Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Выбор и покупка Лада Калина > Где купить НОВУЮ Ладу Калину? Выбор и помощь в покупке.

Где купить НОВУЮ Ладу Калину? Выбор и помощь в покупке. Здесь можно обсудить вопросы по процедуре покупки автомобиля Лада Калина 2, на что стоит обратить особое внимание и что делать сразу после покупки.

Результаты опроса: Лучший автосалон Москвы и Области?
Ростокино-Авто (АВТОКОМПЛЕКС) 101 28.94%
Инком-Авто 12 3.44%
Сок-Авто 7 2.01%
Авто`Кей 18 5.16%
Лада-Фаворит 5 1.43%
Элекс-Полюс 26 7.45%
Автомир 26 7.45%
Мега моторс 142 40.69%
Другой 12 3.44%
Голосовавшие: 349. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.04.2006, 12:35   #61
Освоившийся
 
Регистрация: 15.04.2006
Адрес: Москва, САО, Коптево
Возраст: 41
Сообщений: 164
Вес репутации: 19 MetallMan не успел проявить себя
Отправить сообщение для MetallMan с помощью ICQ
Ну не сказал бы я что впаривают (брал на Водном стадионе) - может конечно менеджер попался нормальный. Единственное что предложили -так это карточку ихнюю за 200 уё. Но я пока отказался, да и толка в ней особо нет. Оформление вроде не так уж и долго.
__________________

Был с Калиной ровно 2 года!
MetallMan вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.04.2006, 13:53   #62
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 13.04.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 65
Вес репутации: 19 TATIK не успел проявить себя
К вопросу об ИНКОМе, просто наболело. Сама там покупала, сначала месяц ждала саму машину(ну это ладно, они предупреждали), потом почти две недели ПТС. Но пугает больше другое, вчера пришла посчитать допы . Не знаю, может ничего там не делать, кроме антикора и защ.картера. Особенно впечатлило, что колонки с установкой обойдутся в 6500 (магнитола своя, установка около 800р). Это везде так? И еще, подскажите, если ошибаюсь, мне казалось, что салон должен заливать 5 л бензина. Мне вчера с пеной у рта доказывали, что 2 и хватит с вас.
Кстати, допы там шибко не навязывают, просто хотелось бы уж все в одном месте, но теперь не знаю..
TATIK вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.04.2006, 20:05   #63
Лидер Клуба

 
Аватар для Wishmaster
 
Регистрация: 21.01.2006
Адрес: Москва-Тольятти
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 10,731
Записей в дневнике: 16
Изображений: 2217
Вес репутации: 5709 Wishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Wishmaster с помощью ICQ
михаил13, http://www.ladakalina.ru/forum/viewtopic.php?t=211 - тут я подробно все описывал... пользуйтесь поиском...

TATIK, мой личный совет - в ИНКОМЕ ничего не делать, а ехать в АВТО-АСС и со скидкой 10% все сделать... получится в разы дешевле и в разы качественней!
__________________
Что-то новенькое:
Лада Нива Клуб - танки грязи не боятся, а также новая LADA 4x4 Urban!
Лада Веста Клуб - будущее АВТОВАЗа уже наступает...
LADA Xray Клуб - кто просил покруче?

Все наши Клубы на одной странице - www.ladaclub.net
Wishmaster вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.04.2006, 20:50   #64
Втянувшийся
 
Аватар для Володя
 
Регистрация: 27.02.2006
Адрес: Городок
Пол: Мужской
Автомобиль: хенде солярис
Сообщений: 253
Вес репутации: 19 Володя не успел проявить себя
Мне понравилось в Ростокино-Лада.
Что на сайте то и на самом деле есть.
Нечего не навязывают.
__________________
Володя вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.04.2006, 23:54   #65
Новичок
 
Регистрация: 18.04.2006
Адрес: московская область Балашиха
Сообщений: 6
Вес репутации: 0 валерий 12 не успел проявить себя
кто нибудь покупал в элит авто
валерий 12 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.04.2006, 00:18   #66
Новичок
 
Регистрация: 18.04.2006
Адрес: московская область Балашиха
Сообщений: 6
Вес репутации: 0 валерий 12 не успел проявить себя
был в ЛФ менеджеры с идят за своими столами и до нас им дела нет пришлось самому подойти когда он узнал что я пришел поинтересоваться Калиной и денег у меня с собой нет ответил ,разговор унас безпредметный по поводу допов ,скозал что прайс дать не может т.к.он для внутреннего пльзования вообщем не салон а ...........
валерий 12 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.04.2006, 00:30   #67
Новичок
 
Регистрация: 02.04.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 32
Вес репутации: 19 netlink не успел проявить себя
валерий 12, та же самая ситуация была у меня в ЛАДА-ФАВОРИТ в Жулебино. Сенеждеров человек 30. Все приодетые. У каждого персональный столик. Куча свободных и ни один не подошёл.
Подошла только какая-то фифа молоденькая... почти наорала на нас с братом что без менеджера нельзя в машинки садится.. Ну я думал у неё хоть совесть проснётся и она к нам кого-нить приставит... ан нет.... как ходили одни, так и до самого конца. Постоянно приходилось отлавливать кого-нить с вопросом сколько стоит эта машина. а сколько та.... после вопроса менеждеры испарялись в неизвесном направлении.
Потом подошли у одного поинтересовались как вообще с допами обтоит дело, как с регистрацией в ГАИ... он спросил мы сейчас покупаем или просто спрашиваем... я сказал что попожже будем покупать... после этого у него интерес пропал и он сквозь зубы мне что-то бормотал с дикой ненавистью. Причём парнишка был моего возраста... года 23, не больше....
Так хотелось ему сказать ОЧНИСЬ

Да, ещё поговорили с перегонщиком машин. Спросили у него как Калина! Он сказал что хорошо, 160 идёт... Представляете что там с новыми машинками делают! 160... а как же обкатка?

