Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > LADA Kalina (Лада Калина) > Отзывы владельцев о Ладе Калине

Отзывы владельцев о Ладе Калине Отзывы владельцев об своих автомобилях Лада Калина. Ощущения и опыт, полученный в условиях реальной эксплуатации. Плюсы и минусы автомобилей Лада Калина.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.08.2009, 02:14   #11
Новичок
 
Регистрация: 19.05.2009
Сообщений: 9
Вес репутации: 0 dinfo не успел проявить себя
Ответ: Про размер салона

Logan конечно. Салон больше, чем в Калине.
dinfo вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.08.2009, 09:14   #12
Саратовская ячейка
 
Аватар для Jadan
 
Регистрация: 12.07.2008
Адрес: г.Балаково
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ
Сообщений: 1,602
Изображений: 12
Вес репутации: 21 Jadan является великолепным маяком светаJadan является великолепным маяком светаJadan является великолепным маяком светаJadan является великолепным маяком светаJadan является великолепным маяком светаJadan является великолепным маяком светаJadan является великолепным маяком светаJadan является великолепным маяком светаJadan является великолепным маяком светаJadan является великолепным маяком светаJadan является великолепным маяком света
Ответ: Про размер салона

Ну логан то понятно. по сравнению с бывшими ВАЗами Калина достигла нужных обьёмов ))
__________________
с 26.04.2010 г. служу Родине !

http://www.youtube.com/watch?v=7OtbBcEcE8s
Jadan вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.08.2009, 15:42   #13
Новичок
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 11
Вес репутации: 15 Nikolaich18 не успел проявить себя
Ответ: Про размер салона

При своих 188см росту в калине сижу хорошо,как сзади,так и спереди. Нигде и ничего не мешает. Из отечественных, калина-самая вместительная.
Nikolaich18 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.08.2009, 21:34   #14
Интересующийся
 
Регистрация: 22.09.2008
Адрес: Санкт- Петербург (+ЛО Кировск)
Пол: Мужской
Сообщений: 108
Вес репутации: 17 ИгорянН является пока необработанным, но явно драгоценным камнемИгорянН является пока необработанным, но явно драгоценным камнемИгорянН является пока необработанным, но явно драгоценным камнемИгорянН является пока необработанным, но явно драгоценным камнемИгорянН является пока необработанным, но явно драгоценным камнемИгорянН является пока необработанным, но явно драгоценным камнемИгорянН является пока необработанным, но явно драгоценным камнемИгорянН является пока необработанным, но явно драгоценным камнемИгорянН является пока необработанным, но явно драгоценным камнемИгорянН является пока необработанным, но явно драгоценным камнемИгорянН является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Ответ: Про размер салона

190х 100.
Смотрите компактвены. Езжу на сценике 3й год. До этого: вектра, астра, примьера- все по году- полтора- не удобно. Это из иномарок. Ноги длинные.
Компакты- это для, типа, семейных. Не для зажигания. Размеренная езда. Хотя, если Вам руль как на автобусе не подходит...
__________________
Хороший номер: Р...КХ- Рулю Как Хочу!

ИгорянН вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.08.2009, 22:14   #15
Питерская ячейка
 
Аватар для Бригадир
 
Регистрация: 27.08.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA 111830
Сообщений: 250
Вес репутации: 15 Бригадир не успел проявить себя
Ответ: Про размер салона

У меня рост 189см. вес 105кг. места в салоне много, головой не бьюсь о потолок, посадка высокая сидеть за рулём удобно. До этого примерял своим телом много машин, но в Калине почувствовал разницу.....Кстати мой знакомый померял ширину салона, так вот у Калины размер как на Ford Focus хэчбек. Вот как-то так!!!!!!!!!!!
__________________
Бригадир вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.08.2009, 22:37   #16
Знаток
 
Аватар для Дмитрий584
 
Регистрация: 04.04.2008
Адрес: Псков (60)
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Skoda Fabia Combi 1.2
Сообщений: 1,226
Изображений: 36
Вес репутации: 20 Дмитрий584 имеет великолепную ауру вокруг себяДмитрий584 имеет великолепную ауру вокруг себяДмитрий584 имеет великолепную ауру вокруг себяДмитрий584 имеет великолепную ауру вокруг себяДмитрий584 имеет великолепную ауру вокруг себяДмитрий584 имеет великолепную ауру вокруг себяДмитрий584 имеет великолепную ауру вокруг себяДмитрий584 имеет великолепную ауру вокруг себяДмитрий584 имеет великолепную ауру вокруг себя
Отправить сообщение для Дмитрий584 с помощью ICQ
Ответ: Про размер салона

