Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > LADA Kalina (Лада Калина) > Лада Калина Спорт > Лада Калина Спорт 1,6

Лада Калина Спорт 1,6 Обсуждаем все, что касается LADA Kalina Sport 1,6

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.05.2013, 16:56   #31
Екатеринбуржская ячейка
 
Аватар для Xaron
 
Регистрация: 05.09.2011
Адрес: Первоуральск
Возраст: 31
Пол: Мужской
Автомобиль: Kalina Sport 1.6
Сообщений: 850
Вес репутации: 14 Xaron станет известным достаточно скороXaron станет известным достаточно скороXaron станет известным достаточно скороXaron станет известным достаточно скороXaron станет известным достаточно скороXaron станет известным достаточно скоро
Re: Что бы я поменял в Калине?

Dr. Lektor, а какая разница какие в обычной? мы же переплатили за сиденья с развитой боковой поддержкой бла бла, от которых спина отваливается)
Видел ставят на калину салон от мазды и еще от чего то - жиир))
__________________
Нас невозможно сбить с пути! Нам пофигу куда идти...
Xaron вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.05.2013, 17:01   #32
Белгородская ячейка
 
Регистрация: 23.11.2012
Адрес: Белгородская губерния
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 152
Вес репутации: 12 лёшик 75 находится на правильном путилёшик 75 находится на правильном путилёшик 75 находится на правильном путилёшик 75 находится на правильном пути
Re: Что бы я поменял в Калине?

Я на них 4 года катался до лкс была хеч
лёшик 75 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.05.2013, 17:03   #33
Гигант мысли
 
Аватар для Dr. Lektor
 
Регистрация: 02.08.2010
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 4,738
Вес репутации: 169 Dr. Lektor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr. Lektor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr. Lektor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr. Lektor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr. Lektor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr. Lektor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr. Lektor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr. Lektor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr. Lektor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr. Lektor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr. Lektor имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Dr. Lektor с помощью ICQ
Re: Что бы я поменял в Калине?

http://www.panasonic.ru/products/hea..._chair/EP30002 ставьте
__________________
1. Не изменяй сознание ближнего. 2. Не препятствуй ближнему, пожелавшему изменить собственное сознание. Тимоти Лири - Семь языков бога.
Dr. Lektor вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.05.2013, 17:07   #34
Белгородская ячейка
 
Регистрация: 23.11.2012
Адрес: Белгородская губерния
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 152
Вес репутации: 12 лёшик 75 находится на правильном путилёшик 75 находится на правильном путилёшик 75 находится на правильном путилёшик 75 находится на правильном пути
Re: Что бы я поменял в Калине?

С ростом 185 чуствовал себя не очень комфортно

Добавлено через 4 минуты
Понравилось кресло да и наклейку на нашем обещают только денег жалко
лёшик 75 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.05.2013, 17:17   #35
Гигант мысли
 
Аватар для Dr. Lektor
 
Регистрация: 02.08.2010
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 4,738
Вес репутации: 169 Dr. Lektor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr. Lektor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr. Lektor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr. Lektor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr. Lektor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr. Lektor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr. Lektor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr. Lektor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr. Lektor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr. Lektor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr. Lektor имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Dr. Lektor с помощью ICQ
Re: Что бы я поменял в Калине?

Цитата:
Сообщение от лёшик 75 Посмотреть сообщение
С ростом 185 чуствовал себя не очень комфортно

Добавлено через 4 минуты
Понравилось кресло да и наклейку на нашем обещают только денег жалко
за то какой кайф, многие себе домой покупают.
__________________
1. Не изменяй сознание ближнего. 2. Не препятствуй ближнему, пожелавшему изменить собственное сознание. Тимоти Лири - Семь языков бога.
Dr. Lektor вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.05.2013, 19:24   #36
Бывалый
 
Аватар для PostЯ
 
Регистрация: 02.01.2013
Адрес: Сыктывкар
Возраст: 56
Пол: Мужской
Сообщений: 1,280
Записей в дневнике: 3
Вес репутации: 84470 PostЯ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPostЯ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPostЯ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPostЯ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPostЯ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPostЯ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPostЯ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPostЯ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPostЯ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPostЯ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPostЯ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Что бы я поменял в Калине?

Цитата:
Сообщение от лёшик 75 Посмотреть сообщение
думаю в калину нужно другую коробку не такую шумную и более четкую и шумку получше.в салоне новые сиденья и не сктипучий пластик как минимум
коробка тросовая уже ставится, про четкость это с чего начинаешь, если с ЗИЛ 157, то на любой другой машине переключаешь двумя пальцами, кстати на фокусе и альмере переключение мне не понравилось - тут дело привычки. Про сиденья: три дня назад родственники у которых новая Тиида смотрели мою ЛКС и как раз сиденья похвалили, мол у них хуже. Сам пока ездил только на 500км - дикомфорта и усталости не испытал, конечно нет поясничного подпора как на Йожике, но подушка длиннее, и опять же боковая поддержка. Пластик и шумоизоляция да, требуют доработки, что, собственно, можно написать о почти любом авто.
PostЯ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.05.2013, 22:53   #37
Белгородская ячейка
 
Регистрация: 23.11.2012
Адрес: Белгородская губерния
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 152
Вес репутации: 12 лёшик 75 находится на правильном путилёшик 75 находится на правильном путилёшик 75 находится на правильном путилёшик 75 находится на правильном пути
Re: Что бы я поменял в Калине?

