Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Уральский федеральный округ > Челябинск

Челябинск Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Челябинске и Челябинской области.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.03.2013, 16:45   #71
Озерчанин
Координатор Челябинска
 
Аватар для Jekson
 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: г. Озёрск, Челябинской обл.
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 16,879
Изображений: 42
Вес репутации: 2147532 Jekson имеет репутацию за пределами доброй репутацииJekson имеет репутацию за пределами доброй репутацииJekson имеет репутацию за пределами доброй репутацииJekson имеет репутацию за пределами доброй репутацииJekson имеет репутацию за пределами доброй репутацииJekson имеет репутацию за пределами доброй репутацииJekson имеет репутацию за пределами доброй репутацииJekson имеет репутацию за пределами доброй репутацииJekson имеет репутацию за пределами доброй репутацииJekson имеет репутацию за пределами доброй репутацииJekson имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Неприятные моменты при эксплутации-2

Цитата:
Сообщение от deadson74 Посмотреть сообщение
Что это может быть и как лечить?
Предохранитель поменяй.
Jekson вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.03.2013, 17:13   #72
Челябинская ячейка
 
Регистрация: 13.06.2012
Адрес: Челябинск
Возраст: 37
Пол: Мужской
Сообщений: 45
Вес репутации: 12 deadson74 не успел проявить себя
Re: Неприятные моменты при эксплутации-2

Jekson, какой, где он находится, сколько стоит этот предохранитель?
__________________

Моя первая машина! Внутренности плохо знаю. Если что - прошу извинить, поправить меня и научить
deadson74 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.03.2013, 17:16   #73
Челябинская ячейка
 
Аватар для BID_74
 
Регистрация: 12.07.2012
Адрес: Челябинск
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина хэтч
Сообщений: 261
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 14 BID_74 является великолепным маяком светаBID_74 является великолепным маяком светаBID_74 является великолепным маяком светаBID_74 является великолепным маяком светаBID_74 является великолепным маяком светаBID_74 является великолепным маяком светаBID_74 является великолепным маяком светаBID_74 является великолепным маяком светаBID_74 является великолепным маяком светаBID_74 является великолепным маяком светаBID_74 является великолепным маяком света
Re: Неприятные моменты при эксплутации-2

deadson74, http://www.drive2.ru/cars/lada/kalin...0376152082180/
__________________
BID_74 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.03.2013, 17:19   #74
Озерчанин
Координатор Челябинска
 
Аватар для Jekson
 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: г. Озёрск, Челябинской обл.
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 16,879
Изображений: 42
Вес репутации: 2147532 Jekson имеет репутацию за пределами доброй репутацииJekson имеет репутацию за пределами доброй репутацииJekson имеет репутацию за пределами доброй репутацииJekson имеет репутацию за пределами доброй репутацииJekson имеет репутацию за пределами доброй репутацииJekson имеет репутацию за пределами доброй репутацииJekson имеет репутацию за пределами доброй репутацииJekson имеет репутацию за пределами доброй репутацииJekson имеет репутацию за пределами доброй репутацииJekson имеет репутацию за пределами доброй репутацииJekson имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Неприятные моменты при эксплутации-2

Цитата:
Сообщение от deadson74 Посмотреть сообщение
какой
F20 на 15 ампер.

Цитата:
Сообщение от deadson74 Посмотреть сообщение
где он находится
в монтажном блоке, за МУСом.

Цитата:
Сообщение от deadson74 Посмотреть сообщение
сколько стоит этот предохранитель
Фиг знает, рублей 10 наверное.
Jekson вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.03.2013, 17:48   #75
Челябинская ячейка
 
Регистрация: 13.06.2012
Адрес: Челябинск
Возраст: 37
Пол: Мужской
Сообщений: 45
Вес репутации: 12 deadson74 не успел проявить себя
Re: Неприятные моменты при эксплутации-2

Всем спасибо! Завтра посветлеет - пойду поменяю)))
__________________

Моя первая машина! Внутренности плохо знаю. Если что - прошу извинить, поправить меня и научить
deadson74 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.03.2013, 19:35   #76
Липецкая ячейка
 
