Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Общий раздел > Автозакон и Клубное страхование > Административная практика

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.05.2013, 01:43   #71
Мозгокрут и оппозиционер
 
Аватар для ввасилий
 
Регистрация: 19.01.2012
Адрес: Вдонск
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 9,032
Записей в дневнике: 25
Изображений: 1
Вес репутации: 92643 ввасилий имеет репутацию за пределами доброй репутацииввасилий имеет репутацию за пределами доброй репутацииввасилий имеет репутацию за пределами доброй репутацииввасилий имеет репутацию за пределами доброй репутацииввасилий имеет репутацию за пределами доброй репутацииввасилий имеет репутацию за пределами доброй репутацииввасилий имеет репутацию за пределами доброй репутацииввасилий имеет репутацию за пределами доброй репутацииввасилий имеет репутацию за пределами доброй репутацииввасилий имеет репутацию за пределами доброй репутацииввасилий имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Алкоголь за рулем. Новое в законодательстве..-2

Цитата:
Сообщение от Старик Хенк Посмотреть сообщение
Есть масса примеров пьяных за рулём, сбитых детей, стариков этими алкашами. Если есть желание могу озвучить. Их что гайцы пить заставляют?
Пьяный за рулём _ убийца. НО если действительно пьяный, а не 0,2 0,3 промиле.
И выявлять пьяных в рейдах тормозя все попало авто при этом затрудняя движение по и так уже перегруженым улицам, к тому же пьяный увидев такое не скопление народу впереди не попрёт на проверку, а вот не в чём не повинные граждане, даже не подозревая что сейчас прибор может что то показать не боясь идут и лишаются прав.(ведь план надо выполнить любой ценой).
И еще про тех кто едет после вчерашнего, был такой анекдот:
Если водитель едет не спеша соблюдая все правила, пристёгнут и пропускает пешеходов на переходе значит он с похмелья. И это так хочешь верь хочешь проверь.

Добавлено через 23 минуты
Цитата:
Сообщение от Старик Хенк Посмотреть сообщение
А чего такой капризный? Если в падлу то езжай на автобусе.
1. А ты не задумывался что не все работают там куда ходят автобусы?
2. Почему я должен терять своё личное время?
3. Следующий этап обыски всех подряд, а вдруг....

Добавлено через 11 минут
И еще чтобы присеч нарушение(пьный за рулём) гайцы должны устраивать облавы на стоянках и в гаражах. Пусть там выявляют пьяных до того как он сядет за руль. Вот это будет предотвращение нарушения. А то что происходит сейчас обычная показуха на публику.
__________________
ввасилий вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.05.2013, 02:34   #72
Ветеран АВТОВАЗа
 
Аватар для Warmonger
 
Регистрация: 01.12.2011
Адрес: Тлт
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: 11176
Сообщений: 35,958
Вес репутации: 152987 Warmonger имеет репутацию за пределами доброй репутацииWarmonger имеет репутацию за пределами доброй репутацииWarmonger имеет репутацию за пределами доброй репутацииWarmonger имеет репутацию за пределами доброй репутацииWarmonger имеет репутацию за пределами доброй репутацииWarmonger имеет репутацию за пределами доброй репутацииWarmonger имеет репутацию за пределами доброй репутацииWarmonger имеет репутацию за пределами доброй репутацииWarmonger имеет репутацию за пределами доброй репутацииWarmonger имеет репутацию за пределами доброй репутацииWarmonger имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Warmonger с помощью ICQ
Re: Алкоголь за рулем. Новое в законодательстве..-2

Вполне согласен, что их главная задача это предотвратить нарушение, а не констатировать его по факту совершения. Про ДПСников с камерой после пешеходного перехода я уже вообще молчу. Может родственникам сбитого потом кассету по дешевке продадут, на память. И про гаражи были случаи, когда дежурили на въездах и ловили уже расслабившихся водил, отстегнувших за 50 метров до въезда ремни.
__________________


______________________________________
Не стоит трогать руками хорошо отлаженный механизм!

Warmonger вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.05.2013, 06:06   #73
Гений форума
 
