Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Выбор и покупка Лада Калина > Где купить НОВУЮ Ладу Калину? Выбор и помощь в покупке.

Где купить НОВУЮ Ладу Калину? Выбор и помощь в покупке. Здесь можно обсудить вопросы по процедуре покупки автомобиля Лада Калина 2, на что стоит обратить особое внимание и что делать сразу после покупки.

Результаты опроса: Лучший автосалон Москвы и Области?
Ростокино-Авто (АВТОКОМПЛЕКС) 101 28.94%
Инком-Авто 12 3.44%
Сок-Авто 7 2.01%
Авто`Кей 18 5.16%
Лада-Фаворит 5 1.43%
Элекс-Полюс 26 7.45%
Автомир 26 7.45%
Мега моторс 142 40.69%
Другой 12 3.44%
Голосовавшие: 349. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.05.2006, 20:57   #81
Втянувшийся
 
Регистрация: 27.02.2006
Сообщений: 206
Вес репутации: 19 Diver не успел проявить себя
Я брал в Элекс Полюсе на Филях. От менеджеров и самого салона впечатления хорошие. Но как сделали предпродажку ... просто ужос. Уже не раз писал...повторяться не буду. Пока не забрал машину был безумно доволен всем, когда забрал, как в душу насра... гм... Теперь тьфу-тьфу-тьфу.. все ок.
Diver вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.05.2006, 22:54   #82
Освоившийся
 
Аватар для Погрузчик
 
Регистрация: 02.04.2006
Адрес: Москва
Возраст: 56
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Калина
Сообщений: 163
Вес репутации: 19 Погрузчик не успел проявить себя
Я тоже брал в Элексе на Филях (бвший 14-й таксопарк, на практике в школе там работал мой брат, захалтурил первые 3 р. ;-)). Я предпрожаной подготовкий доволен. Прежче чем забирать мне ее там помыли, запылисосили полы. Все показали, объяснили. Правдо на второй день динамик на задней панели захрипел, после праздиков поеду пость смотрят.
__________________
http://metric.rodim.ru/a1_a1_5_5_2006_3_3a.gif
Верх выдержки: сидеть на кактусе голым задом и кашлять :-)
Погрузчик вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.05.2006, 22:55   #83
Гигант мысли
 
Регистрация: 10.01.2006
Возраст: 56
Сообщений: 4,784
Изображений: 31
Вес репутации: 28 Pepelac находится на правильном путиPepelac находится на правильном путиPepelac находится на правильном пути
Отправить сообщение для Pepelac с помощью ICQ Отправить сообщение для Pepelac с помощью Skype™
Погрузчик, Ермакова роща ... похоже .
Pepelac вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.05.2006, 23:18   #84
Освоившийся
 
Аватар для Погрузчик
 
Регистрация: 02.04.2006
Адрес: Москва
Возраст: 56
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Калина
Сообщений: 163
Вес репутации: 19 Погрузчик не успел проявить себя
Она самая.
__________________
http://metric.rodim.ru/a1_a1_5_5_2006_3_3a.gif
Верх выдержки: сидеть на кактусе голым задом и кашлять :-)
Погрузчик вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.05.2006, 23:19   #85
Освоившийся
 
