Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Уральский федеральный округ > Югра

Югра Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Югре.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.08.2008, 12:44   #311
Югорский Лидер
 
Аватар для zidance
 
Регистрация: 26.03.2008
Адрес: Нижневартовск
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Kalina 11194-33-016
Сообщений: 533
Изображений: 19
Вес репутации: 18 zidance находится на правильном путиzidance находится на правильном путиzidance находится на правильном пути
Отправить сообщение для zidance с помощью ICQ Отправить сообщение для zidance с помощью Skype™
Нижневартовск

Наклейку обязаточно!!! Можно маленькую. Если есть возможность маленький беленький флажок КалинаКлуба.
Отпишусь про сегодня: Поехали вносить первоначальный взнос, меня переглючило что салон работает с 10:00, оказалось с 9. Приехали в 10:30. Девушка оператор вызвала менеджера в зал (имя Вадим) что бы проводить нас осмотреть машину.
Вкратце скажу что вчера мы её тоже осматривали, но осмотр был такого плана: Подойдя к машине, менеджер ( не Вадим, другой) открыл нам двери и отошел в сторону, давая возможность самим осмотреть все достопримечательности. Немного опешив от такого отношения сел за руль, включил зажигание, повертел ручки посмотрел на разные лампочки, и в принципе все... Вопросы не появились, но и он ничего не обьяснял, а всем своим видом дал понять что осмотр будет именно такой, и он ничего обьяснять не будет. (Это сугубо мои мысли, не хочу никого обидеть, так как сам работаю консультантом и ситуцации всякие бывают, может настроения у менеджера не было). На этой ноте мы вчера и покинули Форвард.
СЕГОДНЯ!!!!! Менеджер (Вадим) вышел к нам и пригласил пройти с ним. На бейджике значилось что он официальный представитель Автоваза, про должность врать не буду, но по моему ЗАВХОЗ, но именно по автомобилям. Позже выяснилось что он сам из Тольятти, а здесь работает за своих менеджеров которые в отпуске. Уже было приятно. Подойдя к машине, я приготовился опять сесть в машину все досконально осмотреть, изучить её снаружи на предмет сколов, потертостей а так же вмятинок. НО! Вадим пригласил меня сесть на пассажирское сидение сев сам на водительское, и вот тут у меня челюсть отпала... Он начал рассказывать назначение каждой кнопки, принципы работы электроусилителя и климат-контроля, для чего нужна рециркуляция и что это такое, как включается салонное и индивидуальное освещение, в общем каждую кнопочку каждое приспособление, каждую изюминку растолковывал как младенцу. Завел машину, включил климат, печку на всех оборотах, показал как влияет включение климата на работу двигателя, как крутится руль легко... в общем все то же самое только при включенном двигателе. Дело дошло даже до того что он обьяснил почему именно НА НАШЕЙ машине, не горела кнопочка индикатор включения климат-контроля. ЗАВОДОМ НЕ ПРЕДУСМОТРЕНА ПРОВОДКА ДЛЯ ИНДИКАТОРА. То есть это болезнь ПОКА ЧТО, всех калин с климатом.(При этом стрелка бензина была на 0, и горела лампочка о том что бензина нету, видимо Калинка на воздухе работала). Потом пригласил выйти из машины и открыл капот. После пары минут обьяснений отличий движков 1,6 8 кл и 1,4 16 кл, я не выдержал )) Обьяснил что я не ламер, у меня уже был опыт вождения на 15, что я в принципе изучил в интернете очень много информации про Калины в частности, рассказал что являюсь одним из активистов движения ЛадаКалина Клуба в Нижневартовске, что уже были встречи калиноводов. Вадим улыбнулся, говорит был на сайте, читал, и вроде видел даже нашу линейку в ней. Пообщались по поводу гарантийных случаев, он обьяснил почему лучше все делать у них. Я во многом с ним согласился. После этого я попросил показать работоспособность световых приборов, дворников и омывателей переднего и заднего стекол, замков дверей и багажника (закрывается только с хлопка), и наконец завершили осмотр тем, что обнаружила жена: треснула пластмассовая накладка на треугольничке стелка задней левой двери, в салоне на задней полке, в том месте где ремни безопасности из багажника выходят к верхней точке крепления в салоне, не было пластмассовой заглушки. Поискав её в багажнике Вадим сказал что все исправят и все поставят. Больше, видимых, досадных мелких косяков мы не нашли. в комплекте: запаска на штампованном диске, балонник, домкрат, севрисная книжка и справочное руководство по эскплуатации. Все вроде штатно. Менеджер Вадим, честно, приятно удивил, было видно чт оименно ЭТОТ человек не отрабатывает свои деньги находясь на рабочем месте, а именно привлекает клиентов своей информативностью и желанием донести как можно больше информации до будущего покупателя российского автомобиля, представителем которого он является!
Фамилию он попросил не называть, а имя думаю можно. Вадим передавал привет от Форвард-Авто всем членам КалинаКлуба Нижневартовска. Думаю можно с ним пообщаться по поводу рекламной акции нашего клуба совместно с их автосалоном. Сделать красивую рекламку КалинаКлубу ЮГРА со всеми ссылками, и просить менеджеров что бы они в каждую машинку ложили по книжечке Лада (которую им присылают в рекламных целях) и по нашей визитке. Кто то выкинет, кто то костер разведет, а кому то может и пригодится! Надо обсудить с Вадимом этот вопрос.
PS Сдали сегодня все счета на перевод денежек для оплаты машинки, день два они подготавливают необхоимую сумму и рассматривают наши запросы, после этого мы подписываем договор кредита, и на след день они перечисляют необходимую сумму Автосалону. Так что ОЧЕНЬ надеюсь в Пятницу стать ПОЛНОПРАВНЫМ КАЛИНОВОДОМ! и Сесть таки за руль замечательного болида, ставшего уже моим!
__________________
zidance вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.08.2008, 12:44   #312
Почетный Челябинский Лидер
 
