Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Новости и объявления > Новости о Лада Калина

Новости о Лада Калина Новости об автомобилях Лада Калина первого поколения.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.05.2008, 22:51   #21
Самарская ячейка
 
Регистрация: 08.05.2008
Адрес: Сызрань (Самарская обл.)
Автомобиль: 11183
Сообщений: 32
Вес репутации: 16 Blaze63rus не успел проявить себя
Отправить сообщение для Blaze63rus с помощью ICQ
Ответ: "Официальные дилеры не возят автомобили под заказ"

у нас калины привозят по 2-3 шт. всего. Но дилер сказал что я могу оставить свою заявку на машину и они её включат в свою заявку. (кстате мне это так же сказали с завода). Вот жду теперь.
Blaze63rus вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.05.2008, 20:20   #22
Новичок
 
Регистрация: 12.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 12
Вес репутации: 17 Александр21 не успел проявить себя
Отправить сообщение для Александр21 с помощью ICQ
Ответ: "Официальные дилеры не возят автомобили под заказ"

Я тоже столкнулся с подобной проблемой, только при покупке приоры хэтча, кстати до сих пор жду. В салоне сказали что под заказ не возят и сказали переодически звонить интересоваться. Вот звоню и никак не могу наконецто забить машинку.
__________________
Ваз 21124 2006 год.
Александр21 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.05.2008, 20:45   #23
Пермская ячейка
 
Аватар для molotok
 
Регистрация: 04.03.2007
Адрес: 59 регион
Возраст: 43
Сообщений: 862
Вес репутации: 19 molotok не успел проявить себя
Ответ: "Официальные дилеры не возят автомобили под заказ"

калина под заказ? интересно, у нас так полно калин в салонах....
__________________
molotok вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.06.2008, 20:28   #24
Самарская ячейка
 
Регистрация: 08.05.2008
Адрес: Сызрань (Самарская обл.)
Автомобиль: 11183
Сообщений: 32
Вес репутации: 16 Blaze63rus не успел проявить себя
Отправить сообщение для Blaze63rus с помощью ICQ
Ответ: "Официальные дилеры не возят автомобили под заказ"

что могу сказать - повезло. А я в 100 км от Тольятти живу и у нас в салоне по 1 машине стоит всех кузовных модификаций.
Blaze63rus вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.06.2008, 20:32   #25
Новичок
 
Регистрация: 05.12.2005
Адрес: г.Чебоксары
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Пешеход теперь
Сообщений: 18
Вес репутации: 19 Alexander не успел проявить себя
Ответ: "Официальные дилеры не возят автомобили под заказ"

Цитата:
Сообщение от Freeg Посмотреть сообщение
1.6 двигатель четырех цветов
Хорошо написал.
Alexander вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.06.2008, 13:47   #26
Новичок
 
Регистрация: 12.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 12
Вес репутации: 17 Александр21 не успел проявить себя
Отправить сообщение для Александр21 с помощью ICQ
Ответ: "Официальные дилеры не возят автомобили под заказ"

Так, сегодня звонил и опять не успел..... Сказали звонить в среду не теряю надежду..... Вот все-таки тупизм что нельзя заказать машинку или хотябы встать в очередь...
__________________
Ваз 21124 2006 год.
Александр21 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.06.2008, 19:44   #27
Самарская ячейка
 
Регистрация: 08.05.2008
Адрес: Сызрань (Самарская обл.)
Автомобиль: 11183
Сообщений: 32
Вес репутации: 16 Blaze63rus не успел проявить себя
Отправить сообщение для Blaze63rus с помощью ICQ
Ответ: "Официальные дилеры не возят автомобили под заказ"

Цитата:
Сообщение от Александр21 Посмотреть сообщение
Так, сегодня звонил и опять не успел..... Сказали звонить в среду не теряю надежду..... Вот все-таки тупизм что нельзя заказать машинку или хотябы встать в очередь...
Да странно. у нас хотябы заявку оставить можно, и как приедет то сразу отзвонятся...... Но у нас и ажиотажа такого уже нет наверно.
Blaze63rus вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.06.2008, 14:47   #28
Гость
 
Регистрация: 05.06.2008
Возраст: 42
Сообщений: 2
Вес репутации: 0 shurubchik не успел проявить себя
Ответ: "Официальные дилеры не возят автомобили под заказ"

