Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Общий раздел > Свободное общение

Свободное общение Место для общения на любые темы. Здесь можно (и нужно) рассказывать различные истории, байки, тащить сюда все самое интересное отовсюду.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.11.2007, 14:15   #31
Оратор
 
Аватар для Brodnik
 
Регистрация: 08.08.2006
Адрес: г.Тверь
Возраст: 50
Автомобиль: Опель Мерива
Сообщений: 906
Вес репутации: 19 Brodnik станет известным достаточно скороBrodnik станет известным достаточно скороBrodnik станет известным достаточно скороBrodnik станет известным достаточно скороBrodnik станет известным достаточно скороBrodnik станет известным достаточно скоро
Отправить сообщение для Brodnik с помощью ICQ
Весна 1993 - осень 1994 г. в/ч 64035 г.Чехов, связист.
__________________
Я игнорирую игнорирование.
Brodnik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.11.2007, 14:23   #32
Гигант мысли
 
Регистрация: 10.01.2006
Возраст: 56
Сообщений: 4,784
Изображений: 31
Вес репутации: 28 Pepelac находится на правильном путиPepelac находится на правильном путиPepelac находится на правильном пути
Отправить сообщение для Pepelac с помощью ICQ Отправить сообщение для Pepelac с помощью Skype™
Brodnik, У меня дача там.
Pepelac вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.11.2007, 14:36   #33
Бывалый
 
Аватар для xemul
 
Регистрация: 27.03.2007
Адрес: Москва, ЮВАО
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: Freelander 2
Сообщений: 1,506
Вес репутации: 71 xemul имеет репутацию за пределами доброй репутацииxemul имеет репутацию за пределами доброй репутацииxemul имеет репутацию за пределами доброй репутацииxemul имеет репутацию за пределами доброй репутацииxemul имеет репутацию за пределами доброй репутацииxemul имеет репутацию за пределами доброй репутацииxemul имеет репутацию за пределами доброй репутацииxemul имеет репутацию за пределами доброй репутацииxemul имеет репутацию за пределами доброй репутацииxemul имеет репутацию за пределами доброй репутацииxemul имеет репутацию за пределами доброй репутации
Средний возраст участников этой ветки 35,38 лет. Что-то молодежи не видно, очевидно либо больны , либо у родителей хватило денег :wink:
xemul вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.11.2007, 14:47   #34
Гигант мысли
 
Регистрация: 10.01.2006
Возраст: 56
Сообщений: 4,784
Изображений: 31
Вес репутации: 28 Pepelac находится на правильном путиPepelac находится на правильном путиPepelac находится на правильном пути
Отправить сообщение для Pepelac с помощью ICQ Отправить сообщение для Pepelac с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от xemul
либо у родителей хватило денег :wink:
Убил на повал
Pepelac вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.11.2007, 15:05   #35
Оратор
 
