Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Центральный федеральный округ > Тула

Тула Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Tуле и Тульской области.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.05.2014, 22:23   #461
Тульская ячейка
 
Регистрация: 11.12.2008
Адрес: Тула
Пол: Мужской
Сообщений: 604
Вес репутации: 18 face_ltd имеет великолепную ауру вокруг себяface_ltd имеет великолепную ауру вокруг себяface_ltd имеет великолепную ауру вокруг себяface_ltd имеет великолепную ауру вокруг себяface_ltd имеет великолепную ауру вокруг себяface_ltd имеет великолепную ауру вокруг себяface_ltd имеет великолепную ауру вокруг себяface_ltd имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Купля, Продажа.

Собсна на продажу:

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/62184785-4f9055.html

Тулякам могу продать на номерах.
face_ltd вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.07.2014, 23:54   #462
Новичок
 
Аватар для Safron71
 
Регистрация: 18.12.2012
Адрес: Тула
Пол: Мужской
Автомобиль: Kalina 1119
Сообщений: 16
Вес репутации: 14 Safron71 является по-настоящему хорошимSafron71 является по-настоящему хорошимSafron71 является по-настоящему хорошимSafron71 является по-настоящему хорошимSafron71 является по-настоящему хорошимSafron71 является по-настоящему хорошимSafron71 является по-настоящему хорошимSafron71 является по-настоящему хорошимSafron71 является по-настоящему хорошимSafron71 является по-настоящему хорошимSafron71 является по-настоящему хорошим
Re: Купля, Продажа.

Продам стойки под шикорополосные динамики
http://vk.com/safron71?z=photo-49139...l142666601_879

Кого заинтересует звоните, расскажу подробнее

Последний раз редактировалось vovk; 31.08.2014 в 05:18..
Safron71 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.08.2014, 20:49   #463
Новичок
 
Аватар для Safron71
 
Регистрация: 18.12.2012
Адрес: Тула
Пол: Мужской
Автомобиль: Kalina 1119
Сообщений: 16
Вес репутации: 14 Safron71 является по-настоящему хорошимSafron71 является по-настоящему хорошимSafron71 является по-настоящему хорошимSafron71 является по-настоящему хорошимSafron71 является по-настоящему хорошимSafron71 является по-настоящему хорошимSafron71 является по-настоящему хорошимSafron71 является по-настоящему хорошимSafron71 является по-настоящему хорошимSafron71 является по-настоящему хорошимSafron71 является по-настоящему хорошим
Re: Купля, Продажа.

Куплю фары
Safron71 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.03.2015, 20:33   #464
Тульская ячейка
Плывущий на каноэ
 
Аватар для Эчемин
 
Регистрация: 15.05.2011
Адрес: Тула
Возраст: 58
Пол: Мужской
Сообщений: 3,756
Вес репутации: 18615 Эчемин имеет репутацию за пределами доброй репутацииЭчемин имеет репутацию за пределами доброй репутацииЭчемин имеет репутацию за пределами доброй репутацииЭчемин имеет репутацию за пределами доброй репутацииЭчемин имеет репутацию за пределами доброй репутацииЭчемин имеет репутацию за пределами доброй репутацииЭчемин имеет репутацию за пределами доброй репутацииЭчемин имеет репутацию за пределами доброй репутацииЭчемин имеет репутацию за пределами доброй репутацииЭчемин имеет репутацию за пределами доброй репутацииЭчемин имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Купля, Продажа.

Отдаю пианино
__________________
Приглашаю туляков и гостей города посетить морской музей ,для связи , Валера. https://vk.com/topic-71269953_30170138#/club71269953
Эчемин вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.05.2015, 12:52   #465
Тульская ячейка
 
Регистрация: 11.12.2008
Адрес: Тула
Пол: Мужской
Сообщений: 604
Вес репутации: 18 face_ltd имеет великолепную ауру вокруг себяface_ltd имеет великолепную ауру вокруг себяface_ltd имеет великолепную ауру вокруг себяface_ltd имеет великолепную ауру вокруг себяface_ltd имеет великолепную ауру вокруг себяface_ltd имеет великолепную ауру вокруг себяface_ltd имеет великолепную ауру вокруг себяface_ltd имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Купля, Продажа.

В связи с уходом из стана калиноводов продаю комплект зимних 14" колес на штамповке.
Премиум-шиповка Continental IceContact. Состояние новой резины (к слову, новый баллон 3300руб), все шипы на месте. За 4-е колеса 10 т.р.
На одной из текущих авто уже стоит эта модель. На другую собираюсь брать ее же 16" заместо гумнолипучек (трижды изыди!!!)
face_ltd вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.06.2015, 14:23   #466
Продвинутый новичок
 
Аватар для holgamer
 
Регистрация: 23.11.2009
Адрес: Кулебаки
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 11183
Сообщений: 87
Вес репутации: 16 holgamer является пока необработанным, но явно драгоценным камнемholgamer является пока необработанным, но явно драгоценным камнемholgamer является пока необработанным, но явно драгоценным камнемholgamer является пока необработанным, но явно драгоценным камнемholgamer является пока необработанным, но явно драгоценным камнемholgamer является пока необработанным, но явно драгоценным камнемholgamer является пока необработанным, но явно драгоценным камнемholgamer является пока необработанным, но явно драгоценным камнемholgamer является пока необработанным, но явно драгоценным камнемholgamer является пока необработанным, но явно драгоценным камнемholgamer является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Отправить сообщение для holgamer с помощью ICQ Отправить сообщение для holgamer с помощью Skype™
Re: Купля, Продажа.