Аватар для Антон 79
 
Регистрация: 16.07.2007
Адрес: Челябинск
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Субару Импреза
Сообщений: 1,452
Вес репутации: 19 Антон 79 не успел проявить себя
Ответ: Нижневартовск

Нет я имею в виду в Челябинске буду))))) Если что составляйте список каких вам нужно наклеек и сколько, тк есть и маленькие и большие
Большая тут http://www.lkforum.ru/showthread.php?t=3253&page=17

Тема про наклейки здесь http://www.lkforum.ru/showthread.php?t=9281
Антон 79 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.08.2008, 13:08   #313
Югорский Лидер
 
Аватар для zidance
 
Регистрация: 26.03.2008
Адрес: Нижневартовск
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Kalina 11194-33-016
Сообщений: 533
Изображений: 19
Вес репутации: 18 zidance находится на правильном путиzidance находится на правильном путиzidance находится на правильном пути
Отправить сообщение для zidance с помощью ICQ Отправить сообщение для zidance с помощью Skype™
Наклейки

Мне лично одну маленькую.
Хотя можно заказать 10, сразу на всех, и остаток на будущих одноклубников. Если так можно то я прошу 10 наклеек маленьких, по 25 см. Это бесплатно или надо будет внести залог какой то? В будущем хотелось бы еще полоску на переднее стекло (вместо тонировки) тоже с логотипом нашим и надписью Lada Kalina Club.
__________________
zidance вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.08.2008, 13:23   #314
Почетный Челябинский Лидер
 
Аватар для Антон 79
 
Регистрация: 16.07.2007
Адрес: Челябинск
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Субару Импреза
Сообщений: 1,452
Вес репутации: 19 Антон 79 не успел проявить себя
Ответ: Нижневартовск

zidance, залога не надо, а почему большую не хочешь? по моему прикольно смотрится...

ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА ОПРЕДЕЛИТЬСЯ С КОЛИЧЕСТВОМ И РАЗМЕРОМ НАКЛЕЕК до завтрашнего вечера!!!

Заранее спасибо!


Последний раз редактировалось Антон 79; 04.08.2008 в 14:24..
Антон 79 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.08.2008, 14:33   #315
Югорский Лидер
 
Аватар для zidance
 
Регистрация: 26.03.2008
Адрес: Нижневартовск
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Kalina 11194-33-016
Сообщений: 533
Изображений: 19
Вес репутации: 18 zidance находится на правильном путиzidance находится на правильном путиzidance находится на правильном пути
Отправить сообщение для zidance с помощью ICQ Отправить сообщение для zidance с помощью Skype™
Ответ: Нижневартовск

