Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Центральный федеральный округ > Липецк

Липецк Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Липецке и области.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.01.2011, 03:09   #1
Старожил
 
Аватар для Руслан48
 
Регистрация: 19.03.2008
Адрес: Липецк- Тамбов
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: GEELY EMGRAND X 7
Сообщений: 1,600
Изображений: 4
Вес репутации: 25 Руслан48 имеет блестящее будущееРуслан48 имеет блестящее будущееРуслан48 имеет блестящее будущееРуслан48 имеет блестящее будущееРуслан48 имеет блестящее будущееРуслан48 имеет блестящее будущееРуслан48 имеет блестящее будущееРуслан48 имеет блестящее будущееРуслан48 имеет блестящее будущееРуслан48 имеет блестящее будущееРуслан48 имеет блестящее будущее
Отправить сообщение для Руслан48 с помощью ICQ Отправить сообщение для Руслан48 с помощью Skype™
Зaсaдa

Дневные камеры Липецка и области
__________________
8-705-951-88-50

Последний раз редактировалось oapv; 22.10.2013 в 11:28..
Руслан48 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.04.2012, 18:21   #141
Свой человек
 
Аватар для СерСер
 
Регистрация: 06.02.2010
Адрес: Липецк
Пол: Мужской
Сообщений: 512
Вес репутации: 18 СерСер является по-настоящему хорошимСерСер является по-настоящему хорошимСерСер является по-настоящему хорошимСерСер является по-настоящему хорошимСерСер является по-настоящему хорошимСерСер является по-настоящему хорошимСерСер является по-настоящему хорошимСерСер является по-настоящему хорошимСерСер является по-настоящему хорошимСерСер является по-настоящему хорошимСерСер является по-настоящему хорошим
Re: Зaсaдa

Цитата:
Сообщение от артем1980 Посмотреть сообщение
Ты хоть понимаешь как это работает? Хош сказать что радар и камера питание по блютузу получают?
Ты хоть пробывал ЧИТАТЬ то что я написал???
Питание на камерах всегда включено(когда питания нет,забрало авт.опускается).
Приём/передача сигнала ПО ПРИНЦИПУ БЛЮТУСА,т.е. Канал закрыт,только ввод сигнала свой-чужой активирует работу камеры на передачу сигнала,максимальная дальность ''добивания'' сигнала 300-500м в зависимости от погоды и помех.
Именно поэтому машина гаи всегда киснет в сторону лтз и только у заправки(в сторому танка помех много,максимум добивает до остановки).
__________________
Теперь я мучаю Дайхатсу.
Моё творчество http://www.youtube.com/user/StarSergSerg?feature=mhee
СерСер вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.04.2012, 20:27   #142
Клавиатурный мастер
 
Аватар для sanya48
 
Регистрация: 19.01.2011
Адрес: Липецк
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 2,122
Записей в дневнике: 3
Изображений: 42
Вес репутации: 12544 sanya48 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsanya48 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsanya48 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsanya48 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsanya48 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsanya48 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsanya48 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsanya48 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsanya48 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsanya48 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsanya48 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Зaсaдa

Цитата:
Сообщение от Aleksey987 Посмотреть сообщение
как определил что муляж??
на стороне Солнечного и висит.
Цитата:
Сообщение от Aleksey987 Посмотреть сообщение
пробил тему по поводу муляжей. Это не муляжи, просто сами по себе они не работают, а только через машину ДПС. Т.е. если поблизости экипаж ДПС то скорее всего камера работает.
Цитата:
Сообщение от СерСер Посмотреть сообщение
Там авт.питание,всегда включено.
А работает по принципу блютуса,от машины гаи приходит сигнал с кодом и происходит активация
Цитата:
Сообщение от СерСер Посмотреть сообщение
Ты хоть пробывал ЧИТАТЬ то что я написал???
Питание на камерах всегда включено(когда питания нет,забрало авт.опускается).
Приём/передача сигнала ПО ПРИНЦИПУ БЛЮТУСА,т.е. Канал закрыт,только ввод сигнала свой-чужой активирует работу камеры на передачу сигнала,максимальная дальность ''добивания'' сигнала 300-500м в зависимости от погоды и помех.
Именно поэтому машина гаи всегда киснет в сторону лтз и только у заправки(в сторому танка помех много,максимум добивает до остановки).
ребята в городе заблудились! О какой камере речь, что она автономная?
На Октябрьском мосту антирадар пищит постояноо в обе стороны, камеры подключены кабелями. а у "Солнечного"- муляж! Сегодня проезжал- проводов нет, верхнее оконце выглядит неестественно.. и повторю ещё раз- нужен как минимум источник питания для работы камеры, измерителя скорости, радиопередатчика, подсветки, эл.обогрева шкафчика... Нереально это сделать на аккумуляторах, потому что их подзаряжать надо, а проводов нету, да и не всякий аккум имеет рабочую температуру -27.
__________________
"Люкс", БК UX-7, ММС21-B0H3-00100 ПО21.0.2.34 (21.0.2.38) CANv1.7
sanya48 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.04.2012, 21:10   #143
Липецкий Лидер
 
