Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Выбор и покупка Лада Калина > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Калины > Архив

Архив Здесь хранятся старые и закрытые темы раздела

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.10.2012, 10:14   #541
Совсем как дома
 
Регистрация: 18.10.2011
Адрес: Кимры, Серпухов, Канск, Яр. обл.
Возраст: 57
Пол: Мужской
Автомобиль: 11173
Сообщений: 846
Вес репутации: 3087 olegan1411 имеет репутацию за пределами доброй репутацииolegan1411 имеет репутацию за пределами доброй репутацииolegan1411 имеет репутацию за пределами доброй репутацииolegan1411 имеет репутацию за пределами доброй репутацииolegan1411 имеет репутацию за пределами доброй репутацииolegan1411 имеет репутацию за пределами доброй репутацииolegan1411 имеет репутацию за пределами доброй репутацииolegan1411 имеет репутацию за пределами доброй репутацииolegan1411 имеет репутацию за пределами доброй репутацииolegan1411 имеет репутацию за пределами доброй репутацииolegan1411 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Купили бы вы еще раз Калину? -7

У коллеги по работе Хонда Аккорд праворукая. Машинка- класс! никаких сверчков, состояние нового автомобиля. Покупал, не соврать бы, в 2005 году подержанную за червонец зеленых. Через пару лет хотел продать. Три года объявление висело- без толку. Так и ездит на ней хорошей до сих пор. Так, что ликвидность п/рулей на современном этапе в Центральной России вызывает сомнение.
olegan1411 вне форума   Вверх
Старый 12.10.2012, 10:17   #542
Калужская ячейка
 
Аватар для Майорчег
 
Регистрация: 07.02.2009
Адрес: Иваново
Пол: Мужской
Автомобиль: Toyota Chaser 100
Сообщений: 458
Вес репутации: 16 Майорчег не успел проявить себя
Отправить сообщение для Майорчег с помощью ICQ
Re: Купили бы вы еще раз Калину? -7

Цитата:
Сообщение от lipa-i00 Посмотреть сообщение
когда все время чё-то по мелочи отваливается и отламывается, жужжит и дребезжит.
Ну от этого ты ни куда не денешься...

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от olegan1411 Посмотреть сообщение
Так, что ликвидность п/рулей на современном этапе в Центральной России вызывает сомнение.
Ты знаешь, у моего товарища тоже Аккорд но Леворукий. 2,4 в предпоследнем кузове. Так же ни как не продаст...
А Серега, вон, Марка выставил продаваться ( я писал уже об этом ) 93 г.в за 190 тыщ. Каждый день звонили, через неделю уехал за 180. Ща взял себе Фита.
Тут наверно от случая.
__________________
Лада Калина 1,6 8кл - Была, щас у тестя
Toyota Chaser Tourer S JZX100 На века
Иваново->Москва->Н.Новгород->Москва->Обнинск->Тюмень->Иваново
Майорчег вне форума   Вверх
Старый 12.10.2012, 10:38   #543
Совсем как дома
 
Аватар для ernest08
 
Регистрация: 09.03.2011
Адрес: Краснодарский край
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 966
Вес репутации: 398 ernest08 имеет репутацию за пределами доброй репутацииernest08 имеет репутацию за пределами доброй репутацииernest08 имеет репутацию за пределами доброй репутацииernest08 имеет репутацию за пределами доброй репутацииernest08 имеет репутацию за пределами доброй репутацииernest08 имеет репутацию за пределами доброй репутацииernest08 имеет репутацию за пределами доброй репутацииernest08 имеет репутацию за пределами доброй репутацииernest08 имеет репутацию за пределами доброй репутацииernest08 имеет репутацию за пределами доброй репутацииernest08 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Купили бы вы еще раз Калину? -7

Цитата:
Сообщение от fursiq2 Посмотреть сообщение
дешёвый(по классу) пруль это помоему вообще патология(сунни, марчи, витцы, гетцы и тд)
Да ладно ! Я немного поездил на Ниссан-Санни европейке, очень хороший аппарат, несмотря на турецкую сборку. Ходовую хозяин делал первый раз за 6 лет . Машина 97 года была, он второй хозяин, купил 3-летней. Прост как самокат и надёжен. На Витсе пару кругов только довелось проехать, посадка -гуано, тесно. Едет в принципе бодро. На Марче (Микре) пассажиром катался разок, внутри тихо. Больше про Марч ничего не могу сказать. Внешне- что Марч, что Витс, что Куб, что Пассо и т.п.- покемономобили. У япов как то не очень с дизайном. Мало машин, которые имеют привлекательный дизайн. В основном смотрятся неплохо те японки, над которыми итальянские дизайнеры потрудились (Мазда та же).
ernest08 вне форума   Вверх
Старый 12.10.2012, 10:57   #544
Южная группировка
 