Аватар для Brodnik
 
Регистрация: 08.08.2006
Адрес: г.Тверь
Возраст: 50
Автомобиль: Опель Мерива
Сообщений: 906
Вес репутации: 19 Brodnik станет известным достаточно скороBrodnik станет известным достаточно скороBrodnik станет известным достаточно скороBrodnik станет известным достаточно скороBrodnik станет известным достаточно скороBrodnik станет известным достаточно скоро
Отправить сообщение для Brodnik с помощью ICQ
Цитата:
У меня дача там.
Не совсем в городе были, километров 20 с чемто.
У нас была такая штука. Служил я там в мастерской, по идее мы должны починять разное оборудование, на самом деле токарили, фрезеровали, варили всякую хрень которую прапор наш притаскивал, а ему офицеры давали, еще тележку для мотоблока командиру части сделали. Так вот, сделал я там кубики, и заразил всю роту, да и почти весь батальон игрой в кости. Азарт был обалденный играли естественно на деньги. Азартные игры у нас всячески наказывались. режимся мы в туалете, страсти кипят, вдруг команда, - "Дежурный по роте на выход" Приперся дежурный по части. Мы похватали "банк", кости. Он заходит в туалет. Все какие то взъерошеные, народу много. Всех осмотрел, понюхал, мож пили, ничего подозрительного не нашел и ушел. Страсти продолжились. Да оговорюсь, была зима и ходили мы в ПШ, ну там еще кальсоны, рубахи. Идет игра полным ходом, ставки растут, некоторые "обанкротились" так стоят но никто не уходит. Вдруг опять команда. Народ ломанулся по "очкам". Я заскочил, штаны снял, а кальсоны на пуговици, не стащились. Открывается дверь, заклядывает капитан, фамилию уже не помню, но был он у нас командиром третьей роты.
- Что делаеш?
- С..у, товарищь капитан.
- А как же ты с..ш в кальсонах?
- Так бежал что не успел растегнуть.
На всех с "очек" подаставали, построили, велеи каждому дышать, думал что мы пьем там. Потом он у нас в роте так и торчал. Позже, кого то поямали с этими костями, ругались сильно, потом как то на нет все сошло, больше не играли.
Был у нас один товарищь из Ярославля, Чугунов, тощий такой. Его взяли в армию исключительно ради того, что бы подорвать обороноспособность нашей страны и в часности узел связи генерального штаба. Иногда после общения с ним, ком.роты почти плакал от бессилия сто либо изменить в своей судьбе на ближайшие полтора года. Так вот, этот крендель утопил в "очке" тряпку, ему велели ее достать. Он хоть и дурак, но своей одной прямой извилиной посчитал что рукой лесть туда не разумно и решил протолкнуть ее ручкой швабры. перевернул швабру и начал долбить. Наша 4 рота была на третьем этоже казармы, под нами была 2 рота в которую входил частично отмороженый автозвод. На потолке в их туателе шли трубы канализации с нашей роты. Чугунов после несколких прицельных ударов швабры, пробивает трубу и заливает дерьмом вторую роту. Когда он увидел результат своих трудов, извилина скомандовала - прятаться-. Он со шваброй вместе побежал в сушилку скрываться, от куда и был извлечен через непродолжительное время бойцами второй роты. Хорошо что в нутри кабинки не седел никто, а то кусок чугуневого уголка от канализационной трубы мог убить бойца доблестной второй роты зашедшего туда подумать о бренном.
__________________
Я игнорирую игнорирование.
Brodnik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.11.2007, 15:06   #36
Освоившийся
 
Аватар для Well
 
Регистрация: 25.09.2007
Адрес: Моск. обл.
Возраст: 59
Сообщений: 156
Изображений: 1
Вес репутации: 41 Well имеет репутацию за пределами доброй репутацииWell имеет репутацию за пределами доброй репутацииWell имеет репутацию за пределами доброй репутацииWell имеет репутацию за пределами доброй репутацииWell имеет репутацию за пределами доброй репутацииWell имеет репутацию за пределами доброй репутацииWell имеет репутацию за пределами доброй репутацииWell имеет репутацию за пределами доброй репутацииWell имеет репутацию за пределами доброй репутацииWell имеет репутацию за пределами доброй репутацииWell имеет репутацию за пределами доброй репутации
Просто не пришло их время впадать в ностальгию. Сами вспомните, когда начали понимать, что армейских друзей увидеть хочется, по местам боевой славы пройтись.... Лет 15 пройдет и захочется вспомнить.
__________________
Жена -Элина. Дочка-Алина. Машина-"Калина".

http://ruler.autoserv.ru/r2jk.gif
Well вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.11.2007, 15:21   #37
Поволжская группировка
 
Аватар для peter
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: регион 63
Возраст: 60
Пол: Мужской
Сообщений: 2,176
Вес репутации: 2170 peter имеет репутацию за пределами доброй репутацииpeter имеет репутацию за пределами доброй репутацииpeter имеет репутацию за пределами доброй репутацииpeter имеет репутацию за пределами доброй репутацииpeter имеет репутацию за пределами доброй репутацииpeter имеет репутацию за пределами доброй репутацииpeter имеет репутацию за пределами доброй репутацииpeter имеет репутацию за пределами доброй репутацииpeter имеет репутацию за пределами доброй репутацииpeter имеет репутацию за пределами доброй репутацииpeter имеет репутацию за пределами доброй репутации
Well, Ну не знай. У меня наоборот. Первых лет пятнадцать была ностальгия. А сейчас ни какого энтузиазма , но как назло именно сейчас достали на сборы дергать .

