Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > LADA Kalina (Лада Калина) > Отзывы владельцев о Ладе Калине > Архив старых и закрытых тем

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.03.2009, 20:29   #1
Участник КаПри "Байкал"
 
Аватар для krapar
 
Регистрация: 04.08.2008
Адрес: Ангарск
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada 11184
Сообщений: 1,406
Записей в дневнике: 9
Изображений: 3
Вес репутации: 18 krapar находится на правильном путиkrapar находится на правильном путиkrapar находится на правильном путиkrapar находится на правильном пути
Патриотизм?!?!

Всем калиноводам обращаюсь. Интересно...а присутсвует ли подсознательная гордость что вопреки всему мы ездим на НАШЕМ авто? ИМХО - ДА!
P.S. Просто встречаемые калиноводы оказываються весьма неординарными людьми - приято! Может черта характера? Или менталитет?
__________________

Кажется что время быстро летит??? Стоит лишится прав и время будет ужжжасно долго тянутся
krapar вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.03.2009, 20:38   #2
Забанен
 
Регистрация: 13.04.2008
Адрес: Восточная Европа
Автомобиль: Калина
Сообщений: 1,011
Вес репутации: 0 yoki не успел проявить себя
Ответ: Патриотизм?!?!

мне кажется нет ничего......а патриотизм мгновенно закончится - как тока деньги появятся :wink:, даже потом не вспомните про слово это......ИМХО.
yoki вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.03.2009, 20:45   #3
Совсем как дома
 
Аватар для Altruist
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: Тольятти
Возраст: 33
Пол: Мужской
Автомобиль: ЛКС 1,6
Сообщений: 896
Вес репутации: 36 Altruist имеет репутацию за пределами доброй репутацииAltruist имеет репутацию за пределами доброй репутацииAltruist имеет репутацию за пределами доброй репутацииAltruist имеет репутацию за пределами доброй репутацииAltruist имеет репутацию за пределами доброй репутацииAltruist имеет репутацию за пределами доброй репутацииAltruist имеет репутацию за пределами доброй репутацииAltruist имеет репутацию за пределами доброй репутацииAltruist имеет репутацию за пределами доброй репутацииAltruist имеет репутацию за пределами доброй репутацииAltruist имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Altruist с помощью ICQ
Ответ: Патриотизм?!?!

никогда об этом не задумывался
Altruist вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.03.2009, 01:04   #4
Новичок
 
Регистрация: 14.09.2008
Адрес: Королев МО
Автомобиль: 11194
Сообщений: 44
Вес репутации: 16 kazanskiy не успел проявить себя
Ответ: Патриотизм?!?!

А я вот продал Опель Зафиру 2003 г.в. и купил сейчас Калину.
По началу тоже знакомые у виска крутили, а теперь удивляются: почему уже год ей пользуюсь и не продаю, действительно не плохая машина?
А я, как Галилей для них, они меня жгут на костре, а я толдычу что она вертится.
И фактор патриотизма присутствует, кстати...
kazanskiy вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.03.2009, 01:10   #5
Втянувшийся
 
Регистрация: 02.03.2007
Сообщений: 291
Вес репутации: 18 Greyder находится на правильном путиGreyder находится на правильном путиGreyder находится на правильном путиGreyder находится на правильном пути
Ответ: Патриотизм?!?!

Цитата:
Сообщение от krapar Посмотреть сообщение
Всем калиноводам обращаюсь. Интересно...а присутсвует ли подсознательная гордость что вопреки всему мы ездим на НАШЕМ авто? ИМХО - ДА!
P.S. Просто встречаемые калиноводы оказываються весьма неординарными людьми - приято! Может черта характера? Или менталитет?
не менталитет, а наличие мозга и способность фильтровать продажную инфу из газет
Greyder вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.03.2009, 01:15   #6
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 24.10.2008
Возраст: 61
Автомобиль: ВАЗ-21083 1997г, М408 1973г
Сообщений: 70
Вес репутации: 16 igorn не успел проявить себя
Ответ: Патриотизм?!?!