В калине салон больше чем в десятках и приорах, и сзади лучше, еще б подголовники были бы то вобще без претензий
__________________
Солнечный Скобаристан
Дмитрий584 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.09.2009, 23:43   #17
Питерская ячейка
 
Регистрация: 28.01.2008
Адрес: Тёмный город на Неве
Пол: Мужской
Сообщений: 623
Изображений: 22
Вес репутации: 18 Madest находится на правильном путиMadest находится на правильном путиMadest находится на правильном пути
Ответ: Про размер салона

У меня знакомый есть. Рост 200см. Привожу его слова: "Я нормально помещаюсь в 2-х машинах - у тебя в Калине и в Лексусе сестры"
Речь идёт про пассажирское место. Сам он не водит машины.
Меня удивляет, что он когда ко мне садится, ему не требуется регулировка сиденья! У меня рост 170, я настроил под себя водительское и вровень с ним поставил пассажирское. И с такой настройкой он не достаёт коленями до бардачка
Madest вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.09.2009, 14:25   #18
Постоялец
 
Аватар для DiamondCat
 
Регистрация: 18.06.2009
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 40
Автомобиль: LADA Kalina Sport 1.6 16v
Сообщений: 320
Изображений: 3
Вес репутации: 15 DiamondCat находится на правильном путиDiamondCat находится на правильном пути
Ответ: Про размер салона

Размер салона явно приятно удивляет. Коллеги с работы тоже говорили впечатления про мою машину: "сам бы не сел - не поверил бы никому, что такой простор" (волейболист, более 190 рост).
Дружище - спортсмен, волейбол - 205 см - у самого Альмера - вообще никаких претензий, от головы до потолка места даже ещё много. Сзади садился - тоже не вопрос (единственное, уперся бы коленками в спинку, если отодвинуто водительское было бы под него, но это уже мелочи).
Сам 172 рост, я компактен, мне просто мегакомфортно. А сзади места для меня... а уж места сзади для двоих (любимая тоже аккуратненькая, куколка) - любовь до облаков (тоже в тему про простор Калиновский, сорри за подробности)
+ в спорте сиденья другие передние - вообще красота, посадка поглубже.
__________________
LADA Kalina Sport 1.6 16v
DiamondCat вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.09.2009, 22:04   #19
Питерская ячейка
 
Регистрация: 28.01.2008
Адрес: Тёмный город на Неве
Пол: Мужской
Сообщений: 623
Изображений: 22
Вес репутации: 18 Madest находится на правильном путиMadest находится на правильном путиMadest находится на правильном пути
Ответ: Про размер салона

Цитата:
Сообщение от DiamondCat Посмотреть сообщение
А сзади места для меня... а уж места сзади для двоих (любимая тоже аккуратненькая, куколка) - любовь до облаков (тоже в тему про простор Калиновский, сорри за подробности)
Прямо как у нас! Я 170см, 60КГ, "любимая куколка" 160см, 50КГ
Чаще всего вдвоём ездим - так для нас вообще простора немеряно! Эх, надо было хэтч брать
Madest вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.09.2009, 11:55   #20
Сибирская группировка
 
Регистрация: 13.11.2008
Адрес: Кемерово
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 9,372
Записей в дневнике: 27
Вес репутации: 41 djsse имеет блестящее будущееdjsse имеет блестящее будущееdjsse имеет блестящее будущееdjsse имеет блестящее будущееdjsse имеет блестящее будущееdjsse имеет блестящее будущееdjsse имеет блестящее будущееdjsse имеет блестящее будущееdjsse имеет блестящее будущееdjsse имеет блестящее будущееdjsse имеет блестящее будущее
Отправить сообщение для djsse с помощью ICQ
Ответ: Про размер салона

Блин, мужики, как вы компактно за рулем размещаетесь. Я при своих метрвосемьдесятшесть в тапочках, отодвигаюсь на водительском месте на весь ход салазок и сидеть за мной комфортно может только пигмей. Ну, если уж пассажир шибко просит, то могу ему уступить пару щелчков если ехать не долго. Как вы за себя баскетболистов двухметровых в комфорте размещаете?
__________________
С Калины на подержанного американца!
http://www.lkforum.ru/blog.php?u=15267
djsse вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 15:30.