Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Новости и объявления > Новости о Лада Калина

Новости о Лада Калина Новости об автомобилях Лада Калина первого поколения.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.03.2007, 17:52   #1
Втянувшийся
 
Регистрация: 19.06.2006
Адрес: Киев
Сообщений: 280
Вес репутации: 0 ROZUM ROZUM ROZUM ROZUM ROZUM ROZUM ROZUM ROZUM ROZUM ROZUM ROZUM
Отправить сообщение для ROZUM с помощью ICQ
LADA KALINA c кузовом «универсал» появятся в ноябре 2007года

В 2007 году будет выпущено 200 товарных автомобилей LADA KALINA c кузовом «универсал». В настоящее время изготавливаются штампы и пресс-формы для деталей задка кузова 1117, сообщает корпоративное издание «ВА». В апреле-мае в опытно-промышленном производстве будет выпущено 9 кузовов «предпилотной» серии для проверки качества штампованных деталей и геометрии кузова.
В июле и августе будет выпущена «пилотная» серия из 5 автомобилей, в ходе сборки которой будет проверяться качество деталей и узлов, полученных по основной технологии, собираемость автомобиля. В октябре планируется выпустить установочную серию из 10 автомобилей уже в сборочно-кузовном производстве.

http://www.autoconsulting.com.ua/article.php?sid=7034
ROZUM вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.03.2007, 20:12   #2
Старожил
 
Аватар для Maxysha
 
Регистрация: 31.01.2006
Адрес: Орск
Сообщений: 1,930
Вес репутации: 22 Maxysha не успел проявить себя
Отправить сообщение для Maxysha с помощью ICQ
ключевая фраза- "предпилотной"
__________________
... мне бы просто на море. (с) "Достучаться до небес"
Maxysha вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.03.2007, 13:31   #3
Новичок
 
Регистрация: 10.11.2006
Адрес: Тольятти родной
Сообщений: 46
Вес репутации: 18 Den не успел проявить себя
Ну в принципе все правильно. В любом случае нужно сначала откатать технологию штамповки, сварки и сборки новой модели. Только что-то надолго растянули.
Хотя лично я универсал себе не возьму ни в коем случае
__________________
Управляй мечтой (с) Toyota
Den вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.04.2007, 19:59   #4
Старожил
 
Аватар для Maxysha
 
Регистрация: 31.01.2006
Адрес: Орск
Сообщений: 1,930
Вес репутации: 22 Maxysha не успел проявить себя
Отправить сообщение для Maxysha с помощью ICQ
Den, чё так?
__________________
... мне бы просто на море. (с) "Достучаться до небес"
Maxysha вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.04.2007, 23:26   #5
Свой человек
 
Регистрация: 28.06.2006
Адрес: Череповец
Возраст: 58
Пол: Мужской
Сообщений: 534
Вес репутации: 21 Городничук Игорь является по-настоящему хорошимГородничук Игорь является по-настоящему хорошимГородничук Игорь является по-настоящему хорошимГородничук Игорь является по-настоящему хорошимГородничук Игорь является по-настоящему хорошимГородничук Игорь является по-настоящему хорошимГородничук Игорь является по-настоящему хорошимГородничук Игорь является по-настоящему хорошимГородничук Игорь является по-настоящему хорошимГородничук Игорь является по-настоящему хорошимГородничук Игорь является по-настоящему хорошим
А я в салон шел за Универсалом, на мой взгляд, он более солиден.
Главное, чтобы кузов был жестче, чем у 2111.
А в остальном - ещё более семейная машина для поездок на дачу, на природу, в отпуск и т. и д.
__________________
Городничук Игорь вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.04.2007, 23:26   #6
Свой человек
 
Регистрация: 28.06.2006
Адрес: Череповец
Возраст: 58
Пол: Мужской
Сообщений: 534
Вес репутации: 21 Городничук Игорь является по-настоящему хорошимГородничук Игорь является по-настоящему хорошимГородничук Игорь является по-настоящему хорошимГородничук Игорь является по-настоящему хорошимГородничук Игорь является по-настоящему хорошимГородничук Игорь является по-настоящему хорошимГородничук Игорь является по-настоящему хорошимГородничук Игорь является по-настоящему хорошимГородничук Игорь является по-настоящему хорошимГородничук Игорь является по-настоящему хорошимГородничук Игорь является по-настоящему хорошим
А я в салон шел за Универсалом, на мой взгляд, он более солиден.
Главное, чтобы кузов был жестче, чем у 2111.
А в остальном - ещё более семейная машина для поездок на дачу, на природу, в отпуск и т. и д.
__________________
Городничук Игорь вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.04.2007, 12:53   #7
Московская ячейка
 
