Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Приволжский федеральный округ > Чебоксары

Чебоксары Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Чебоксарах и Чувашской Республике.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.08.2008, 12:37   #1
Завсегдатай
 
Аватар для Julmas
 
Регистрация: 13.04.2008
Адрес: Чебоксары
Возраст: 38
Автомобиль: ВАЗ-11193
Сообщений: 443
Изображений: 2
Вес репутации: 17 Julmas не успел проявить себя
Отправить сообщение для Julmas с помощью ICQ
Ответ: Альянс-Авто - отмороженный НЕДОсервис

Цитата:
Сообщение от asswe Посмотреть сообщение
ха! будто только две фирмы осталось: плохая - Альянс, и хорошая Ч-Л...
А так и есть... Альянс - плохая, ЧЛ - лучше. А больше и нету в Чебоксарах :( Или может я просто не знаю... Где еще можно по гарантии обслуживаться?
Julmas вне форума   Вверх
Старый 25.08.2008, 13:06   #2
Забанен
 
Регистрация: 21.05.2008
Адрес: Чебоксары
Возраст: 39
Пол: Мужской
Сообщений: 1,843
Вес репутации: 0 coff является пока необработанным, но явно драгоценным камнемcoff является пока необработанным, но явно драгоценным камнемcoff является пока необработанным, но явно драгоценным камнемcoff является пока необработанным, но явно драгоценным камнемcoff является пока необработанным, но явно драгоценным камнемcoff является пока необработанным, но явно драгоценным камнемcoff является пока необработанным, но явно драгоценным камнемcoff является пока необработанным, но явно драгоценным камнемcoff является пока необработанным, но явно драгоценным камнемcoff является пока необработанным, но явно драгоценным камнемcoff является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Ответ: Альянс-Авто - отмороженный НЕДОсервис

Цитата:
Сообщение от Julmas Посмотреть сообщение
А так и есть... Альянс - плохая, ЧЛ - лучше. А больше и нету в Чебоксарах :( Или может я просто не знаю... Где еще можно по гарантии обслуживаться?
Больше нет. Кстати недавно узнал что у Альянса нет своего склада запчастей на Ваз. Якобы объемов у них не хватает. Запчасти они заказывают через ЧЛ.
coff вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 08:22.