Аватар для Погрузчик
 
Регистрация: 02.04.2006
Адрес: Москва
Возраст: 56
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Калина
Сообщений: 163
Вес репутации: 19 Погрузчик не успел проявить себя
Только где там роща? Годах так в 80-х мы туда к товарной станции портвейн пить ходили. :wink:
__________________
http://metric.rodim.ru/a1_a1_5_5_2006_3_3a.gif
Верх выдержки: сидеть на кактусе голым задом и кашлять :-)
Погрузчик вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.05.2006, 00:29   #86
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 25.04.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 58
Вес репутации: 19 Sinbad не успел проявить себя
хе-хе... появилось немного времени написать о покупке своей ягодки... зелёной Выбор машины начался ещё глубокой весной и первоночальным вариантам стала боровница, но планы покраски автоваза не совпадали с моими желаниями. Почитав, в частночти и этот форум - я понял, что салон от салона не сильно разниться, поэтому на вооружение был принят лозунг "лучший салон - ближний салон" (ну естественно более-менее крупный, с выбором). Им оказался Автоград на Коломенском. Итак - базовая цена 227 тыр. Поначалу оставили залог 100$ - ждём цвет. Долго... Поняв, что ВАЗ красить боровницы не собирается, решил попробовать "сливу". Появились "сливы", но цвет не впечатлил, как-то слишком просто выглядит (да простят меня владельцы оного. Мускат - пыльный, оригинальный цвет Калина - уже пару машин в квартале имеется . Выбор сузился до "аспарагуса" . И тут понеслось. Найдя в салоне нужный вариант (конец апреля) собрались брать, но цена возросла до 230 тыр. Ладно, согласны. Повесили на МОЙ авто табличку под залогом. НО, вот жалость, ПТС то ещё не пришёл! Жду ПТС, отзваниваю каждые два дня (причём я, а не менеджер!). У тут, спустя неделю (о чудо!) заветная бумажечка внезапно появилась! НО выясняется, что за это время цены успели существенно подрасти. И моя машинка стоит уже 236 тыр! Это пока я ЖДАЛ ПТС. Я согласен, цены поднял ВАЗ, цены выросли в других салонах, НО машину я не мог взять по ИХ вине! Причём потом посмотрев на ПТС выяснилось, что пришёл он значительно раньше. Вывод напрашивается сам собой: разводка клиента на бабло в предверии повышения цен (к стати, на жилищном рынке аналогичная проблема). Но мы не лыком шиты, после долгой ругани с менеджерами, ведущими менеджерами, угрозами по зачтению кодекса по защите прав потребителя бастион был взят и цену сбросили до начальных 230 тыр. Но приятное дело по покупке авто превратилось в базарную нервотрёпку. НО МЫ СВОЁ ОТСТОЯЛИ! Так, что не давайте себя дурачить нечистоплотным торгошам, кои называют себя менеджерами и салонам которые ведут нечестную игру.
Sinbad вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.05.2006, 20:29   #87
Новичок
 
Регистрация: 25.02.2006
Адрес: МОСКВА
Сообщений: 37
Вес репутации: 19 Вовчик не успел проявить себя
Правильно, так их!!!
Вовчик вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.05.2006, 20:38   #88
Лидер Клуба

 
Аватар для Wishmaster
 
Регистрация: 21.01.2006
Адрес: Москва-Тольятти
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 10,731
Записей в дневнике: 16
Изображений: 2217
Вес репутации: 5709 Wishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Wishmaster с помощью ICQ
Sinbad, молодец! правильно!
__________________
Что-то новенькое:
Лада Нива Клуб - танки грязи не боятся, а также новая LADA 4x4 Urban!
Лада Веста Клуб - будущее АВТОВАЗа уже наступает...
LADA Xray Клуб - кто просил покруче?

Все наши Клубы на одной странице - www.ladaclub.net
Wishmaster вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.05.2006, 21:39   #89
Освоившийся
 
Аватар для Погрузчик
 
Регистрация: 02.04.2006
Адрес: Москва
Возраст: 56
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Калина
Сообщений: 163
Вес репутации: 19 Погрузчик не успел проявить себя
Мне былол проще цвет не имел значения
__________________
http://metric.rodim.ru/a1_a1_5_5_2006_3_3a.gif
Верх выдержки: сидеть на кактусе голым задом и кашлять :-)
Погрузчик вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.05.2006, 22:43   #90
Совсем как дома
 
Регистрация: 20.02.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 878
Вес репутации: 207 dim-dim имеет репутацию за пределами доброй репутацииdim-dim имеет репутацию за пределами доброй репутацииdim-dim имеет репутацию за пределами доброй репутацииdim-dim имеет репутацию за пределами доброй репутацииdim-dim имеет репутацию за пределами доброй репутацииdim-dim имеет репутацию за пределами доброй репутацииdim-dim имеет репутацию за пределами доброй репутацииdim-dim имеет репутацию за пределами доброй репутацииdim-dim имеет репутацию за пределами доброй репутацииdim-dim имеет репутацию за пределами доброй репутацииdim-dim имеет репутацию за пределами доброй репутации
Народ! а что если я вам посоветую не брать допы при покупке авто в салонах, и попробовать сравнить цены у наших партнеров? Не забывайте о новых партнерах и о действующих у них скидках.
Если же у вас жажда скорее заполучить машину с салона и не заниматься экономией, то извиняйте за мой пост.
__________________
Калина - каждая машина эксклюзив!
dim-dim вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 02:54.