Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Лада Калина Клуб в Украине > Днепропетровск

Днепропетровск Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Днепропетровске и области.

Результаты опроса: в какой день праздновать
суббота 25.10.2008 13 81.25%
воскресенье 26.10.2008 3 18.75%
Голосовавшие: 16. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.03.2009, 16:38   #3691
Забанен
 
Регистрация: 17.06.2008
Адрес: Днепропетровск
Возраст: 53
Пол: Мужской
Сообщений: 6,698
Изображений: 8
Вес репутации: 0 Thyssen имеет репутацию за пределами доброй репутацииThyssen имеет репутацию за пределами доброй репутацииThyssen имеет репутацию за пределами доброй репутацииThyssen имеет репутацию за пределами доброй репутацииThyssen имеет репутацию за пределами доброй репутацииThyssen имеет репутацию за пределами доброй репутацииThyssen имеет репутацию за пределами доброй репутацииThyssen имеет репутацию за пределами доброй репутацииThyssen имеет репутацию за пределами доброй репутацииThyssen имеет репутацию за пределами доброй репутацииThyssen имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Гараж. Лада Калина Днепр

Те кто думает-у меня есть гараж(у соседа,друга,папы,мамы и т.п.)-не понимают смысла проекта.
Thyssen вне форума   Вверх
Старый 16.03.2009, 16:44   #3692
Украинская ячейка
 
Аватар для Dimchik
 
Регистрация: 05.12.2007
Адрес: Днепропетровск
Автомобиль: седанчиГ 11183
Сообщений: 336
Изображений: 1
Вес репутации: 0 Dimchik Dimchik Dimchik Dimchik Dimchik Dimchik Dimchik Dimchik Dimchik Dimchik Dimchik
Отправить сообщение для Dimchik с помощью ICQ
Ответ: Днепропетровск

Thyssen, ха-ха вчера от ментов матал.....задом ездить научился,шоб номер не было видно.))
__________________
_____________made by USSR____________________
Dimchik вне форума   Вверх
Старый 16.03.2009, 16:48   #3693
Забанен
 
Регистрация: 17.06.2008
Адрес: Днепропетровск
Возраст: 53
Пол: Мужской
Сообщений: 6,698
Изображений: 8
Вес репутации: 0 Thyssen имеет репутацию за пределами доброй репутацииThyssen имеет репутацию за пределами доброй репутацииThyssen имеет репутацию за пределами доброй репутацииThyssen имеет репутацию за пределами доброй репутацииThyssen имеет репутацию за пределами доброй репутацииThyssen имеет репутацию за пределами доброй репутацииThyssen имеет репутацию за пределами доброй репутацииThyssen имеет репутацию за пределами доброй репутацииThyssen имеет репутацию за пределами доброй репутацииThyssen имеет репутацию за пределами доброй репутацииThyssen имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Днепропетровск

Цитата:
Сообщение от Dimchik Посмотреть сообщение
Thyssen, ха-ха вчера от ментов матал.....задом ездить научился,шоб номер не было видно.))
Во. Теперь понятно почему лампочки подсветки не горят. Ты габариты пробовал включать?)(ручка-круглая такая,от руля на торпеде слева,крутим по часовой один раз). Пробуй!!!
Thyssen вне форума   Вверх
Старый 16.03.2009, 16:48   #3694
Днепропетровский лидер
 
Аватар для *ncux*
 
Регистрация: 22.08.2008
Автомобиль: 11184 б.у
Сообщений: 1,490
Вес репутации: 208 *ncux* имеет репутацию за пределами доброй репутации*ncux* имеет репутацию за пределами доброй репутации*ncux* имеет репутацию за пределами доброй репутации*ncux* имеет репутацию за пределами доброй репутации*ncux* имеет репутацию за пределами доброй репутации*ncux* имеет репутацию за пределами доброй репутации*ncux* имеет репутацию за пределами доброй репутации*ncux* имеет репутацию за пределами доброй репутации*ncux* имеет репутацию за пределами доброй репутации*ncux* имеет репутацию за пределами доброй репутации*ncux* имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Гараж. Лада Калина Днепр

Итак после долгих уговоров пишу свое мнение.
Идея правильна и имеет право жить. Автору огромное спасибо.
Считаю совсем нецелесообразным держать съемное помещение под гараж каким бы клубным он небыл. Почему? Да потому что в связи с этим возникает целый ряд вопросов, приведу некоторые из них, а Вы судите реальны или нет:
1. Этим постоянно должен заниматся ктолибо. Те постоянно там находится и курировать "проживание" в гараже.
2. Гдето с 3-4 взноса начнутся претензии "а я ни разу не заезжял" "а щяс денех нет" "а че в послерабочее время стать невозможно" и тд.
3. Начнется вождение для "быстрого" ремонта-мойки друзей на ланосах и тд.. "так а чё пусто же"
Это так сходу, скорее всего еще пару пунктов добавлю.

