Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > НОВАЯ LADA Kalina 2 > LADA Kalina Cross

LADA Kalina Cross Все о новой Лада Калина Кросс.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.11.2016, 12:48   #521
Постоялец
 
Регистрация: 15.10.2012
Адрес: Новосибирск
Пол: Мужской
Сообщений: 332
Вес репутации: 204 Aegis имеет репутацию за пределами доброй репутацииAegis имеет репутацию за пределами доброй репутацииAegis имеет репутацию за пределами доброй репутацииAegis имеет репутацию за пределами доброй репутацииAegis имеет репутацию за пределами доброй репутацииAegis имеет репутацию за пределами доброй репутацииAegis имеет репутацию за пределами доброй репутацииAegis имеет репутацию за пределами доброй репутацииAegis имеет репутацию за пределами доброй репутацииAegis имеет репутацию за пределами доброй репутацииAegis имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Какой бензин льем и какой расход!?

Цитата:
Сообщение от Eraser Посмотреть сообщение
до 15 т.км был смешанный - 8-8.5
сейчас пробег около 30 т.км - снизился до 7.5.
езжу трасса-город
Нам бы такой город, что смешанный 7.5.
Меньше 10 не бывает. Новосибирск.
Aegis вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.11.2016, 13:29   #522
Завсегдатай
 
Регистрация: 09.02.2016
Адрес: СПб
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Kalina Cross
Сообщений: 466
Вес репутации: 236 Xubun имеет репутацию за пределами доброй репутацииXubun имеет репутацию за пределами доброй репутацииXubun имеет репутацию за пределами доброй репутацииXubun имеет репутацию за пределами доброй репутацииXubun имеет репутацию за пределами доброй репутацииXubun имеет репутацию за пределами доброй репутацииXubun имеет репутацию за пределами доброй репутацииXubun имеет репутацию за пределами доброй репутацииXubun имеет репутацию за пределами доброй репутацииXubun имеет репутацию за пределами доброй репутацииXubun имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Какой бензин льем и какой расход!?

Цитата:
Сообщение от Aegis Посмотреть сообщение
Нам бы такой город
действительно, город городу рознь, среднюю скорость может при этом нужно учитывать. Даже за городом бывает километров 20 двигаюсь со скоростью 5-10 км/час.
__________________
С уважением Владимир.
Xubun вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.11.2016, 13:41   #523
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Seven677
 
Регистрация: 31.10.2010
Адрес: Ярославль
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 2,127
Изображений: 2
Вес репутации: 76223 Seven677 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSeven677 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSeven677 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSeven677 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSeven677 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSeven677 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSeven677 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSeven677 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSeven677 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSeven677 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSeven677 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Какой бензин льем и какой расход!?

95ый,в обе машины,на автомате,город-11л.,на ручке"-около 10....
Seven677 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.11.2016, 14:36   #524
Гений форума
 
Регистрация: 19.09.2013
Адрес: Новосибирск
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 11,078
Записей в дневнике: 33
Вес репутации: 69523 BigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Какой бензин льем и какой расход!?

Цитата:
Сообщение от Aegis Посмотреть сообщение
Нам бы такой город, что смешанный 7.5.
Меньше 10 не бывает. Новосибирск.
Даже в черете одного города при разных маршрутах разный расход у людей, некоторые у нас ужаснутся и твоему расходу в 10л/100км.
А уж когда я свой озвучиваю... у людей шок! ) Зато сегодня прокатился по своему же маршруту - 8.5л/100км, а в будни 13-15. И это с учётом ватомата.
BigKot вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.11.2016, 15:14   #525
Совсем как дома
 
Аватар для www-shurik
 
Регистрация: 09.04.2014
Адрес: Минусинск
Возраст: 54
Пол: Мужской
Сообщений: 913
Записей в дневнике: 2
Вес репутации: 690 www-shurik имеет репутацию за пределами доброй репутацииwww-shurik имеет репутацию за пределами доброй репутацииwww-shurik имеет репутацию за пределами доброй репутацииwww-shurik имеет репутацию за пределами доброй репутацииwww-shurik имеет репутацию за пределами доброй репутацииwww-shurik имеет репутацию за пределами доброй репутацииwww-shurik имеет репутацию за пределами доброй репутацииwww-shurik имеет репутацию за пределами доброй репутацииwww-shurik имеет репутацию за пределами доброй репутацииwww-shurik имеет репутацию за пределами доброй репутацииwww-shurik имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Какой бензин льем и какой расход!?

Тяжело экономить бензин зимой. Например утром я завёл даже прогретый котлом мотор), не ужели я буду мёрзнуть, т.к. прогрет мотор всего до +60С.
Ес-но пока я закрываю гараж я даже мотор не глушу, но это мелочи.

На обед (всего 3 км), вечером домой (опять 3 км) - я не буду ехать и зябнуть - это 5-7 мин. на ХХ уже сейчас. А к концу недели будет по утрам -20С

Короче расход сейчас стал 9,4л, при наличии эл. подогрева утром и почти отсутствию пробок.
www-shurik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.11.2016, 16:01   #526
Постоялец
 
Регистрация: 15.10.2012
Адрес: Новосибирск
Пол: Мужской
Сообщений: 332
Вес репутации: 204 Aegis имеет репутацию за пределами доброй репутацииAegis имеет репутацию за пределами доброй репутацииAegis имеет репутацию за пределами доброй репутацииAegis имеет репутацию за пределами доброй репутацииAegis имеет репутацию за пределами доброй репутацииAegis имеет репутацию за пределами доброй репутацииAegis имеет репутацию за пределами доброй репутацииAegis имеет репутацию за пределами доброй репутацииAegis имеет репутацию за пределами доброй репутацииAegis имеет репутацию за пределами доброй репутацииAegis имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Какой бензин льем и какой расход!?

