Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Приволжский федеральный округ > Чебоксары

Чебоксары Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Чебоксарах и Чувашской Республике.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.08.2011, 11:58   #411
Бывалый
 
Регистрация: 16.06.2009
Адрес: Чебоксары
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 11174 (v.6)
Сообщений: 1,350
Изображений: 154
Вес репутации: 0 Eddy21 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемEddy21 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемEddy21 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемEddy21 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемEddy21 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемEddy21 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемEddy21 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемEddy21 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемEddy21 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемEddy21 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемEddy21 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Дворники на калину

Цитата:
Сообщение от Vanni Посмотреть сообщение
например Finwhale
второй год на них езжу. Работают прекрасно.

ЗЫ. А чтобы дворники не скрипели и лучше чистили, надо в бачок омывателя не забывать добавлять чистящее средство, желательно с ПАВ. Я обычно на бачок примерно ложку Фэйри лью.
Eddy21 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.08.2011, 10:53   #412
Нижегородская ячейка
 
Аватар для Titsen
 
Регистрация: 09.07.2011
Адрес: Н.Новгород
Возраст: 59
Пол: Мужской
Автомобиль: 11176-33-036 Рислинг 2011
Сообщений: 856
Вес репутации: 261 Titsen имеет репутацию за пределами доброй репутацииTitsen имеет репутацию за пределами доброй репутацииTitsen имеет репутацию за пределами доброй репутацииTitsen имеет репутацию за пределами доброй репутацииTitsen имеет репутацию за пределами доброй репутацииTitsen имеет репутацию за пределами доброй репутацииTitsen имеет репутацию за пределами доброй репутацииTitsen имеет репутацию за пределами доброй репутацииTitsen имеет репутацию за пределами доброй репутацииTitsen имеет репутацию за пределами доброй репутацииTitsen имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Titsen с помощью Skype™
Re: Дворники на калину

Цитата:
Сообщение от Eddy21 Посмотреть сообщение
чтобы дворники не скрипели и лучше чистили, надо в бачок омывателя не забывать добавлять чистящее средство, желательно с ПАВ. Я обычно на бачок примерно ложку Фэйри лью.
А потом разводы пены по всей машине!
__________________


— А хочешь "Жигули"? Представляешь, такой маленький, а уже "Жигули"...
("Гостья из будущего")


— На знаке ограничения скорости написано 90 км/ч!
— А я думал, что это для скейтбордов.

("Такси")


Вы не замечали, что когда едешь за рулём, тот кто едет быстрее Вас - козёл, а кто медленее - идиот?
(Дорожные мысли)
Titsen вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.08.2011, 11:50   #413
Новичок
 
Регистрация: 26.07.2011
Адрес: KZN
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: Kalina Sport 1.4
Сообщений: 19
Вес репутации: 13 Calibre не успел проявить себя
Re: Дворники на калину

Цитата:
Сообщение от Eddy21 Посмотреть сообщение
второй год на них езжу. Работают прекрасно.

ЗЫ. А чтобы дворники не скрипели и лучше чистили, надо в бачок омывателя не забывать добавлять чистящее средство, желательно с ПАВ. Я обычно на бачок примерно ложку Фэйри лью.
О, кстати, идея. Только нужно не фейри, а автошампунь (который не пенится), у меня как раз такой есть. Но я не думаю, что это решение проблемы, т.к. родные, у меня умудряются скрипеть даже во время дождя (((
Calibre вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.08.2011, 15:05   #414
Бывалый
 
Регистрация: 16.06.2009
Адрес: Чебоксары
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 11174 (v.6)
Сообщений: 1,350
Изображений: 154
Вес репутации: 0 Eddy21 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемEddy21 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемEddy21 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемEddy21 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемEddy21 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемEddy21 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемEddy21 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемEddy21 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемEddy21 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемEddy21 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемEddy21 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Дворники на калину

Цитата:
Сообщение от Titsen Посмотреть сообщение
А потом разводы пены по всей машине!
так без фанатизьма надо. Я же говорю - ложку на бачок, и никаких разводов.
Цитата:
Сообщение от Calibre Посмотреть сообщение
только нужно не фейри, а автошампунь (который не пенится), у меня как раз такой есть.
практика показала, что ничего лучше фейри нет.
Eddy21 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.08.2011, 13:20   #415
Чебоксарская ячейка
 
Аватар для 9luk1
 
Регистрация: 14.02.2010
Пол: Мужской
Сообщений: 167
Вес репутации: 16 9luk1 имеет великолепную ауру вокруг себя9luk1 имеет великолепную ауру вокруг себя9luk1 имеет великолепную ауру вокруг себя9luk1 имеет великолепную ауру вокруг себя9luk1 имеет великолепную ауру вокруг себя9luk1 имеет великолепную ауру вокруг себя9luk1 имеет великолепную ауру вокруг себя9luk1 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Дворники на калину

Цитата:
Сообщение от Calibre Посмотреть сообщение
О, кстати, идея. Только нужно не фейри, а автошампунь (который не пенится), у меня как раз такой есть. Но я не думаю, что это решение проблемы, т.к. родные, у меня умудряются скрипеть даже во время дождя (((
подогни поводки дворников и будет у тебя счастье
9luk1 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.08.2011, 16:58   #416
Нижегородская ячейка
 