Ну, а для того чтоб не быть совсем скептиком напишу как это вижу я:
подобный гараж нужно организовать на базе уже работающего СТО (есть на примете).
Как вариант клубные взносы будут на порядок ниже- не за аренду, а за внеочередное и льготное обслуживание.
Также на базе такого СТО можно организовать оптовую закупку масел фильтров, и др расходников и опять таки на клубные деньги.

Почему считаю такое мнение целесообразным? Да потому что я в таком своебразно клубном гараже 3 года, в свое время, проработал механиком. И куча народу часто приезжяли просто для того чтобы языки почесать, а не машины ремонтировать. Отношения клиент-мастер были совсем не такие как на ГСТО- был определенный уровень дружбы. И мелочевка типо вкручивания лампочки обычно выходила нашару (для "клубных"), и советы и рекомендации тоже. И пива было всажено немерянно, да что и говорить периодически всаживается до сих пор. А заехать и залесть под свою машину там мог и наверное и сейчас может каждый.

Последний раз редактировалось *ncux*; 16.03.2009 в 17:04..
*ncux* вне форума   Вверх
Старый 16.03.2009, 17:09   #3695
Забанен
 
Регистрация: 17.06.2008
Адрес: Днепропетровск
Возраст: 53
Пол: Мужской
Сообщений: 6,698
Изображений: 8
Вес репутации: 0 Thyssen имеет репутацию за пределами доброй репутацииThyssen имеет репутацию за пределами доброй репутацииThyssen имеет репутацию за пределами доброй репутацииThyssen имеет репутацию за пределами доброй репутацииThyssen имеет репутацию за пределами доброй репутацииThyssen имеет репутацию за пределами доброй репутацииThyssen имеет репутацию за пределами доброй репутацииThyssen имеет репутацию за пределами доброй репутацииThyssen имеет репутацию за пределами доброй репутацииThyssen имеет репутацию за пределами доброй репутацииThyssen имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Гараж. Лада Калина Днепр

*ncux*, Не. Лучше ветку себе создай типа - "Как помочь другим заработать бабла".Там можно и рацухи про фильтры и масла толкать. У меня авто на гаранти и гайки мне противопоказано крутить по договору,мало того имею 2-а гаража,один из них пустует уже 6 месяц. И при всем при этом я предлагаю такую идею.
Клуб это встречи,место для встреч,совместные поездки,акции и др.
А в интернете-это переписка Троцкого с Каутским.
Thyssen вне форума   Вверх
Старый 16.03.2009, 17:13   #3696
Свой человек
 
Аватар для I Z Y A
 
Регистрация: 06.08.2008
Адрес: Днепропетровск
Возраст: 37
Сообщений: 543
Вес репутации: 33 I Z Y A имеет репутацию за пределами доброй репутацииI Z Y A имеет репутацию за пределами доброй репутацииI Z Y A имеет репутацию за пределами доброй репутацииI Z Y A имеет репутацию за пределами доброй репутацииI Z Y A имеет репутацию за пределами доброй репутацииI Z Y A имеет репутацию за пределами доброй репутацииI Z Y A имеет репутацию за пределами доброй репутацииI Z Y A имеет репутацию за пределами доброй репутацииI Z Y A имеет репутацию за пределами доброй репутацииI Z Y A имеет репутацию за пределами доброй репутацииI Z Y A имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Гараж. Лада Калина Днепр

ДЫк, давай твой пустующий гараж акупируем
__________________
אני בעד צדק צדק
I Z Y A вне форума   Вверх
Старый 16.03.2009, 17:22   #3697
Днепропетровский лидер
 
