Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Ходовая и подвеска > Шины и колесные диски

Шины и колесные диски Обсуждение вопросов, касающихся выбора зимних и летних шин для автомобилей Лада Калина, колесных дисков и декоративных колпаков на колеса.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.11.2016, 19:53   #61
Гений форума
 
Регистрация: 05.09.2013
Адрес: Волгоградская обл.
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 14,766
Записей в дневнике: 2
Изображений: 1
Вес репутации: 382672 GenaM имеет репутацию за пределами доброй репутацииGenaM имеет репутацию за пределами доброй репутацииGenaM имеет репутацию за пределами доброй репутацииGenaM имеет репутацию за пределами доброй репутацииGenaM имеет репутацию за пределами доброй репутацииGenaM имеет репутацию за пределами доброй репутацииGenaM имеет репутацию за пределами доброй репутацииGenaM имеет репутацию за пределами доброй репутацииGenaM имеет репутацию за пределами доброй репутацииGenaM имеет репутацию за пределами доброй репутацииGenaM имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Выбор летней резины - 6

Цитата:
Сообщение от d.dmitry Посмотреть сообщение
Но гора с снежинкой внутри, правильнее, реально зимняя. http://shina.guide/press/5747/
знаю, т.к. на всех зимних этот знак присутствует. Вот кстати оттуда же:
Цитата:
Однако маркировка «M+S» не является знаком качества и не подпадает под юридическую защиту водителей. Таким образом маркировку «Mud & Snow» можно встретить и на летних шинах, — комментирует сложившуюся ситуацию эксперт ACE Гуннар Беер (Gunnar Beer).
о чём я и говорил) главное чтоб у нас в законопроект внесли чтоб зимой передвигались с реальным зимним знаком и шинами соответственно, а не M+S, который часто на летней. ну и производителей шин придётся обязать указывать соответствующую маркировку, а то с наших да китайцев станется, налепят и "гору" на летнюю)))
GenaM вне форума   Вверх
Старый 07.11.2016, 09:45   #62
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 25.01.2007
Адрес: Тольятти
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: 11183->21703->polo
Сообщений: 2,011
Вес репутации: 61241 636ой имеет репутацию за пределами доброй репутации636ой имеет репутацию за пределами доброй репутации636ой имеет репутацию за пределами доброй репутации636ой имеет репутацию за пределами доброй репутации636ой имеет репутацию за пределами доброй репутации636ой имеет репутацию за пределами доброй репутации636ой имеет репутацию за пределами доброй репутации636ой имеет репутацию за пределами доброй репутации636ой имеет репутацию за пределами доброй репутации636ой имеет репутацию за пределами доброй репутации636ой имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для 636ой с помощью ICQ
Re: Выбор летней резины - 6

voy@ger, 185/65/14 на диск 5,5J для лета нормально будет?
636ой вне форума   Вверх
Старый 07.11.2016, 10:24   #63
Технический специалист
Шины и колесные диски
 
Аватар для voy@ger
 
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: Волгоградская/Ростовская
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: Niva Chevrolet
Сообщений: 49,966
Записей в дневнике: 10
Вес репутации: 402104 voy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для voy@ger с помощью ICQ
Re: Выбор летней резины - 6

Цитата:
Сообщение от 636ой Посмотреть сообщение
185/65/14 на диск 5,5J для лета нормально будет?
вполне, но 6j лучше) у меня на 6j стоят 185е
voy@ger вне форума   Вверх
Старый 07.11.2016, 10:31   #64
Гений форума
 
Аватар для Gromozzeka
 
Регистрация: 26.07.2012
Адрес: Где эта улица..где этот дом.......
Возраст: 39
Пол: Мужской
Сообщений: 17,068
Вес репутации: 999879 Gromozzeka имеет репутацию за пределами доброй репутацииGromozzeka имеет репутацию за пределами доброй репутацииGromozzeka имеет репутацию за пределами доброй репутацииGromozzeka имеет репутацию за пределами доброй репутацииGromozzeka имеет репутацию за пределами доброй репутацииGromozzeka имеет репутацию за пределами доброй репутацииGromozzeka имеет репутацию за пределами доброй репутацииGromozzeka имеет репутацию за пределами доброй репутацииGromozzeka имеет репутацию за пределами доброй репутацииGromozzeka имеет репутацию за пределами доброй репутацииGromozzeka имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Выбор летней резины - 6

