Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > LADA Kalina (Лада Калина) > Отзывы владельцев о Ладе Калине > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.01.2011, 20:42   #1121
Московская ячейка
 
Регистрация: 09.12.2008
Адрес: Московская обл., г. Истра
Возраст: 57
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 111760-33-026
Сообщений: 7
Вес репутации: 0 Argo_v_puti не успел проявить себя
Re: 11176 люкс 1,6/16V универсал

Evgedoc,вечер добрый!
Про обкатку - допускаю, но скорее всё-таки небольшие пробеги и куча светофоров, плюс прогревы и т.п. Во время поездки в Пенз. обл. расход был 7,5 - 7,7. Да и по спидометру пора к ТО1 готовиться - 2095. Думаю, что 1,6л + 16 кл = 98 л/с - мечта мно-о-о-о-гих ВАЗоводов )))
Argo_v_puti вне форума   Вверх
Старый 19.01.2011, 21:29   #1122
Уфимская ячейка
 
Аватар для tamman
 
Регистрация: 23.10.2010
Адрес: Уфа
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: 11176-33-016
Сообщений: 816
Изображений: 5
Вес репутации: 2162 tamman имеет репутацию за пределами доброй репутацииtamman имеет репутацию за пределами доброй репутацииtamman имеет репутацию за пределами доброй репутацииtamman имеет репутацию за пределами доброй репутацииtamman имеет репутацию за пределами доброй репутацииtamman имеет репутацию за пределами доброй репутацииtamman имеет репутацию за пределами доброй репутацииtamman имеет репутацию за пределами доброй репутацииtamman имеет репутацию за пределами доброй репутацииtamman имеет репутацию за пределами доброй репутацииtamman имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: 11176 люкс 1,6/16V универсал

ABC_lights, в такой комбинации да. имел ввиду чисто только габариты)
днём я так и езжу: ПТФ - вместо дневного света, а чуть сумерки сразу с ближним)
tamman вне форума   Вверх
Старый 19.01.2011, 22:16   #1123
Новичок
 
Регистрация: 15.07.2010
Адрес: Краснодарский край
Пол: Мужской
Автомобиль: 11176-33-016
Сообщений: 9
Вес репутации: 0 AlexeyKr не успел проявить себя
Re: 11176 люкс 1,6/16V универсал

Evgedoc,
Цитата:
На 5-й передаче волшебно катит 90 км/ч при 1500 об/мин.
?
Вероятно 2500? 1500 - это наверное ближе к 60 км/ч, но ИМХО такие обороты для нашего двигателя на пятой передаче не есть хорошо.
__________________

AlexeyKr вне форума   Вверх
Старый 19.01.2011, 22:48   #1124
Завсегдатай
 
Регистрация: 18.01.2011
Адрес: г. Новосибирск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 476
Вес репутации: 14 RCSiberia находится на правильном путиRCSiberia находится на правильном путиRCSiberia находится на правильном пути
Re: 11176 люкс 1,6/16V универсал

у меня такой же универсал только еще магнитолу на суперклей посадили. всё очень нравится за исключением шума коробки пробег 1700, дурь прибавляется значительно каждые километров 20 становится еще лучше. расход правда удурчает. 6.5-7 литров на 100 при 90 кмч
RCSiberia вне форума   Вверх
Старый 19.01.2011, 23:14   #1125
Уфимская ячейка
 
Аватар для tamman
 
Регистрация: 23.10.2010
Адрес: Уфа
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: 11176-33-016
Сообщений: 816
Изображений: 5
Вес репутации: 2162 tamman имеет репутацию за пределами доброй репутацииtamman имеет репутацию за пределами доброй репутацииtamman имеет репутацию за пределами доброй репутацииtamman имеет репутацию за пределами доброй репутацииtamman имеет репутацию за пределами доброй репутацииtamman имеет репутацию за пределами доброй репутацииtamman имеет репутацию за пределами доброй репутацииtamman имеет репутацию за пределами доброй репутацииtamman имеет репутацию за пределами доброй репутацииtamman имеет репутацию за пределами доброй репутацииtamman имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: 11176 люкс 1,6/16V универсал

RCSiberia, типа у вас уже с завода магнитола стоит? а зачем же её на клей?
tamman вне форума   Вверх
Старый 19.01.2011, 23:19   #1126
Новичок
 
Аватар для Андрей52
 
Регистрация: 24.02.2010
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 39
Пол: Мужской
Сообщений: 10
Изображений: 1
Вес репутации: 15 Андрей52 не успел проявить себя
Отправить сообщение для Андрей52 с помощью ICQ
Re: Купил 11176 люкс с 1,6/16V универсал