Аватар для *ncux*
 
Регистрация: 22.08.2008
Автомобиль: 11184 б.у
Сообщений: 1,490
Вес репутации: 208 *ncux* имеет репутацию за пределами доброй репутации*ncux* имеет репутацию за пределами доброй репутации*ncux* имеет репутацию за пределами доброй репутации*ncux* имеет репутацию за пределами доброй репутации*ncux* имеет репутацию за пределами доброй репутации*ncux* имеет репутацию за пределами доброй репутации*ncux* имеет репутацию за пределами доброй репутации*ncux* имеет репутацию за пределами доброй репутации*ncux* имеет репутацию за пределами доброй репутации*ncux* имеет репутацию за пределами доброй репутации*ncux* имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Гараж. Лада Калина Днепр

Цитата:
Сообщение от Thyssen Посмотреть сообщение
*ncux*, Не. Лучше ветку себе создай типа - "Как помочь другим заработать бабла".Там можно и рацухи про фильтры и масла толкать. У меня авто на гаранти и гайки мне противопоказано крутить по договору,мало того имею 2-а гаража,один из них пустует уже 6 месяц. И при всем при этом я предлагаю такую идею.
Клуб это встречи,место для встреч,совместные поездки,акции и др.
А в интернете-это переписка Троцкого с Каутским.
Тоесть ты думаеш заработать бабла себе.
Если по сути то тогда нужно не гараж снимать, а кафе. Для встреч и обсуждения организационных моментов по поездкам. Гараж, в моем понимании это место где машины ремонтируют.
Я предложил вариант с ремонтом, если кто либо видит что моя идея совсем не годится то объясните мне почему. Я не с целью личной наживы, или наживы кого либо из моего окружения это писал, а с идеей того, чтоб одноклубников не разводили на ГСТО на бабло. Чтоб можно было отремонтировать какую либо мелочевку, а заодно пообщатся с приятными людми.
Вобщем в дальнейшем буду отписыватся только после полного понимания концепции предложенного., ато зафукиваешь сразу.
*ncux* вне форума   Вверх
Старый 16.03.2009, 17:31   #3698
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Гараж. Лада Калина Днепр

Мое мнение - идея хорошая, но только в том случае, если какой-то добрый дядя согласиться предоставить нам гараж бесплатно, в противном случае не избежать проблем, описанных Психом.
  Вверх
Старый 16.03.2009, 17:46   #3699
Забанен
 
Регистрация: 17.06.2008
Адрес: Днепропетровск
Возраст: 53
Пол: Мужской
Сообщений: 6,698
Изображений: 8
Вес репутации: 0 Thyssen имеет репутацию за пределами доброй репутацииThyssen имеет репутацию за пределами доброй репутацииThyssen имеет репутацию за пределами доброй репутацииThyssen имеет репутацию за пределами доброй репутацииThyssen имеет репутацию за пределами доброй репутацииThyssen имеет репутацию за пределами доброй репутацииThyssen имеет репутацию за пределами доброй репутацииThyssen имеет репутацию за пределами доброй репутацииThyssen имеет репутацию за пределами доброй репутацииThyssen имеет репутацию за пределами доброй репутацииThyssen имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Гараж. Лада Калина Днепр

Molot, Фильтры МАNN не пробовал бесплатно раздавать?
Thyssen вне форума   Вверх
Старый 16.03.2009, 17:50   #3700
Забанен
 
Регистрация: 17.06.2008
Адрес: Днепропетровск
Возраст: 53
Пол: Мужской
Сообщений: 6,698
Изображений: 8
Вес репутации: 0 Thyssen имеет репутацию за пределами доброй репутацииThyssen имеет репутацию за пределами доброй репутацииThyssen имеет репутацию за пределами доброй репутацииThyssen имеет репутацию за пределами доброй репутацииThyssen имеет репутацию за пределами доброй репутацииThyssen имеет репутацию за пределами доброй репутацииThyssen имеет репутацию за пределами доброй репутацииThyssen имеет репутацию за пределами доброй репутацииThyssen имеет репутацию за пределами доброй репутацииThyssen имеет репутацию за пределами доброй репутацииThyssen имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Как жить дальше?

В Николаевской области офицер-гаишник попался на взятке в 1500 грн.
http://www.zavtra.com.ua/news/auto/112588
Thyssen вне форума   Вверх
Закрытая тема

Метки
днепропетровск, интересное, происшествия, собития


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 15:15.