Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Выбор и покупка Лада Калина > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Калины

Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Калины Результаты различных тестов автомобилей Лада Калина, сравнения с конкурентами, а также бесконечные споры о том, стоит ли покупать Ладу Калину или лучше взять что-то другое....

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.03.2010, 13:21   #41
Новичок
 
Регистрация: 24.02.2010
Адрес: лесной кировской области
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 20
Вес репутации: 15 vitaliy555 не успел проявить себя
Отправить сообщение для vitaliy555 с помощью ICQ
Re: Калина простояла 10 мес в автосалоне

привет. самое что интересно, на машины 09 года скидки пока нет. норма-288, люкс-317 (киров), а вот на 08 года уже норма-230 (продали уже, не успел), а люкс - 268 (тока без литых дисков). так вот думаю, дождется ли меня она, просто с продажей моей пока не получается, не раньше субботы. доже уже ходил смотрел ее, стоит чуть ли не в самом дальнем углу.
vitaliy555 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.03.2010, 17:32   #42
Свой человек
 
Аватар для Даг Голова
 
Регистрация: 28.09.2007
Адрес: Тольятти
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 600
Изображений: 5
Вес репутации: 18 Даг Голова не успел проявить себя
Отправить сообщение для Даг Голова с помощью ICQ
Re: Калина простояла 10 мес в автосалоне

я сегодня проезжал мимо того салона, где я со скидкой свою калину 08-го года покупал. так вот осталось две калины-люкс 08-го года (хетч вообще светлый в салоне стоит в тепле, и больше года наверно там стоит). еще вроде седан есть. стоят 265 тыщ рублей. на 09-го года как сказали, скидки небольшие. новые калины-люкс стоят 305 тыщ с двигом 1.4, 310 тыщ с приорским двигателем 1.6. это седаны и хетчи, универсалы тыщи на 3-5 подороже. но машин 08-го года мало, по тольятти куча салонов, а продавали всего в двух.
__________________
астра фемели 1.6 седан, Приора 21713 люкс
Даг Голова вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.03.2010, 00:00   #43
Новичок
 
Регистрация: 06.03.2010
Адрес: г. Томск
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: 11176-33-016 Люкс
Сообщений: 16
Вес репутации: 15 dimanpl не успел проявить себя
Re: Калина простояла 10 мес в автосалоне

Цитата:
Сообщение от Даг Голова Посмотреть сообщение
я сегодня проезжал мимо того салона, где я со скидкой свою калину 08-го года покупал. так вот осталось две калины-люкс 08-го года (хетч вообще светлый в салоне стоит в тепле, и больше года наверно там стоит). еще вроде седан есть. стоят 265 тыщ рублей. на 09-го года как сказали, скидки небольшие. новые калины-люкс стоят 305 тыщ с двигом 1.4, 310 тыщ с приорским двигателем 1.6. это седаны и хетчи, универсалы тыщи на 3-5 подороже. но машин 08-го года мало, по тольятти куча салонов, а продавали всего в двух.
Я Вам, товарищ, просто завидую!!! У нас (Нижневартовск) Люкс универ с приоровским по 334 и Л.Ф. нету :( Хоть к Вам езжай да покупай...
dimanpl вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.03.2010, 19:22   #44
Тамбовская ячейка
 
Аватар для Ovinnik
 
Регистрация: 02.12.2008
Адрес: Тамбов
Возраст: 48
Автомобиль: 11183
Сообщений: 406
Вес репутации: 16 Ovinnik станет известным достаточно скороOvinnik станет известным достаточно скороOvinnik станет известным достаточно скороOvinnik станет известным достаточно скороOvinnik станет известным достаточно скороOvinnik станет известным достаточно скоро
Отправить сообщение для Ovinnik с помощью ICQ
Re: Калина простояла 10 мес в автосалоне

Цитата:
Сообщение от Даг Голова Посмотреть сообщение
я сегодня проезжал мимо того салона, где я со скидкой свою калину 08-го года покупал. так вот осталось две калины-люкс 08-го года (хетч вообще светлый в салоне стоит в тепле, и больше года наверно там стоит). еще вроде седан есть. стоят 265 тыщ рублей. на 09-го года как сказали, скидки небольшие. новые калины-люкс стоят 305 тыщ с двигом 1.4, 310 тыщ с приорским двигателем 1.6. это седаны и хетчи, универсалы тыщи на 3-5 подороже. но машин 08-го года мало, по тольятти куча салонов, а продавали всего в двух.
А не подскажеш по точнее где именно этот салончик?..я собираюсь в тольятти смотаться на след неделе, хотя по деньгам вроде на 13-ку нацелили, но смотря по таким скидосам..ммм..чем черт не шутит.
__________________
Ovinnik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.06.2011, 16:11   #45
Новичок
 
Регистрация: 21.11.2010
Адрес: Саратов
Пол: Мужской
Автомобиль: Хэтч 1.4
Сообщений: 7
Вес репутации: 0 Russar не успел проявить себя
Re: Калина простояла 10 мес в автосалоне

Хоть тема старая, но отмечусь на всякий случай - сам брал в июне 2009г. люксовый хэтчвыпуска июля 2008г. со скидкой ~25 т.р.
В целом машиной доволен - за 2 года менял по гарантии генератор и правый передний стеклоподъемник...
Но!!! Прошлой осенью во дворе поцарапал левое заднее крыло. По каске поехал на ремонт - вот тут меня и обрадовали: крыло и левая задняя дверь - битые :-(
Так-что советую после покупки застоявшейся машины все-же ехать на СТО (независимое, или от страховщика) и проверять.
Russar вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.06.2011, 18:29   #46
Бывалый
 
Аватар для ГАЗ-АА
 
Регистрация: 12.05.2009
Адрес: Кривой Рог, Украина! Рожден в СССР!
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 1,265
Вес репутации: 29 ГАЗ-АА имеет репутацию за пределами доброй репутацииГАЗ-АА имеет репутацию за пределами доброй репутацииГАЗ-АА имеет репутацию за пределами доброй репутацииГАЗ-АА имеет репутацию за пределами доброй репутацииГАЗ-АА имеет репутацию за пределами доброй репутацииГАЗ-АА имеет репутацию за пределами доброй репутацииГАЗ-АА имеет репутацию за пределами доброй репутацииГАЗ-АА имеет репутацию за пределами доброй репутацииГАЗ-АА имеет репутацию за пределами доброй репутацииГАЗ-АА имеет репутацию за пределами доброй репутацииГАЗ-АА имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Калина простояла 10 мес в автосалоне

Цитата:
Сообщение от Russar Посмотреть сообщение
По каске поехал на ремонт - вот тут меня и обрадовали: крыло и левая задняя дверь - битые :-
Ничего себе! А я считал, что ничего подозрительного в большом сроке простоя в автосалоне...
__________________
И опять скоро Новый год...
ГАЗ-АА вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 02:50.