Аватар для Старик Хенк
 
Регистрация: 15.05.2010
Адрес: посёлок
Возраст: 63
Пол: Мужской
Автомобиль: 21083
Сообщений: 2,889
Вес репутации: 580 Старик Хенк имеет репутацию за пределами доброй репутацииСтарик Хенк имеет репутацию за пределами доброй репутацииСтарик Хенк имеет репутацию за пределами доброй репутацииСтарик Хенк имеет репутацию за пределами доброй репутацииСтарик Хенк имеет репутацию за пределами доброй репутацииСтарик Хенк имеет репутацию за пределами доброй репутацииСтарик Хенк имеет репутацию за пределами доброй репутацииСтарик Хенк имеет репутацию за пределами доброй репутацииСтарик Хенк имеет репутацию за пределами доброй репутацииСтарик Хенк имеет репутацию за пределами доброй репутацииСтарик Хенк имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Алкоголь за рулем. Новое в законодательстве..-2

Цитата:
Сообщение от N@PsteR Посмотреть сообщение
И откуда эти 2/3 берутся?
Это пропаганда. Человек наслушается подобного и начинает думать "зачем ходить, всё равно ничего не изменишь" и т.д. Что собственно власти и надо.

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Allegro Посмотреть сообщение
А творить на дороге я и сейчас могу все что хочу причем трезвым как стекло
Ну вот теперь всё понятно. Ты просто хочешь что бы тебе ничего не могли сделать за то что "творить на дороге я и сейчас могу всё что хочу" Зачем прикрывать шкурные интересы разговорами о плохом законе?

Добавлено через 4 минуты
ввасилий, Васька, скока тебя знаю на форуме ты всегда против всех. Помнишь мультик "А баба Яга против.." Ты как батька Ангел " Бей белых пока не покраснеют, бей красных пока не побелеют"? Всё, заканчиваем, Фёдор счас придёт и выдаст всем на орехи. Предупреждал вчера.
Старик Хенк вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.05.2013, 06:26   #74
Старожил
 
Аватар для Allegro
 
Регистрация: 12.05.2009
Адрес: 163
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ
Сообщений: 907
Вес репутации: 101 Allegro имеет репутацию за пределами доброй репутацииAllegro имеет репутацию за пределами доброй репутацииAllegro имеет репутацию за пределами доброй репутацииAllegro имеет репутацию за пределами доброй репутацииAllegro имеет репутацию за пределами доброй репутацииAllegro имеет репутацию за пределами доброй репутацииAllegro имеет репутацию за пределами доброй репутацииAllegro имеет репутацию за пределами доброй репутацииAllegro имеет репутацию за пределами доброй репутацииAllegro имеет репутацию за пределами доброй репутацииAllegro имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Алкоголь за рулем. Новое в законодательстве..-2

Цитата:
Сообщение от Старик Хенк Посмотреть сообщение
Ну вот теперь всё понятно. Ты просто хочешь что бы тебе ничего не могли сделать за то что "творить на дороге я и сейчас могу всё что хочу" Зачем прикрывать шкурные интересы разговорами о плохом законе?
Мне тоже все понятно.
__________________
I hope you, LADA!
Allegro вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.05.2013, 06:44   #75
Оратор
 
Регистрация: 04.03.2011
Адрес: Саратовская. обл.
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: 11184
Сообщений: 3,055
Вес репутации: 499 asdonik имеет репутацию за пределами доброй репутацииasdonik имеет репутацию за пределами доброй репутацииasdonik имеет репутацию за пределами доброй репутацииasdonik имеет репутацию за пределами доброй репутацииasdonik имеет репутацию за пределами доброй репутацииasdonik имеет репутацию за пределами доброй репутацииasdonik имеет репутацию за пределами доброй репутацииasdonik имеет репутацию за пределами доброй репутацииasdonik имеет репутацию за пределами доброй репутацииasdonik имеет репутацию за пределами доброй репутацииasdonik имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Алкоголь за рулем. Новое в законодательстве..-2

N@PsteR, не только тебя, и у меня так же и у моих знакомых. Отсюда и все сомнения в объективности.
asdonik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.05.2013, 10:59   #76
Старожил
 
Аватар для Allegro
 
Регистрация: 12.05.2009
Адрес: 163
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ
Сообщений: 907
Вес репутации: 101 Allegro имеет репутацию за пределами доброй репутацииAllegro имеет репутацию за пределами доброй репутацииAllegro имеет репутацию за пределами доброй репутацииAllegro имеет репутацию за пределами доброй репутацииAllegro имеет репутацию за пределами доброй репутацииAllegro имеет репутацию за пределами доброй репутацииAllegro имеет репутацию за пределами доброй репутацииAllegro имеет репутацию за пределами доброй репутацииAllegro имеет репутацию за пределами доброй репутацииAllegro имеет репутацию за пределами доброй репутацииAllegro имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Алкоголь за рулем. Новое в законодательстве..-2