Добавлено спустя 3 минуты 52 секунды:

Городничук Игорь, Гм... Моя дивизия называлась - "Дважды краснознаменная Тартуская". И естественно были люди с Тарту и именно с твоего универа .
__________________
В каком-то смысле все, у кого третий глаз раскрыт, одноглазые. ( "Затворник" (с) )
peter вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.11.2007, 15:24   #38
Оратор
 
Аватар для Brodnik
 
Регистрация: 08.08.2006
Адрес: г.Тверь
Возраст: 50
Автомобиль: Опель Мерива
Сообщений: 906
Вес репутации: 19 Brodnik станет известным достаточно скороBrodnik станет известным достаточно скороBrodnik станет известным достаточно скороBrodnik станет известным достаточно скороBrodnik станет известным достаточно скороBrodnik станет известным достаточно скоро
Отправить сообщение для Brodnik с помощью ICQ
Я служил 1,5 года, призыв тогда такой был. Через пол года когда я дембельнулся, все вернули назад на 2 года. Мне помню, реально, снилось что меня забрали пол года дослуживать.
__________________
Я игнорирую игнорирование.
Brodnik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.11.2007, 15:24   #39
Освоившийся
 
Аватар для Well
 
Регистрация: 25.09.2007
Адрес: Моск. обл.
Возраст: 59
Сообщений: 156
Изображений: 1
Вес репутации: 41 Well имеет репутацию за пределами доброй репутацииWell имеет репутацию за пределами доброй репутацииWell имеет репутацию за пределами доброй репутацииWell имеет репутацию за пределами доброй репутацииWell имеет репутацию за пределами доброй репутацииWell имеет репутацию за пределами доброй репутацииWell имеет репутацию за пределами доброй репутацииWell имеет репутацию за пределами доброй репутацииWell имеет репутацию за пределами доброй репутацииWell имеет репутацию за пределами доброй репутацииWell имеет репутацию за пределами доброй репутации
Видно у всех по разному. Я уволился, думал, как прекрасна жизнь. 7 лет уже прошло. А сейчас обратно хочется - аж скулы сводит. Не хватает чего-то. Хотя все семь лет работаю исключительно в офицерских коллективах.
__________________
Жена -Элина. Дочка-Алина. Машина-"Калина".

http://ruler.autoserv.ru/r2jk.gif
Well вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.11.2007, 15:50   #40
S.T.A.L.K.E.R.
 
Аватар для Death Fataller
 
Регистрация: 18.10.2007
Адрес: Винница, UA
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Шевик
Сообщений: 2,294
Вес репутации: 68 Death Fataller имеет репутацию за пределами доброй репутацииDeath Fataller имеет репутацию за пределами доброй репутацииDeath Fataller имеет репутацию за пределами доброй репутацииDeath Fataller имеет репутацию за пределами доброй репутацииDeath Fataller имеет репутацию за пределами доброй репутацииDeath Fataller имеет репутацию за пределами доброй репутацииDeath Fataller имеет репутацию за пределами доброй репутацииDeath Fataller имеет репутацию за пределами доброй репутацииDeath Fataller имеет репутацию за пределами доброй репутацииDeath Fataller имеет репутацию за пределами доброй репутацииDeath Fataller имеет репутацию за пределами доброй репутации
Brodnik
Цитата:
Мне помню, реально, снилось что меня забрали пол года дослуживать.


А мне еще до сих пор бывает снится что утреннее построение а у меня сапоги не начищены или подшива вчерашняя.
__________________
Первая панацея для плохо управляемой страны - валютная инфляция, вторая - война; обе приносят временное процветание, обе приносят окончательную гибель
Эрнест Хемингуэй



Death Fataller вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 15:25.