Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Выбор и покупка Лада Калина > Где купить НОВУЮ Ладу Калину? Выбор и помощь в покупке.

Где купить НОВУЮ Ладу Калину? Выбор и помощь в покупке. Здесь можно обсудить вопросы по процедуре покупки автомобиля Лада Калина 2, на что стоит обратить особое внимание и что делать сразу после покупки.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.11.2008, 14:03   #41
Гений форума
 
Регистрация: 17.03.2006
Адрес: Москва
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: китаелла
Сообщений: 12,258
Вес репутации: 64208 Satyr имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatyr имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatyr имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatyr имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatyr имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatyr имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatyr имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatyr имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatyr имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatyr имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatyr имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: 11 бесполезных опций при покупке авто

Цитата:
Сообщение от Релакс Посмотреть сообщение
Цвет металик +1 к харизме
кожа +2 !!!! Я свою выбрал именно R3 комплектацию именно потому что в ней есть кожа ))
Это уже не функциональные опции, это млин красивость и все такое прочее.
Сами то набось свои ласточки стараетесь посимпатичней внутри и снаружи сделать?
Люк - это прикольно тоже харизмы может прибавить да и самому приятно )))
Даже если не куришь. Летом прокатиться с небом над головой - это надо ощутить ))
Давай определимся, что такое "харизма".
Если это то, что вызывает зависть у пост-советских граждан, то ты прав. Но я это себе иначе представлял -))

Еще функция сомнительной полезности - кнопки управления музыкой на руле. Было на двух машинах - никогда не пользовался, мне удобней на магнитоле пощелкать. Но это видимо на любителя.

Аналогично лепестки управления коробкой передач на руле - как то не пошла у меня эта тема, удобней за ручку КПП подергать. Хотя, может это от долгой привычки езды на машине с ручкой -))
Satyr вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.11.2008, 14:06   #42
Гений форума
 
Регистрация: 17.03.2006
Адрес: Москва
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: китаелла
Сообщений: 12,258
Вес репутации: 64208 Satyr имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatyr имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatyr имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatyr имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatyr имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatyr имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatyr имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatyr имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatyr имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatyr имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatyr имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: 11 бесполезных опций при покупке авто

HillHold вещь довольно сомнительная. Новичкам на машинах с ручкой может пригодится, но активным ездунам больше мешает, чем помогает.

Авто-ручник тоже вещь обсуждаемая. Тем, кто не использует ручник для руления -)))) очень понравится - очень приятная чтука. Но развороты в узких пространствах ограничивает. Если вы не дорожный хулиган - надо брать.
Satyr вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.11.2008, 14:08   #43
Гений форума
 
Регистрация: 17.03.2006
Адрес: Москва
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: китаелла
Сообщений: 12,258
Вес репутации: 64208 Satyr имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatyr имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatyr имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatyr имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatyr имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatyr имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatyr имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatyr имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatyr имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatyr имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatyr имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: 11 бесполезных опций при покупке авто

Датчик давления в колесах, даже если он фиктивный, через ESP - вещь функциональная и нужная.

И на гольфе есть, и на фабию заказал.
Satyr вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.11.2008, 14:18   #44
Забанен
 
Регистрация: 22.09.2008
Возраст: 47
Сообщений: 415
Вес репутации: 0 Релакс не успел проявить себя
Ответ: 11 бесполезных опций при покупке авто

Цитата:
Сообщение от Satyr Посмотреть сообщение
Давай определимся, что такое "харизма".
Если это то, что вызывает зависть у пост-советских граждан, то ты прав. Но я это себе иначе представлял -))

Еще функция сомнительной полезности - кнопки управления музыкой на руле. Было на двух машинах - никогда не пользовался, мне удобней на магнитоле пощелкать. Но это видимо на любителя.

Аналогично лепестки управления коробкой передач на руле - как то не пошла у меня эта тема, удобней за ручку КПП подергать. Хотя, может это от долгой привычки езды на машине с ручкой -))
)))))))
В игрушках, когда героев раскачиваешь, есть разные предметы и артифекты, наделяющие владельцев разными качествами )))
Есть артефакт - есть бонус на какое то качество, нет артифакта - нет бонуса
Если не понял - юмор такой

К пультам на руле тоже привык не сразу, а как привык - отвыкать уже не хочется
Жалею, что нет антипробуксовки и блокировки дифференциала. По снегопаду во дворах моя бывшая машинка ползала радостно без напряга, сосед, что ее купил ржал, как я вчера на горку небольшую, карабкался. Спрашивал, подвезти меня или нет... сволочь.

Последний раз редактировалось Релакс; 27.11.2008 в 14:32..
Релакс вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.11.2008, 14:38   #45
Оратор
 
Регистрация: 29.03.2007
Адрес: Москва
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: ЗАЗ-965
Сообщений: 3,415
Записей в дневнике: 18
Вес репутации: 289 pklyonov имеет репутацию за пределами доброй репутацииpklyonov имеет репутацию за пределами доброй репутацииpklyonov имеет репутацию за пределами доброй репутацииpklyonov имеет репутацию за пределами доброй репутацииpklyonov имеет репутацию за пределами доброй репутацииpklyonov имеет репутацию за пределами доброй репутацииpklyonov имеет репутацию за пределами доброй репутацииpklyonov имеет репутацию за пределами доброй репутацииpklyonov имеет репутацию за пределами доброй репутацииpklyonov имеет репутацию за пределами доброй репутацииpklyonov имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для pklyonov с помощью ICQ
Ответ: 11 бесполезных опций при покупке авто

Цитата:
Сообщение от Satyr Посмотреть сообщение
Но кожа в дешевых машинках - только потешить самолюбие выходцев с совка. Тряпка приятней.
Вот смотрю на мазду три с тряпкой и сид с кожей на работе - по мне так одно и то же примерно.
pklyonov вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.11.2008, 14:51   #46
Забанен
 
Регистрация: 22.09.2008
Возраст: 47
Сообщений: 415
Вес репутации: 0 Релакс не успел проявить себя
Ответ: 11 бесполезных опций при покупке авто

Цитата:
Сообщение от pklyonov Посмотреть сообщение
Вот смотрю на мазду три с тряпкой и сид с кожей на работе - по мне так одно и то же примерно.
Ну, тута все таки на любителя )) Это я, как кожевладелец говорю.
С одной стороны кажественная исскуственная кожа достаточно практична, легко оттираются обычные загрязнения, не боится сигарет и пепла, пролитого сока/воды/кофе, что для траневого/велюрового салона - повод потянуться за пятновыводителем. С другой - скользит немного )) ИМХО таки смотрится кожанный салон побогаче.
А в общем - никто ни на чем не настаивает. Кому что нравится в этом случае. Как вкус и цвет
Релакс вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.11.2008, 15:15   #47
Гений форума
 
Регистрация: 17.03.2006
Адрес: Москва
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: китаелла
Сообщений: 12,258
Вес репутации: 64208 Satyr имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatyr имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatyr имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatyr имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatyr имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatyr имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatyr имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatyr имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatyr имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatyr имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatyr имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: 11 бесполезных опций при покупке авто

Еще бы доплатил за активную подвеску и самоблокирующийся дифференциал, но на мое поколение машины не предлагали ((((
Satyr вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 02:54.