Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Выбор и покупка Лада Калина > Где купить НОВУЮ Ладу Калину? Выбор и помощь в покупке.

Где купить НОВУЮ Ладу Калину? Выбор и помощь в покупке. Здесь можно обсудить вопросы по процедуре покупки автомобиля Лада Калина 2, на что стоит обратить особое внимание и что делать сразу после покупки.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.09.2010, 16:50   #141
Освоившийся
 
Регистрация: 30.07.2009
Адрес: Королёв МО
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 186
Вес репутации: 36 Борман имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорман имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорман имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорман имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорман имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорман имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорман имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорман имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорман имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорман имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорман имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: В МЕГА МОТОРС автомобили LADA почти даром!

ну вот и 277 на среде появились деньги если никому болтать не будешь довезёшь спакойно главное всем не орать (знакомым даж) что едешь и всё нормаль. я назвал свою поездку дармовая обкатка но тогда на 13 тыщ дешевле брал рекомендованой....щас уже канешна нетоооо
__________________
http://www.ladakalina.ru/lines/rez/Borman.gif
http://www.ladakalina.ru/lines/rez/borman2.gif
Борман вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.09.2010, 09:53   #142
Технический специалист

 
Аватар для Мега Моторс
 
Регистрация: 27.01.2010
Адрес: Москва
Пол: Женский
Сообщений: 279
Вес репутации: 15 Мега Моторс находится на правильном путиМега Моторс находится на правильном путиМега Моторс находится на правильном пути
Re: В МЕГА МОТОРС автомобили LADA почти даром!

Цитата:
Сообщение от ПешеХод Посмотреть сообщение
МЕГА МОТОРС ау, обещали позвонить по-поводу минимальных допов и... радиотишина наступила, что так???
Если брать 11173 норма, то есть а/м с допом, есть и без него.
__________________
Официальный дилер LADA - "МЕГА МОТОРС" тел.(495) 663-22-64 м.ВДНХ м.Алексеевская ул. Новомосковская дом.1
Мега Моторс вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.10.2010, 18:54   #143
Технический специалист

 
Аватар для Мега Моторс
 
Регистрация: 27.01.2010
Адрес: Москва
Пол: Женский
Сообщений: 279
Вес репутации: 15 Мега Моторс находится на правильном путиМега Моторс находится на правильном путиМега Моторс находится на правильном пути
Re: В МЕГА МОТОРС автомобили LADA почти даром!

Приехали новые Калинки !!!

11183-34-010 рислинг, мускарий, космос 262000руб.
11183-30-010 дыня(очень красивый цвет). космос , мускарий совиньон
272000руб

11186-33-016 дыня. мускарий 338000р

11193-34-010
11193-30-010
11194-30-016

Все авто можно приобрести по программе утилизации
__________________
Официальный дилер LADA - "МЕГА МОТОРС" тел.(495) 663-22-64 м.ВДНХ м.Алексеевская ул. Новомосковская дом.1
Мега Моторс вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.11.2010, 16:24   #144
Завсегдатай
 
Аватар для SPIKER 199RUS
 
Регистрация: 26.09.2010
Адрес: Город Герой Москва
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: VOLVO
Сообщений: 399
Вес репутации: 14 SPIKER 199RUS находится на правильном путиSPIKER 199RUS находится на правильном пути
Re: В МЕГА МОТОРС автомобили LADA почти даром!

Добрый день МегаМоторс,
Подскажите пожалуйста, какова на данный момент цена на 117 и 119 калину в комплектации норма и люкс. Так же интересует, какие банки предоставляют автокредит в вашем автосалоне.
Заранее спасибо.
SPIKER 199RUS вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.11.2010, 21:41   #145
Гость
 
Регистрация: 05.11.2010
Адрес: Москва - Краснодар
Пол: Мужской
Автомобиль: fit
Сообщений: 2
Вес репутации: 0 youverter не успел проявить себя
Re: В МЕГА МОТОРС автомобили LADA почти даром!

Доброго! Скажите есть ли в наличие 11196-33-026 и 11196-33-016 ?
youverter вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.11.2010, 16:41   #146
Освоившийся
 
Регистрация: 13.11.2010
Адрес: Москва
Пол: Женский
Сообщений: 194
Вес репутации: 14 koroleva станет известным достаточно скороkoroleva станет известным достаточно скороkoroleva станет известным достаточно скороkoroleva станет известным достаточно скороkoroleva станет известным достаточно скороkoroleva станет известным достаточно скоро
Re: В МЕГА МОТОРС автомобили LADA почти даром!