Цитата:
Сообщение от Владимир123rus Посмотреть сообщение
Закатал передние шины йоку а-драйв филиппинского производства,заменил передок на то же самое новое,но нашего производства,проехался,разницы не ощутил,за бортом +8.
Владимир123rus, данная шина пр-во РФ у меня сейчас...полет более чем норм! размер 185/60/14..
Gromozzeka вне форума   Вверх
Старый 07.11.2016, 10:38   #65
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 25.01.2007
Адрес: Тольятти
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: 11183->21703->polo
Сообщений: 2,011
Вес репутации: 61241 636ой имеет репутацию за пределами доброй репутации636ой имеет репутацию за пределами доброй репутации636ой имеет репутацию за пределами доброй репутации636ой имеет репутацию за пределами доброй репутации636ой имеет репутацию за пределами доброй репутации636ой имеет репутацию за пределами доброй репутации636ой имеет репутацию за пределами доброй репутации636ой имеет репутацию за пределами доброй репутации636ой имеет репутацию за пределами доброй репутации636ой имеет репутацию за пределами доброй репутации636ой имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для 636ой с помощью ICQ
Re: Выбор летней резины - 6

voy@ger, обязательное условие это штамповка, а их я шире 5,5 не найду.
636ой вне форума   Вверх
Старый 07.11.2016, 10:44   #66
Технический специалист
Шины и колесные диски
 
Аватар для voy@ger
 
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: Волгоградская/Ростовская
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: Niva Chevrolet
Сообщений: 49,966
Записей в дневнике: 10
Вес репутации: 402104 voy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для voy@ger с помощью ICQ
Re: Выбор летней резины - 6

Цитата:
Сообщение от 636ой Посмотреть сообщение
обязательное условие это штамповка, а их я шире 5,5 не найду.
все в допуске. можешь ставить
voy@ger вне форума   Вверх
Старый 18.11.2016, 21:02   #67
Гигант мысли
 
Аватар для МАРАТ944
 
Регистрация: 07.02.2011
Адрес: Ульяновск
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 4,759
Изображений: 2
Вес репутации: 7331 МАРАТ944 имеет репутацию за пределами доброй репутацииМАРАТ944 имеет репутацию за пределами доброй репутацииМАРАТ944 имеет репутацию за пределами доброй репутацииМАРАТ944 имеет репутацию за пределами доброй репутацииМАРАТ944 имеет репутацию за пределами доброй репутацииМАРАТ944 имеет репутацию за пределами доброй репутацииМАРАТ944 имеет репутацию за пределами доброй репутацииМАРАТ944 имеет репутацию за пределами доброй репутацииМАРАТ944 имеет репутацию за пределами доброй репутацииМАРАТ944 имеет репутацию за пределами доброй репутацииМАРАТ944 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для МАРАТ944 с помощью ICQ
Re: Выбор летней резины - 6

Сегодня забрал шины из ТК Кит R14 185/60- 82H Toyo Proxes CF2 на вид вообще широкие как будто 195 лапти, красивые....) Буду под них литье брать 6j
Забыл добавить что дата производства 50 (декабрь) неделя 2015 года.
Миниатюры
IMG_20161118_165122.jpg  
__________________


Последний раз редактировалось МАРАТ944; 19.11.2016 в 08:05..
МАРАТ944 вне форума   Вверх
Старый 19.11.2016, 10:00   #68
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 25.01.2007
Адрес: Тольятти
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: 11183->21703->polo
Сообщений: 2,011
Вес репутации: 61241 636ой имеет репутацию за пределами доброй репутации636ой имеет репутацию за пределами доброй репутации636ой имеет репутацию за пределами доброй репутации636ой имеет репутацию за пределами доброй репутации636ой имеет репутацию за пределами доброй репутации636ой имеет репутацию за пределами доброй репутации636ой имеет репутацию за пределами доброй репутации636ой имеет репутацию за пределами доброй репутации636ой имеет репутацию за пределами доброй репутации636ой имеет репутацию за пределами доброй репутации636ой имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для 636ой с помощью ICQ
Re: Выбор летней резины - 6