Аватар для артем1980
 
Регистрация: 11.04.2010
Адрес: г.Липецк
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Ларгус ЛЮКС 7 мест
Сообщений: 2,153
Вес репутации: 3702 артем1980 имеет репутацию за пределами доброй репутацииартем1980 имеет репутацию за пределами доброй репутацииартем1980 имеет репутацию за пределами доброй репутацииартем1980 имеет репутацию за пределами доброй репутацииартем1980 имеет репутацию за пределами доброй репутацииартем1980 имеет репутацию за пределами доброй репутацииартем1980 имеет репутацию за пределами доброй репутацииартем1980 имеет репутацию за пределами доброй репутацииартем1980 имеет репутацию за пределами доброй репутацииартем1980 имеет репутацию за пределами доброй репутацииартем1980 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для артем1980 с помощью ICQ Отправить сообщение для артем1980 с помощью Skype™
Re: Зaсaдa

Цитата:
Сообщение от sanya48 Посмотреть сообщение
ребята в городе заблудились! О какой камере речь, что она автономная?
На Октябрьском мосту антирадар пищит постояноо в обе стороны, камеры подключены кабелями. а у "Солнечного"- муляж! Сегодня проезжал- проводов нет, верхнее оконце выглядит неестественно.. и повторю ещё раз- нужен как минимум источник питания для работы камеры, измерителя скорости, радиопередатчика, подсветки, эл.обогрева шкафчика... Нереально это сделать на аккумуляторах, потому что их подзаряжать надо, а проводов нету, да и не всякий аккум имеет рабочую температуру -27.
Сань, Я про тоже толкую, и ещё не по блютуз а по WI-FI. И даже может не по вафле а по какому нибудь радио каналу на своей чистоте.
артем1980 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.04.2012, 22:05   #144
Свой человек
 
Аватар для СерСер
 
Регистрация: 06.02.2010
Адрес: Липецк
Пол: Мужской
Сообщений: 512
Вес репутации: 18 СерСер является по-настоящему хорошимСерСер является по-настоящему хорошимСерСер является по-настоящему хорошимСерСер является по-настоящему хорошимСерСер является по-настоящему хорошимСерСер является по-настоящему хорошимСерСер является по-настоящему хорошимСерСер является по-настоящему хорошимСерСер является по-настоящему хорошимСерСер является по-настоящему хорошимСерСер является по-настоящему хорошим
Re: Зaсaдa

вы чё такие упёртые а?!разговор был о камерах на мосту Окт.,я их монтировал,а вы мне про них рассказываете... я с вас фигею господа.
А в общем ,мне пофиг,считайте как хотите.
__________________
Теперь я мучаю Дайхатсу.
Моё творчество http://www.youtube.com/user/StarSergSerg?feature=mhee
СерСер вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.04.2012, 23:20   #145
Липецкий Лидер
 
Аватар для артем1980
 
Регистрация: 11.04.2010
Адрес: г.Липецк
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Ларгус ЛЮКС 7 мест
Сообщений: 2,153
Вес репутации: 3702 артем1980 имеет репутацию за пределами доброй репутацииартем1980 имеет репутацию за пределами доброй репутацииартем1980 имеет репутацию за пределами доброй репутацииартем1980 имеет репутацию за пределами доброй репутацииартем1980 имеет репутацию за пределами доброй репутацииартем1980 имеет репутацию за пределами доброй репутацииартем1980 имеет репутацию за пределами доброй репутацииартем1980 имеет репутацию за пределами доброй репутацииартем1980 имеет репутацию за пределами доброй репутацииартем1980 имеет репутацию за пределами доброй репутацииартем1980 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для артем1980 с помощью ICQ Отправить сообщение для артем1980 с помощью Skype™
Re: Зaсaдa

Мляяяяяяя............. Мы про муляжи говорим а не про работяющие камеры.