Никулинский суд Москвы в среду вынесет приговор Александру Максимову, в состоянии алкогольного опьянения сбившему насмерть семь человек на Минской улице столицы прошлой осенью.
На заключительном заседании суда накануне гособвинение попросило приговорить Максимова к девяти годам колонии-поселения.
__________________
I hope you, LADA!
Allegro вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.05.2013, 12:44   #77
Мозгокрут и оппозиционер
 
Аватар для ввасилий
 
Регистрация: 19.01.2012
Адрес: Вдонск
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 9,032
Записей в дневнике: 25
Изображений: 1
Вес репутации: 92643 ввасилий имеет репутацию за пределами доброй репутацииввасилий имеет репутацию за пределами доброй репутацииввасилий имеет репутацию за пределами доброй репутацииввасилий имеет репутацию за пределами доброй репутацииввасилий имеет репутацию за пределами доброй репутацииввасилий имеет репутацию за пределами доброй репутацииввасилий имеет репутацию за пределами доброй репутацииввасилий имеет репутацию за пределами доброй репутацииввасилий имеет репутацию за пределами доброй репутацииввасилий имеет репутацию за пределами доброй репутацииввасилий имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Алкоголь за рулем. Новое в законодательстве..-2

Цитата:
Сообщение от Allegro Посмотреть сообщение
колонии-поселения.
Закон что дышло как повернул так и вышло. (С)
__________________
ввасилий вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.05.2013, 12:53   #78
Самарская ячейка
 
Аватар для Mewk_off
 
Регистрация: 10.10.2011
Адрес: Тольятти
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: 11183
Сообщений: 1,116
Записей в дневнике: 3
Вес репутации: 30 Mewk_off имеет репутацию за пределами доброй репутацииMewk_off имеет репутацию за пределами доброй репутацииMewk_off имеет репутацию за пределами доброй репутацииMewk_off имеет репутацию за пределами доброй репутацииMewk_off имеет репутацию за пределами доброй репутацииMewk_off имеет репутацию за пределами доброй репутацииMewk_off имеет репутацию за пределами доброй репутацииMewk_off имеет репутацию за пределами доброй репутацииMewk_off имеет репутацию за пределами доброй репутацииMewk_off имеет репутацию за пределами доброй репутацииMewk_off имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Алкоголь за рулем. Новое в законодательстве..-2

Цитата:
Сообщение от Старик Хенк Посмотреть сообщение
Так там и без процедур всё ясно было.
поэтому и соблюдалось потому как верняк, а когда не понятно, а проверить хочется - то при отрицательном результате можно влететь на дисциплинарку, а ему оно надо? поэтому и стараются, сначала продуть, а потом оформить всё как пологается.
Цитата:
Сообщение от Старик Хенк Посмотреть сообщение
Неужели сложно напомнить инспектору что он "забыл" представится, сообщить причину остановки?
неужели сложно напомнить что я забыл включить фары, пристегнутся?
Цитата:
Сообщение от Старик Хенк Посмотреть сообщение
Подайте на гайцов в суд, пусть они там обьяснят какая была спецоперация(это если уж очень интересно)
в суд за нарушение ар не подаётся.
Цитата:
Сообщение от Старик Хенк Посмотреть сообщение
Почему то большинство водителей видят в гайцах только врага
я не отношусь к такой категории людей, я в них в первую очередь вижу защитников
Цитата:
Сообщение от Старик Хенк Посмотреть сообщение
а каждую остановку видят как нарушение своих прав
чаще всего так и бывает если конечно расценивать беспричинную остановку как нарушение прав.
Цитата:
Сообщение от Старик Хенк Посмотреть сообщение
ри этом забывая что у водителя есть и обязанности.
вот кто как раз таки забывает о своих обязанностях так это инспектора, а я свои исполняю, еслиб я их нге исполнял, то не останавливался бы при требовании об остановке, не передовал доки и пр - однакож я так не поступаю, почему вы считаете что им дозволено и снисходительно не соблюдать свои?
Цитата:
Сообщение от Allegro Посмотреть сообщение
самому не смешно?
абсолютно нет даже ни разу.
Цитата:
Сообщение от Allegro Посмотреть сообщение
Так что не советую в них видеть друзей. Не друзья они нам.
правильно, они наши защитники и очень хочется быть в этом уверенным
Цитата:
Сообщение от ввасилий Посмотреть сообщение
Мне впадлу. Какого чёрта я должен ждать кого то?
поддерживаю всецело.
Цитата:
Сообщение от Старик Хенк Посмотреть сообщение
А чего такой капризный? Если в падлу то езжай на автобусе.
с чего это вдруг, обязан незамедлительно подойти представится сообщить цель и причину - нефиг нарушать, много раз были ситуации остановит, не идёт, жду максимум 2 минуты и уезжаю, всего один раз в догонку пустились. Что за неуважение к правам граждан?
Цитата:
Сообщение от Старик Хенк Посмотреть сообщение
Есть масса примеров пьяных за рулём, сбитых детей, стариков этими алкашами.
зря ты кстати, Василий верно говорит какой смысл от спрятовшегося за пешеходником депса кроме сбора штрафоф? он дтп предотвратит? он должен предупреждать и находится однозначно до пп - не находите? великие слова написаны в законе о бдд:
Цитата:
Основными принципами обеспечения безопасности дорожного движения являются:
приоритет жизни и здоровья граждан, участвующих в дорожном движении, над экономическими результатами хозяйственной деятельности;(ст.3)
а у нас по факту главное штрафы собрать.
Цитата:
Сообщение от Allegro Посмотреть сообщение
На заключительном заседании суда накануне гособвинение попросило приговорить Максимова к девяти годам колонии-поселения.
простите а как должно быть, по существующему законодательству? помоему это максималка? иил я ошибаюсь?
__________________


