Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Приволжский федеральный округ > Ульяновск

Ульяновск Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Ульяновске и Ульяновской области.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.11.2010, 21:11   #51
Ульяновская ячейка
 
Регистрация: 27.12.2009
Адрес: ул.Отрадная
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина
Сообщений: 71
Вес репутации: 15 kosandr не успел проявить себя
Re: Кто что умеет и у кого что есть? Советы и помощь друг другу!

Цитата:
Сообщение от HOAX73 Посмотреть сообщение
ты где работаешь, какой темой занимаешься?
Привет,занимаюсь монтажом ОПС в Симбирской Инженерной Компании,у Морозова-сейчас больше видеонаблюдением занимаюсь-забыл когда ТРП в руках держал.А так во многих фирмах за 5 лет поработал и в ЧОПах и в Техмонтаже,у Калмыкова,Бжицкого и т.д.и т.п.
kosandr вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.01.2011, 21:13   #52
Ульяновская ячейка
 
Аватар для Hel_Pilot
 
Регистрация: 23.11.2010
Адрес: Ульяновск
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: Ваз 11173-30-430 (240)
Сообщений: 452
Вес репутации: 14 Hel_Pilot станет известным достаточно скороHel_Pilot станет известным достаточно скороHel_Pilot станет известным достаточно скороHel_Pilot станет известным достаточно скороHel_Pilot станет известным достаточно скороHel_Pilot станет известным достаточно скоро
Отправить сообщение для Hel_Pilot с помощью ICQ
Re: Кто что умеет и у кого что есть? Советы и помощь друг другу!

Лужу, паяю, примусы починяю!
С компьютерами очень даже на "ты", много свободного времени, кому помочь? Почти даром! Любой вопрос!
__________________

Hel_Pilot вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.03.2011, 17:54   #53
Ульяновская ячейка
 
Аватар для Mrs. hipnoz
 
Регистрация: 10.08.2010
Адрес: Ульяновск
Возраст: 38
Пол: Женский
Автомобиль: Енот-полоскун
Сообщений: 314
Вес репутации: 14 Mrs. hipnoz станет известным достаточно скороMrs. hipnoz станет известным достаточно скороMrs. hipnoz станет известным достаточно скороMrs. hipnoz станет известным достаточно скороMrs. hipnoz станет известным достаточно скороMrs. hipnoz станет известным достаточно скоро
Отправить сообщение для Mrs. hipnoz с помощью ICQ
Re: Кто что умеет и у кого что есть? Советы и помощь друг другу!

Разбираюсь в дет.колясках, так же в дет. креслах и иных приблудах. Могу помочь с выбором, сочетание цена\качество.
Mrs. hipnoz вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.03.2011, 18:34   #54
Ульяновская ячейка
 
Аватар для P_X_alex
 
Регистрация: 06.09.2010
Адрес: Ульяновск
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-11174
Сообщений: 90
Изображений: 1
Вес репутации: 14 P_X_alex находится на правильном путиP_X_alex находится на правильном путиP_X_alex находится на правильном пути
Кто что умеет и у кого что есть? Советы и помощь друг другу!

Всем привет. Немного разбираюсь в котлах, горелках, автоматике к ним. Могу посоветовать по этому поводу. Настенные котлы, автономное отопление, посмотреть неисправное газовое оборудование.
P_X_alex вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.05.2011, 18:42   #55
Ульяновская ячейка
 
Аватар для Angel_89
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: Ульяновск, центр
Возраст: 35
Автомобиль: 11183 "Калина"
Сообщений: 82
Изображений: 3
Вес репутации: 16 Angel_89 находится на правильном путиAngel_89 находится на правильном пути
Отправить сообщение для Angel_89 с помощью ICQ
Re: Кто что умеет и у кого что есть? Советы и помощь друг другу!

Как бы странно не звучало.. Обслужу, отремонтирую, настрою велосипед Или помогу советом хотя бы, так как сам занимаюсь. Пишите в личку
__________________
Angel_89 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.05.2011, 17:07   #56
Гость
 
Регистрация: 12.05.2011
Адрес: Ульяновск
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ
Сообщений: 4
Вес репутации: 0 k.valeriy не успел проявить себя
Отправить сообщение для k.valeriy с помощью ICQ
Re: Кто что умеет и у кого что есть? Советы и помощь друг другу!

