за пределами доброй репутацииiKos имеет репутацию за пределами доброй репутацииiKos имеет репутацию за пределами доброй репутацииiKos имеет репутацию за пределами доброй репутацииiKos имеет репутацию за пределами доброй репутацииiKos имеет репутацию за пределами доброй репутацииiKos имеет репутацию за пределами доброй репутацииiKos имеет репутацию за пределами доброй репутацииiKos имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Прошу помощи! штатная сигналка на к2 люкс

fmaster, я на последнем ТО для К1 был у офицалов. Что-то разговорились с мастером.

Говорит: "не делай тут развал-схождение". Я спрашиваю: "Почему?".
"Да - говорит, - пацан работает совсем молодой, не научился ещё всему." - "так - спрашиваю, - он же проходил обучение в Тольятти? Или образование механика, может, имеет?".

Тот посмеялся в ответ, и молвит: "Тут 90% работников, кто экономисты, кто юристы, а кто филологи. Например, механика нет ни одного с профильным образованием."

После этого я решил ТО больше там не делать. Не думаю, что в других местах по-другому...
iKos вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.01.2014, 18:31   #23
Ростовская ячейка
 
Аватар для fmaster
 
Регистрация: 26.09.2013
Адрес: Аксай, Ростовская область
Возраст: 55
Пол: Мужской
Сообщений: 825
Записей в дневнике: 6
Вес репутации: 2215 fmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииfmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииfmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииfmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииfmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииfmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииfmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииfmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииfmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииfmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииfmaster имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Прошу помощи! штатная сигналка на к2 люкс

iKos,
Не знаю, я своими доволен. Чесслово!
__________________
"Голубям всё равно, сколько стоит автомобиль и кто на нём ездит." (с) Артём Дончак
fmaster вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.01.2014, 18:46   #24
Гений форума
 
Регистрация: 19.09.2013
Адрес: Новосибирск
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 11,078
Записей в дневнике: 33
Вес репутации: 69523 BigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Прошу помощи! штатная сигналка на к2 люкс

а я до сих пор доволен тем, как мне сделели установку допов у диллера! Сколько сравниваю с тем что народу делают и что пишут - сломанную клипсу давно простил! Надеюсь и ТО сделают хорошо, под моим присмотром.
BigKot вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.01.2014, 04:21   #25
Знаток
 
Аватар для Мыссык
 
Регистрация: 07.11.2013
Адрес: Суворов Тульская область/Москва
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина-2 21927-42-010
Сообщений: 1,083
Записей в дневнике: 95
Вес репутации: 10130 Мыссык имеет репутацию за пределами доброй репутацииМыссык имеет репутацию за пределами доброй репутацииМыссык имеет репутацию за пределами доброй репутацииМыссык имеет репутацию за пределами доброй репутацииМыссык имеет репутацию за пределами доброй репутацииМыссык имеет репутацию за пределами доброй репутацииМыссык имеет репутацию за пределами доброй репутацииМыссык имеет репутацию за пределами доброй репутацииМыссык имеет репутацию за пределами доброй репутацииМыссык имеет репутацию за пределами доброй репутацииМыссык имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Прошу помощи! штатная сигналка на к2 люкс

К слову. Сигналку мне в салоне поставили старлайн е61. Ни рыба ни мясо, но не суть. Штатная, насколько понимаю- не активирована. Как нибудь можно сделать чтобы открывались все двери одновременно? То что открывается только водительская дверь лично мне очень не удобно, скажу больше, меня это откровенно бесит. В общем выручайте, други, советами.
__________________
Мыссык вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.01.2014, 09:51   #26
Новичок
 
Регистрация: 01.09.2013
Адрес: Саранск
Пол: Мужской
Автомобиль: Пока пешеход
Сообщений: 39
Вес репутации: 11 Djivs не успел проявить себя
Re: Прошу помощи! штатная сигналка на к2 люкс

Цитата:
Сообщение от iKos Посмотреть сообщение
я на последнем ТО для К1 был у офицалов. Что-то разговорились с мастером.

Говорит: "не делай тут развал-схождение". Я спрашиваю: "Почему?".
"Да - говорит, - пацан работает совсем молодой, не научился ещё всему." - "так - спрашиваю, - он же проходил обучение в Тольятти? Или образование механика, может, имеет?".

Тот посмеялся в ответ, и молвит: "Тут 90% работников, кто экономисты, кто юристы, а кто филологи. Например, механика нет ни одного с профильным образованием."