Цитата:
Сообщение от Антон 79 Посмотреть сообщение
zidance, залога не надо, а почему большую не хочешь? по моему прикольно смотрится...
Ну во первых не знаю нужна ли большая на Хэтче )))) в принципе там и маленькая сойдет ))) Хотя если меня выдвинули на РОЛЬ лидера то надо быть лидером во всем! Так, я либо могу обзвонить всех местных, либо смсками могу поузнавать кому каких и сколько надо. а напишу за всех. Ща попробую обзвониться )
Кстати мне бы трафаретик кто нить прислал на почту я бы маек наделал с логотипом ))))) у меня есть термотрансферная бумага, можно любую картинку перевести на ткань. После стирки не отстает. Если посмотрите видео со встречи, там я в синей футболке, спереди картинка Сталкера, это и есть эта наклейка, а сзади стандартный рисунок из коробочной версии игры.
Кстати Макс, Витя, может вам почтой диски отправить? быстрее будет чем я буду двое суток заливать плоховатого качества фильм куда нить. Адреса напишите в личку. )))
Калина чудная машина....
__________________
zidance вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.08.2008, 14:40   #316
Снежная королевишна
 
Аватар для LЁma
 
Регистрация: 26.07.2007
Адрес: Нижневартовск, ХМАО
Возраст: 42
Автомобиль: ВАЗ-11193
Сообщений: 517
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 18 LЁma не успел проявить себя
Ответ: Нижневартовск

Антон 79, спасибо, что помогаешь нам голодающим племенам крайнего севера!
__________________
Хочешь рассмешить Бога расскажи о своих планах.

LЁma вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.08.2008, 15:27   #317
Уральская группировка
 
Аватар для Geolog
 
Регистрация: 09.12.2007
Адрес: ХМАО, Покачи
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada 11184
Сообщений: 1,328
Записей в дневнике: 2
Изображений: 34
Вес репутации: 289 Geolog имеет репутацию за пределами доброй репутацииGeolog имеет репутацию за пределами доброй репутацииGeolog имеет репутацию за пределами доброй репутацииGeolog имеет репутацию за пределами доброй репутацииGeolog имеет репутацию за пределами доброй репутацииGeolog имеет репутацию за пределами доброй репутацииGeolog имеет репутацию за пределами доброй репутацииGeolog имеет репутацию за пределами доброй репутацииGeolog имеет репутацию за пределами доброй репутацииGeolog имеет репутацию за пределами доброй репутацииGeolog имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Geolog с помощью ICQ
Ответ: Нижневартовск

ответил какую надо. мне наклейку. за помощь малочисленных народов севера действительно спасибо.
Geolog вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.08.2008, 20:56   #318
Уральская группировка
 
Аватар для Виктор Северянин
 
Регистрация: 21.02.2008
Адрес: Когалым
Возраст: 54
Автомобиль: ВАЗ-11184
Сообщений: 119
Изображений: 2
Вес репутации: 17 Виктор Северянин не успел проявить себя
Отправить сообщение для Виктор Северянин с помощью Skype™
Ответ: Нижневартовск

Мои поздравления zidance.
Виктор Северянин вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.08.2008, 20:55   #319
Уральская группировка
 
Аватар для boriz
 
Регистрация: 25.06.2008
Адрес: Сургутский район
Возраст: 61
Пол: Мужской
Автомобиль: хочу 2193
Сообщений: 316
Вес репутации: 16 boriz не успел проявить себя
Отправить сообщение для boriz с помощью Skype™
Ответ: Нижневартовск

Привeт всeм! A никто нe собирaeтся нa рок-фeстивaль в Мeгион? www.mdrv.ru
__________________
В принципе KIA VENGA та-же Калина! Чуть лучше, но сильно дороже. Блин!!! Знал бы я это раньше!!!!
boriz вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.08.2008, 22:15   #320
Югорский Лидер
 
Аватар для zidance
 
Регистрация: 26.03.2008
Адрес: Нижневартовск
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Kalina 11194-33-016
Сообщений: 533
Изображений: 19
Вес репутации: 18 zidance находится на правильном путиzidance находится на правильном путиzidance находится на правильном пути
Отправить сообщение для zidance с помощью ICQ Отправить сообщение для zidance с помощью Skype™
Ответ: Нижневартовск

Цитата:
Сообщение от borzik Посмотреть сообщение
Привeт всeм! A никто нe собирaeтся нa рок-фeстивaль в Мeгион? www.mdrv.ru
http://www.lkforum.ru/showthread.php?t=12562 :-)
__________________
zidance вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 23:38.