Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Новости и объявления > Новости о Лада Калина

Новости о Лада Калина Новости об автомобилях Лада Калина первого поколения.

Результаты опроса: Почему я купил Калину ?
Из чувства патриотизма. 143 7.24%
Другие причины. 1,833 92.76%
Голосовавшие: 1976. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.04.2010, 18:36   #141
Уфимская ячейка
 
Регистрация: 12.03.2006
Адрес: г Октябрьский
Возраст: 60
Автомобиль: Лада Калина
Сообщений: 671
Вес репутации: 20 Serjant не успел проявить себя
Re: Опрос: Почему я купил Калину?

Цитата:
Сообщение от serg6580 Посмотреть сообщение
Взял "люкс" ( без кондея).
И такое бывает???
__________________
Serjant вне форума   Вверх
Старый 19.04.2010, 07:44   #142
Новичок
 
Аватар для porshen
 
Регистрация: 19.04.2010
Адрес: Озерск
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: ЛАДА КАЛИНА
Сообщений: 12
Вес репутации: 15 porshen не успел проявить себя
Отправить сообщение для porshen с помощью ICQ
Re: Опрос: Почему я купил Калину?

Насчет конкурентов не соглашусь, они уже есть...как по цене , так и по качеству, а вот по снабжению зап.частями, пока нет таких конкурентов.
Автомобиль выбирается прежде всего по доходам, ведь приобрести его это одно, его нужно еще содержать и на а бы как бы.....а в полной мере! Поэтому выбирал прежде всего из ценовой политики своего кармана, хотя в целом Калина мне нравится, считаю выбор правильным, тем боле что у меня все идет по возрастанию качества авто, ...до этого у меня была девятка 97 года.
porshen вне форума   Вверх
Старый 19.04.2010, 09:47   #143
Оратор
 
Регистрация: 17.01.2008
Адрес: Уфа
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 11174
Сообщений: 3,456
Вес репутации: 23 rop1 станет известным достаточно скороrop1 станет известным достаточно скороrop1 станет известным достаточно скороrop1 станет известным достаточно скороrop1 станет известным достаточно скороrop1 станет известным достаточно скороrop1 станет известным достаточно скороrop1 станет известным достаточно скоро
Re: Опрос: Почему я купил Калину?

Цитата:
Сообщение от porshen Посмотреть сообщение
Насчет конкурентов не соглашусь, они уже есть...как по цене , так и по качеству
ну и? кто же?
rop1 вне форума   Вверх
Старый 19.04.2010, 10:13   #144
Ветеран форума
 
Аватар для Bari
 
Регистрация: 16.02.2009
Адрес: ДимитровГрад
Возраст: 56
Пол: Мужской
Сообщений: 8,851
Изображений: 3
Вес репутации: 1669 Bari имеет репутацию за пределами доброй репутацииBari имеет репутацию за пределами доброй репутацииBari имеет репутацию за пределами доброй репутацииBari имеет репутацию за пределами доброй репутацииBari имеет репутацию за пределами доброй репутацииBari имеет репутацию за пределами доброй репутацииBari имеет репутацию за пределами доброй репутацииBari имеет репутацию за пределами доброй репутацииBari имеет репутацию за пределами доброй репутацииBari имеет репутацию за пределами доброй репутацииBari имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Опрос: Почему я купил Калину?

До Калины была семёрка, брал с салона. Замечаний практически не было. (Это мой первый автомобиль). Поездив 1,5 года, решил что достоин большего. Выбор остановил на Калине люксовой комплектации.(без кондиционера). Прошла 74 000, 6 ТО. Машиной доволен. Содержать в общем то по карману. Все выпады в сторону этой марки считаю не обоснованными.
Bari вне форума   Вверх
Старый 21.04.2010, 20:44   #145
Самарская ячейка
 
Аватар для 045
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: ТОЛЬЯТТИ
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Solaris
Сообщений: 157
Вес репутации: 17 045 не успел проявить себя
Отправить сообщение для 045 с помощью ICQ
Re: Опрос: Почему я купил Калину?

Цитата:
Сообщение от porshen Посмотреть сообщение
Насчет конкурентов не соглашусь, они уже есть...как по цене , так и по качеству
да, в студию претендентов, сравниваем калину люкс за 329 т.р. есть ли достойный конкурент с подобной комплектацией и за эти деньги...
045 вне форума   Вверх
Старый 21.04.2010, 22:02   #146
Совсем как дома
 
Аватар для АлексейФ.
 
Регистрация: 27.05.2009
Адрес: Тихвин,Лен Область
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 881
Вес репутации: 52600 АлексейФ. имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексейФ. имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексейФ. имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексейФ. имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексейФ. имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексейФ. имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексейФ. имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексейФ. имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексейФ. имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексейФ. имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексейФ. имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Опрос: Почему я купил Калину?