Цитата:
Сообщение от yoki Посмотреть сообщение
патриотизм мгновенно закончится - как тока деньги появятся
Или когда надоест ремонтировать
igorn вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.03.2009, 12:56   #7
Бывалый
 
Регистрация: 26.07.2007
Возраст: 44
Автомобиль: 11194 Люкс
Сообщений: 1,472
Вес репутации: 68 firefly имеет репутацию за пределами доброй репутацииfirefly имеет репутацию за пределами доброй репутацииfirefly имеет репутацию за пределами доброй репутацииfirefly имеет репутацию за пределами доброй репутацииfirefly имеет репутацию за пределами доброй репутацииfirefly имеет репутацию за пределами доброй репутацииfirefly имеет репутацию за пределами доброй репутацииfirefly имеет репутацию за пределами доброй репутацииfirefly имеет репутацию за пределами доброй репутацииfirefly имеет репутацию за пределами доброй репутацииfirefly имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Патриотизм?!?!

Цитата:
Сообщение от kazanskiy Посмотреть сообщение
По началу тоже знакомые у виска крутили, а теперь удивляются: почему уже год ей пользуюсь и не продаю, действительно не плохая машина?
А я, как Галилей для них, они меня жгут на костре, а я толдычу что она вертится.
Супер!!! )


По вопросу топика - ну есть немного В смысле я всегда, когда выбираю товары, то российские у меня получают некоторый плюс в шкале выбора. Не полностью определяющий, но достаточный, чтобы при прочих сравнимых показателях выбирать именно отечественное.

И да, мне приятно, что в моей стране делают машину, которой приятно пользоваться. Тьфу-тьфу, пока что она меня только радует
firefly вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.03.2009, 13:24   #8
Московская ячейка
 
Аватар для Dead star
 
Регистрация: 24.01.2008
Адрес: Москва
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA KALINA KOSMOS PRO
Сообщений: 832
Записей в дневнике: 5
Изображений: 29
Вес репутации: 18 Dead star находится на правильном путиDead star находится на правильном путиDead star находится на правильном пути
Отправить сообщение для Dead star с помощью ICQ
Ответ: Патриотизм?!?!

Езжу на калине не из-за патриотизма, а потому что денег на более дорогое не зарабатываю. Были бы деньги купил бы Корсу OPC.
__________________
http://www.drive2.ru/cars/lada/kalina_sport/kalina_sport/dead-star/


Dead star вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.03.2009, 13:39   #9
Новичок
 
Регистрация: 11.03.2009
Адрес: г.Долгопрудный Московской области
Возраст: 62
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-111930 "люкс"
Сообщений: 33
Вес репутации: 16 bocman не успел проявить себя
Ответ: Патриотизм?!?!

Цитата:
Сообщение от Dead star Посмотреть сообщение
Езжу на калине не из-за патриотизма, а потому что денег на более дорогое не зарабатываю.
Тоже самое, но машиной доволен.
__________________
Feci quod potui, faciant meliora potentes.
bocman вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.03.2009, 17:18   #10
Старожил
 
Аватар для HiHo
 
Регистрация: 09.03.2008
Адрес: Восточная Сибирь, ближе к Северу :)
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 11173
Сообщений: 1,833
Вес репутации: 31 HiHo имеет репутацию за пределами доброй репутацииHiHo имеет репутацию за пределами доброй репутацииHiHo имеет репутацию за пределами доброй репутацииHiHo имеет репутацию за пределами доброй репутацииHiHo имеет репутацию за пределами доброй репутацииHiHo имеет репутацию за пределами доброй репутацииHiHo имеет репутацию за пределами доброй репутацииHiHo имеет репутацию за пределами доброй репутацииHiHo имеет репутацию за пределами доброй репутацииHiHo имеет репутацию за пределами доброй репутацииHiHo имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Патриотизм?!?!

Покупка авто из-за патриотизма?!
Нет, это не про меня

При выборе авто существенны были след.факторы по приоритету:

1.Цена/копмлектация
2.Наличие дилера даже в моем маленьком городе (можно никуда за сотни вёрст не ехать и пощупать вживую, подумать и выбрать)
3.Наличие и цена запчастей, поломка которых не заставит авто стоять более 1 суток (авто постоянно в разъезде). Пока что за круглый год эксплуатации запчасти не требовались, не считая лампочки стоп-сигнала

Если реношники, тойотовцы и прочие автопроизводители, желающие поиметь деньги из моего кармана обеспечат всё вышесказанное, с удовольствием куплю их новое авто, но пока что все эти дилеры с их суперсервисами в 900 км от меня им ничего не обломится

Ну а претензии к "патриотам", которые собирают Калины, есть, как же без них, наши же люди и я тож отсюда родом - я их понимаю ....где-то... иногда....ну совсем чуть-чуть
__________________
Ты помог человеку - забудь! Тебе помогли - помни!

http://www.evartist.narod.ru/text1/20.htm - справочник по правописанию.
HiHo вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 00:06.