Добрый день товарищи.
Хочу приобрести в Туле проставки в двери на калину 1 под вот эти динамики.
Сам я тут не местный и за не имением ни чего из инструмента, хотелось бы именно приобрести их.
__________________
http://forum-lines.ru/rez/ab179911.gif
МОЯ МОЯ ЛАПОЧКА!!!!!!!!
holgamer вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.07.2015, 23:29   #467
Тульская ячейка
 
Аватар для anzubr
 
Регистрация: 04.01.2009
Адрес: Новомосковск Тульской области
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Калина Кросс
Сообщений: 172
Вес репутации: 16 anzubr не успел проявить себя
Отправить сообщение для anzubr с помощью ICQ Отправить сообщение для anzubr с помощью Skype™
Re: Купля, Продажа.

в связи с приобретением ЛК Кросс продаю ЛК универсал 1,8/8 кл. норма с кондеем 2008г.
__________________
не поймите меня правильно...
anzubr вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.02.2016, 09:07   #468
Тульская ячейка
 
Аватар для FAZIK
 
Регистрация: 29.01.2010
Адрес: г. Щёкино "71"
Пол: Мужской
Сообщений: 11,858
Изображений: 5
Вес репутации: 1341006 FAZIK имеет репутацию за пределами доброй репутацииFAZIK имеет репутацию за пределами доброй репутацииFAZIK имеет репутацию за пределами доброй репутацииFAZIK имеет репутацию за пределами доброй репутацииFAZIK имеет репутацию за пределами доброй репутацииFAZIK имеет репутацию за пределами доброй репутацииFAZIK имеет репутацию за пределами доброй репутацииFAZIK имеет репутацию за пределами доброй репутацииFAZIK имеет репутацию за пределами доброй репутацииFAZIK имеет репутацию за пределами доброй репутацииFAZIK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Купля, Продажа.

Всем привет)))кому интересно, обращайтесь)))

https://www.avito.ru/schekino/avtomo...2012_718310109
__________________

когда мне сказали, что я живу фантазиями...я чуть с дракона не упал
FAZIK вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.02.2016, 11:38   #469
LADA Race
 
Аватар для Сарумян
 
Регистрация: 28.04.2008
Адрес: 71
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: мышОнка
Сообщений: 39,244
Изображений: 21
Вес репутации: 381901 Сарумян имеет репутацию за пределами доброй репутацииСарумян имеет репутацию за пределами доброй репутацииСарумян имеет репутацию за пределами доброй репутацииСарумян имеет репутацию за пределами доброй репутацииСарумян имеет репутацию за пределами доброй репутацииСарумян имеет репутацию за пределами доброй репутацииСарумян имеет репутацию за пределами доброй репутацииСарумян имеет репутацию за пределами доброй репутацииСарумян имеет репутацию за пределами доброй репутацииСарумян имеет репутацию за пределами доброй репутацииСарумян имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Купля, Продажа.

fazik77, настало время Валеры? Планируешь что конкретное?Или секрет будет?
__________________
всё генитальное-просто!!!
Сарумян вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.02.2016, 12:48   #470
Тульская ячейка
 
Аватар для FAZIK
 
Регистрация: 29.01.2010
Адрес: г. Щёкино "71"
Пол: Мужской
Сообщений: 11,858
Изображений: 5
Вес репутации: 1341006 FAZIK имеет репутацию за пределами доброй репутацииFAZIK имеет репутацию за пределами доброй репутацииFAZIK имеет репутацию за пределами доброй репутацииFAZIK имеет репутацию за пределами доброй репутацииFAZIK имеет репутацию за пределами доброй репутацииFAZIK имеет репутацию за пределами доброй репутацииFAZIK имеет репутацию за пределами доброй репутацииFAZIK имеет репутацию за пределами доброй репутацииFAZIK имеет репутацию за пределами доброй репутацииFAZIK имеет репутацию за пределами доброй репутацииFAZIK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Купля, Продажа.

Цитата:
Сообщение от Сарумян Посмотреть сообщение
Планируешь что конкретное?Или секрет будет?
Привет, Николай)))
Супруга машину хочет, надо ж с автоматом...вот и решили продать, взять две
ей на автомате, а я се НИВУ 4х4 возьму, по грибы и рыбу, да на природу
__________________

когда мне сказали, что я живу фантазиями...я чуть с дракона не упал
FAZIK вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 22:08.