Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Приволжский федеральный округ > Ульяновск

Ульяновск Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Ульяновске и Ульяновской области.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.02.2011, 11:50   #51
Основатель Ульяновской Ячейки
 
Аватар для Ежик
 
Регистрация: 02.07.2007
Адрес: Ульяновск
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-11193
Сообщений: 3,095
Изображений: 52
Вес репутации: 60 Ежик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕжик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕжик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕжик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕжик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕжик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕжик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕжик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕжик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕжик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕжик имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Ежик с помощью ICQ
Re: ТО и гарантийное обслуживание в Ульяновске 2

Цитата:
Сообщение от Гудвин Посмотреть сообщение
Откровенно говоря я сильно сомневаюсь, что Вы заливаете Лукойл или я ошибаюсь?
До последней поры заливал Кастрол. Но сейчас к весне подумываю, чтобы бросить переплачивать за именитую марку. И вполне реально рассматриваю полусинтетику Лукойл Люкс 10W40 как вариант на лето (у меня 8-клапанник). Не сочтите как рекламу Лукойла. Среди других брендов рассматривал BP Visco (по сути с Кастролом один концерн), ТНК, Shell, ZIC. Потому что дороже Кастрола из распространенных только Хадо (ваще не понимаю почему) и Mobil1 (ну там цена нереально задрана, за канистру до 1800 руб, хотя его "напарник" Esso почти в 2 раза дешевле).
Но повторяю, у меня 8-клапанник. Там класс допуска - SJ. Почти М8
__________________
LADA Kalina - это всего лишь повод, чтобы хорошие люди познакомились друг с другом и стали друзьями! Поэтому Калина Клуб - это прежде всего компания хороших людей и лишь потом компания владельцев автомобилей одной марки.

Последний раз редактировалось Ежик; 11.02.2011 в 12:00..
Ежик вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.02.2011, 22:47   #52
Ульяновская ячейка
 
Аватар для Kosman
 
Регистрация: 01.12.2010
Адрес: Ульяновск
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: Kalina 11194
Сообщений: 141
Вес репутации: 14 Kosman не успел проявить себя
Re: ТО и гарантийное обслуживание в Ульяновске 2

в авторае тоже если приезжаешь по гарантийке то через мойку как симладе? У меня проблемка одна с кузовом, был в симладе сказали осмотр только после мойки!!! Чето не охота выкидывать 190 рубликов просто так.
Kosman вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.02.2011, 08:04   #53
Основатель Ульяновской Ячейки
 
Аватар для Ежик
 
Регистрация: 02.07.2007
Адрес: Ульяновск
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-11193
Сообщений: 3,095
Изображений: 52
Вес репутации: 60 Ежик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕжик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕжик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕжик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕжик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕжик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕжик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕжик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕжик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕжик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕжик имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Ежик с помощью ICQ
Re: ТО и гарантийное обслуживание в Ульяновске 2

Цитата:
Сообщение от Kosman Посмотреть сообщение
в авторае тоже если приезжаешь по гарантийке то через мойку как симладе? У меня проблемка одна с кузовом, был в симладе сказали осмотр только после мойки!!! Чето не охота выкидывать 190 рубликов просто так.
в Авторае полояльнее. Можно экспресс-мойку, она рублей 80-90 вроде стоит! А при небольших загрязнениях могут даже без мойки допустить!
__________________
LADA Kalina - это всего лишь повод, чтобы хорошие люди познакомились друг с другом и стали друзьями! Поэтому Калина Клуб - это прежде всего компания хороших людей и лишь потом компания владельцев автомобилей одной марки.
Ежик вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.02.2011, 08:09   #54
Ульяновская ячейка
 
Регистрация: 12.01.2009
Адрес: г. Ульяновск
Возраст: 46
Автомобиль: 11174
Сообщений: 419
Вес репутации: 18 Sergunja является по-настоящему хорошимSergunja является по-настоящему хорошимSergunja является по-настоящему хорошимSergunja является по-настоящему хорошимSergunja является по-настоящему хорошимSergunja является по-настоящему хорошимSergunja является по-настоящему хорошимSergunja является по-настоящему хорошимSergunja является по-настоящему хорошимSergunja является по-настоящему хорошимSergunja является по-настоящему хорошим
Re: ТО и гарантийное обслуживание в Ульяновске 2

а по разному. пару раз просто арки очистили и загнали
а мне когда меняли лобовое - проливали водичкой, искали протечку. а потом машинку на мороз выставили, ну и конечно не просушили. весело было, особенно с тормозами
__________________

http://indianroom.ru/
Sergunja вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.02.2011, 08:16   #55
Организатор КаПри-73
 
Аватар для Dimandr
 
Регистрация: 01.12.2008
Адрес: Ульяновск. дальнее засвияжье
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: Ока->Калина->Vesta
Сообщений: 9,279
Изображений: 16
Вес репутации: 4636 Dimandr имеет репутацию за пределами доброй репутацииDimandr имеет репутацию за пределами доброй репутацииDimandr имеет репутацию за пределами доброй репутацииDimandr имеет репутацию за пределами доброй репутацииDimandr имеет репутацию за пределами доброй репутацииDimandr имеет репутацию за пределами доброй репутацииDimandr имеет репутацию за пределами доброй репутацииDimandr имеет репутацию за пределами доброй репутацииDimandr имеет репутацию за пределами доброй репутацииDimandr имеет репутацию за пределами доброй репутацииDimandr имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Dimandr с помощью ICQ
Re: ТО и гарантийное обслуживание в Ульяновске 2