Цитата:
Сообщение от vzandco Посмотреть сообщение
Был опять у нас снегопад был. И так снега уже выше ... и еще подвалило
Вчера ездил на своей старой ниве. Запарковался в сугробе по пороги
без проблем. Сегодня с утра откопал калину и сел прямо во дворе почти на ровном месте:(
Да... что ни говори это не зимняя машина, вернее не для наших зим.
Если бы не лопата, пару досок и лебедка в багажнике на корпоративе все бы выпили и съели без меня)
В таких ситуациях большую роль играет резина, у меня стоит Nokian hakkapeliitta R, дорогая, но она того стоит. Учитывая сколько выпадает снега в этом году, умудрился не разу не застрять (даже намёка на это не было). Автомобилем полностью доволен, и достаточно высокий и очень резвый.
Андрей52 вне форума   Вверх
Старый 19.01.2011, 23:32   #1127
Завсегдатай
 
Регистрация: 18.01.2011
Адрес: г. Новосибирск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 476
Вес репутации: 14 RCSiberia находится на правильном путиRCSiberia находится на правильном путиRCSiberia находится на правильном пути
Re: 11176 люкс 1,6/16V универсал

Цитата:
Сообщение от tamman Посмотреть сообщение
RCSiberia, типа у вас уже с завода магнитола стоит? а зачем же её на клей?
да это я шучу так магнитола прикольная - ко мне сел владелец японки, посмотрев панельку просто взял и вставил ее на место! я был в шоке! я раз 5 тренировался прежде чем получилось правильно вставить, а потом он мне показал, что у меня еще и SD карты она читает (а не только флешки усбовые). оказалось у него стоит точно такая же магнитола (сам ставил) но с другим брендом (видимо китайцы по OEM делают). ложка дегтя: поёт магнитола плохо, особенно радио. ловит только и исключительно Европу плюс. пробовал в Кемерово и в Новосибирске. У меня подозрения, что спонсором магнитолы в моем автомобиле является Европа плюс. до этого в мазде была магнитола Панасоник, купленная за около 8 т.р. (модельне помню уже) Та пела на порядок лучше, и ловила более 10 радиостанция в Новосибирске.
RCSiberia вне форума   Вверх
Старый 20.01.2011, 01:10   #1128
Уфимская ячейка
 
Аватар для tamman
 
Регистрация: 23.10.2010
Адрес: Уфа
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: 11176-33-016
Сообщений: 816
Изображений: 5
Вес репутации: 2162 tamman имеет репутацию за пределами доброй репутацииtamman имеет репутацию за пределами доброй репутацииtamman имеет репутацию за пределами доброй репутацииtamman имеет репутацию за пределами доброй репутацииtamman имеет репутацию за пределами доброй репутацииtamman имеет репутацию за пределами доброй репутацииtamman имеет репутацию за пределами доброй репутацииtamman имеет репутацию за пределами доброй репутацииtamman имеет репутацию за пределами доброй репутацииtamman имеет репутацию за пределами доброй репутацииtamman имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: 11176 люкс 1,6/16V универсал

RCSiberia, заводская магнитола - это Mystery какая-то модель, только кнопки чуть поменяны)
tamman вне форума   Вверх
Старый 20.01.2011, 09:28   #1129
Завсегдатай
 
Регистрация: 18.01.2011
Адрес: г. Новосибирск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 476
Вес репутации: 14 RCSiberia находится на правильном путиRCSiberia находится на правильном путиRCSiberia находится на правильном пути
Re: 11176 люкс 1,6/16V универсал

Цитата:
Сообщение от tamman Посмотреть сообщение
RCSiberia, заводская магнитола - это Mystery какая-то модель, только кнопки чуть поменяны)
не только Mystery, у неё много брендов разных. Я попробую спросить у своего друга еще его бренд
RCSiberia вне форума   Вверх
Старый 20.01.2011, 11:15   #1130
Ростовская ячейка
 
Аватар для Evgedoc
 
Регистрация: 31.05.2010
Адрес: 61 RUS
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 1,323
Записей в дневнике: 5
Изображений: 1
Вес репутации: 104 Evgedoc имеет репутацию за пределами доброй репутацииEvgedoc имеет репутацию за пределами доброй репутацииEvgedoc имеет репутацию за пределами доброй репутацииEvgedoc имеет репутацию за пределами доброй репутацииEvgedoc имеет репутацию за пределами доброй репутацииEvgedoc имеет репутацию за пределами доброй репутацииEvgedoc имеет репутацию за пределами доброй репутацииEvgedoc имеет репутацию за пределами доброй репутацииEvgedoc имеет репутацию за пределами доброй репутацииEvgedoc имеет репутацию за пределами доброй репутацииEvgedoc имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Evgedoc с помощью ICQ
Re: 11176 люкс 1,6/16V универсал

Цитата:
Сообщение от AlexeyKr Посмотреть сообщение
Evgedoc, ?
Вероятно 2500? 1500 - это наверное ближе к 60 км/ч, но ИМХО такие обороты для нашего двигателя на пятой передаче не есть хорошо.
Нет, именно как написал. На пустой трассе в поддерживающем скорость 90 км/ч режиме 1500-1800 оборотов получается. При разгонах 2500-3000 (4 передача). Больше не кручу, т.к. обкатывается ещё.
__________________
Хотите плюсануть - жмите на весы !
Evgedoc вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 21:09.