Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Общий раздел > Автозакон и Клубное страхование > ДТП и вопросы страхования

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.10.2009, 12:08   #11
Интересующийся
 
Регистрация: 28.07.2008
Адрес: Мордор
Пол: Мужской
Автомобиль: Ведро
Сообщений: 125
Вес репутации: 16 nuoHep не успел проявить себя
Ответ: Вызов ГАИ

Цитата:
Сообщение от ANDRY29 Посмотреть сообщение
Прогулялся по двору, поискал авто с указаным номером, нашел, а повреждений не обнаружил=(..."покрасили уже наверно" на его авто повреждение в акурат по молдингу должно быть...а все чистенько. Завтра с утра еще раз посмотрю перед работой честно говоря темно видно плохо.
да возьми гвоздь (или детям-спиногрызам закажи) и поцарапай его тачу, а то так и будет ездить тереться об чужие безнаказанно
nuoHep вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.10.2009, 13:03   #12
Топливо и эксплуатационные жидкости
Участник КаПри-46
 
Аватар для N@PsteR
 
Регистрация: 04.05.2009
Адрес: Ярославль
Пол: Мужской
Автомобиль: Ларгус Седан K7M 2009
Сообщений: 6,881
Изображений: 36
Вес репутации: 822 N@PsteR имеет репутацию за пределами доброй репутацииN@PsteR имеет репутацию за пределами доброй репутацииN@PsteR имеет репутацию за пределами доброй репутацииN@PsteR имеет репутацию за пределами доброй репутацииN@PsteR имеет репутацию за пределами доброй репутацииN@PsteR имеет репутацию за пределами доброй репутацииN@PsteR имеет репутацию за пределами доброй репутацииN@PsteR имеет репутацию за пределами доброй репутацииN@PsteR имеет репутацию за пределами доброй репутацииN@PsteR имеет репутацию за пределами доброй репутацииN@PsteR имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для N@PsteR с помощью ICQ
Ответ: Вызов ГАИ

Цитата:
Сообщение от nuoHep Посмотреть сообщение
да возьми гвоздь (или детям-спиногрызам закажи) и поцарапай его тачу, а то так и будет ездить тереться об чужие безнаказанно
А если это не он теранулся? Следов-то ведь нет на машине?! Может просто "доброжелатели" просвистели?!
__________________
Позитивная секта ENcounteR
Горячая линия ВАЗа по сервисному обслуживанию: 8-800-200-41-41

N@PsteR вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.10.2009, 13:43   #13
Новичок
 
Регистрация: 14.12.2007
Сообщений: 23
Вес репутации: 17 ANDRY29 не успел проявить себя
Ответ: Вызов ГАИ

Авто нашел с утра (из номера только цифры знал, по этому и обознался вчера). И характерные повреждения в наличии. Оставил номер телефона. Позвонил хозяин все признает и ни чего не отрицает. Договорились вечером встретиться. Так решим или оформит, если не ошибаюсь с 1.03.2009 практикуется.

Я так думаю
ANDRY29 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.10.2009, 14:24   #14
Завсегдатай
 
Аватар для Bombat
 
Регистрация: 27.03.2009
Адрес: г.Белгород
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Nissan Primera P12
Сообщений: 481
Вес репутации: 16 Bombat находится на правильном путиBombat находится на правильном пути
Ответ: Вызов ГАИ

ANDRY29, ты про европротокол?
страховщики еще к этому не готовы! Даже было где-то раъяснение по этому поводу! Все (страховщики) рекомендуют вызывать ГИБДД!
Хотя я знаю случай,когда по каско страховая выплатила даже без справки ГИБДД и участкового. Просто в лобовое попал камушек. Водитель приехал в страховую, оценщик оценил, составил калькуляцию. Правда выплатили только после претензии!!
Но интересно!!!
Bombat вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.10.2009, 14:34   #15
Новичок
 
Регистрация: 14.12.2007
Сообщений: 23
Вес репутации: 17 ANDRY29 не успел проявить себя
Ответ: Вызов ГАИ

Цитата:
Сообщение от Bombat Посмотреть сообщение
ANDRY29, ты про европротокол?
страховщики еще к этому не готовы! Даже было где-то раъяснение по этому поводу! Все (страховщики) рекомендуют вызывать ГИБДД!
Хотя я знаю случай,когда по каско страховая выплатила даже без справки ГИБДД и участкового. Просто в лобовое попал камушек. Водитель приехал в страховую, оценщик оценил, составил калькуляцию. Правда выплатили только после претензии!!
Но интересно!!!
При замене лобового стекла, в моей страховой достаточно моего заявления.Менял уже, без проблем.
Как говориться: -Акт протокол, сдал принял! =)
Береги руку Сеня! (Это я так, просто. Хотя нет, пятница же!)
ANDRY29 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.10.2009, 14:38   #16
Знаток
 