Цитата:
Сообщение от BigKot Посмотреть сообщение
некоторые у нас ужаснутся и твоему расходу в 10л/100км
Не верю! Они просто привирают как всегда.
Aegis вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.11.2016, 17:32   #527
Совсем как дома
 
Регистрация: 29.04.2009
Адрес: Москва (столица нашей Родины)
Сообщений: 757
Вес репутации: 1323 vlad-mal имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlad-mal имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlad-mal имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlad-mal имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlad-mal имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlad-mal имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlad-mal имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlad-mal имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlad-mal имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlad-mal имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlad-mal имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Какой бензин льем и какой расход!?

Цитата:
Сообщение от www-shurik Посмотреть сообщение
Короче расход сейчас стал 9,4л, при наличии эл. подогрева утром и почти отсутствию пробок.
Расход - 9.2..9.4, при средней скорости (по БК) 24 км/ч.
Пробки, прогрев (вынужденный, т.к. нужно счистить корку льда) перед выездом. Обогрев сидений не включаю, температура за бортом - минус пять-минус восемь.
vlad-mal вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.11.2016, 19:55   #528
Гигант мысли
 
Регистрация: 03.02.2013
Адрес: Кемерово
Пол: Мужской
Сообщений: 4,725
Вес репутации: 70748 Sed имеет репутацию за пределами доброй репутацииSed имеет репутацию за пределами доброй репутацииSed имеет репутацию за пределами доброй репутацииSed имеет репутацию за пределами доброй репутацииSed имеет репутацию за пределами доброй репутацииSed имеет репутацию за пределами доброй репутацииSed имеет репутацию за пределами доброй репутацииSed имеет репутацию за пределами доброй репутацииSed имеет репутацию за пределами доброй репутацииSed имеет репутацию за пределами доброй репутацииSed имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Какой бензин льем и какой расход!?

Цитата:
Сообщение от www-shurik Посмотреть сообщение
Тяжело экономить бензин зимой. Например утром я завёл даже прогретый котлом мотор), не ужели я буду мёрзнуть, т.к. прогрет мотор всего до +60С.
Ес-но пока я закрываю гараж я даже мотор не глушу, но это мелочи.

На обед (всего 3 км), вечером домой (опять 3 км) - я не буду ехать и зябнуть - это 5-7 мин. на ХХ уже сейчас. А к концу недели будет по утрам -20С

Короче расход сейчас стал 9,4л, при наличии эл. подогрева утром и почти отсутствию пробок.
У меня тоже часто бывает что машина греется дольше чем я еду.
Прихожу в гараж, сразу завожу, а потом уже чищу снег, открываю ворота, выезжаю, закрываю ворота, минут 10 уходит наверно, потом еду 7 минут.
Sed вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.11.2016, 22:52   #529
Освоившийся
 
Аватар для Катерия
 
Регистрация: 21.12.2015
Адрес: Крым
Пол: Женский
Сообщений: 170
Вес репутации: 218 Катерия имеет репутацию за пределами доброй репутацииКатерия имеет репутацию за пределами доброй репутацииКатерия имеет репутацию за пределами доброй репутацииКатерия имеет репутацию за пределами доброй репутацииКатерия имеет репутацию за пределами доброй репутацииКатерия имеет репутацию за пределами доброй репутацииКатерия имеет репутацию за пределами доброй репутацииКатерия имеет репутацию за пределами доброй репутацииКатерия имеет репутацию за пределами доброй репутацииКатерия имеет репутацию за пределами доброй репутацииКатерия имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Какой бензин льем и какой расход!?

Всем привет!
Расход расстраивает...
читала, что после обкатки и регулировки клапанов (у меня 8 кл) упадет
потом думала без кандея в демисезон упадет , но нет!
10,6 л по городу , 95ый
пробег почти 5000, мехпника
скажите у Весты какой реальный расход?
__________________
Продала я свой Кросс, привыкаю
мой канал о Крыме https://www.youtube.com/channel/UCLJJHhaw_LolKmf2UzziYPw
Катерия вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.11.2016, 06:16   #530
Совсем как дома
 
Аватар для www-shurik
 
Регистрация: 09.04.2014
Адрес: Минусинск
Возраст: 54
Пол: Мужской
Сообщений: 913
Записей в дневнике: 2
Вес репутации: 690 www-shurik имеет репутацию за пределами доброй репутацииwww-shurik имеет репутацию за пределами доброй репутацииwww-shurik имеет репутацию за пределами доброй репутацииwww-shurik имеет репутацию за пределами доброй репутацииwww-shurik имеет репутацию за пределами доброй репутацииwww-shurik имеет репутацию за пределами доброй репутацииwww-shurik имеет репутацию за пределами доброй репутацииwww-shurik имеет репутацию за пределами доброй репутацииwww-shurik имеет репутацию за пределами доброй репутацииwww-shurik имеет репутацию за пределами доброй репутацииwww-shurik имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Какой бензин льем и какой расход!?

А сброс с самой покупки машины не делался?
www-shurik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
95тый, бензин, калина, кросс, расход


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 10:08.