А по сути если с кузовщиной, то смотреть немытую не имеет смысла.
Dimandr вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.02.2011, 09:15   #56
Ульяновская ячейка
 
Аватар для Kosman
 
Регистрация: 01.12.2010
Адрес: Ульяновск
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: Kalina 11194
Сообщений: 141
Вес репутации: 14 Kosman не успел проявить себя
Re: ТО и гарантийное обслуживание в Ульяновске 2

Цитата:
Сообщение от Dimandr Посмотреть сообщение
А по сути если с кузовщиной, то смотреть немытую не имеет смысла.
да мне надо то посмотреть стойку между дверей в верхней части.там непачкается
Kosman вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.02.2011, 17:43   #57
Гигант мысли
 
Аватар для paramon511
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: Ульяновск-Центр-Куликовка
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: ИС-7
Сообщений: 4,564
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 39 paramon511 имеет репутацию за пределами доброй репутацииparamon511 имеет репутацию за пределами доброй репутацииparamon511 имеет репутацию за пределами доброй репутацииparamon511 имеет репутацию за пределами доброй репутацииparamon511 имеет репутацию за пределами доброй репутацииparamon511 имеет репутацию за пределами доброй репутацииparamon511 имеет репутацию за пределами доброй репутацииparamon511 имеет репутацию за пределами доброй репутацииparamon511 имеет репутацию за пределами доброй репутацииparamon511 имеет репутацию за пределами доброй репутацииparamon511 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для paramon511 с помощью ICQ Отправить сообщение для paramon511 с помощью Skype™
Re: ТО и гарантийное обслуживание в Ульяновске 2

Kosman, Вот тебе разве для любимой машинки лишний раз баньку жалко устроить??
__________________

Бе бе бе....
paramon511 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.02.2011, 17:56   #58
Ульяновская ячейка
 
Аватар для Kosman
 
Регистрация: 01.12.2010
Адрес: Ульяновск
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: Kalina 11194
Сообщений: 141
Вес репутации: 14 Kosman не успел проявить себя
Re: ТО и гарантийное обслуживание в Ульяновске 2

Цитата:
Сообщение от paramon511 Посмотреть сообщение
Kosman, Вот тебе разве для любимой машинки лишний раз баньку жалко устроить??
мне лично не жалко, но вот для сравнения.
-мыл машинку на нижней на мойке автосалона премьера. помыли с шампунем, просушили щели, протерли. машина блестит.стоило мне это 160 рубликов.
- на ТО-1 заехал в симладу. пока стоял перед мойкой машину всю засыпало снегом. когда я заехал мне дали какойто пакетик пока я разбирался что с этим делать. мою машину (прямо на на снег!!!!!!!!) покрыли шампунем и быстренько все это смыли. в итоге пока стоял в тоннеле ждал своей очереди машинка подсохла и стала вся в пятнах от грязной воды.
стоит 190 рубликов.

п.с. Перед моей машиной стояла четырка на предпродажку, так она заводиться не хотела......они на стартере пол сервиса на ней проехали!!!!
__________________
Kosman вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.02.2011, 18:01   #59
Организатор КаПри-73
 
Аватар для Dimandr
 
Регистрация: 01.12.2008
Адрес: Ульяновск. дальнее засвияжье
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: Ока->Калина->Vesta
Сообщений: 9,279
Изображений: 16
Вес репутации: 4636 Dimandr имеет репутацию за пределами доброй репутацииDimandr имеет репутацию за пределами доброй репутацииDimandr имеет репутацию за пределами доброй репутацииDimandr имеет репутацию за пределами доброй репутацииDimandr имеет репутацию за пределами доброй репутацииDimandr имеет репутацию за пределами доброй репутацииDimandr имеет репутацию за пределами доброй репутацииDimandr имеет репутацию за пределами доброй репутацииDimandr имеет репутацию за пределами доброй репутацииDimandr имеет репутацию за пределами доброй репутацииDimandr имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Dimandr с помощью ICQ
Re: ТО и гарантийное обслуживание в Ульяновске 2

Цитата:
Сообщение от Kosman Посмотреть сообщение
мыл машинку на нижней на мойке автосалона премьера
где это? Около моста?
Dimandr вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.02.2011, 18:03   #60
Ульяновская ячейка
 
Аватар для Kosman
 
Регистрация: 01.12.2010
Адрес: Ульяновск
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: Kalina 11194
Сообщений: 141
Вес репутации: 14 Kosman не успел проявить себя
Re: ТО и гарантийное обслуживание в Ульяновске 2

Цитата:
Сообщение от Dimandr Посмотреть сообщение
где это? Около моста?
да на против автоблюза мож так понятнее будет
__________________
Kosman вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 23:01.