Аватар для oapv
 
Регистрация: 08.10.2010
Адрес: Липецк
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: Ларгус
Сообщений: 35,932
Записей в дневнике: 15
Изображений: 3
Вес репутации: 263622 oapv имеет репутацию за пределами доброй репутацииoapv имеет репутацию за пределами доброй репутацииoapv имеет репутацию за пределами доброй репутацииoapv имеет репутацию за пределами доброй репутацииoapv имеет репутацию за пределами доброй репутацииoapv имеет репутацию за пределами доброй репутацииoapv имеет репутацию за пределами доброй репутацииoapv имеет репутацию за пределами доброй репутацииoapv имеет репутацию за пределами доброй репутацииoapv имеет репутацию за пределами доброй репутацииoapv имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Неприятные моменты при эксплутации-2

deadson74, http://www.lkforum.ru/showpost.php?p=125369&postcount=1
oapv вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.03.2013, 09:59   #77
Постоялец
 
Регистрация: 15.06.2012
Адрес: Опорный край державы
Возраст: 56
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 1119 ГБО "Альфа"
Сообщений: 380
Вес репутации: 6998 Valeron74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииValeron74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииValeron74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииValeron74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииValeron74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииValeron74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииValeron74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииValeron74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииValeron74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииValeron74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииValeron74 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Неприятные моменты при эксплутации-2

deadson74 Вот эту тему почитай http://www.lkforum.ru/showthread.php?t=7507, там как раз проблемы с прикуривателем разбираются. У всех наверное одно и то же с ним...
Valeron74 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.03.2013, 14:13   #78
Челябинская ячейка
 
Регистрация: 13.06.2012
Адрес: Челябинск
Возраст: 37
Пол: Мужской
Сообщений: 45
Вес репутации: 12 deadson74 не успел проявить себя
Re: Неприятные моменты при эксплутации-2

Всем спасибо! Поменял предохранитель и купил переходник для регистратора. Пока полет нормальный
__________________

Моя первая машина! Внутренности плохо знаю. Если что - прошу извинить, поправить меня и научить
deadson74 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.03.2013, 19:59   #79
Участник КаПри Урал 2014
 
Регистрация: 28.12.2007
Адрес: с.Октябрьское Челябинской обл.
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 658
Записей в дневнике: 4
Изображений: 6
Вес репутации: 4339 Alex0712 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex0712 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex0712 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex0712 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex0712 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex0712 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex0712 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex0712 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex0712 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex0712 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex0712 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Alex0712 с помощью ICQ
Re: Неприятные моменты при эксплутации-2

Вчерашние метели оставили след на моей машинке - пролетая заметённый участок дороги на скорости, отломил треснутый кусок переднего бампера. Если смотреть на машину спереди, то не заметно вообще, а вот с водительской стороны некрасиво однако. Отломанный кусок не потерял, потеплеет приклеить хочу попробовать. Может кто занимался подобным ремонтом, чем клеили?
Alex0712 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.03.2013, 20:09   #80
Челябинская ячейка
 
Аватар для iluha_forever
 
Регистрация: 16.04.2011
Адрес: Челябинск
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA 11194 1,4 16кл
Сообщений: 317
Изображений: 2
Вес репутации: 39 iluha_forever имеет репутацию за пределами доброй репутацииiluha_forever имеет репутацию за пределами доброй репутацииiluha_forever имеет репутацию за пределами доброй репутацииiluha_forever имеет репутацию за пределами доброй репутацииiluha_forever имеет репутацию за пределами доброй репутацииiluha_forever имеет репутацию за пределами доброй репутацииiluha_forever имеет репутацию за пределами доброй репутацииiluha_forever имеет репутацию за пределами доброй репутацииiluha_forever имеет репутацию за пределами доброй репутацииiluha_forever имеет репутацию за пределами доброй репутацииiluha_forever имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для iluha_forever с помощью ICQ
Re: Неприятные моменты при эксплутации-2

Цитата:
Сообщение от Alex0712 Посмотреть сообщение
Вчерашние метели оставили след на моей машинке - пролетая заметённый участок дороги на скорости, отломил треснутый кусок переднего бампера. Если смотреть на машину спереди, то не заметно вообще, а вот с водительской стороны некрасиво однако. Отломанный кусок не потерял, потеплеет приклеить хочу попробовать. Может кто занимался подобным ремонтом, чем клеили?
лучший способ, с изнанки проволоку паяльником впаять, скрепки подойдут))) много пластмассовых изделий починил таким способом))) на отломанный кусок будет действовать вибрация и диапазон температур широк, не каждый клей справится. набери в яндексе "ремонт пластиковых бамперов", очень много инфы на эту тему
iluha_forever вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 16:55.