коробка шумная на мой взгляд если к примеру сравнить с логаном и включается труднее ходы больше рычаг как антенна зудит.сиденье неплохое при среднем росте а мне неудобно. я на перекрестке выглядую из-за зеркала на светофор и после 300 км спины не слышно . теперь пластик сравним обивку двери и саму панель на ощупь. дверь кажется мягкой а панель жесткая.
лёшик 75 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.05.2013, 00:17   #38
Технический специалист
 
Аватар для TriDvoiki
 
Регистрация: 05.11.2009
Адрес: Нижегородская область, домик у речки
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 5,317
Записей в дневнике: 2
Изображений: 2
Вес репутации: 983 TriDvoiki имеет репутацию за пределами доброй репутацииTriDvoiki имеет репутацию за пределами доброй репутацииTriDvoiki имеет репутацию за пределами доброй репутацииTriDvoiki имеет репутацию за пределами доброй репутацииTriDvoiki имеет репутацию за пределами доброй репутацииTriDvoiki имеет репутацию за пределами доброй репутацииTriDvoiki имеет репутацию за пределами доброй репутацииTriDvoiki имеет репутацию за пределами доброй репутацииTriDvoiki имеет репутацию за пределами доброй репутацииTriDvoiki имеет репутацию за пределами доброй репутацииTriDvoiki имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для TriDvoiki с помощью ICQ Отправить сообщение для TriDvoiki с помощью Skype™
Re: Что бы я поменял в Калине?

Цитата:
Сообщение от лёшик 75 Посмотреть сообщение
коробка шумная на мой взгляд если к примеру сравнить с логаном и включается труднее ходы больше рычаг как антенна зудит.сиденье неплохое при среднем росте а мне неудобно. я на перекрестке выглядую из-за зеркала на светофор и после 300 км спины не слышно . теперь пластик сравним обивку двери и саму панель на ощупь. дверь кажется мягкой а панель жесткая.
не знаю что вас сидения не устраивают. рост 185см, проезжал без отдыха больше тысячи км. Может и правда сначала немецкие ставили, а потом стал кооператив тольяттинский делать. у меня машинка лета 2009года
__________________
С Уважением, Михаил
Я был когда то Dism2a
TriDvoiki вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.05.2013, 10:14   #39
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 15.07.2009
Адрес: Лобня
Пол: Мужской
Автомобиль: Спорт 1.6
Сообщений: 2,458
Вес репутации: 19 nif станет известным достаточно скороnif станет известным достаточно скороnif станет известным достаточно скороnif станет известным достаточно скороnif станет известным достаточно скороnif станет известным достаточно скороnif станет известным достаточно скороnif станет известным достаточно скоро
Re: Что бы я поменял в Калине?

1500 км выходил только на заправках и в лес по маленькому. Машина январь 2010. Собирали в. В 2009 :-)
__________________
nif вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.05.2013, 13:56   #40
Совсем как дома
 
Регистрация: 25.04.2012
Адрес: москва-альметьевск-радужный(хмао)
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: калина спорт 1.6
Сообщений: 858
Вес репутации: 14 scl станет известным достаточно скороscl станет известным достаточно скороscl станет известным достаточно скороscl станет известным достаточно скороscl станет известным достаточно скороscl станет известным достаточно скороscl станет известным достаточно скоро
Re: Что бы я поменял в Калине?

Цитата:
Сообщение от лёшик 75 Посмотреть сообщение
коробка шумная на мой взгляд если к примеру сравнить с логаном и включается труднее ходы больше рычаг как антенна зудит.сиденье неплохое при среднем росте а мне неудобно. я на перекрестке выглядую из-за зеркала на светофор и после 300 км спины не слышно . теперь пластик сравним обивку двери и саму панель на ощупь. дверь кажется мягкой а панель жесткая.
тоже коробка разочаровывает:( ужасно шумная:(
а вот сидения напротив категорически радуют...
кстати вчера впервые лампочки ближнего света менял на калине на всепогодные,выругаться пришлось по полной :(
какой идиот фары проектировал?
если левую еще как то с грехом пополам можно поставить спокойно,то за правую оторвал бы руки проектировщикам:(
представляете как ночью зимой в мороз поменять сгоревшую лампочку на трассе? да даже летом и ночью тяжело
открутить две гайки,болт и потом не видя фару изнутри вставить правильно лампочку ...
пока снимал старую уронил ее вниз при отсоединение проводов ,еле достал,уж очень мало места у калины под капотом:( вообще м не продумано:(
__________________
С уважением, Слава...
scl вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 19:35.