Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Приволжский федеральный округ > Ульяновск

Ульяновск Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Ульяновске и Ульяновской области.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.04.2008, 14:24   #21
Оратор
 
Аватар для Pitstop
 
Регистрация: 11.09.2007
Адрес: Симбирск
Возраст: 58
Пол: Мужской
Сообщений: 3,790
Вес репутации: 2323 Pitstop имеет репутацию за пределами доброй репутацииPitstop имеет репутацию за пределами доброй репутацииPitstop имеет репутацию за пределами доброй репутацииPitstop имеет репутацию за пределами доброй репутацииPitstop имеет репутацию за пределами доброй репутацииPitstop имеет репутацию за пределами доброй репутацииPitstop имеет репутацию за пределами доброй репутацииPitstop имеет репутацию за пределами доброй репутацииPitstop имеет репутацию за пределами доброй репутацииPitstop имеет репутацию за пределами доброй репутацииPitstop имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Атрибутика Лада Калина Клуба в Ульяновске

полностью согласен, поддерживаю
__________________

Я ни разу за морем не был
Сердце тешит привычная мысль
Там такое же синее небо
И такая же сложная жизнь
Pitstop вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.04.2008, 18:57   #22
Ульяновская ячейка
 
Аватар для dzinn
 
Регистрация: 25.03.2007
Адрес: Simsity
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Калинушка
Сообщений: 39
Вес репутации: 18 dzinn не успел проявить себя
Отправить сообщение для dzinn с помощью ICQ
Ответ: Атрибутика Лада Калина Клуба в Ульяновске

Други!!! Я тут у саратовцев хорошую штуку увидел:у них наклейки с никами!!! Мож такие заказать или уже поздняк метаться?!
__________________
Там, где пехота не пройдет
и бронепоезд не промчится,
моя калинка проползет
и ничего с ней не случится!!!!

dzinn вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.04.2008, 10:49   #23
Основатель Ульяновской Ячейки
 
Аватар для Ежик
 
Регистрация: 02.07.2007
Адрес: Ульяновск
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-11193
Сообщений: 3,095
Изображений: 52
Вес репутации: 60 Ежик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕжик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕжик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕжик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕжик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕжик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕжик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕжик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕжик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕжик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕжик имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Ежик с помощью ICQ
Ответ: Атрибутика Лада Калина Клуба в Ульяновске

Атрибутика будет готова к концу недели - в начале следующей.
В наличии на Встрече будет:
1. Футболка (XXL) - 400 рублей (синие, красные, белые)
2. Бейсболка - 250 рублей (синие, красные, белые)
3. Наклейка большая на стекло - 100 рублей (белая)
4. Наклейка-пятачок на стекло - 50 рублей (белая)

Немного высоковатая цена обусловлена супернизкотиражным заказом, делаю то я все пока вкладывая свои деньги. Поэтому футболок и бейсболок по 5 штук каждого цвета - резервируйте заранее. После майских праздников, если кому не достанется, закажу еще партию. По идее можно было бы собрать со всех денег заранее и заказать партию побольше и подешевле, но по опыту знаю, что кататься и собирать деньги - занятие долгосрочное и неблагодарное. Так что кому не достанется, оставите мне деньги на встрече и я на недельке закажу и потом пересечёмся - отдам. Возможно будет сделать еще и чёрные футболки-бейсболки.
__________________
LADA Kalina - это всего лишь повод, чтобы хорошие люди познакомились друг с другом и стали друзьями! Поэтому Калина Клуб - это прежде всего компания хороших людей и лишь потом компания владельцев автомобилей одной марки.
Ежик вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.04.2008, 15:47   #24
Бывалый
 
Регистрация: 09.04.2008
Адрес: Ульяновск
Возраст: 35
Автомобиль: Kalina Front Drift
Сообщений: 1,328
Записей в дневнике: 1
Изображений: 16
Вес репутации: 0 Sileighty находится на правильном путиSileighty находится на правильном пути
Отправить сообщение для Sileighty с помощью ICQ
Ответ: Атрибутика Лада Калина Клуба в Ульяновске

ТОгда мне наклейку большую на стекло пока что, а там решим
Sileighty вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.04.2008, 17:55   #25
Оратор
 