Регистрация: 26.06.2006
Адрес: Подмосковье
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: <=21083
Сообщений: 6,205
Записей в дневнике: 8
Изображений: 9
Вес репутации: 15360 ПешеХод имеет репутацию за пределами доброй репутацииПешеХод имеет репутацию за пределами доброй репутацииПешеХод имеет репутацию за пределами доброй репутацииПешеХод имеет репутацию за пределами доброй репутацииПешеХод имеет репутацию за пределами доброй репутацииПешеХод имеет репутацию за пределами доброй репутацииПешеХод имеет репутацию за пределами доброй репутацииПешеХод имеет репутацию за пределами доброй репутацииПешеХод имеет репутацию за пределами доброй репутацииПешеХод имеет репутацию за пределами доброй репутацииПешеХод имеет репутацию за пределами доброй репутации
Универсал 1117 - это оптимальное сочетание калиновских габаритов и кузова с неограниченными возможностями для погрузки негабаритов, длинномеров и прочего!
Я просто облизываюсь глядя на универсал, самое выгодное предложение для семейных и хозяйственных, а также для автотуризма и отдыха на природе!!!
А если он будет 4х4?!!!
__________________
Только мне почему-то не хочется... Чаевые зажав в кулаках. Называть полудурка высочеством... Скаля рот аж до хруста в висках. (с) С.В. Трофимов
ПешеХод вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.04.2007, 12:53   #8
Московская ячейка
 
Регистрация: 26.06.2006
Адрес: Подмосковье
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: <=21083
Сообщений: 6,205
Записей в дневнике: 8
Изображений: 9
Вес репутации: 15360 ПешеХод имеет репутацию за пределами доброй репутацииПешеХод имеет репутацию за пределами доброй репутацииПешеХод имеет репутацию за пределами доброй репутацииПешеХод имеет репутацию за пределами доброй репутацииПешеХод имеет репутацию за пределами доброй репутацииПешеХод имеет репутацию за пределами доброй репутацииПешеХод имеет репутацию за пределами доброй репутацииПешеХод имеет репутацию за пределами доброй репутацииПешеХод имеет репутацию за пределами доброй репутацииПешеХод имеет репутацию за пределами доброй репутацииПешеХод имеет репутацию за пределами доброй репутации
Универсал 1117 - это оптимальное сочетание калиновских габаритов и кузова с неограниченными возможностями для погрузки негабаритов, длинномеров и прочего!
Я просто облизываюсь глядя на универсал, самое выгодное предложение для семейных и хозяйственных, а также для автотуризма и отдыха на природе!!!
А если он будет 4х4?!!!
__________________
Только мне почему-то не хочется... Чаевые зажав в кулаках. Называть полудурка высочеством... Скаля рот аж до хруста в висках. (с) С.В. Трофимов
ПешеХод вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.05.2007, 14:23   #9
Освоившийся
 
Аватар для sfunx
 
Регистрация: 06.04.2006
Адрес: Москва
Возраст: 50
Сообщений: 157
Вес репутации: 19 sfunx не успел проявить себя
Отправить сообщение для sfunx с помощью ICQ Отправить сообщение для sfunx с помощью Skype™
ПешеХод, самое выгодное будет Приора универсал, для того же самого. Особенно, 4WD и, если сумеют, с еще более мощным двигателем, ABS, EBD.
sfunx вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.05.2007, 16:02   #10
Интересующийся
 
Регистрация: 27.04.2007
Адрес: Ставропольский край 26RUS
Возраст: 46
Автомобиль: 1183
Сообщений: 133
Вес репутации: 18 DART26 не успел проявить себя
Отправить сообщение для DART26 с помощью ICQ
Я тоже хотел купить универсал 2111 а уехал на калине седан
Буду ждать калину универсал и обязательно поменяю седан на универсал.
__________________
Калина 11183 Седан цвет Слива (478). Калиновод.
http://www.ladakalina.ru/lines/rez/dart26.gif
DART26 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 09:06.