Добавлено через 3 минуты
СерСер, Ты сам читай внимательней. ALEKSEY987 пробил тему по поводу муляжей. Это не муляжи, просто сами по себе они не работают, а только через машину ДПС. Т.е. если поблизости экипаж ДПС то скорее всего камера работает.

Добавлено через 1 минуту
4 - Гагарина (пешеходный переход у Быханова сада)
5 - Гагарина (между Стартом и пл.Героев, напротив магазина автозвук)
6 - Космонавтов ( район бывшего м-на "Солнечный") ЭТО ВСЁ МУЛЯЖИ !!!!!!!!!!!

Добавлено через 39 секунд
СерСер, ИХ ТЫ ТОЖЕ СТАВИЛ ???
Рсскажи куда провода с антенной дел, или всё в скворечнике.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от СерСер Посмотреть сообщение
вы чё такие упёртые а?!разговор был о камерах на мосту Окт.,я их монтировал,а вы мне про них рассказываете... я с вас фигею господа.
А в общем ,мне пофиг,считайте как хотите.
И вообще разговор не об Октябрьском мосту идёт а о скворечниках.
артем1980 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.04.2012, 16:57   #146
Клавиатурный мастер
 
Аватар для sanya48
 
Регистрация: 19.01.2011
Адрес: Липецк
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 2,122
Записей в дневнике: 3
Изображений: 42
Вес репутации: 12544 sanya48 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsanya48 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsanya48 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsanya48 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsanya48 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsanya48 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsanya48 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsanya48 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsanya48 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsanya48 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsanya48 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Зaсaдa

не знаю, писал артем1980 или нет, но на муляжах скворечников
1. меньше сам скворечник по габаритам (имхо)
2. меньше диаметр "дырки" для камеры и вспышки (имхо)
3. "красный глаз" на муляже в верхнем окошке, а на рабочей (Титова) в нижнем. (мне так запомнилось)
__________________
"Люкс", БК UX-7, ММС21-B0H3-00100 ПО21.0.2.34 (21.0.2.38) CANv1.7
sanya48 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.04.2012, 17:08   #147
Липецкий Лидер
 
Аватар для артем1980
 
Регистрация: 11.04.2010
Адрес: г.Липецк
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Ларгус ЛЮКС 7 мест
Сообщений: 2,153
Вес репутации: 3702 артем1980 имеет репутацию за пределами доброй репутацииартем1980 имеет репутацию за пределами доброй репутацииартем1980 имеет репутацию за пределами доброй репутацииартем1980 имеет репутацию за пределами доброй репутацииартем1980 имеет репутацию за пределами доброй репутацииартем1980 имеет репутацию за пределами доброй репутацииартем1980 имеет репутацию за пределами доброй репутацииартем1980 имеет репутацию за пределами доброй репутацииартем1980 имеет репутацию за пределами доброй репутацииартем1980 имеет репутацию за пределами доброй репутацииартем1980 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для артем1980 с помощью ICQ Отправить сообщение для артем1980 с помощью Skype™
Re: Зaсaдa

Цитата:
Сообщение от sanya48 Посмотреть сообщение
не знаю, писал артем1980 или нет, но на муляжах скворечников
1. меньше сам скворечник по габаритам (имхо)
2. меньше диаметр "дырки" для камеры и вспышки (имхо)
3. "красный глаз" на муляже в верхнем окошке, а на рабочей (Титова) в нижнем. (мне так запомнилось)
Плюс ещё выше на столбе вспышка или камера висит. Гагарина, у ЦУМа.
артем1980 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.05.2012, 21:43   #148
Клавиатурный мастер
 
Аватар для sanya48
 
Регистрация: 19.01.2011
Адрес: Липецк
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 2,122
Записей в дневнике: 3
Изображений: 42
Вес репутации: 12544 sanya48 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsanya48 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsanya48 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsanya48 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsanya48 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsanya48 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsanya48 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsanya48 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsanya48 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsanya48 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsanya48 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Зaсaдa