Аватар для Titsen
 
Регистрация: 09.07.2011
Адрес: Н.Новгород
Возраст: 59
Пол: Мужской
Автомобиль: 11176-33-036 Рислинг 2011
Сообщений: 856
Вес репутации: 261 Titsen имеет репутацию за пределами доброй репутацииTitsen имеет репутацию за пределами доброй репутацииTitsen имеет репутацию за пределами доброй репутацииTitsen имеет репутацию за пределами доброй репутацииTitsen имеет репутацию за пределами доброй репутацииTitsen имеет репутацию за пределами доброй репутацииTitsen имеет репутацию за пределами доброй репутацииTitsen имеет репутацию за пределами доброй репутацииTitsen имеет репутацию за пределами доброй репутацииTitsen имеет репутацию за пределами доброй репутацииTitsen имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Titsen с помощью Skype™
Re: Дворники на калину

Цитата:
Сообщение от 9luk1 Посмотреть сообщение
подогни поводки дворников и будет у тебя счастье
Это как?
__________________


— А хочешь "Жигули"? Представляешь, такой маленький, а уже "Жигули"...
("Гостья из будущего")


— На знаке ограничения скорости написано 90 км/ч!
— А я думал, что это для скейтбордов.

("Такси")


Вы не замечали, что когда едешь за рулём, тот кто едет быстрее Вас - козёл, а кто медленее - идиот?
(Дорожные мысли)
Titsen вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.08.2011, 23:11   #417
Чебоксарская ячейка
 
Аватар для 9luk1
 
Регистрация: 14.02.2010
Пол: Мужской
Сообщений: 167
Вес репутации: 16 9luk1 имеет великолепную ауру вокруг себя9luk1 имеет великолепную ауру вокруг себя9luk1 имеет великолепную ауру вокруг себя9luk1 имеет великолепную ауру вокруг себя9luk1 имеет великолепную ауру вокруг себя9luk1 имеет великолепную ауру вокруг себя9luk1 имеет великолепную ауру вокруг себя9luk1 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Дворники на калину

Тут написанно было с фото, ищи. А в вратце поводок должен быть перепендикулярно стеклу (паралельно, как смотреть) когда снимишь дворник. Надо подогнуть плоскогубцами. Не должно быть зазора. Ищи у Радиона Веселова в блоге.
9luk1 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.09.2011, 13:00   #418
Втянувшийся
 
Аватар для Krapivnik
 
Регистрация: 10.02.2010
Адрес: Пермь
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 11183
Сообщений: 222
Вес репутации: 15 Krapivnik не успел проявить себя
Re: Дворники на калину

Цитата:
Сообщение от Titsen Посмотреть сообщение
тема то старая уже - кто подскажет что новенького из "нормального" сейчас есть?
Я в прошлом марте, в самые липкие снегопады, купил бескаркасные Hola. Были самыми дешевыми (230 рублей за штуку кажется). Многого не ожидал, но остался очень доволен. До сих пор живы здоровы.
Миниатюры
51aa01c7c0bfa47efce037d2174ebcd5.jpg  
__________________
Здесь могла бы быть моя подпись
Krapivnik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.09.2011, 17:49   #419
Нижегородская ячейка
 
Аватар для Titsen
 
Регистрация: 09.07.2011
Адрес: Н.Новгород
Возраст: 59
Пол: Мужской
Автомобиль: 11176-33-036 Рислинг 2011
Сообщений: 856
Вес репутации: 261 Titsen имеет репутацию за пределами доброй репутацииTitsen имеет репутацию за пределами доброй репутацииTitsen имеет репутацию за пределами доброй репутацииTitsen имеет репутацию за пределами доброй репутацииTitsen имеет репутацию за пределами доброй репутацииTitsen имеет репутацию за пределами доброй репутацииTitsen имеет репутацию за пределами доброй репутацииTitsen имеет репутацию за пределами доброй репутацииTitsen имеет репутацию за пределами доброй репутацииTitsen имеет репутацию за пределами доброй репутацииTitsen имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Titsen с помощью Skype™
Re: Дворники на калину

Мне посоветовали купить RAINBOX. Говорят недорого и очень сердито.

Позвонил в представительство в Н.Н. - каркасный комплект - 173руб., дешевый бескаркасный - 445руб., дорогой (со спойлером) - 483руб.

Думаю совсем недорого, надо купить
__________________


— А хочешь "Жигули"? Представляешь, такой маленький, а уже "Жигули"...
("Гостья из будущего")


— На знаке ограничения скорости написано 90 км/ч!
— А я думал, что это для скейтбордов.

("Такси")


Вы не замечали, что когда едешь за рулём, тот кто едет быстрее Вас - козёл, а кто медленее - идиот?
(Дорожные мысли)
Titsen вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.09.2011, 20:14   #420
Участник КаПри Урал 2015
 
Аватар для allochka
 
Регистрация: 01.02.2011
Адрес: екатеринбург
Пол: Женский
Автомобиль: калина 1,6
Сообщений: 1,302
Вес репутации: 1806 allochka имеет репутацию за пределами доброй репутацииallochka имеет репутацию за пределами доброй репутацииallochka имеет репутацию за пределами доброй репутацииallochka имеет репутацию за пределами доброй репутацииallochka имеет репутацию за пределами доброй репутацииallochka имеет репутацию за пределами доброй репутацииallochka имеет репутацию за пределами доброй репутацииallochka имеет репутацию за пределами доброй репутацииallochka имеет репутацию за пределами доброй репутацииallochka имеет репутацию за пределами доброй репутацииallochka имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для allochka с помощью ICQ
Re: Дворники на калину

Titsen, извиняйте конечно, а что есть спойлер? (вопрос не из праздного любопытства, а то поставила шетки а они стучат, резинку на ходу перигибает)
__________________
Выбирая дороги, мы выбираем лишь способ счастливого возвращения

allochka вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 14:15.