Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Общий раздел > Свободное общение > Кухня

Кухня Для истинных гурманов,обсуждаем рецепты,напитки,кафе,посуду,готовим сами!!!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.06.2013, 12:49   #41
Босс Черноземья
Участник КаПри-73
Координатор КаПри-46

 
Аватар для miraslav
 
Регистрация: 21.06.2009
Адрес: Черноземье
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: 11183 1.6 v8
Сообщений: 76,957
Изображений: 51
Вес репутации: 158779 miraslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiraslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiraslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiraslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiraslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiraslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiraslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiraslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiraslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiraslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiraslav имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для miraslav с помощью ICQ
Re: Мужчина у себя на кухне - 1

у вас и икру на балконе в бочках солят....а у нас в магазине по офигенной цене за маленькую баночку...я омуля то единственный раз пробовал....
__________________
www.ladaclub.net
miraslav вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.06.2013, 12:56   #42
Почетный ветеран форума
 
Аватар для GURAN
 
Регистрация: 21.09.2011
Адрес: г.Амурск
Возраст: 69
Пол: Мужской
Автомобиль: Раритет
Сообщений: 2,254
Записей в дневнике: 7
Вес репутации: 95210 GURAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииGURAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииGURAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииGURAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииGURAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииGURAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииGURAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииGURAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииGURAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииGURAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииGURAN имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Мужчина у себя на кухне - 1

Зато у вас чернозём. А икру я не ем.Обожрался на фиг

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от miraslav Посмотреть сообщение
я омуля то единственный раз пробовал....
Когда мимо байкала на поезде проезжал,то раньше всегда на станциях продавали.Теперь то наверное тем более.
__________________
Я.Кедми. "Моего бога сожгли в освенциме".
GURAN вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.06.2013, 12:57   #43
Босс Черноземья
Участник КаПри-73
Координатор КаПри-46

 
Аватар для miraslav
 
Регистрация: 21.06.2009
Адрес: Черноземье
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: 11183 1.6 v8
Сообщений: 76,957
Изображений: 51
Вес репутации: 158779 miraslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiraslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiraslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiraslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiraslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiraslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiraslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiraslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiraslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiraslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiraslav имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для miraslav с помощью ICQ
Re: Мужчина у себя на кухне - 1

Цитата:
Сообщение от GURAN Посмотреть сообщение
А икру я не ем
вот и я не ем,не шибко доступный товар)


Цитата:
Сообщение от GURAN Посмотреть сообщение
Зато у вас чернозём
ну где то так)) хотя местами и глины полно на окраинах Черноземья
__________________
www.ladaclub.net
miraslav вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.06.2013, 13:06   #44
Почетный ветеран форума
 
Аватар для GURAN
 
Регистрация: 21.09.2011
Адрес: г.Амурск
Возраст: 69
Пол: Мужской
Автомобиль: Раритет
Сообщений: 2,254
Записей в дневнике: 7
Вес репутации: 95210 GURAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииGURAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииGURAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииGURAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииGURAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииGURAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииGURAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииGURAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииGURAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииGURAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииGURAN имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Мужчина у себя на кухне - 1

Цитата:
Сообщение от miraslav Посмотреть сообщение
вот и я не ем,не шибко доступный товар)
Ну да.Как в советском анекдоте.
В магазине
-У вас икра есть?
-Нет.
А почему?
-А спросом не пользуется.Вот вы постой те рядом и послушайте кто нибудь кроме вас икру спросит?

Добавлено через 3 минуты
Хотя в Советские то времена в Хабаровске её всегда можно было купить.Цены 75 года -28 руб за кило. У нас в амурске в сезон по 10 руб за литровую банку шла.
__________________
Я.Кедми. "Моего бога сожгли в освенциме".
GURAN вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.06.2013, 14:08   #45
Координатор Орла
Участник КаПри Крым
Участник симметричных КаПри
Участник КаПри-13
Участник КаПри-71
 
Аватар для denlom
 
Регистрация: 19.05.2009
Адрес: Орёл
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 44,692
Записей в дневнике: 8
Изображений: 19
Вес репутации: 1110946 denlom имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenlom имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenlom имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenlom имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenlom имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenlom имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenlom имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenlom имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenlom имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenlom имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenlom имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Мужчина у себя на кухне - 1

Цитата:
Сообщение от GURAN Посмотреть сообщение
.Обожрался на фиг
буржуй)))
__________________
Чайный пьяница.
denlom вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.06.2013, 14:14   #46
Почетный ветеран форума
 