Аватар для Pitstop
 
Регистрация: 11.09.2007
Адрес: Симбирск
Возраст: 58
Пол: Мужской
Сообщений: 3,790
Вес репутации: 2323 Pitstop имеет репутацию за пределами доброй репутацииPitstop имеет репутацию за пределами доброй репутацииPitstop имеет репутацию за пределами доброй репутацииPitstop имеет репутацию за пределами доброй репутацииPitstop имеет репутацию за пределами доброй репутацииPitstop имеет репутацию за пределами доброй репутацииPitstop имеет репутацию за пределами доброй репутацииPitstop имеет репутацию за пределами доброй репутацииPitstop имеет репутацию за пределами доброй репутацииPitstop имеет репутацию за пределами доброй репутацииPitstop имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Атрибутика Лада Калина Клуба в Ульяновске

"а мне саблю, шапку и коня!" пару наклеек (большую и маленькую), далее посмотрим.
__________________

Я ни разу за морем не был
Сердце тешит привычная мысль
Там такое же синее небо
И такая же сложная жизнь
Pitstop вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.04.2008, 20:19   #26
Бывалый
 
Регистрация: 09.04.2008
Адрес: Ульяновск
Возраст: 35
Автомобиль: Kalina Front Drift
Сообщений: 1,328
Записей в дневнике: 1
Изображений: 16
Вес репутации: 0 Sileighty находится на правильном путиSileighty находится на правильном пути
Отправить сообщение для Sileighty с помощью ICQ
Ответ: Атрибутика Лада Калина Клуба в Ульяновске

Sileighty вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.04.2008, 07:16   #27
Ульяновская ячейка
 
Аватар для sphinx
 
Регистрация: 09.09.2007
Адрес: Ульяновская обл. п. Мирный
Сообщений: 136
Вес репутации: 17 sphinx не успел проявить себя
Ответ: Атрибутика Лада Калина Клуба в Ульяновске

футболка один штука, наклейка маленький и большой по один штука!
__________________
sphinx вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.04.2008, 12:57   #28
Ульяновская ячейка
 
Аватар для top7337
 
Регистрация: 22.02.2008
Адрес: Ульяновск
Возраст: 60
Автомобиль: 11193
Сообщений: 61
Изображений: 3
Вес репутации: 17 top7337 не успел проявить себя
Ответ: Атрибутика Лада Калина Клуба в Ульяновске

Хочу футболку, бейсболку и маленькую наклейку.
Большую наклейку и рамки под номер получил с магазина от форума, давно заказывал.
Правда клеить их - тоже надо иметь навык. Три буквы w испортил пока отдирал от основы. Получилось на стекле "ladakalina.ru". Пойдет.
__________________
top7337 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.04.2008, 09:35   #29
Ульяновская ячейка
 
Аватар для proROK
 
Регистрация: 18.03.2008
Адрес: Ульяновск
Возраст: 46
Автомобиль: ВАЗ11193
Сообщений: 36
Вес репутации: 17 proROK не успел проявить себя
Отправить сообщение для proROK с помощью ICQ
Ответ: Атрибутика Лада Калина Клуба в Ульяновске

А я бы вот, от наклеек на стёкла не отказался... Моргнуть фарами чуваку в потоке с такими же... это же классно!!!
__________________
Боль не вечна, гордось - навсегда!
391257353
proROK вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.05.2008, 22:01   #30
Основатель Ульяновской Ячейки
 
Аватар для Ежик
 
Регистрация: 02.07.2007
Адрес: Ульяновск
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-11193
Сообщений: 3,095
Изображений: 52
Вес репутации: 60 Ежик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕжик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕжик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕжик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕжик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕжик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕжик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕжик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕжик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕжик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕжик имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Ежик с помощью ICQ
Ответ: Атрибутика Лада Калина Клуба в Ульяновске

Калиноводы, атрибутика после второй встречи еще осталась. Есть белые футболки (4 шт), белые бейсболки (5 шт), синих и красных футболок-бейсболок по 1-2 штуки осталось. И еще болшие наклейки. Кстати, мы эти большие наклейки клеили и на лобовое стекло. Очень даже сочно получается.
__________________
LADA Kalina - это всего лишь повод, чтобы хорошие люди познакомились друг с другом и стали друзьями! Поэтому Калина Клуб - это прежде всего компания хороших людей и лишь потом компания владельцев автомобилей одной марки.
Ежик вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 22:27.