сегодня видел "засаду": двигаемся от танка к "реалу" до первого пешеходного перехода, дорога имеет плавный поворот вправо, отбойник и "треногу" :-) а спустя метров 120-150 стоит Газель "придорожной полиции" и принимает фотки. Правда не знаю, спереди или сзади фотографироваться предлагают.
__________________
"Люкс", БК UX-7, ММС21-B0H3-00100 ПО21.0.2.34 (21.0.2.38) CANv1.7
sanya48 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.05.2012, 17:03   #149
Клавиатурный мастер
 
Аватар для zurberger
 
Регистрация: 15.12.2008
Адрес: Липецк
Пол: Мужской
Сообщений: 2,277
Записей в дневнике: 69
Изображений: 73
Вес репутации: 146 zurberger имеет репутацию за пределами доброй репутацииzurberger имеет репутацию за пределами доброй репутацииzurberger имеет репутацию за пределами доброй репутацииzurberger имеет репутацию за пределами доброй репутацииzurberger имеет репутацию за пределами доброй репутацииzurberger имеет репутацию за пределами доброй репутацииzurberger имеет репутацию за пределами доброй репутацииzurberger имеет репутацию за пределами доброй репутацииzurberger имеет репутацию за пределами доброй репутацииzurberger имеет репутацию за пределами доброй репутацииzurberger имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для zurberger с помощью Skype™
Re: Зaсaдa

Хочу сообщить всем радостную новость: Ниже пединститута на повороте висела камера ограничение скорости было 40 км,щас на её месте висит муляж (заметил совершенно случайно,выше висела вспышка,и объективы были у камеры большие,а сейчас маленькие и наверху нету вспышки).
Соответственно возникает вопрос куда перенесли ту камеру со вспышкой,может кто и видел?Прошу отписаться.

Добавлено через 5 минут
Ещё раз повторюсь: работающие камеры в городе присутствуют на тракторном мосту,на подъеме с театральной к цуму по левой стороне,на гагарина между ж\д и титова(жестокая камера) в районе котельной после рекламного большого щита.

У солнечного(бывшего) и ниже педа - муляжи.
__________________

Уважай меня, чтоб я уважал тебя.
Не забываем добавлять репутацию.
zurberger вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.05.2012, 19:37   #150
Липецкий Лидер
 
Аватар для артем1980
 
Регистрация: 11.04.2010
Адрес: г.Липецк
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Ларгус ЛЮКС 7 мест
Сообщений: 2,153
Вес репутации: 3702 артем1980 имеет репутацию за пределами доброй репутацииартем1980 имеет репутацию за пределами доброй репутацииартем1980 имеет репутацию за пределами доброй репутацииартем1980 имеет репутацию за пределами доброй репутацииартем1980 имеет репутацию за пределами доброй репутацииартем1980 имеет репутацию за пределами доброй репутацииартем1980 имеет репутацию за пределами доброй репутацииартем1980 имеет репутацию за пределами доброй репутацииартем1980 имеет репутацию за пределами доброй репутацииартем1980 имеет репутацию за пределами доброй репутацииартем1980 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для артем1980 с помощью ICQ Отправить сообщение для артем1980 с помощью Skype™
Re: Зaсaдa

Цитата:
Сообщение от zurberger Посмотреть сообщение
Хочу сообщить всем радостную новость: Ниже пединститута на повороте висела камера ограничение скорости было 40 км,щас на её месте висит муляж (заметил совершенно случайно,выше висела вспышка,и объективы были у камеры большие,а сейчас маленькие и наверху нету вспышки).
Соответственно возникает вопрос куда перенесли ту камеру со вспышкой,может кто и видел?Прошу отписаться.

Добавлено через 5 минут
Ещё раз повторюсь: работающие камеры в городе присутствуют на тракторном мосту,на подъеме с театральной к цуму по левой стороне,на гагарина между ж\д и титова(жестокая камера) в районе котельной после рекламного большого щита.

У солнечного(бывшего) и ниже педа - муляжи.
Походу сломали её у педа педики, я тоже обратил внимание на то что у меня радар детектор перестал пищать на него.
артем1980 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 04:12.