Регистрация: 29.04.2012
Адрес: краснодар
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA 11196-48-036
Сообщений: 1,727
Вес репутации: 22 fursiq2 имеет блестящее будущееfursiq2 имеет блестящее будущееfursiq2 имеет блестящее будущееfursiq2 имеет блестящее будущееfursiq2 имеет блестящее будущееfursiq2 имеет блестящее будущееfursiq2 имеет блестящее будущееfursiq2 имеет блестящее будущееfursiq2 имеет блестящее будущееfursiq2 имеет блестящее будущееfursiq2 имеет блестящее будущее
Re: Купили бы вы еще раз Калину? -7

Цитата:
Сообщение от ernest08 Посмотреть сообщение
Я немного поездил на Ниссан-Санни европейке, очень хороший аппарат, несмотря на турецкую сборку. Ходовую хозяин делал первый раз за 6 лет . Машина 97 года была, он второй хозяин, купил 3-летней. Прост как самокат и надёжен. На Витсе пару кругов только довелось проехать, посадка -гуано, тесно. Едет в принципе бодро. На Марче (Микре) пассажиром катался разок, внутри тихо. Больше про Марч ничего не могу сказать.
вы месите в одну кучу пруль и не пруль, я же говорю конкретно о дешёвых прулях. вы же знаете чем отличается праворукий кольт, например, 2006 года, от леворукого кольта 2006года? 100тысячью рублями и я считаю что вот этого более дешёвого , праворукого варианта на российском рынке быть не должно.
Цитата:
Сообщение от ernest08 Посмотреть сообщение
Внешне- что Марч, что Витс, что Куб, что Пассо и т.п.- покемономобили. У япов как то не очень с дизайном. Мало машин, которые имеют привлекательный дизайн.
у японцев всё замечательно с дизайном, просто это японский дизайн и сделан он для японцев. то что он не нравится жителю северного кавказа, это впринципе нормально
Цитата:
Сообщение от ernest08 Посмотреть сообщение
В основном смотрятся неплохо те японки, над которыми итальянские дизайнеры потрудились (Мазда та же).
да, европейский дизайн русскому куда ближе. поэтому и нравится. разница культур даёт о себе знать
__________________
fursiq2 вне форума   Вверх
Старый 12.10.2012, 10:57   #545
Калужская ячейка
 
Аватар для Майорчег
 
Регистрация: 07.02.2009
Адрес: Иваново
Пол: Мужской
Автомобиль: Toyota Chaser 100
Сообщений: 458
Вес репутации: 16 Майорчег не успел проявить себя
Отправить сообщение для Майорчег с помощью ICQ
Re: Купили бы вы еще раз Калину? -7

Цитата:
Сообщение от ernest08 Посмотреть сообщение
В основном смотрятся неплохо те японки, над которыми итальянские дизайнеры потрудились
Но Марковник по моему классно выглядит даже сейчас. Первые модели вышли аш в 92 году.
Миниатюры
960.jpg  
__________________
Лада Калина 1,6 8кл - Была, щас у тестя
Toyota Chaser Tourer S JZX100 На века
Иваново->Москва->Н.Новгород->Москва->Обнинск->Тюмень->Иваново
Майорчег вне форума   Вверх
Старый 12.10.2012, 11:02   #546
Оратор
 
Регистрация: 16.07.2009
Адрес: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 3,130
Записей в дневнике: 3
Вес репутации: 232 Alexmax42 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexmax42 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexmax42 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexmax42 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexmax42 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexmax42 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexmax42 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexmax42 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexmax42 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexmax42 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexmax42 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Купили бы вы еще раз Калину? -7

Цитата:
Сообщение от Майорчег Посмотреть сообщение
Но Марковник по моему классно выглядит даже сейчас.
Это на восхищенный взгляд владельца.
Как по мне, так почти все япономобили 90-х (за редким исключением), напоминают ассортимент магазина мыльниц, особенно если они их любимого "японобелого" цвета.
Alexmax42 вне форума   Вверх
Старый 12.10.2012, 11:05   #547
Южная группировка
 
Регистрация: 29.04.2012
Адрес: краснодар
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA 11196-48-036
Сообщений: 1,727
Вес репутации: 22 fursiq2 имеет блестящее будущееfursiq2 имеет блестящее будущееfursiq2 имеет блестящее будущееfursiq2 имеет блестящее будущееfursiq2 имеет блестящее будущееfursiq2 имеет блестящее будущееfursiq2 имеет блестящее будущееfursiq2 имеет блестящее будущееfursiq2 имеет блестящее будущееfursiq2 имеет блестящее будущееfursiq2 имеет блестящее будущее
Re: Купили бы вы еще раз Калину? -7

