Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Трансмиссия > Сцепление

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.01.2014, 19:10   #11
Тверской лидер
Двигатель и его системы
 
Аватар для Андрей710
 
Регистрация: 11.11.2008
Адрес: Tверь
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 22,249
Записей в дневнике: 8
Изображений: 4
Вес репутации: 156496 Андрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Андрей710 с помощью ICQ
Re: Не могу найти деталь,может подскажет кто?

Цитата:
Сообщение от Mitia24 Посмотреть сообщение
Я сам лично с железячками никак
Тогда понимаю...-,пичалька .

Цитата:
Сообщение от Mitia24 Посмотреть сообщение
Еще в российском автопроме колхозить???? Вот это кино..
Нет это не кино ,это всегда было смыслом жизни .
__________________
*****************************************
Часто меняете лампы Н7(БС) и Н11(ПТФ) ,-надоело? -Есть хорошее решение,плавный запуск ламп !Калина1\2 .также и для :Гранта, Ш-нива ,Samara-2,Логан\Ларгус\Сандеро\Дастер !
За подробностями ,стучать в личку!Или можно прочитать в дневнике.
Андрей710 на форуме   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.01.2014, 22:01   #12
Новичок
 
Регистрация: 24.07.2012
Адрес: Сыктывкар
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 43
Вес репутации: 12 Mitia24 находится на правильном путиMitia24 находится на правильном путиMitia24 находится на правильном пути
Re: Не могу найти деталь,может подскажет кто?

Я когда брал калину честно говоря перевесило то,что я пошел в магазин,купил,поставил и поехал дальше,а тут.......
На иномарке я честно говоря пусть не в наличии,пусть под заказ,но я куплю любую шпильку,кнопку,болт,заклепку и тд......
И не буду ничего колхозить.....обидно,наш автопром начинает проигрывать,щас люди начнут понимать смысл.....
ну это так.....мысли в слух.....
Mitia24 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.01.2014, 22:26   #13
Совсем как дома
 
Аватар для ZZRUS
 
Регистрация: 12.03.2010
Адрес: г.Тольятти
Пол: Мужской
Автомобиль: Kalina Wagon 111760-33-016
Сообщений: 844
Изображений: 3
Вес репутации: 2826 ZZRUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииZZRUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииZZRUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииZZRUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииZZRUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииZZRUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииZZRUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииZZRUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииZZRUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииZZRUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииZZRUS имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Не могу найти деталь,может подскажет кто?

Цитата:
Сообщение от Andrej1984 Посмотреть сообщение
вот так и работаем)))
Э...не путай))- мы свое берем!)))

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Андрей710 Посмотреть сообщение
Главное ,потом не купить данное авто где этой деталюшки будет не доставать!
Так мы не с товарки ,а со сборки,где этих деталей в контейнере валом!

Последний раз редактировалось ZZRUS; 06.01.2014 в 22:37..
ZZRUS вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.01.2014, 23:06   #14
Тверской лидер
Двигатель и его системы
 
Аватар для Андрей710
 
Регистрация: 11.11.2008
Адрес: Tверь
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 22,249
Записей в дневнике: 8
Изображений: 4
Вес репутации: 156496 Андрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Андрей710 с помощью ICQ
Re: Не могу найти деталь,может подскажет кто?

Цитата:
Сообщение от ZZRUS Посмотреть сообщение
Так мы не с товарки ,а со сборки,где этих деталей в контейнере валом!
ну тогда сразу горсть бери ,ну мало ли чего вдруг ,всякое бывает!
__________________
*****************************************
Часто меняете лампы Н7(БС) и Н11(ПТФ) ,-надоело? -Есть хорошее решение,плавный запуск ламп !Калина1\2 .также и для :Гранта, Ш-нива ,Samara-2,Логан\Ларгус\Сандеро\Дастер !
За подробностями ,стучать в личку!Или можно прочитать в дневнике.
Андрей710 на форуме   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.01.2014, 14:46   #15
Новичок
 
Регистрация: 24.07.2012
Адрес: Сыктывкар
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 43
Вес репутации: 12 Mitia24 находится на правильном путиMitia24 находится на правильном путиMitia24 находится на правильном пути
Re: Не могу найти деталь,может подскажет кто?