Аватар для GURAN
 
Регистрация: 21.09.2011
Адрес: г.Амурск
Возраст: 69
Пол: Мужской
Автомобиль: Раритет
Сообщений: 2,254
Записей в дневнике: 7
Вес репутации: 95210 GURAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииGURAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииGURAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииGURAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииGURAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииGURAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииGURAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииGURAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииGURAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииGURAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииGURAN имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Мужчина у себя на кухне - 1

Цитата:
Сообщение от denlom Посмотреть сообщение
буржуй)))
Я не буржуй. Те ананасы и рябчиков жуют. Я простой советский браконьер!
__________________
Я.Кедми. "Моего бога сожгли в освенциме".
GURAN вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.06.2013, 17:52   #47
Гений форума
 
Аватар для ММГ
 
Регистрация: 02.02.2012
Адрес: Красноярский край
Возраст: 78
Пол: Мужской
Сообщений: 15,428
Записей в дневнике: 4
Изображений: 7
Вес репутации: 276729 ММГ имеет репутацию за пределами доброй репутацииММГ имеет репутацию за пределами доброй репутацииММГ имеет репутацию за пределами доброй репутацииММГ имеет репутацию за пределами доброй репутацииММГ имеет репутацию за пределами доброй репутацииММГ имеет репутацию за пределами доброй репутацииММГ имеет репутацию за пределами доброй репутацииММГ имеет репутацию за пределами доброй репутацииММГ имеет репутацию за пределами доброй репутацииММГ имеет репутацию за пределами доброй репутацииММГ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Мужчина у себя на кухне - 1

Цитата:
Сообщение от denlom Посмотреть сообщение
я такую рыбу не ел никогда.
Сиговые рыбы http://dic.academic.ru/dic.nsf/dic_b...92%D0%AB%D0%95. А голец, кумжа, это чисто лососевые, с красным мясом, вроде сёмги, горбуши, чавычи и пр..
__________________
ММГ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.06.2013, 19:45   #48
Гений форума
 
Аватар для ММГ
 
Регистрация: 02.02.2012
Адрес: Красноярский край
Возраст: 78
Пол: Мужской
Сообщений: 15,428
Записей в дневнике: 4
Изображений: 7
Вес репутации: 276729 ММГ имеет репутацию за пределами доброй репутацииММГ имеет репутацию за пределами доброй репутацииММГ имеет репутацию за пределами доброй репутацииММГ имеет репутацию за пределами доброй репутацииММГ имеет репутацию за пределами доброй репутацииММГ имеет репутацию за пределами доброй репутацииММГ имеет репутацию за пределами доброй репутацииММГ имеет репутацию за пределами доброй репутацииММГ имеет репутацию за пределами доброй репутацииММГ имеет репутацию за пределами доброй репутацииММГ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Мужчина у себя на кухне - 1

Сегодня в магазине попалась коптильня для домашнего копчения. Для улицы, на костре. Плоский железный ящик со сдвижной крышкой, а внутри две проволочные решётки этажеркой. Сначала ушел, а потом всё-таки вернулся и взял за 500р. denlom, ты на такой коптил?
(Кто-то пользуется? Как впечатления?)
__________________
ММГ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.06.2013, 00:04   #49
Координатор Орла
Участник КаПри Крым
Участник симметричных КаПри
Участник КаПри-13
Участник КаПри-71
 
Аватар для denlom
 
Регистрация: 19.05.2009
Адрес: Орёл
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 44,692
Записей в дневнике: 8
Изображений: 19
Вес репутации: 1110946 denlom имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenlom имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenlom имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenlom имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenlom имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenlom имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenlom имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenlom имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenlom имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenlom имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenlom имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Мужчина у себя на кухне - 1

Цитата:
Сообщение от ММГ Посмотреть сообщение
denlom, ты на такой коптил? (Кто-то пользуется? Как впечатления?)
у меня еще гидрозатвор, и шланг в вытяжку или в окно. Хотя, если вытяжка нормальная, то и на такой неплохо. Сарумян на такой коптит. Он в Туле за 300 брал. Опилки продаются в магазине, замачиваешь и на низ.
__________________
Чайный пьяница.
denlom вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.07.2013, 23:31   #50
Координатор Орла
Участник КаПри Крым
Участник симметричных КаПри
Участник КаПри-13
Участник КаПри-71
 
Аватар для denlom
 
Регистрация: 19.05.2009
Адрес: Орёл
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 44,692
Записей в дневнике: 8
Изображений: 19
Вес репутации: 1110946 denlom имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenlom имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenlom имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenlom имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenlom имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenlom имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenlom имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenlom имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenlom имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenlom имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenlom имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Мужчина у себя на кухне - 1

Заливной пирог с малиной

__________________
Чайный пьяница.
denlom вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 04:07.