Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Новости и объявления > Новости о Лада Калина

Новости о Лада Калина Новости об автомобилях Лада Калина первого поколения.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.05.2008, 10:49   #11
Новичок
 
Регистрация: 25.01.2008
Сообщений: 16
Вес репутации: 17 Freeg не успел проявить себя
Ответ: "Официальные дилеры не возят автомобили под заказ"

Неужели у нас в этом плане ситуация проще?! Не ждал такого! Боюсь теперь не фантастика ли то что мне наобещали? Буду ждать 4 мая, надеюсь что все пройдет тип-топ.
__________________
ВАЗ-21099
Freeg вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.05.2008, 14:10   #12
Новичок
 
Регистрация: 28.04.2008
Возраст: 41
Автомобиль: Daewoo Matiz
Сообщений: 13
Вес репутации: 17 LordSlayer не успел проявить себя
Ответ: "Официальные дилеры не возят автомобили под заказ"

Freeg, отпишись о результате плз
LordSlayer вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.05.2008, 17:14   #13
Старожил
 
Аватар для Raven
 
Регистрация: 12.06.2006
Адрес: Хабаровск
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: Грузовой
Сообщений: 1,841
Вес репутации: 22724 Raven имеет репутацию за пределами доброй репутацииRaven имеет репутацию за пределами доброй репутацииRaven имеет репутацию за пределами доброй репутацииRaven имеет репутацию за пределами доброй репутацииRaven имеет репутацию за пределами доброй репутацииRaven имеет репутацию за пределами доброй репутацииRaven имеет репутацию за пределами доброй репутацииRaven имеет репутацию за пределами доброй репутацииRaven имеет репутацию за пределами доброй репутацииRaven имеет репутацию за пределами доброй репутацииRaven имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: "Официальные дилеры не возят автомобили под заказ"

Ха, у нас ситуация еще интересней. Хотите Калину, Приору, "десятое" или "девятое" семейство, Ниву 4х4, Шеви-Ниву? Под заказ, по предоплате. В наличие всегда только "классика" - была, есть и (наверное) будет.
__________________
Я шел на это смело. Я знал, на что иду.
И пусть я начал дело себе же на беду. ©
Raven вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.05.2008, 20:04   #14
Новичок
 
Регистрация: 25.01.2008
Сообщений: 16
Вес репутации: 17 Freeg не успел проявить себя
Ответ: "Официальные дилеры не возят автомобили под заказ"

Обязательно отпишусь! Даже о предварительных переговорах с дилером, завтра буду ему звонить. Что интересно, так это то что тему создал bvn. Он еще и созидать что-то может, а не только грязью поливать :-)!
__________________
ВАЗ-21099
Freeg вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.05.2008, 06:42   #15
Свой человек
 
Аватар для Spike
 
Регистрация: 13.01.2008
Адрес: Ярославль
Возраст: 55
Автомобиль: Калина 11183, норма+
Сообщений: 477
Вес репутации: 17 Spike находится на правильном путиSpike находится на правильном пути
Ответ: "Официальные дилеры не возят автомобили под заказ"

У нас ни один официальный дилер под заказ не возит Калины. Самое большее, что обещают сделать, или сообщить о поступлении, но все равно на условии - кто первый встал, того и тапки, или же ПРИ НАЛИЧИИ автомобиля в салоне оставить предоплату и нестись домой за оставшейся суммой (в банк, к знакомым, за кредитом и т.п.). Тогда автомобиль подождет своего потенциального владельца.
Spike вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.05.2008, 22:28   #16
Продвинутый новичок
 
Аватар для сергий
 
Регистрация: 05.04.2008
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 52
Вес репутации: 17 сергий не успел проявить себя
Ответ: "Официальные дилеры не возят автомобили под заказ"

Цитата:
Сообщение от ss Посмотреть сообщение
Побывал в салоне-реально заказа нет, то есть никто не привезет машину с нужным цветом и комплектацией. Просто за 5000 они отзвонятся и немного подождут если в поступившей партии машин будет нужная вам или близкая по комплектации и цвету.
Именно так и есть!
Конкретно комплектацию и цвет никто не привезет......
На самом деле это уастно...... Вот хочешь купить авто, а тебе кажуть бери мол шо е...........
сергий вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.05.2008, 14:55   #17
Забанен
 
Регистрация: 30.11.2007
Сообщений: 279
Вес репутации: 0 bvn не успел проявить себя
Ответ: "Официальные дилеры не возят автомобили под заказ"

Цитата:
Сообщение от Freeg Посмотреть сообщение
Обязательно отпишусь! Даже о предварительных переговорах с дилером, завтра буду ему звонить. Что интересно, так это то что тему создал bvn. Он еще и созидать что-то может, а не только грязью поливать :-)!
4 мая. С нетерпением ждем-с восторженных отзывов.
bvn вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.05.2008, 22:36   #18
Новичок
 
Регистрация: 25.01.2008
Сообщений: 16
Вес репутации: 17 Freeg не успел проявить себя
Ответ: "Официальные дилеры не возят автомобили под заказ"

Цитата:
Сообщение от bvn Посмотреть сообщение
4 мая. С нетерпением ждем-с восторженных отзывов.
Братва, приношу извенения, дилеру не звонил :-(((, небыло времени к моему сожалению, и я совсем упустил энто из виду. Завтра, надеюсь, позвоню и во всех подробностях отпишусь, тем более BVN на этом внимание заострил :-))).
__________________
ВАЗ-21099
Freeg вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.05.2008, 23:40   #19
Новичок
 
Регистрация: 25.01.2008
Сообщений: 16
Вес репутации: 17 Freeg не успел проявить себя
Ответ: "Официальные дилеры не возят автомобили под заказ"

Сегодня таки позвонил дилеру. Правда уже после 19.00. Тот сказал чтобы я позвонил завтра после 9.00 утра уже точные результаты будут на руках. Но!!!! При этом говорил что универсал люкс в ближайщий месяц не сможет привезти :-(( В наличии универсалы норма, 1.6 двигатель четырех цветов (каких я уже не уточнял). Дальнейшие события (надеюсь завтра будет время для звонка дилеру) завтра отпишу после разговора.
__________________
ВАЗ-21099
Freeg вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.05.2008, 22:01   #20
Новичок
 
Регистрация: 25.01.2008
Сообщений: 16
Вес репутации: 17 Freeg не успел проявить себя
Ответ: "Официальные дилеры не возят автомобили под заказ"

Подвожу итог уже. Первый дилер - "звоните в следующем месяце, мы включим Ваш авто в заказ и он приедет".
Второй дилер. Универсал за 290 тыс. с двигателем 1,6 . Люкс. Приедут три штуки до конца мая. На два уже заказ. Я встал третьим, благо предоплату не берут, только телефон записали и все. Но думается типа того чтобы ни я перед ними ни они передо мной обязательств не держим.
Резуме. Под заказ вроде как везут, но только если авто заранее дилером было в наряд поставлено. Т.е. если машинка ходовая, то ее быстро привезут, т.к. они заранее в наряд уже заводу включены. А т.к. у нас Калина не в почете, то и соответственно месяц надо ждать чтоб заказал дилер и видимо еще месяц чтоб уже дилер с завода привез машинку.
__________________
ВАЗ-21099
Freeg вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 13:45.