Вообщем ситуация такая: что сказали мне офицеаллы,что в природе этой детальки отдельно не существует(пробили по катологу),только в сборе с кронштейном который крепится к кузову вместе с педалью сцепления,тормоза,вообщем весь узел. Сама эта втулка пластиковая,обломилась под корень. Вообщем мастер который в прошлый раз мне вынес вердикт отсутствует,будет 10-го,десятого подьеду узнаю можно ли что то там сколхозить или нет.(тк он разбирал там все полностью и знает как да что,я сегодня разбирать по новой не стал,нет времени)
Mitia24 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.01.2014, 18:19   #16
Новичок
 
Регистрация: 24.07.2012
Адрес: Сыктывкар
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 43
Вес репутации: 12 Mitia24 находится на правильном путиMitia24 находится на правильном путиMitia24 находится на правильном пути
Re: Не могу найти деталь,может подскажет кто?

С руганью и матом заказал себе ее в сборе,вместе с кронштейном,педалями(сцепления,тормоза),и всеми гайками,втулками и прочее...
за 2тр
Ждем прихода,обещали в ближайшее время.....

Добавлено через 10 минут
Кстати не знаю как там и чего по факту,но смастерить какую нибудь при блуду отказались,тк говорят этот датчик мол там тоже какой то хлипкий,чуть вправо,влево так пару раз нажмешь педаль и с датчиком прощаться надо будет.
Mitia24 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.01.2014, 00:33   #17
Совсем как дома
 
Аватар для ZZRUS
 
Регистрация: 12.03.2010
Адрес: г.Тольятти
Пол: Мужской
Автомобиль: Kalina Wagon 111760-33-016
Сообщений: 844
Изображений: 3
Вес репутации: 2826 ZZRUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииZZRUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииZZRUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииZZRUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииZZRUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииZZRUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииZZRUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииZZRUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииZZRUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииZZRUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииZZRUS имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Не могу найти деталь,может подскажет кто?

Mitia24, ходил узнавал насчет этой детали-отдельно ее нет.И на заводе даже не собирают,ее поставщик привозит (блок педалей в сборе).Стащить просто никак и палево....
ZZRUS вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.01.2014, 01:24   #18
Ветеран АВТОВАЗа
 
Аватар для Warmonger
 
Регистрация: 01.12.2011
Адрес: Тлт
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: 11176
Сообщений: 35,958
Вес репутации: 152987 Warmonger имеет репутацию за пределами доброй репутацииWarmonger имеет репутацию за пределами доброй репутацииWarmonger имеет репутацию за пределами доброй репутацииWarmonger имеет репутацию за пределами доброй репутацииWarmonger имеет репутацию за пределами доброй репутацииWarmonger имеет репутацию за пределами доброй репутацииWarmonger имеет репутацию за пределами доброй репутацииWarmonger имеет репутацию за пределами доброй репутацииWarmonger имеет репутацию за пределами доброй репутацииWarmonger имеет репутацию за пределами доброй репутацииWarmonger имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Warmonger с помощью ICQ
Re: Не могу найти деталь,может подскажет кто?

Mitia24,
Да, неприятный момент. Я когда решил отрегулировать автомат сцепления и снять его с педали тоже чуть-чуть не сломал эту втулку. В теме про концевик сцепления кто-то колхозил вместо нее, ну теперь уж поздно искать.
__________________


______________________________________
Не стоит трогать руками хорошо отлаженный механизм!

Warmonger вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.09.2014, 21:01   #19
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 30.09.2012
Адрес: Казань
Пол: Мужской
Сообщений: 63
Вес репутации: 351 Seva71 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSeva71 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSeva71 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSeva71 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSeva71 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSeva71 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSeva71 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSeva71 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSeva71 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSeva71 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSeva71 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Не могу найти деталь,может подскажет кто?

взял на разборе. впарили вместе с узлом педальным ещё концевые сцепы и тормоза за 1тыр, просекли барыги тему, т.к. сначала пустой ПУ был за 0,5тыр. кстати, старый отремонтировал на н/з.
Seva71 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 18:12.