Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Выбор и покупка Лада Калина > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Калины > Архив

Архив Здесь хранятся старые и закрытые темы раздела

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.03.2014, 05:55   #881
Старожил
 
Аватар для Смеагорл
 
Регистрация: 05.09.2011
Адрес: Стерлитамак, Башкирия
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 1,554
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 21 Смеагорл имеет блестящее будущееСмеагорл имеет блестящее будущееСмеагорл имеет блестящее будущееСмеагорл имеет блестящее будущееСмеагорл имеет блестящее будущееСмеагорл имеет блестящее будущееСмеагорл имеет блестящее будущееСмеагорл имеет блестящее будущееСмеагорл имеет блестящее будущееСмеагорл имеет блестящее будущееСмеагорл имеет блестящее будущее
Re: Калина-2 Хэтч максималка или ино бюджет?

vega202, а что у нас с англицкими буквами на панели русских машин?? Глянул???убедился??
Смеагорл вне форума   Вверх
Старый 05.03.2014, 07:19   #882
Забанен
 
Регистрация: 21.10.2013
Адрес: Кыштовка
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Колено 2
Сообщений: 624
Вес репутации: 0 Калиноф станет известным достаточно скороКалиноф станет известным достаточно скороКалиноф станет известным достаточно скороКалиноф станет известным достаточно скороКалиноф станет известным достаточно скороКалиноф станет известным достаточно скороКалиноф станет известным достаточно скоро
Re: Калина-2 Хэтч максималка или ино бюджет?

Цитата:
Сообщение от vega202 Посмотреть сообщение
а может и нет, у меня в нач, мая 2 года, пробег(~уже 50 000) как сказал брат (у него калина 1 люкс седан, тросик их самых последних пробег ~42 000) в прошлую субботу, как только что из салона, ни стуков ни скрипов
Я понимаю, бывает такое, что Калина с пробегом 50тык не ломается, но чтобы она не гремела салоном, рейкой и ходовой, это из области фантастики. Как показывает практика, уже к 10т.км. в Калине гремит все.

Добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от Смеагорл Посмотреть сообщение
vega202, а что у нас с англицкими буквами на панели русских машин??
В исконно русских машинах, чисто для русских людей сложно кнопочки на русском сделать Как не западло?))
Калиноф вне форума   Вверх
Старый 05.03.2014, 07:22   #883
Легенда форума
 
Регистрация: 21.06.2007
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 6,014
Вес репутации: 120619 Zver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Zver с помощью ICQ
Re: Калина-2 Хэтч максималка или ино бюджет?

Цитата:
Сообщение от Калиноф Посмотреть сообщение
Как показывает практика, уже к 10т.км. в Калине гремит все.
У меня к 100 начал салон пошумливать. Рейку только на 120 менял. Подвеску на 80 нахаляву махнул на такую же стоковую. Так и продал с салон погромыхивающим
Zver вне форума   Вверх
Старый 05.03.2014, 07:32   #884
Забанен
 
Регистрация: 21.10.2013
Адрес: Кыштовка
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Колено 2
Сообщений: 624
Вес репутации: 0 Калиноф станет известным достаточно скороКалиноф станет известным достаточно скороКалиноф станет известным достаточно скороКалиноф станет известным достаточно скороКалиноф станет известным достаточно скороКалиноф станет известным достаточно скороКалиноф станет известным достаточно скоро
Re: Калина-2 Хэтч максималка или ино бюджет?

Zver, я не знаю, может у нас разные понятия о гремит? Я в своей Калине отчетливо слышал сразу после выезда из автосалона бряканье рейки, стуки в чашках и стойках, так и продал с пробегом 45 тыщ. По салону аналогично, гремел все два года. Я периодически боролся со скрипами и сверчками, но вскоре вылазили новые бряки и так до бесконечности.

И местный тех.раздел тому подтверждение. Тонны материалов, но универсального средства, как побороть весь этот грохот, там так и не нашли. Только координальный метод
Калиноф вне форума   Вверх
Старый 05.03.2014, 07:48   #885
Легенда форума
 
Регистрация: 21.06.2007
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 6,014
Вес репутации: 120619 Zver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Zver с помощью ICQ
Re: Калина-2 Хэтч максималка или ино бюджет?

Цитата:
Сообщение от Калиноф Посмотреть сообщение
Zver, я не знаю, может у нас разные понятия о гремит?
и такое может быть. Я например сейчас в своей начал слышать левые звуки от обивок дверей которые снимали когда по гарантии замок дверной меняли. А жена их не слышит. ОЧень многое весьма субъективно в отношении к авто.

Добавлено через 1 минуту
Равно как ты находишься в состоянии экстаза от Соляриса. А меня в нем только реально моторчик впечатляет. А остальное на уровне прочего бюджета включая отечку.
Zver вне форума   Вверх
Старый 05.03.2014, 08:15   #886
Забанен
 
Регистрация: 21.10.2013
Адрес: Кыштовка
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Колено 2
Сообщений: 624
Вес репутации: 0 Калиноф станет известным достаточно скороКалиноф станет известным достаточно скороКалиноф станет известным достаточно скороКалиноф станет известным достаточно скороКалиноф станет известным достаточно скороКалиноф станет известным достаточно скороКалиноф станет известным достаточно скоро
Re: Калина-2 Хэтч максималка или ино бюджет?