После этого я решил ТО больше там не делать. Не думаю, что в других местах по-другому...
Вопрос канеш не этой темы, но...
Вопрос профильного образования у мастеров довольно спорный. Если человек хочет научиться, есть желание, тогда неважно кто ты по первой профессии - юрист, филолог и т.д.
Djivs вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.01.2014, 10:21   #27
Бывалый
 
Регистрация: 12.04.2013
Адрес: Саранск
Возраст: 34
Пол: Мужской
Сообщений: 1,373
Вес репутации: 26 iKos имеет репутацию за пределами доброй репутацииiKos имеет репутацию за пределами доброй репутацииiKos имеет репутацию за пределами доброй репутацииiKos имеет репутацию за пределами доброй репутацииiKos имеет репутацию за пределами доброй репутацииiKos имеет репутацию за пределами доброй репутацииiKos имеет репутацию за пределами доброй репутацииiKos имеет репутацию за пределами доброй репутацииiKos имеет репутацию за пределами доброй репутацииiKos имеет репутацию за пределами доброй репутацииiKos имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Прошу помощи! штатная сигналка на к2 люкс

Цитата:
Сообщение от Djivs Посмотреть сообщение
Вопрос канеш не этой темы, но...
Вопрос профильного образования у мастеров довольно спорный. Если человек хочет научиться, есть желание, тогда неважно кто ты по первой профессии - юрист, филолог и т.д.
100% согласен!! Однако я предпочитаю, чтобы они учились не на моей машине...
iKos вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.01.2014, 11:10   #28
Лидер Смоленска
 
Аватар для 2rist
 
Регистрация: 27.02.2012
Адрес: Смоленск
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Kalina 219270
Сообщений: 1,682
Вес репутации: 807 2rist имеет репутацию за пределами доброй репутации2rist имеет репутацию за пределами доброй репутации2rist имеет репутацию за пределами доброй репутации2rist имеет репутацию за пределами доброй репутации2rist имеет репутацию за пределами доброй репутации2rist имеет репутацию за пределами доброй репутации2rist имеет репутацию за пределами доброй репутации2rist имеет репутацию за пределами доброй репутации2rist имеет репутацию за пределами доброй репутации2rist имеет репутацию за пределами доброй репутации2rist имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для 2rist с помощью ICQ
Re: Прошу помощи! штатная сигналка на к2 люкс

Цитата:
Сообщение от Мыссык Посмотреть сообщение
Как нибудь можно сделать чтобы открывались все двери одновременно? То что открывается только водительская дверь лично мне очень не удобно, скажу больше, меня это откровенно бесит. В общем выручайте, други, советами.
Мыссык, та же фигня, как то уже задавал этот вопрос, но никто не ответил. Сам придумал только соединить замок двери водителя с кнопкой ЦЗ на водительской двери: т.е. ты жмеш кнопку на брелке, открывается водительская дверь, поступает сигнал "нажатия" на кнопку ЦЗ и открываются все двери. Только как это реализовать я еще не думал...
__________________
2rist вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.01.2014, 12:23   #29
Знаток
 
Аватар для Мыссык
 
Регистрация: 07.11.2013
Адрес: Суворов Тульская область/Москва
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина-2 21927-42-010
Сообщений: 1,083
Записей в дневнике: 95
Вес репутации: 10130 Мыссык имеет репутацию за пределами доброй репутацииМыссык имеет репутацию за пределами доброй репутацииМыссык имеет репутацию за пределами доброй репутацииМыссык имеет репутацию за пределами доброй репутацииМыссык имеет репутацию за пределами доброй репутацииМыссык имеет репутацию за пределами доброй репутацииМыссык имеет репутацию за пределами доброй репутацииМыссык имеет репутацию за пределами доброй репутацииМыссык имеет репутацию за пределами доброй репутацииМыссык имеет репутацию за пределами доброй репутацииМыссык имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Прошу помощи! штатная сигналка на к2 люкс

Была такая мысль. Ничего не выйдет короче.
__________________
Мыссык вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.01.2014, 12:34   #30
Лидер Смоленска
 
Аватар для 2rist
 
Регистрация: 27.02.2012
Адрес: Смоленск
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Kalina 219270
Сообщений: 1,682
Вес репутации: 807 2rist имеет репутацию за пределами доброй репутации2rist имеет репутацию за пределами доброй репутации2rist имеет репутацию за пределами доброй репутации2rist имеет репутацию за пределами доброй репутации2rist имеет репутацию за пределами доброй репутации2rist имеет репутацию за пределами доброй репутации2rist имеет репутацию за пределами доброй репутации2rist имеет репутацию за пределами доброй репутации2rist имеет репутацию за пределами доброй репутации2rist имеет репутацию за пределами доброй репутации2rist имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для 2rist с помощью ICQ
Re: Прошу помощи! штатная сигналка на к2 люкс

Мыссык, почему?
__________________
2rist вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 13:04.