Оказание услуг по нанесению золота (металлизация ) высочайшей пробы 24kt/999 на поверхности любого размера и любой формы (мобильные телефоны, сантехника, сувениры, украшения, тюнинг а/м (эмблемы, вставки), часы, столовые приборы, церковные принадлежности и т.д.). Скидка 10% при наличии клубной наклейки

http://s46.radikal.ru/i112/1105/3d/4f7306724020.jpg[/IMG]
k.valeriy вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.05.2011, 17:09   #57
Гость
 
Регистрация: 12.05.2011
Адрес: Ульяновск
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ
Сообщений: 4
Вес репутации: 0 k.valeriy не успел проявить себя
Отправить сообщение для k.valeriy с помощью ICQ
Re: Кто что умеет и у кого что есть? Советы и помощь друг другу!

фото эмблемы
Миниатюры
x_4e0218dd.jpg  
k.valeriy вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.05.2011, 18:52   #58
Основатель Ульяновской Ячейки
 
Аватар для Ежик
 
Регистрация: 02.07.2007
Адрес: Ульяновск
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-11193
Сообщений: 3,095
Изображений: 52
Вес репутации: 60 Ежик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕжик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕжик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕжик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕжик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕжик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕжик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕжик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕжик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕжик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕжик имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Ежик с помощью ICQ
Re: Кто что умеет и у кого что есть? Советы и помощь друг другу!

Да всё нормально. Мы обсудили условия. Членам клуба предоставляется скидка 10%.
__________________
LADA Kalina - это всего лишь повод, чтобы хорошие люди познакомились друг с другом и стали друзьями! Поэтому Калина Клуб - это прежде всего компания хороших людей и лишь потом компания владельцев автомобилей одной марки.
Ежик вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.05.2011, 17:02   #59
Новичок
 
Аватар для DarkArt
 
Регистрация: 01.05.2011
Адрес: Ульяновск
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 2114
Сообщений: 35
Вес репутации: 13 DarkArt не успел проявить себя
Re: Кто что умеет и у кого что есть? Советы и помощь друг другу!

На буржуйском бегло читаю. Если что, могу бегло перевести инструкцию какую-нибудь. Можно ли так делать (поправьте, если что), но быстрее всего ее сфотать и кинуть прямо на форум и мне написать. Я читаю его регулярно.

Не профи, перевод будет вольный, но суть передам.

Добавлено через 36 секунд
буржуйские - английский
DarkArt вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.05.2011, 19:27   #60
Основатель Ульяновской Ячейки
 
Аватар для Ежик
 
Регистрация: 02.07.2007
Адрес: Ульяновск
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-11193
Сообщений: 3,095
Изображений: 52
Вес репутации: 60 Ежик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕжик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕжик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕжик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕжик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕжик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕжик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕжик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕжик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕжик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕжик имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Ежик с помощью ICQ
Re: Кто что умеет и у кого что есть? Советы и помощь друг другу!

Ребята, давайте введем дополнительное правило для данной темы, а то она превращается в болталку. Анализ сообщений показал, что "помощь и советы" бывают двух "направленностей", если можно так выразиться.
1) кто-то сообщает: я умею и могу то-то и то-то. Кому интересно - обращайтесь.
2) кто-то просит: помогите в том-то и том-то.
В итоге тема перенасыщается сообщениями и потом когда кому-нибудь потребуется узнать, может ли кто помочь, например, покрыть балкон евровагонкой, то он вынужден будет читать очень много пустых сообщений. Вплоть до таких как: "Помогите выбрать ноутбук" или "Помогите купить колёса подешевле".

Поэтому я в ближайшее время сделаю чистку темы и оставлю только сообщения из разряда "Умею то-то и то-то" или "Работаю в такой-то компании, могу помочь". В итоге данная тема должна стать своего рода справочником. Кратким справочником! Залез - пролистал 30-40 собщений - нашел что интересует.

Но я понимаю, что на любое предложение сразу возникает куча вопросов, поэтому сделаем "послабления" в регламенте. После появления сообщения нового члена о своих возможностях/умениях, в течение недели можно пообсуждать детали - затем я буду подчищать "обсуждалку" и группировать вопросы-ответы в одну кучу.

Думаю так будет правильно.
__________________
LADA Kalina - это всего лишь повод, чтобы хорошие люди познакомились друг с другом и стали друзьями! Поэтому Калина Клуб - это прежде всего компания хороших людей и лишь потом компания владельцев автомобилей одной марки.
Ежик вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 22:26.