Zver, Ну про Солярис я ни разу не писал то, чего нет. А вот вы как раз любите сильно преувеличить достоинства своих автомобилей и скрыть недостатки. Вот последнее твое предложение прямое тому подтверждение. Если бы было на уровне, то не за бюджетом бы в очередя выстраивались, а скупали пачками более дешевые Ладакалины и Ладагранты в топе, которые нынче и со скидкой особо никому не нужны.
Калиноф вне форума   Вверх
Старый 05.03.2014, 08:24   #887
Легенда форума
 
Регистрация: 21.06.2007
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 6,014
Вес репутации: 120619 Zver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Zver с помощью ICQ
Re: Калина-2 Хэтч максималка или ино бюджет?

Цитата:
Сообщение от Калиноф Посмотреть сообщение
А вот вы как раз любите сильно преувеличить достоинства своих автомобилей и скрыть недостатки.
Доказать сможешь что я чего то умолчал , а чего то преувеличил?
Цитата:
Сообщение от Калиноф Посмотреть сообщение
Если бы было на уровне, то не за бюджетом бы в очередя выстраивались, а скупали пачками более дешевые Ладакалины, которые нынче и со скидкой особо никому не нужны.
Не забывай про негатив который увы есть как от реальных опытов так и от черных пиарщиков. Инка любая это уже вбито в сознание как символ престижа. И многие реально думают что отхватили какой то наномеханизм престижный.
Zver вне форума   Вверх
Старый 05.03.2014, 08:33   #888
Забанен
 
Регистрация: 21.10.2013
Адрес: Кыштовка
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Колено 2
Сообщений: 624
Вес репутации: 0 Калиноф станет известным достаточно скороКалиноф станет известным достаточно скороКалиноф станет известным достаточно скороКалиноф станет известным достаточно скороКалиноф станет известным достаточно скороКалиноф станет известным достаточно скороКалиноф станет известным достаточно скоро
Re: Калина-2 Хэтч максималка или ино бюджет?

Цитата:
Сообщение от Zver Посмотреть сообщение
Доказать сможешь что я чего то умолчал , а чего то преувеличил?
Так выше сам же писал, что только к 100т. начал салон пошумливать))) У всех он сразу после выезда с салона шуметь начинает, а у тебя только к 100т.)))
Цитата:
Сообщение от Zver Посмотреть сообщение
Не забывай про негатив который увы есть как от реальных опытов так и от черных пиарщиков. Инка любая это уже вбито в сознание как символ престижа. И многие реально думают что отхватили какой то наномеханизм престижный.
Да какой престиж, о чем ты? Такие машины покупают далеко не богатые люди , которые деньги считать умеют. Вот Ларгус же берут, несмотря на то, что эмблемка Лады на нем. Так же и по остальным моделям Ваза, был бы нормальный двс, не ржавеющий кузов, не воющая кпп и определенный ресурс, а не как повезет, мало кто за бюджеток стал бы переплачивать.
Калиноф вне форума   Вверх
Старый 05.03.2014, 08:52   #889
Легенда форума
 
Регистрация: 21.06.2007
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 6,014
Вес репутации: 120619 Zver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Zver с помощью ICQ
Re: Калина-2 Хэтч максималка или ино бюджет?

Цитата:
Сообщение от Калиноф Посмотреть сообщение
Так выше сам же писал, что только к 100т. начал салон пошумливать))) У всех он сразу после выезда с салона шуметь начинает, а у тебя только к 100т.)))
Так я написал как у меня было. И не доказываю что ты врешь говоря что у тебя он прямо с салона загремел.
Цитата:
Сообщение от Калиноф Посмотреть сообщение
Вот Ларгус же берут, несмотря на то, что эмблемка Лады на нем
Ларгус берут в силу безальтернативности подобного типа кузова за такие деньги.
Цитата:
Сообщение от Калиноф Посмотреть сообщение
Так же и по остальным моделям Ваза, был бы нормальный двс, не ржавеющий кузов, не воющая кпп и определенный ресурс, а не как повезет, мало кто за бюджеток стал бы переплачивать.
Не смеши Евген. Народу в сознание вбили уже что ВАЗ это плохо. И даже на некоторых форумах под ВАЗом в спорах вообще на классику ссылаются которая снята с производства и завод уже давно другие модели делает.
Zver вне форума   Вверх
Старый 05.03.2014, 09:23   #890
Гений форума
 
Регистрация: 05.09.2013
Адрес: Волгоградская обл.
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 14,766
Записей в дневнике: 2
Изображений: 1
Вес репутации: 382672 GenaM имеет репутацию за пределами доброй репутацииGenaM имеет репутацию за пределами доброй репутацииGenaM имеет репутацию за пределами доброй репутацииGenaM имеет репутацию за пределами доброй репутацииGenaM имеет репутацию за пределами доброй репутацииGenaM имеет репутацию за пределами доброй репутацииGenaM имеет репутацию за пределами доброй репутацииGenaM имеет репутацию за пределами доброй репутацииGenaM имеет репутацию за пределами доброй репутацииGenaM имеет репутацию за пределами доброй репутацииGenaM имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Калина-2 Хэтч максималка или ино бюджет?

Калиноф, вчера вычитал что у соляриса слишком тонкий или мягкий металл, что скажешь? и у тя с каким движком?
GenaM вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 02:47.