МАРАТ1983, где брал и по чем вышли?
636ой вне форума   Вверх
Старый 19.11.2016, 11:38   #69
Гигант мысли
 
Аватар для МАРАТ944
 
Регистрация: 07.02.2011
Адрес: Ульяновск
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 4,759
Изображений: 2
Вес репутации: 7331 МАРАТ944 имеет репутацию за пределами доброй репутацииМАРАТ944 имеет репутацию за пределами доброй репутацииМАРАТ944 имеет репутацию за пределами доброй репутацииМАРАТ944 имеет репутацию за пределами доброй репутацииМАРАТ944 имеет репутацию за пределами доброй репутацииМАРАТ944 имеет репутацию за пределами доброй репутацииМАРАТ944 имеет репутацию за пределами доброй репутацииМАРАТ944 имеет репутацию за пределами доброй репутацииМАРАТ944 имеет репутацию за пределами доброй репутацииМАРАТ944 имеет репутацию за пределами доброй репутацииМАРАТ944 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для МАРАТ944 с помощью ICQ
Re: Выбор летней резины - 6

Цитата:
Сообщение от 636ой Посмотреть сообщение
МАРАТ1983, где брал и по чем вышли?
СПБ Эксклюзив 2100 за шину + 600 р. ТК КИТ ИТОГО 9000 руб. Это я отцу на гранту, внешностью он уже доволен) Думаю что и катание на них тоже будет радостным. Доставка ровно 10 дней, и когда приехал получать вышла такая ситуэйшен, в общем на соседнем складе данной ТК в Сызрани есть чел под названием Роман, он пришел в офис данной конторы и сказал что якобы Я его друг позвонил ему сначала, потом так же позвонил в офис и попросил забрать данные шины, а в офис позвонил и сказал типо я приехать не могу, друг Роман заберет шины, та мадам которая занимается выдачей товаров мне кажется что она с этим Романом заодно, мошеннкики и маркитаны, я поднял там хай, в общем менеджеру дал понять что дело будет плохим ребята, зовите Романа и я буду смотреть на его рожу кто это такой, т.к. данных типов я знать не знаю и никого не просил ничего забирать, в итоге началась ругань между самими сотрудниками, хорошо что моим шинам не успели приделать ноги и они оказались на другом складе другой конторы, в общем принесли мне колесья, проверил все Ок, мои. Больше в КИТ мне как то обращаться в след. раз не хочется, странно все это.... http://eksklyuziv-spb.tiu.ru/p174406...yo-proxes.html
Сама контора эксклюзив выполнила свои обязательства на все 100%.
__________________

МАРАТ944 вне форума   Вверх
Старый 22.12.2016, 00:07   #70
Смоленская ячейка
 
Регистрация: 07.04.2013
Адрес: Смоленск
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 2,223
Записей в дневнике: 21
Вес репутации: 20081 Фесс67 имеет репутацию за пределами доброй репутацииФесс67 имеет репутацию за пределами доброй репутацииФесс67 имеет репутацию за пределами доброй репутацииФесс67 имеет репутацию за пределами доброй репутацииФесс67 имеет репутацию за пределами доброй репутацииФесс67 имеет репутацию за пределами доброй репутацииФесс67 имеет репутацию за пределами доброй репутацииФесс67 имеет репутацию за пределами доброй репутацииФесс67 имеет репутацию за пределами доброй репутацииФесс67 имеет репутацию за пределами доброй репутацииФесс67 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Выбор летней резины - 6

В том году 2 покрыхи Нордмана SX взял, а тут, гляжу, SX2 вышел. По фото на Грин первый похожа.
https://www.nokiantyres.ru/o-nokian-...nih-usloviyah/
Фесс67 вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 09:22.