МегаМоторс,
Звоню сегодня в Мега Моторс, говорю хочу Калину универсал 11176-33-016. Есть? Есть. Сколько? 343 т.р. Только я обрадовалась - облом. Все что есть в наличии УЖЕ С ДОПАМИ и придется за них доплатить. Спрашиваю - а без допов? Нет, только под заказ. ЭТО КАК НАЗЫВАЕТСЯ????
koroleva вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.11.2010, 17:33   #147
Освоившийся
 
Регистрация: 13.11.2010
Адрес: Москва
Пол: Женский
Сообщений: 194
Вес репутации: 14 koroleva станет известным достаточно скороkoroleva станет известным достаточно скороkoroleva станет известным достаточно скороkoroleva станет известным достаточно скороkoroleva станет известным достаточно скороkoroleva станет известным достаточно скоро
Re: В МЕГА МОТОРС автомобили LADA почти даром!

Так это еще не все. Я еще не могу пока создаться свою тему, а то все там бы написала.
Распечатала с сайта автоваза сисок оф.диллеров -13 шт. Всех, всех обзвонила. Автоград - есть, Автомаркет - есть, Акцентавтом М - на складе, Алан-Автомобили - есть, Автомир - под заказ, Автогермес - есть, АБСМоторс - есть, Мега-Моторс - есть (только с допами). Про цвета - вообще молчу, как говорится все серенькое и черненькое - выбора никакого. Это все по телефону и не известно что будет когда я приеду в салон, а скорее всего ничего. Потому нужная мне комплектация и цвет есть ТОЛЬКО В ОДНОМ САЛОНЕ (и то я в этом очень сомневаюсь).

Вот такая ситуация в Москве - я в больших расстройствах, потому что я больше чем уверена, что когда поеду с деньгами по салонам, то ничего я себе В НУЖНЫЙ МНЕ ДЕНЬ И ЧАС НЕ КУПЛЮ! Ууууууууу
koroleva вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.11.2010, 21:46   #148
Свой человек
 
Аватар для Valera009
 
Регистрация: 07.08.2010
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 738
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 27 Valera009 имеет репутацию за пределами доброй репутацииValera009 имеет репутацию за пределами доброй репутацииValera009 имеет репутацию за пределами доброй репутацииValera009 имеет репутацию за пределами доброй репутацииValera009 имеет репутацию за пределами доброй репутацииValera009 имеет репутацию за пределами доброй репутацииValera009 имеет репутацию за пределами доброй репутацииValera009 имеет репутацию за пределами доброй репутацииValera009 имеет репутацию за пределами доброй репутацииValera009 имеет репутацию за пределами доброй репутацииValera009 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: В МЕГА МОТОРС автомобили LADA почти даром!

Цитата:
Сообщение от koroleva Посмотреть сообщение
Вот такая ситуация в Москве - я в больших расстройствах, потому что я больше чем уверена, что когда поеду с деньгами по салонам, то ничего я себе В НУЖНЫЙ МНЕ ДЕНЬ И ЧАС НЕ КУПЛЮ!
К сожалению, думаю тут истина на 90%. Дилеры живут ДОПами )) Так что меритесь: либо сейчас и с допами либо ждать. Я бы на Вашем мест рассмотрел варианты с допами по минимому, допустим сигналка и антикор. Таких машин в салонах большинство.
__________________
Valera009 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.11.2010, 22:09   #149
Новичок
 
Регистрация: 27.05.2010
Адрес: Москва
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: 11174-33-016
Сообщений: 30
Вес репутации: 14 Герсталь не успел проявить себя
Re: В МЕГА МОТОРС автомобили LADA почти даром!

Если есть время ждать, то после НГ можно будет намного легче купить. По моему мнению.
Герсталь вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.11.2010, 08:56   #150
Освоившийся
 
Регистрация: 13.11.2010
Адрес: Москва
Пол: Женский
Сообщений: 194
Вес репутации: 14 koroleva станет известным достаточно скороkoroleva станет известным достаточно скороkoroleva станет известным достаточно скороkoroleva станет известным достаточно скороkoroleva станет известным достаточно скороkoroleva станет известным достаточно скоро
Re: В МЕГА МОТОРС автомобили LADA почти даром!

Еще к своему отчету по салонам Москвы забыла добавить. В трех салонах мне сказали, что в комплектации 11176-33-016 Калина НЕ ВЫПУСКАЕТСЯ!!! Ого-го вот это новость!!!!

Valera009,
Так в том-то все и дело - мне не нужно никаких допов, даже самых минимальных (антико и сигнализация). У меня есть возможность и антикор, и сигнализацию, и музыку сделать в надежном месте. И это все будет качественно, красиво и с гарантией.

И еще. Отдельная история - это разговоры по телефону с менеджерами автосалонов - ЭТО ПРОСТО ПЕСНЯ!!! Я спрашиваю конкретную модель и цвет, а меня начинают как дуру грузить всякими глупостями. Пример: Вы же девушка, зачем Вам такой холодный цвет, давайте мы Вам что-нибудь тепленькое подберем! Или: Какой цвет у Вас есть? А какой Вам надо? А какой есть? Далее идет перечисление цветов. Какого мне надо нет. И далее - подберем, найдем, достанем! Во как.
koroleva вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
мега моторс


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 13:16.