Купил по доходам! Большой салон,короткие свесы ,простой 8клоповый мотор,внешне понравилась
АлексейФ. вне форума   Вверх
Старый 21.04.2010, 22:52   #147
Калужская ячейка
 
Аватар для mekong
 
Регистрация: 12.03.2010
Адрес: Калуга
Возраст: 57
Пол: Мужской
Сообщений: 3,833
Изображений: 14
Вес репутации: 19785 mekong имеет репутацию за пределами доброй репутацииmekong имеет репутацию за пределами доброй репутацииmekong имеет репутацию за пределами доброй репутацииmekong имеет репутацию за пределами доброй репутацииmekong имеет репутацию за пределами доброй репутацииmekong имеет репутацию за пределами доброй репутацииmekong имеет репутацию за пределами доброй репутацииmekong имеет репутацию за пределами доброй репутацииmekong имеет репутацию за пределами доброй репутацииmekong имеет репутацию за пределами доброй репутацииmekong имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Опрос: Почему я купил Калину?

Если бы утилизация началась годом позже, наверное бы еще годик поездил бы на старой и вероятно взял бы сандеро экспрессион с кондеем. Однако "человек предполагает......". В итоге взял калину универсал в люксе. Цыплят конечно считают по осени, но пока калина мне вполне по душе и сожалений о покупке пока не испытываю. Даст бог и не будет причин пожалеть.
__________________
Колдовал я колдовал,
Ночью с бубном танцевал
И к утру, почти в рассвет
Появился интернет
mekong вне форума   Вверх
Старый 22.04.2010, 06:30   #148
Зарубежная группировка
 
Аватар для Jeka
 
Регистрация: 26.11.2007
Адрес: Московская Область, Павловскии Посад
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: Кия Маджентис 2.5 V6
Сообщений: 1,809
Изображений: 145
Вес репутации: 516 Jeka имеет репутацию за пределами доброй репутацииJeka имеет репутацию за пределами доброй репутацииJeka имеет репутацию за пределами доброй репутацииJeka имеет репутацию за пределами доброй репутацииJeka имеет репутацию за пределами доброй репутацииJeka имеет репутацию за пределами доброй репутацииJeka имеет репутацию за пределами доброй репутацииJeka имеет репутацию за пределами доброй репутацииJeka имеет репутацию за пределами доброй репутацииJeka имеет репутацию за пределами доброй репутацииJeka имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Jeka с помощью ICQ
Re: Опрос: Почему я купил Калину?

mekong, При нормальном отношении и обслуживании - небудет!
На остальное есть гарантия.
Удачи! :о)
__________________
- А как называется этот трактор?
- Лада Калина!
Jeka вне форума   Вверх
Старый 22.04.2010, 12:26   #149
Новичок
 
Аватар для мишган
 
Регистрация: 03.05.2009
Адрес: саратов
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина
Сообщений: 49
Изображений: 1
Вес репутации: 15 мишган не успел проявить себя
Re: Опрос: Почему я купил Калину?

выбирал между ДЭУ Узбекскими, Рено симболами 3-5летними и Калиной...
после продолжительных раздумий и тест драйвов - выбор пал на Калину... Просторнее и удобнее внутре чем узбеки и дешевле в обслуге чем Рено. Пока все устраивает!!
__________________
мечта: полноприводная дизельная калина-универсал
мишган вне форума   Вверх
Старый 08.05.2010, 01:52   #150
Краснодарская ячейка
 
Аватар для Alex1974
 
Регистрация: 07.05.2010
Адрес: регион 93 (23)(123)
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-11173, ВАЗ-11183
Сообщений: 1,822
Вес репутации: 60377 Alex1974 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex1974 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex1974 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex1974 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex1974 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex1974 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex1974 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex1974 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex1974 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex1974 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex1974 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Опрос: Почему я купил Калину?

Купил Жене на день Рожденья, городок маленький, дороги не АХ-ТИ, автосалонов НЕТ, а авторынок 300 метров, с машинами ковыряюсь с 12 лет. Хотели хеч, но там багажник- косметичка, а велик сына? Двигатель 1,6 8кл, местность горы - хорошая тяга на низких оборотах,а попробуй ка за колонной гружённых ФУР, да и клапана не гнёт, седан стандарт, т.к серпантин не дай БОГ что с ЭУР шансов НИКАКИХ !!! Я длинноногий, сел за собой и НИЧЕМ НИКУДА НЕ УПЁРСЯ -- Фантастика! В результате через неделю купил СЕБЕ - любимому УНИВЕРСАЛ параметры те же. За полтора года на ДВЕ машины : 1 лампочка, 1 звуковой сигнал, 1 реле поворотов, 1 пластиковая накладка-ручка багажника( сам виноват ) -- ВСЁ ! Машины стоящие, ДОВОЛЕН !!!
Alex1974 вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 22:05.