Три недели назад заказал универсал в комплектации норма. был 6 дилер в перми Дав-авто. причём заказывал цвет обьязательно не рислинг. вчера позвонили пришла машина. Самое интересное что когда заказывал была цена 260, теперь 266 но так как я внёс предоплату 5000 для меня всё равно 260 к.руб. цвет совиньён. правда документы ещё не пришли. в общем принимайте
shurubchik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.07.2008, 08:55   #29
Югорский Лидер
 
Аватар для zidance
 
Регистрация: 26.03.2008
Адрес: Нижневартовск
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Kalina 11194-33-016
Сообщений: 533
Изображений: 19
Вес репутации: 18 zidance находится на правильном путиzidance находится на правильном путиzidance находится на правильном пути
Отправить сообщение для zidance с помощью ICQ Отправить сообщение для zidance с помощью Skype™
Ответ: "Официальные дилеры не возят автомобили под заказ"

Нижневартовск, Дилер Форвард Авто, официальный ответ: под заказ не возим, я говорю: а на сайте автоваза ответили что можно оставить заявку какой автомобиль хотят приобрести, и вы можете такую заяявочку им направить. Ответили - ну вот на сайте автоваза и заказывайте... и положили трубку.
Все таки в провинциях с сервисом пока ни**я не налажено ((( Даже обяснить что я не так спросил и не так сказал не могут тока мы да хрю. Для сравнения автосалон от Шеви: подошли сразу, стали спрашивать что хотим, все показывать чуть ли не насильно посадили в машину, попробовать какая она внутри. Когда просил про определенную комплектацию ответили что ждать месяца два три, + доплата за доставку из сургута в вартовск (автовоз) 15000 руб. Форд, подошли не сразу (было много народа), но тоже спрашивали что хотим какого цвета, в салон машины не пустили (-1 им за это), когда спросил про определенную комплектацию что бы привезти ответ был лаконичен: 9 месяцев, и + те же 15000 за доставку с Сургута. Видимо на одних и тех же автовозах возят. Больше никуда не ходили ))) Ждем Калинку цвета Слива,хотелось бы универсал, благо на сайте автосреда в плане покраски универов есть Слива (с 21 по 24 июля). Будем надеяться что этот цвет дойдет до нас.
__________________
zidance вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.07.2008, 23:24   #30
Втянувшийся
 
Аватар для Winkel
 
Регистрация: 08.06.2008
Адрес: Самара
Возраст: 38
Автомобиль: 2190
Сообщений: 219
Вес репутации: 552 Winkel имеет репутацию за пределами доброй репутацииWinkel имеет репутацию за пределами доброй репутацииWinkel имеет репутацию за пределами доброй репутацииWinkel имеет репутацию за пределами доброй репутацииWinkel имеет репутацию за пределами доброй репутацииWinkel имеет репутацию за пределами доброй репутацииWinkel имеет репутацию за пределами доброй репутацииWinkel имеет репутацию за пределами доброй репутацииWinkel имеет репутацию за пределами доброй репутацииWinkel имеет репутацию за пределами доброй репутацииWinkel имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Winkel с помощью ICQ
Ответ: "Официальные дилеры не возят автомобили под заказ"

Цитата:
Сообщение от zidance Посмотреть сообщение
Все таки в провинциях с сервисом пока ни**я не налажено (((
Да что там в провинции! В Самаре, в 100 км от Автоваза (!) нельзя заказать машину и даже оставить заявку. Купить можно только те машины, которые есть в наличии. Когда зашел в салон, в шоуруме вообще ни одной Калины не было. В прайсе 6 машин, все с уже установленными допами, которые мне нах не нужны.
Про сервис вообще молчу. Всего за каких-то 2 минуты возле столика информации узнал что:
1. заказать машину нельзя (даже с предоплатой)
2. оставить заявку нельзя
3. двенашки, оказывается, сняли с производства! вот интересно кто им такое сказал?
В общем, заведения с вывеской "СамараЛада" я теперь стороной обхожу. Да и чего собственно удивляться, если на город с более чем миллионом жителей всего один оф.дилер, а в том же Тольятти, население которого в 2 раза меньше - дилеров около 30...
Winkel вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 19:38.