Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Кузов и система отопления > Салон

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.08.2006, 16:25   #31
Знаток
 
Аватар для asaw
 
Регистрация: 31.03.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,133
Вес репутации: 31 asaw имеет репутацию за пределами доброй репутацииasaw имеет репутацию за пределами доброй репутацииasaw имеет репутацию за пределами доброй репутацииasaw имеет репутацию за пределами доброй репутацииasaw имеет репутацию за пределами доброй репутацииasaw имеет репутацию за пределами доброй репутацииasaw имеет репутацию за пределами доброй репутацииasaw имеет репутацию за пределами доброй репутацииasaw имеет репутацию за пределами доброй репутацииasaw имеет репутацию за пределами доброй репутацииasaw имеет репутацию за пределами доброй репутации
Igor 611, у меня такие же. Но я бы не сказал что они ущербны. С чем нужно сравнивать?
asaw вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.08.2006, 16:57   #32
Старожил
 
Регистрация: 15.03.2006
Сообщений: 1,720
Вес репутации: 23 Igor 611 имеет великолепную ауру вокруг себяIgor 611 имеет великолепную ауру вокруг себяIgor 611 имеет великолепную ауру вокруг себяIgor 611 имеет великолепную ауру вокруг себяIgor 611 имеет великолепную ауру вокруг себяIgor 611 имеет великолепную ауру вокруг себяIgor 611 имеет великолепную ауру вокруг себяIgor 611 имеет великолепную ауру вокруг себяIgor 611 имеет великолепную ауру вокруг себяIgor 611 имеет великолепную ауру вокруг себя
asaw, можне сравнить с другими ковриками питерского производства, а можно с моими универсальными, у которых корыта лежат весьма плохо, на туннеле язычка нет, но места водителя и передних пассажиров закрыты вполне надежно. Сфоткаю - выложу.
Igor 611 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.08.2006, 17:15   #33
Знаток
 
Аватар для asaw
 
Регистрация: 31.03.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,133
Вес репутации: 31 asaw имеет репутацию за пределами доброй репутацииasaw имеет репутацию за пределами доброй репутацииasaw имеет репутацию за пределами доброй репутацииasaw имеет репутацию за пределами доброй репутацииasaw имеет репутацию за пределами доброй репутацииasaw имеет репутацию за пределами доброй репутацииasaw имеет репутацию за пределами доброй репутацииasaw имеет репутацию за пределами доброй репутацииasaw имеет репутацию за пределами доброй репутацииasaw имеет репутацию за пределами доброй репутацииasaw имеет репутацию за пределами доброй репутации
Igor 611, ждем фотки (лучше рядом те и другие коврики снять, чтобы масштаб был понятен). А вообще, по-моему главное чтобы в осенне-зимне-весенний период из корыт не выливалась грязная жижа, поэтому я считаю что коврики на фотках весьма неплохие. Но может есть и лучше...
asaw вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.08.2006, 15:58   #34
Ожидает подтверждения
 
Регистрация: 20.08.2006
Сообщений: 294
Вес репутации: 18 Сивутя не успел проявить себя
А я нихачу покупать коврик в багажник. Мне нравится тамошняя мягкая отделка.

А картошку в грязных мешках я там возить вроде как не собираюсь.
Сивутя вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.08.2006, 16:15   #35
Освоившийся
 
Регистрация: 02.07.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 196
Вес репутации: 18 PAND не успел проявить себя
Отправить сообщение для PAND с помощью ICQ
А у меня ковры в салоне с красной нашлёпкой Лада-Калина.
Вполне себе не плохие ковры. Правда не очень точно по габаритам машины, есть огрехи в геометрии не большие, но перемычка над тоннелем застёгивается и есть язычки. Борта высокие, в грязь будет полезно.
Однако под педалью газа надо таки вырезать дырку. Мешает.
В багажнике пластиковый ковёр по форме багажника. Очень нравится.
Вот тока скользкий. Приходится прихватывать всё резинками с крючками.
PAND вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.08.2006, 23:32   #36
Ожидает подтверждения
 
Регистрация: 20.08.2006
Сообщений: 294
Вес репутации: 18 Сивутя не успел проявить себя
А мне коврики (резиновые) в салон поставили в автосалоне. (масло масляное)

Коврики тоже типа специальные для Калины с надписью Калина и спец. выступом под площадку для левой ноги. Оч. хорошие коврики и лежат в салоне как влитые практически. Тока вот перемычка над тоннелем (перед задними тоннелями) вроде никак не застёгивается (а вообще надо уточнить) - просто она влитая с правым задним ковриком и свободно лежит на тоннеле переходя на левый коврик.

А в багажник брать, повторяюсь, НЕ буду! Ибо мне нравится именно такой пушистый и мягки багажничек
Сивутя вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.08.2006, 14:58   #37
Освоившийся
 
Регистрация: 02.07.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 196
Вес репутации: 18 PAND не успел проявить себя
Отправить сообщение для PAND с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Сивутя
А мне коврики (резиновые) в салон поставили в автосалоне. (масло масляное)

Коврики тоже типа специальные для Калины с надписью Калина и спец. выступом под площадку для левой ноги. Оч. хорошие коврики и лежат в салоне как влитые практически. Тока вот перемычка над тоннелем (перед задними тоннелями) вроде никак не застёгивается (а вообще надо уточнить) - просто она влитая с правым задним ковриком и свободно лежит на тоннеле переходя на левый коврик.

А в багажник брать, повторяюсь, НЕ буду! Ибо мне нравится именно такой пушистый и мягки багажничек
Интересно, что за коврики резиновые с надписью и чтоб как влитые?
Фото можно? Хоть бы и телефоном. Чтобы и водительский и пассажирские.
Может мы об одних коврах и говорим?
А застёгиваться вроде и у вас должен. Ибо у меня тоже с правого заднего ковра уходит литьём на тоннель и на левый. Там такие выступы должны быть резиновые. А на левом - отверстия под них. У меня правда были не прорезаны до конца.

Пушистый и мягкий багажничек - вы там людей будете возить?
)
PAND вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.08.2006, 21:54   #38
Ожидает подтверждения
 
Регистрация: 20.08.2006
Сообщений: 294
Вес репутации: 18 Сивутя не успел проявить себя
2 PAND: да, по описанию похоже... завтра пригляжусь, может правда отверстие в левом есть (если не забуду - сфоткаю).

А вдруг! захочу себя любимого в багажничке прокатить
Сивутя вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.08.2006, 22:43   #39
Московская ячейка
 
Аватар для Елена13
 
Регистрация: 04.06.2006
Адрес: Подольск
Пол: Женский
Автомобиль: Калина
Сообщений: 210
Изображений: 34
Вес репутации: 18 Елена13 не успел проявить себя
Коврики есть продажи здесь и не только коврики http://www.auto-geo.ru/price.html
__________________
Победа принадлежит самым упорным..
Елена13 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.08.2006, 23:12   #40
Освоившийся
 
Регистрация: 02.07.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 196
Вес репутации: 18 PAND не успел проявить себя
Отправить сообщение для PAND с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Сивутя
2 PAND: да, по описанию похоже... завтра пригляжусь, может правда отверстие в левом есть (если не забуду - сфоткаю).

А вдруг! захочу себя любимого в багажничке прокатить
Сделай плз, фоты.
PAND вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 09:48.