Согласен, не салон а
netlink вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.04.2006, 19:59   #68
Освоившийся
 
Аватар для Погрузчик
 
Регистрация: 02.04.2006
Адрес: Москва
Возраст: 56
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Калина
Сообщений: 163
Вес репутации: 19 Погрузчик не успел проявить себя
Я для покупки, полазив по нашему сайту, выбрал Элекс-Полюс на Шелепихе (рядом) приехал посмотреть. Подошел менеджер дятька в возросте. Спросил когда буду брать , я сказал, что через две недели. Но когда сказал, что за нал, а не в кридит то он мне дал все прайсы и свою визитку (видимо имеет процент) попросил звонить ему.
Но выбора небыло , две в обвесах без допов и одна, все одного цвета.
В соторнке стояла еще одна Калинка видимо для тех кто приценевается в ней можно посидет все покрутить. Но на счет теста я не спрашивал.
__________________
http://metric.rodim.ru/a1_a1_5_5_2006_3_3a.gif
Верх выдержки: сидеть на кактусе голым задом и кашлять :-)
Погрузчик вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.04.2006, 22:47   #69
Гость
 
Регистрация: 23.04.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 2
Вес репутации: 0 Елизавета не успел проявить себя
На днях зашла в Инком-Авто, на 2-й Звенигородской. Впечатления следующие: менеджер подошел сразу, тут же отвел смотреть машину (хотела посмотреть 2110, но увидела Калину, оч. понравилась), все разрешили посмотреть, потрогать ) На этом хорошие впечатления закончились, т.к. менеджер начал требовательно спрашивать КОГДА мы будем покупать машину. Дальше интереснее, когда попросила прайс-лист, его нашли не сразу, и уточнили, что информация в прайсе немного устаревшая (примерно 229000 т.р.). При посьбе показать прайс-лист на доп.оборудование, нам заявили, что они на руки НЕ ВЫДАЮТ, а можно обговорить все доп.оборудование только с менеджером!!!!!!!!

ДЕЛАЙТЕ ВЫВОДЫ!!!

Я для себя слелала: В ИНКОМ-АВТО Я НИКОГДА БОЛЬШЕ НЕ ПОЙДУ!
Елизавета вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.04.2006, 23:25   #70
Освоившийся
 
Регистрация: 15.04.2006
Адрес: Москва, САО, Коптево
Возраст: 41
Сообщений: 164
Вес репутации: 19 MetallMan не успел проявить себя
Отправить сообщение для MetallMan с помощью ICQ
В дополнение про ИНКОМ. Или как мне отдавали машину.
Приехал в 18.00 в салон, хотя выдача машины была назначена на 17.00. Прождал примерно 1,5 часа пока машину вывезут из тех. зоны. Потом в течении 2 минут было объяснение как пользоваться сигнализацией (непростой - с автозапуском и прочими наворотами) - не понял с первого раза ничего. Второй раз никто объяснять не стал. Иммо не активировали, т.к"увас и так оч. крутая сигналка и иммо не нужен". Машина вся "по уши" была в антикоре. Причем он был на кузове там где ему быть не положено и на стеклах. Короче говоря через 5 минут выпихнули из салона с выражением типа - "купил, а теперь сваливай побыстрому. Заправвка знаешь где???" А объяснить что задний ход включается не как обычно???? Спасибо форуму - сам сообразил, но на заправке пришлосьизрядно погемороятся, перед включением заднего хода. Приехав домой стал более детально осматривать покупку: оказалось - нет переднего значка вазовского - сперли в салоне. Не работает обогрев заднего стекла.... (эх. обсуждали же здесь эту проблему). Не дали штатный электронный ключ от ЦЗ... Сам по себе он не нужен, но вкачестве держателя ключа - очень даже пригодился бы... На след. день поехал требовать хотя бы держатель ключа - вытащили из другой машины со словами "теперь в этой нету"... Значет ессесно не дали -нету у них. С обогревом посоветовали "проверить предохранитель"... Проверил - толку ноль. Видимо виноваты кривые руки при установке сигналки, которую установили мягко говоря паршиво - дополнительные каналы не подключили, дырки просверлили криво да и много еще чего. Короче притензий масса. Делайте выводы....
ЗЫ. Фотку машины выложил тут http://www.ladakalina.ru/forum/viewt...t=480&start=30
__________________

Был с Калиной ровно 2 года!
MetallMan вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 00:10.