японские машинки почти все весьма симпатичны, есть конечно платц и прочие уроды, но в целом яп. дизайн вещь очень интересная. нужно просто "вьехать". у японцев всё по другому. мы же не говорим что японское жилище уродливо, но русскому там будет не удобно и не комфортно
__________________
fursiq2 вне форума   Вверх
Старый 12.10.2012, 11:10   #548
Забанен
 
Регистрация: 25.03.2011
Адрес: РФ
Пол: Мужской
Автомобиль: калина
Сообщений: 928
Изображений: 3
Вес репутации: 0 krash863 находится на правильном путиkrash863 находится на правильном пути
Re: Купили бы вы еще раз Калину? -7

Цитата:
Сообщение от Alexmax42 Посмотреть сообщение
Это на восхищенный взгляд владельца.
точно
по мне так страшный как атомная война
krash863 вне форума   Вверх
Старый 12.10.2012, 11:14   #549
Совсем как дома
 
Аватар для ernest08
 
Регистрация: 09.03.2011
Адрес: Краснодарский край
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 966
Вес репутации: 398 ernest08 имеет репутацию за пределами доброй репутацииernest08 имеет репутацию за пределами доброй репутацииernest08 имеет репутацию за пределами доброй репутацииernest08 имеет репутацию за пределами доброй репутацииernest08 имеет репутацию за пределами доброй репутацииernest08 имеет репутацию за пределами доброй репутацииernest08 имеет репутацию за пределами доброй репутацииernest08 имеет репутацию за пределами доброй репутацииernest08 имеет репутацию за пределами доброй репутацииernest08 имеет репутацию за пределами доброй репутацииernest08 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Купили бы вы еще раз Калину? -7

Цитата:
Сообщение от fursiq2 Посмотреть сообщение
вы месите в одну кучу пруль и не пруль, я же говорю конкретно о дешёвых прулях. вы же знаете чем отличается праворукий кольт, например, 2006 года, от леворукого кольта 2006года? 100тысячью рублями и я считаю что вот этого более дешёвого , праворукого варианта на российском рынке быть не должно.у японцев всё замечательно с дизайном, просто это японский дизайн и сделан он для японцев. то что он не нравится жителю северного кавказа, это впринципе нормально
да, европейский дизайн русскому куда ближе. поэтому и нравится. разница культур даёт о себе знать
Это почему не должно быть ? Разве плохо, что праворукий аналог дешевле леворукого и пруль более нафаршированнее при этом ? Чем больше дешёвых предложений на рынке- тем меньше аппетиты у дилеров в автосалонах. Наличие прулей на рынке ранее было сдерживающим фактором для инопроизводителей, чья дилерская сеть была представлена в России. Не было ни очередей на Логаны, Корейцев, бюджеток всяких. Так как народ предпочитал немного б/у,закрывал глаза на руль, и покупал эти недорогие прули. Мне лично прули никогда не были интересны, но их присутствие на рынке очень даже сдерживало цены. Ну какой идиот бы купил Логан за 500 т.руб, когда за эти деньги можно было нев"бенного пруля взять. И за 300 т.руб было где разгуляться. Сейчас дешёвое диктуют 6-7 моделей новых на рынке. И цены, очереди...
Что касается дизайна, на кой тогда они итальяшек привлекают к дизайнерским разработкам ?
ernest08 вне форума   Вверх
Старый 12.10.2012, 11:15   #550
Калужская ячейка
 
Аватар для Майорчег
 
Регистрация: 07.02.2009
Адрес: Иваново
Пол: Мужской
Автомобиль: Toyota Chaser 100
Сообщений: 458
Вес репутации: 16 Майорчег не успел проявить себя
Отправить сообщение для Майорчег с помощью ICQ
Re: Купили бы вы еще раз Калину? -7

Цитата:
Сообщение от krash863 Посмотреть сообщение
Это на восхищенный взгляд владельца.
У меня нет Марка
Цитата:
Сообщение от krash863 Посмотреть сообщение
по мне так страшный как атомная война
На вкус и цвет...Многим нравится.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от ernest08 Посмотреть сообщение
на кой тогда они итальяшек привлекают к дизайнерским разработкам ?
Наверное знают, что их дизайн не очень нравится европейцам. Для повышения продаж, думаю. Машины JDM то они сами рисуют...
__________________
Лада Калина 1,6 8кл - Была, щас у тестя
Toyota Chaser Tourer S JZX100 На века
Иваново->Москва->Н.Новгород->Москва->Обнинск->Тюмень->Иваново
Майорчег вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 15:43.