Митинг - конституционное право, являющееся АПН и карающееся как уголовное преступление.
Mewk_off вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.05.2013, 14:13   #79
Мозгокрут и оппозиционер
 
Аватар для ввасилий
 
Регистрация: 19.01.2012
Адрес: Вдонск
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 9,032
Записей в дневнике: 25
Изображений: 1
Вес репутации: 92643 ввасилий имеет репутацию за пределами доброй репутацииввасилий имеет репутацию за пределами доброй репутацииввасилий имеет репутацию за пределами доброй репутацииввасилий имеет репутацию за пределами доброй репутацииввасилий имеет репутацию за пределами доброй репутацииввасилий имеет репутацию за пределами доброй репутацииввасилий имеет репутацию за пределами доброй репутацииввасилий имеет репутацию за пределами доброй репутацииввасилий имеет репутацию за пределами доброй репутацииввасилий имеет репутацию за пределами доброй репутацииввасилий имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Алкоголь за рулем. Новое в законодательстве..-2

Цитата:
Сообщение от Mewk_off Посмотреть сообщение
неужели сложно напомнить что я забыл включить фары, пристегнутся?
+100500

Добавлено через 54 секунды
А еще грязные номера в дождь, это вообще жесть. :(((


http://www.lkforum.ru/showpost.php?p...&postcount=967
__________________

Последний раз редактировалось ввасилий; 22.05.2013 в 14:33..
ввасилий вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.05.2013, 16:22   #80
Пензенская ячейка
 
Аватар для БОБРОВСКИЙ
 
Регистрация: 10.03.2009
Адрес: ПЕНЗА
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: Альмера G15
Сообщений: 29,961
Записей в дневнике: 7
Изображений: 3
Вес репутации: 2147558 БОБРОВСКИЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииБОБРОВСКИЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииБОБРОВСКИЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииБОБРОВСКИЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииБОБРОВСКИЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииБОБРОВСКИЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииБОБРОВСКИЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииБОБРОВСКИЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииБОБРОВСКИЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииБОБРОВСКИЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииБОБРОВСКИЙ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Алкоголь за рулем. Новое в законодательстве..-2

ну да... ну- да...

Цитата:
«Я бы хотел напомнить тем, кто подзабыл, что в советские времена никаких промилле не было. И никто даже не ставил вопрос ни о точности приборов, ни о том, что, мол, мы хотим бокал-другой пропустить, а потом за руль сесть. И норма в правилах дорожного движения о допустимости 0,3 промилле в отношении водителей появилась буквально несколько лет назад, а потом была отменена», — веско сообщил г-н Медведев.
http://www.avtovzglyad.ru/article/20...-promille.html
__________________
Будем жить...
БОБРОВСКИЙ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 18:15.