Аватар для Gamicyn
 
Регистрация: 10.11.2008
Адрес: г. Пермь
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 1,217
Записей в дневнике: 78
Вес репутации: 18 Gamicyn находится на правильном путиGamicyn находится на правильном пути
Ответ: Вызов ГАИ

Цитата:
Сообщение от ANDRY29 Посмотреть сообщение
Авто нашел с утра (из номера только цифры знал, по этому и обознался вчера). И характерные повреждения в наличии. Оставил номер телефона. Позвонил хозяин все признает и ни чего не отрицает. Договорились вечером встретиться. Так решим или оформит, если не ошибаюсь с 1.03.2009 практикуется.

Я так думаю
Вставайте во дворе вечером так же как было в момент аварии, звоните в гаи и ждите комисара. Этот вариант будет оптимальный, если виновник соглашается на то, что он виноват и ничего не отрицает. Самому так во дворе бампер задний покоцали, через 2 дня встали так же как было и вызвали гаишников. Все прошло нормально.
__________________
Gamicyn вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.10.2009, 19:05   #17
Интересующийся
 
Регистрация: 28.07.2008
Адрес: Мордор
Пол: Мужской
Автомобиль: Ведро
Сообщений: 125
Вес репутации: 16 nuoHep не успел проявить себя
Ответ: Вызов ГАИ

Цитата:
Сообщение от ANDRY29 Посмотреть сообщение
Авто нашел с утра (из номера только цифры знал, по этому и обознался вчера). И характерные повреждения в наличии. Оставил номер телефона. Позвонил хозяин все признает и ни чего не отрицает. Договорились вечером встретиться. Так решим или оформит, если не ошибаюсь с 1.03.2009 практикуется.

Я так думаю
ушлые все пошли млять! признает он, пока не прижучишь ничего и не признают
nuoHep вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.10.2009, 19:16   #18
Нижегородская ячейка
 
Аватар для Хохлома
 
Регистрация: 28.12.2008
Адрес: г.Семёнов- столица золотой Хохломы
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 3,211
Записей в дневнике: 1
Изображений: 22
Вес репутации: 290 Хохлома имеет репутацию за пределами доброй репутацииХохлома имеет репутацию за пределами доброй репутацииХохлома имеет репутацию за пределами доброй репутацииХохлома имеет репутацию за пределами доброй репутацииХохлома имеет репутацию за пределами доброй репутацииХохлома имеет репутацию за пределами доброй репутацииХохлома имеет репутацию за пределами доброй репутацииХохлома имеет репутацию за пределами доброй репутацииХохлома имеет репутацию за пределами доброй репутацииХохлома имеет репутацию за пределами доброй репутацииХохлома имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Вызов ГАИ

Цитата:
Сообщение от Bombat Посмотреть сообщение
Хотя я знаю случай,когда по каско страховая выплатила даже без справки ГИБДД и участкового.
Без справки выплата не более 200 баксов. Если в эту сумму уберёшся, то можно ментов и не трогать, тем более если виновник признался и не отрицает.ANDRY29, бери с него баков 100, да страховка.
__________________
Все в жизни взаимосвязано : живешь - хочется выпить, выпил - хочется жить.
__________________________________________________ __________________________________________
Эй, ты! Да, да, ты! Ты, кто читает мою подпись, СЧАСТЬЯ и УДАЧИ ТЕБЕ!!!



Хохлома вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.11.2009, 09:13   #19
Завсегдатай
 
Аватар для Bombat
 
Регистрация: 27.03.2009
Адрес: г.Белгород
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Nissan Primera P12
Сообщений: 481
Вес репутации: 16 Bombat находится на правильном путиBombat находится на правильном пути
Ответ: Вызов ГАИ

Boba, выплат была 21 260 р., "камушек" попал с лобое нового ниссана (не моего).
Bombat вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.11.2009, 13:36   #20
Новичок
 
Регистрация: 14.12.2007
Сообщений: 23
Вес репутации: 17 ANDRY29 не успел проявить себя
Ответ: Вызов ГАИ

Вообщем встретились, поговорили... на предложенную мною сумму немного поколебавшись он согласился. Вот и вся история. Повреждения устранены, а страховую да же и не обращался. =)
ANDRY29 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 05:28.