Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Центральный федеральный округ > Рязань

Рязань Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Рязани и Рязанской области.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.09.2013, 17:37   #521
Рязанская ячейка
 
Аватар для Krash62
 
Регистрация: 22.07.2010
Адрес: Рыбное
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 11196
Сообщений: 587
Вес репутации: 15 Krash62 находится на правильном путиKrash62 находится на правильном пути
Re: Клубная машина в Рязани ч.2

Цитата:
Сообщение от LeXXa Посмотреть сообщение
С театралки до лампочки ехал за клубным седаном, что то типа р620оо.
н620оо-Это
Цитата:
Сообщение от Вятич Посмотреть сообщение
бывший седан walun"а с клубной наклейкой.
Цитата:
Сообщение от walun Посмотреть сообщение
в субботу его окончательно продал, на нем должна ездить девушка)
Добавлено через 1 минуту
walun
Я думаю правильно я понял чей это седан ?
__________________
ВАЗ 11193 март 2007 г.-июль 2010 г.(65000 км.)
ВАЗ 11194 июль 2010 г.-май 2012 г.
(76000 км.)
ВАЗ 11196 май 2012 г.-н.в.
Машина любит ласку, чистоту и смазку!
Krash62 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.09.2013, 17:57   #522
Рязанская ячейка
 
Аватар для walun
 
Регистрация: 29.04.2010
Адрес: Рязань
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA 111740
Сообщений: 941
Изображений: 7
Вес репутации: 47 walun имеет репутацию за пределами доброй репутацииwalun имеет репутацию за пределами доброй репутацииwalun имеет репутацию за пределами доброй репутацииwalun имеет репутацию за пределами доброй репутацииwalun имеет репутацию за пределами доброй репутацииwalun имеет репутацию за пределами доброй репутацииwalun имеет репутацию за пределами доброй репутацииwalun имеет репутацию за пределами доброй репутацииwalun имеет репутацию за пределами доброй репутацииwalun имеет репутацию за пределами доброй репутацииwalun имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Клубная машина в Рязани ч.2

Цитата:
Сообщение от Krash62 Посмотреть сообщение
walun Я думаю правильно я понял чей это седан ?
Да, это мои красивые номера)
walun вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.09.2013, 08:05   #523
Рязанская ячейка
 
Аватар для -=A.N.G.E.R=-
 
Регистрация: 22.09.2010
Адрес: г.Рязань
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: 11184-30-016
Сообщений: 422
Вес репутации: 33 -=A.N.G.E.R=- имеет репутацию за пределами доброй репутации-=A.N.G.E.R=- имеет репутацию за пределами доброй репутации-=A.N.G.E.R=- имеет репутацию за пределами доброй репутации-=A.N.G.E.R=- имеет репутацию за пределами доброй репутации-=A.N.G.E.R=- имеет репутацию за пределами доброй репутации-=A.N.G.E.R=- имеет репутацию за пределами доброй репутации-=A.N.G.E.R=- имеет репутацию за пределами доброй репутации-=A.N.G.E.R=- имеет репутацию за пределами доброй репутации-=A.N.G.E.R=- имеет репутацию за пределами доброй репутации-=A.N.G.E.R=- имеет репутацию за пределами доброй репутации-=A.N.G.E.R=- имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Клубная машина в Рязани ч.2

Сегодня на Московском шоссе в среднем ряду видел светлый клубный универсал с наклейкой слева на заднем боковом стекле. Так и не смог поравняться чтоб посигналить - у нас левые ряды стали ездить медленнее правых, в автошколах чтоли так учат сейчас.
__________________

-=A.N.G.E.R=- вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.09.2013, 22:31   #524
Рязанская ячейка
 
Аватар для Nik007
 
Регистрация: 16.04.2012
Адрес: Рязань
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: 11173
Сообщений: 516
Вес репутации: 889 Nik007 имеет репутацию за пределами доброй репутацииNik007 имеет репутацию за пределами доброй репутацииNik007 имеет репутацию за пределами доброй репутацииNik007 имеет репутацию за пределами доброй репутацииNik007 имеет репутацию за пределами доброй репутацииNik007 имеет репутацию за пределами доброй репутацииNik007 имеет репутацию за пределами доброй репутацииNik007 имеет репутацию за пределами доброй репутацииNik007 имеет репутацию за пределами доброй репутацииNik007 имеет репутацию за пределами доброй репутацииNik007 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Клубная машина в Рязани ч.2

Сегодня в 18-00 был замечен черный хетчбек в860оу , вроде такой номер. Повернул с семинарской на первомайский проспект.
__________________
Nik007 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.09.2013, 16:36   #525
Рязанская ячейка
 
Аватар для Pain
 
Регистрация: 13.02.2010
Адрес: Рязань-Dubrowiczi
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина 11193,11173
Сообщений: 935
Вес репутации: 335 Pain имеет репутацию за пределами доброй репутацииPain имеет репутацию за пределами доброй репутацииPain имеет репутацию за пределами доброй репутацииPain имеет репутацию за пределами доброй репутацииPain имеет репутацию за пределами доброй репутацииPain имеет репутацию за пределами доброй репутацииPain имеет репутацию за пределами доброй репутацииPain имеет репутацию за пределами доброй репутацииPain имеет репутацию за пределами доброй репутацииPain имеет репутацию за пределами доброй репутацииPain имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Клубная машина в Рязани ч.2

Zloi.Привет! Лёх я тебя так бы и не узнал,если не твой VW polo,долго жить будешь.
__________________
моей машинке

__________________________________________
Если болит голова, значит она есть
Pain вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.09.2013, 22:48   #526
Свой человек
 
Аватар для Zloi
 
Регистрация: 23.12.2009
Адрес: Рязань
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: VW Polo седан
Сообщений: 650
Вес репутации: 16 Zloi станет известным достаточно скороZloi станет известным достаточно скороZloi станет известным достаточно скороZloi станет известным достаточно скороZloi станет известным достаточно скороZloi станет известным достаточно скоро
Re: Клубная машина в Рязани ч.2

Pain, Дарова, узнал-таки, молодецъ!
__________________
Главное правило техники безопасности: "Не работай-не пострадаешь!"
"There are lies, damned lies, and statistics."
Zloi вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.09.2013, 21:32   #527
Рязанская ячейка
 
Аватар для Pain
 
Регистрация: 13.02.2010
Адрес: Рязань-Dubrowiczi
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина 11193,11173
Сообщений: 935
Вес репутации: 335 Pain имеет репутацию за пределами доброй репутацииPain имеет репутацию за пределами доброй репутацииPain имеет репутацию за пределами доброй репутацииPain имеет репутацию за пределами доброй репутацииPain имеет репутацию за пределами доброй репутацииPain имеет репутацию за пределами доброй репутацииPain имеет репутацию за пределами доброй репутацииPain имеет репутацию за пределами доброй репутацииPain имеет репутацию за пределами доброй репутацииPain имеет репутацию за пределами доброй репутацииPain имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Клубная машина в Рязани ч.2

NightEngel, Сегодня тебя видел при въезде в глобус,разъехались с тобой.
__________________
моей машинке

__________________________________________
Если болит голова, значит она есть
Pain вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.09.2013, 13:40   #528
Рязанская ячейка
 
Аватар для NightEngel
 
Регистрация: 01.08.2009
Адрес: Рязань
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: 11186-33-16
Сообщений: 1,179
Вес репутации: 19 NightEngel является по-настоящему хорошимNightEngel является по-настоящему хорошимNightEngel является по-настоящему хорошимNightEngel является по-настоящему хорошимNightEngel является по-настоящему хорошимNightEngel является по-настоящему хорошимNightEngel является по-настоящему хорошимNightEngel является по-настоящему хорошимNightEngel является по-настоящему хорошимNightEngel является по-настоящему хорошимNightEngel является по-настоящему хорошим
Отправить сообщение для NightEngel с помощью ICQ
Re: Клубная машина в Рязани ч.2

Pain, ты на белой был?
__________________


Собираю репутацию по крупицам)
NightEngel вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.09.2013, 21:10   #529
Рязанская ячейка
 
Аватар для Pain
 
Регистрация: 13.02.2010
Адрес: Рязань-Dubrowiczi
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина 11193,11173
Сообщений: 935
Вес репутации: 335 Pain имеет репутацию за пределами доброй репутацииPain имеет репутацию за пределами доброй репутацииPain имеет репутацию за пределами доброй репутацииPain имеет репутацию за пределами доброй репутацииPain имеет репутацию за пределами доброй репутацииPain имеет репутацию за пределами доброй репутацииPain имеет репутацию за пределами доброй репутацииPain имеет репутацию за пределами доброй репутацииPain имеет репутацию за пределами доброй репутацииPain имеет репутацию за пределами доброй репутацииPain имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Клубная машина в Рязани ч.2

Цитата:
Сообщение от NightEngel Посмотреть сообщение
ты на белой был?
Нет, на красной,я думал что ты меня тоже заметил.
__________________
моей машинке

__________________________________________
Если болит голова, значит она есть
Pain вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.09.2013, 23:18   #530
Рязанская ячейка
 
Аватар для NightEngel
 
Регистрация: 01.08.2009
Адрес: Рязань
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: 11186-33-16
Сообщений: 1,179
Вес репутации: 19 NightEngel является по-настоящему хорошимNightEngel является по-настоящему хорошимNightEngel является по-настоящему хорошимNightEngel является по-настоящему хорошимNightEngel является по-настоящему хорошимNightEngel является по-настоящему хорошимNightEngel является по-настоящему хорошимNightEngel является по-настоящему хорошимNightEngel является по-настоящему хорошимNightEngel является по-настоящему хорошимNightEngel является по-настоящему хорошим
Отправить сообщение для NightEngel с помощью ICQ
Re: Клубная машина в Рязани ч.2

Pain, я мимо жены проезжаю запросто, всегда в своих мыслях еду)))
__________________


Собираю репутацию по крупицам)
NightEngel вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 20:50.